Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Секретная Лаборатория

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

- Гм? - Бишоп удивлённо приподнял одну бровь, издав непоняный звук, не откывая рта. Потом он довольно улыбнулся и произнёс: - Рад, что ты ещё помнишь меня, Сальвадор.
- Доктор Бишоп... - Внезапно в лабораторию вбежал агент Бишопа, но Бишоп остановил его речь, выставив свою ладонь перед лицом агента.
- Доложешь позже, сейчас я занят. - Фыркнул Бишоп, даже не глядя на агента.
Тот пожал плечами, развернулся и неуверенно пошёл к выходу всё время оглядываясь возможно, он хотел сказать что-то важное, но потом он всё же вышел.
Бишоп внутри был немного удивлён реакции Сальвадора, он не знал, что ожидать от мутанта, поэтому аккуратно, но с усмешкой, заговорил:
- Что расскажешь, солдат?
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Доктор Шэдоу был удивлён, что Сальвадор знает Доктора Бишопа. Он посмотрел на него и приподнял одну бровь. И вправду Доктор Бишоп не всё писал в своих документах, но чтобы заводить дружбу с мутантом, то это было удивлением. Доктор Шэдоу не стал ничего говорить и продолжал слушать. Он любовался огромной черепахой, которую никогда не видел. И зачем Доктору Бишопу пришлось его убирать? Такой сильный, быстрый, огромный, а не взял к себе. Доктор Шэдоу хотел задать вопросы, но подумал, что это ни к чему.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

Сальвадор радовался встрече со своим первым опекуном, словно ребенок. Само собой ему было тогда еще невдомек, для чего он нужен был Бишопу.
- Дядь Джон, вы чего меня в ICPF'ке (сокращенное название военной базы в России) столько лет не навешали?, - весело произнес Сэл, елозя по стеклу, не отрывая взгляда от Бишопа, - Я ж скучал! Не, ну мне там классно, конечно, жилось... правда, потом накосячил малость... по-крупному... Да это неважно! Как сам-то? И где я? В зоне 51? Нет? На вашу базу это чегой-то не похоже... Хотя, столько лет прошло, вы наверное уже все тут поменяли, да?
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

- Да, изменилось многое. - Бишоп поправил очки на носу, едва не засмеявишь, наблюдая за ползающим по стеклу мутантом. - У меня очень много дел было, будет и сейчас их очень много. Нет, это не моя база, она была разрушена моим...моей...Хм....одним из мутантов. Во всяком случае, как я вижу, у тебя началась новая жизнь. Она будет весёлой, обещаю.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Доктор Шэдоу старался не смеяться. Мутант даже не подозревал, что с ним могут сделать, но это пока нормально.
Внеигровой диалог:
До конца вашего разговора я отсуствую, потому что могу только наблюдать.)
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

- О, как!, - фыркнул Сэл, едва представив, что это за "веселую жизнь" ему тут наобещали.
Действительно, веселье будет наверняка еще то, особенно если учитывать, что это секретная генная лаборатория по изучению существ инопланетных форм (ну, так Сэл помнит). В любом случае с лица Сальвадора не сползала улыбка, так как он все равно был счастлив снова видеть того, кого не видел вот уже 15 лет.
- Кстать, а чего вы меня в этом бараке, как зэка какого-то, заперли? Я ж абы как не чужой, верно?, - досадно сказал мутант, оперевшись одним плечом на стекло и скрестив руки на груди.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

- Мои друзья и агенты почему-то мне и тебе недоверяют. - Соврал Бишоп. - Они думают, что ты убьёшь нас всех и немного боятся тебя, поэтому мне пришлось тебя здесь запереть. К сожалению, если ты даже пообещаешь быть паинькой, я не смогу пока выпустить тебя. А нашли мы тебя для того, что бы побольше узнать про бродящих по городу мутантов. Наверняка ты уже многих из них знаешь. Можешь что-нибудь рассказать?
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

Сальвадор нахмурился, покосившись на ту парочку ученых, которые превратились в слух, напряженно глядя на него. Спустя минуту Сэлли коварно оскалился и демонстративно утопал вглубь камеры, в темноту.
- А вот хрен вам!, - донесся его довольный рык, - Пока не выпустите, нифига не скажу!
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

