Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Убежище черепашек-ниндзя

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

- Вот он! - Донни показал пустую руку, где раньше был альбом.
- Дон? Ты уверен? - переспросил Майки.
Братья перестали кататься по полу. Они сейчас дрались просто так, альбома уже не было на месте. Парни встали и осмотрелись, а альбома нигде не было.
- Что за шутки! Майки, ты спрятал его? Решил меня провести, чтобы незаметно взять альбом? - спросил Дон, повышая тон.
- Зачем мне драться понарошку? Я не люблю это, - ответил Майки. Он сам не понимал, где сейчас альбом.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Мания »

- Пф.... - Издала какой-то звук губами Манька и плюхнулась на диван. Она почувствовала что-то инородное под подушкой. Подняв попу, она заглянула под подушку и достала свой альбом. - Так и вот он. И зачем вы били друг друга?
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Рассказчик пишет:
Но тут, после слов Нейлы(он их не слышал) из темноты своей медитационной комнаты вышел Мастер Сплинтер... Он неудволетворительным взглядом посмотрел на Майки и Дони...
Немедленно встаньте и разойдитесь! Донателло, от тебя я меньше всего ожидал такого поведения! Если решили выяснить отношения, то делайте это во время честного спаринга, или за "армстолом"(стол для Армреслинга)! Встанте на колени и отвечайте: в чем причина вашего спора!?

Персонаж Рафаэль:
Раф не совсем понял, что именно имела ввиду Нейла, но догадался- раз оне не сказала об этом при всех, значит хочет сказать наедине...
- Мастер Сплинтер, я отлучусь ненадолго- мне необходимо забрать кое- какие вещи из своей комнаты?
- Хорошо сын мой, только не исчезай на столь долгий срок, как в прошлый раз, а иначе тебя ждет наказание!
Хорошо Мастер ~И как он догадался, что я свалить задумал?~ я постараюсь...

Раф подмигнул львице, и ушел к себе в комнату...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Нейла не поняла, что пытался Рафаэль показать своим подмигиванием, но она подумала, что надо последовать за ним. Но только она сейчас не могла уйти от Мастера Сплинтера. А мальчишки виновато встали на колени, пытаясь извиниться. Да, они устроили шум, Дону было очень стыдно, он хотел защитить вещь Мании от глаз Майки, иначе бы тот начал всем рассказывать то, что нарисовала Мания. А она нашла свой альбом, на что Мания вздохнула.
Нейла решила попытаться защитить ребят.
- Мастер Сплинтер. Они просто дурачились. Я не думаю, что такие, как Майки и Дон, способны всерьёз драться. Наверняка они просто что-то шуточно не поделили. Я... Ну, у меня в прошлом такое бывало, но всё в шутку.
Опять воспоминания о братике наводили на девушку тоску. Уши её опять прижались к голове. И этот момент Нейла решила использовать, как-будто ей не хорошо, а на самом деле пойдёт к Рафаэлю.
- Мальчики так постараются не делать, верно?
- Да, просим прощения, Мастер Сплинтер, - ответил Дон.
- И, Мастер Сплинтер, вынуждена покинуть вас. Что-то я забыла у себя в комнате всё на место расставить. Не люблю беспорядок.
И девушка удалилась, но сначала поклонилась, а потом пошла в комнату Рафа, который отдал Нейле свою комнату. Там девушка его и встретила.
- Хороший повод, взять вещи за столь долгое время, - улыбнулась Львица и сказала прямо, - Рафи (при этом незаметно для себя сказала), я опять хочу наверх... Мне кажется, что у меня клаустрофобия. Или это потому что я кошка, а кошки гулять любят. Знаю, это очень странно...
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Мания »

