Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Караи / Karai

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Karai
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 01 сен 2010 14:42
Имя: Ангелина

Re: Караи / Karai

Сообщение Karai »

Караи один из моих любимых персонажей. Я все же думаю, что лучше б она была с Бишопом. Пусть они и противоположности, но в этом и суть. Противоположности всегда притягиваются друг к другу. Как наставления об инь и янь. Друг другу спуска не дадут и никогда не соскучаться! :D
The bird of the Hermes is my name,
eating my wings to make me tame...
Black Lotus
ученик ниндзя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009 18:33

Re: Караи / Karai

Сообщение Black Lotus »

Нравится. Боевая девушка)
Ни дня без спорта
Leonardo_99
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 26 июл 2011 22:20

Re: Караи / Karai

Сообщение Leonardo_99 »

Она странная.То помогает черепахам, то служит Шреддеру
Аватара пользователя
adrenalin82
ниндзя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср 19 янв 2011 16:17
Благодарил (а): 3 раза

Re: Караи / Karai

Сообщение adrenalin82 »

у нее самый сложный характер среди персонажей
Мы ниндзя, мы бьём крепко и скрываемся во тьме!
Изображение
Аватара пользователя
Саки
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб 13 авг 2011 18:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Караи / Karai

Сообщение Саки »

Как она может боротся со злом,если она сама - зло?!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Караи / Karai

Сообщение Lady O'Neil »

Саки писал(а):Как она может боротся со злом,если она сама - зло?!
Да не зло она, она просто недалёкая.


Мне вот тут подумалось на почве общения с некоторыми подругами - ведь Караи наверняка говорит о себе в мужском роде. Это было бы очень естественно. А что? У неё же явно не было в детстве уроков домоводства, и журнал "Космополитан" она не читает, сплошные тренировки и бусидо целыми днями.
Например, она вполне могла сказать что-то типа "Вы знали Шреддера только как беспощадного врага, но я знал и другую его сторону". По-моему смотрится весьма органично. Просто этого никто не замечает потому что все говорят по-английски. :roll:

Она ведь была воспитана в строгости и аскезе как элитный воин-ниндзя - у неё за всю жизнь никогда не было ни одного друга, только слуги и Хозяин. Поэтому она не умеет нормально по-человечески общаться с людьми. В этом не её вина, что она выросла такой козой. :D
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
19-MIKE-98
ученик ниндзя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб 07 янв 2012 12:51
Имя: МАЙКИ
Откуда: Украина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Караи / Karai

Сообщение 19-MIKE-98 »

я думал она добрая но когда она напала на убежище черепах я ее возненавидил :x
Изображение
Изображение
Мы лучшие, мы не здаемся, мы побеждаем, мы бойци
Аватара пользователя
Алекс Ninja
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт 05 апр 2012 15:53
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Караи / Karai

Сообщение Алекс Ninja »

Да Караи далеко не сахар, моё личное мнение-Караи мне не нравиться! То туда, то сюда! Черепах боломутит, что она им не враг почти, и в то же время уничтожает полностью их убежище, чуть не убив в нем живущих. Когда я увидела серию когда Лео за это дал ей еще один шанс, я просто была в шоке, за это надо было просто покрамсать. Вообще Леонардо с появлением Караи стал совсем другим(какой то слюнявой собачкой), бегает за этой Караи по первому зову, рискуя братьями. На протяжение сезонов где есть Караи уже надоело смотреть одно и тоже это метание от одного к другому. Я например тоже думаю что с Бишепом Карай смотрелась бы классно!
Я не боюсь того, кто изучает 10.000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10.000 раз.
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Караи / Karai

Сообщение русская багира »

Я вообще разочаровалась в Караи, особенно когда она стала мстить! :x
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
Алекс Ninja
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт 05 апр 2012 15:53
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Караи / Karai

Сообщение Алекс Ninja »

Да может она сначала была ничего, но потом стала надоедать, я ждала от нее действий, либо она станет другом черепах, как Эйприл, или станет большим врагом, но на протяжении мульт сериала я не увидела этого. :grr: :-x
Я не боюсь того, кто изучает 10.000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10.000 раз.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Караи / Karai

Сообщение ВиКа »

А по-моему, это как раз ее особенность. В мультах обычно как - вот этот точно плохой, а этот точно добрый. Про Караи такое сложно сказать. Она непредсказуема в этом отношении, и тем приятнее наблюдать за ней и разгадывать. ТАкие персонажи нужны, на мой взгляд.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Караи / Karai

Сообщение русская багира »

Ну не знаю, меня например бесит её коварство.
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
Алекс Ninja
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт 05 апр 2012 15:53
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Караи / Karai

Сообщение Алекс Ninja »

Нет ну с вами Вика я согласна, но не на протяжении же всех 6 сезонов, или скольки там...... А ее коварство это да!!! Я думала что она станет их другом, в той серии когда Караи была ранена и Эйприл ее там лечила, но нет.....
Я не боюсь того, кто изучает 10.000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10.000 раз.
Аватара пользователя
SawyeR
ниндзя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 18:00
Имя: Dmitry
Откуда: Russia Federetion
Поблагодарили: 15 раз

Re: Караи / Karai

Сообщение SawyeR »

Неоднозначный персонаж и этим она интересна по своему.
"Life at best is bittersweet."
(c) Jack Kirby
FootClan
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2012 16:17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Караи / Karai

Сообщение FootClan »

Все вы обвиняете и судите Караи, кидаетесь в нее фразами о бесчестности, коварстве, предательстве и т.п. Что я хочу сказать, вы не правильно смотрите на этого персонажа, она больше всех страдает и ее жизненный путь куда сложнее чем у черепах. Давайте начнем с самого начала, Караи была сиротой жила на улице ни родственников, ни друзей у нее не было, однажды прогуливаясь по улице Ороку-Саки увидел эту девочку и взял ее к себе под опеку... А теперь задумайтесь какие эмоции на тот момент испытала юная Караи, люди, которые каждый день проходили мимо ни крошки хлеба, ни денег ей не давали их холодный взор не замечал маленькую девочку, и вот один из проходящих мимо людей остановился и протянул ей руку помощи, для нее этот незнакомец стал символом добра и надежды, и даже больше он ей заменил семью, которой у нее небыло... Девочка росла и в конце-концов выросла сильной и красивой девушкой, обученной искусству ниндзюцу, ее отец Ороку-Саки покидает Японию и перебирается в Нью-Йорк, оставив Караи командование футами... Вот часть ее истории. Видя ваши коменты типа, Караи такая плохая она то помогает черепашкам, то хочет убить их меня это прям злит, ну задумайтесь сами Карая не плохая, она не хочет чтоб погибли черепашки(хотя так хочет ее отец), ведь как она так и они спасали друг другу жизни. Но! после того как Отца(Шреддера) Караи ссылают на другую планету при этом лишая ее семьи, она начинает охоту на семью черепах с целью убить их, и я не виню ее за это ведь она потеряла того доброго человека, которого она знала, который подарил ей жизнь когда она была еще ребенком... Если вам и этого мало, то в конце концов поставьте себя на ее место и задайте себе вопрос ,что бы вы сделали если бы у вас была такая семья как у Караи и ее вдруг бы отняли!? Ведь семья, какая бы она не была, она семья! Караи, мой самый любимый персонаж и поэтому хватит писать необдуманные или выдуманные сказки про нее, пример: Караи плохая, Караи предательница, Ненавижу Караи за ее коварство и т.д.!
Ответить