Бишоп пожал плечами и посмотрел на Шэдоу, типа, вот сам и решай, я ту ни при чём.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Доктор Шэдоу решил сам разобраться. Он не любил вести переговоры с мутантами, но ничего поделать не мог. Он сказал:
- Сальвадор, я понимаю, что тебе не нравится в камере, ты чувствуешь себя как в клетке, но пойми. Мои люди привыкли к тому, что мутанты сидят по камерам. Если они будут постоянно тебя видеть, они не смогут нормально работать, а мне это не надо. Ты сильно выделяешься, разве нет? Поэтому перестань вредничать. Поверь, пусть сначала мои люди привыкнут. Потом они смогут тебе доверять.
Доктор Шэдоу прислонился к стене.
- Те мутанты, которых ты видел, они очень опасны. Даже Миранда очень опасна. Она не может себя контролировать. А та черепашка-девчонка, с которой ты подружился, - Доктор Шэдоу прикинул, что это может быть за девочка. Он о ней толком не знал, поэтому пошёл на риск, - Она неплохая, но силы слишком ограничены. Поэтому их всех надо доставить сюда. Потому что если люди узнают о существовании мутантов, то это может грозить к войне. Да, люди не принимают того, чего не знают. Поэтому я думаю, что если ты нам поможешь, то спасём не только людей, но и мутантов. Потом разве ты не хочешь некоторым причинить боль?
Доктор Шэдоу улыбнулся.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

Бишоп фыркнул, но ничего не сказал. всё же его возмущала безграничная наивность его товарища но он молчал и думал, как бы угодить громадному богатырю.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

Янтарные глаза сверкнули из тени:
- Мне люди всегда доверяли, несмотря на то, кем я являюсь..., - темный мутант, едва различающийся в темноте, слегка выбрел на свет, ехидно лыбясь, - Ведь я весь такой белый и пушистый... точнее, зеленый и лысый, - усмехнулся он, потерев голову, затем перестал лыбиться и добавил, - Вообщем и покороче, мне абсолютно все равно, что вы там хотите сделать с мутантами, но если хотите узнать от меня какую-либо информацию про них, то вам придется выпустить меня. Ну, а если не выпустите, то..., - Сэл пожал плечами и вновь скрылся в тени.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

Бишоп усмехнулся тоже, развернулся и направился к выходу из лаборатории. Очевидно. выпускать мутанта он не собирался, но он что-то задумал. Он пошёл в кабинет доктора Шедоу, что бы связаться со своими агентами. Он прищёл в кабинет. сел на кресло и включил передатчик, который был всё время выключен.
- Какие новости? - Спросил Бишоп.
Ему рассазали о том. что Миранда пробудилась, убила агента, а сейчас преследует необычную волчицу-мутанта. Ещё, что логово черепашек пока в стабильном состоянии и оттуда пока не показывался никто. хотя приборы показывают, что там находится аж восемь мутатов, точнее восемь. так сказать, душ или тел, в общем. красных излучений.
- Продолжайте следить, постарайтесь не упустить никого. а Миранду и волчицу не трогайте. желательно. конечно, что бы эти две сумасшедшие подружились. Ни один мутант нам не пмешает. а если Миранда подружится с ней, то это нам будет только на руку. Обеих возьмём под контроль.
Бишоп снова задумался. его агенты замолкли. начав выполнять указания.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Доктор Шэдоу посмотрел на Сальвадора своими жёлтыми глазами. Он пока не собирался принимать меры.
- И что ты будешь делать в лаборатории? Даже если сбежишь отсюда, тебе придётся плыть полчаса до Нью-Йорка. А моим людям ты будешь мешать. К тебе привыкли люди из лаборатории Доктора Бишопа, а ещё из русской базы. Ты находишься в моей лаборатории, где тебя никто не знает. Я тут являюсь главным.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

Стекло внезапно сотряслось, но все же спокойно выдерживало мощнейший удар с кулака рослого мутанта. Сальвадор агрессивно оскалился и взглянул на ученого глазами с сильно расширенными зрачками:
- (бешеный рык) Несогласный, значит, да? В таком случае тебе придется придумать что-то поистине оригинальное, чтобы выведать у меня что-либо!, - Сэл психованно долбанул по стеклу еще раз и нервно отошел подальше, - И поверь, игра на эмоциях на меня точно не подействует.
Зверь опустился на четвереньки и начал нервно бродить по камере, изредка скрываясь в тени. В таком состоянии к нему подходить абсолютно опасно, так как сейчас он был в состоянии озверения. Да уж, Шэдоу умеет выбесить.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Закрыто