Мане стало немного непосебе, когда она увидела, что из-за того, что она забыла альбом, раздулось такое происшествие. Она встала, виновато опустив голову и прижав альбом к груди обеими руками, словно обняла его, извинилась и ушла в комнату Дона, как наказанный ребёнок. Несмотря на то, что Маня ведёт себя немного неадекватно ипостоянно веселится, она любит уединение. Часто закрывается в комнате одна и мечтает, рисует, отдыхает, играет в компьютерные игры, в общем, любит проводить время сама с собой. Она тк поступла с самого детства и, возможно, менно поэтому у неё появилась привычка разговаривать сама с собой и с окружающими предметами. Но она всегда совершенно серьёзно была увеенна, что это совершенно нормально. Ещё Маню просто съедала совесть из-за того, что она ткая забывчивая, неуклюжая, а ещё потому что она знала, что Донни может уступить ей комнату, она воспринимала это так, словно она выгоняет Донни из его жилища. Для Мании собственная комната - это святое, это нечто то, что должно быть у каждого. И никто не имеет права это отбирать. Манечка села за стол и стала листать альбом в поисках чистых лисов, что бы порисовать. Её альбом был толстый, но, к её удивлению, все листы были изрисованы, ни единого чистого не осалось. Как говорится, альбом кончился. Маня нахмурилась и раздражённо вздохнула. Она помнила, что дома у ней целый склад альбомов. И чистых и старых, в которых она рисовала в детстве. Ей ппа накупил много альбомов. Маня знала, чтДон может не отпустить её домой одну. да что там Дон, мастер Сплинтер или тот же Лео тоже могут возразить.
- Но мне нужен новый альбом....И немного уединения. - Мания вздохнула. То мелкое происшествие с её забытым альбомом так сильно давило на неё, словно из-за того, что она забыла альбом, половина планеты погибла. Манька стала искать чистый листик на столе Дона, но все листы были исписаны и изрисованы чертежами и формулами, от которых у Мани просто глаза в кучку становились. Маня всё же нашла листик, на котором с другой стороны ничего не было, и осторожно, едва притрагиваясь карандашом к бумаге, что бы потом легче стреть было, написала:
"Донни, прости, мне нужно уедениться. Вернусь...незнаю когда. завтра, может быть. Я тут вам немного мешаю, я лучше бду ночевать дома."
Маня отложила листик и как только повернулась к сумке, замерла, взглянула на листик, потом замотала головой и потянула руку к сумке,но снова замерла, уставившись на листик. Потом вздохнула, придвинула листок, старательно нарисовала сердечки и подписалась: "Безумная М" От умиления она даже поцеловала листок.
Она встала, сунула карандаш в пинал, а пинал в сумку, затем проверила, не оставила ли она ничего. Хотела забрать подушку, но он не вместилась бы в суму а при перемещении под землёй могла испачкаться, поэтому Маня погладила подушечку, как бы прощаясь с ней, а потом исчезла под землёй.

Персонаж Мания: переход из локации [Убежище Черепах] в [Улицы Нью-Йорка]
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Рассказчик пишет:
Мастер нахмурившись вздохнул и очень серьезно посмотрел на братьев...
Вы-команда! И каждый из вас силен по своиму... А это значит, что выяснять отнашения в бестолковой драке глупо и безсмыссленно! Встаньте оба! По семь задних сальто каждому! А потом отжимания в стойке на руках 12 раз! МАРШ! и Мастер удалился в свою комнату, готовясь к зачету не меньше самой экзаменуемой...

Персонаж Рафаэль:
Раф безукоризненно и с немного ехидной улыбкой посмотрел на Нейлу
Ну тогда по пластунски за бортиком, после вдоль стены, не спалившись на камеру, берем байк, и нас нет?
:twisted:
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Майки и Донни отправились в тренировочный зал, где и выполняли упражнения. Впрочем, не так уж и плохо. Майки хотел сказать спасибо Нейле, но та быстро уюежала.

Нейла не знала, что сказать. Для неё это была такая радость, что она обняла Рафа. Потом она отпустила его, когда поняла, что обняла его. Хорошо, чёлка скрывала щёки.
- Мастер Сплинтер, надеюсь, что вы понимаете меня.
- Ладно, давай веди меня. :lol:
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

~Смелая девочка! Вот черт... С каждым днем она мне нравится все больше!~ подумал Рафаэль... Он выглянул за дверь, взял девушку за руку и повел "на прогулку"... На корточках(причем тихо смеясь над глупым видом друг друга), потом, чтобы не сработала система сигнализации, Рафу пришлось вручную растягивать двери и закрывать обратно... После прошли вдоль стены не спалившись на кмеру, вышли из убежища... Там Рафаэль переоделся, нашел свой байк, и... И их уже врядли кто-то сможет догнать!

Персонажи Рафаэль и Нейла:
Переход из локации [Убежище черепашек-ниндзя] в [Улицы Нью-Йорка]
Переход занял 7 минут
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Персонажи Нейла и
Рафаэль: переход из
локации [Крыши
зданий Города Нью-
Йорк] в [Убежище
черепашек-ниндзя]
Переход занял 30
минут

Рафаэль прокрался до своей комноты, положил Нейлу на кровать и укрыл пледом... Сам снял с себя костюм и спрятал под кроватью... Почти... "Шлемафон" туда не поместился. Пришлось затарить его на шкаф, вдруг не заметят...
После он взял стул, сел напротив Нейлы и стал ждать раздумывая о чем-то...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Девушка пока не просыпалась. Снотворное, которое содержало наркосодержащее вещество, распространялось быстро, отчего девушке снились кошмары. Но она не вертелась во сне, а спокойно лежала. Нейле снился мрак, пустота, она бегала, пытаясь найти выход, но чувствовала, что стоит на месте. А потом перед ней иногда показывались люди, которых она убила. Кровь начала распространяться по полу, потом девушка начала тонуть в ней. Но она пыталась плыть, только кровь обжигала тело. И постепенно она тонула...
Проснувшись от такого кошмара, девушка слабо открыла глаза, но вместо дома черепах ей померещились белые стены, лабораторный стол, а рядом с ней девушка увидела Доктора Шэдоу, который сидел и улыбался. Этот взгляд девушка никогда не забудет. Она испугалась и чуть не закричала, но вместо этого она просто закрыла глаза, потом открыла. И галлюцинации прошли. Она поняла что находится дома. Значит, всё обошлось. И никакого Доктора Шэдоу не было. Был только Раф. Девушка так успокоилась, что снова упала на подушку.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Раф не понял почему девушка так его испугалась. Вроде не в первый раз видит! Да хотя фиг его знает, чем эти дротики пичкают... Но он был рад, что она всетаки проснулась.
Я боялся что ты дольше проспишь... С тобой все нормально, голова не болит? Просто после этой фигни обычно отходняк жестоко долбит... За льдом или водой сходить?
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

- Да не волнуйся ты так, - сказала Нейла, - Я привыкла к снотворным. Да, голова немного болит, но в остальном хорошо.
Но у девушки были галлюцинации. Иногда ей мерещились на стенах пятна крови, только Нейла пока не предавала этому значения. Она встала с постели и сделала шаг.
- Прибью их. Ненавижу их. Я их сейчас всех искалечу.
С виду можно сказать, что она не в себе. Прервали с разговором Рафаэля и Нейлу, не могли потом подождать.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Тихо, тихо... Никого мочить не надо... Ну по крайней мере пока! - сказал Раф поймав девушку за руку... И всетаки ты кажешся немного странной?!. Может тебе лучше поспать еще немного? А Сплинтера я отвлеку- накостыляю кому-нибудь, за что потом буду по залу круги наматывать под строгим надзором Мастера... Ну часа два спокойствия будет обеспечено! - Уже с улыбкой сказал зеленый
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Нейла и вправду удивилась, что она так вдруг безрассудно пошла к ним обратно, да ещё в таком состоянии. Она хлопнула себя по голове, потому что ей было немного стыдно. Она чувствовала себя виноватой перед Рафом, потому что подвергла его такой опасности. А если бы они их поймали? Нейла не хотела, чтобы её друзья страдали так, как Нейла. А тем более Рафаэль! Львица села на кровать и сказала:
- Не надо. Зачем так жертвовать? Это я должна наматывать, ведь я попросила тебя пойти на прогулку, я подвергла тебя опасности. И не просто опасности.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

А ты думаешь я без тебя не выходил наружу? Да я какое-то время почти каждую ночь по улицам рассекал! В этом костюме... Костюме... А это ведь не просто костюм... Приобретая его я дал клятву... Клятву, условия которой не смог выполнить! *с силой ударил в стену* Кстати, хочешь узнать как он мне достался?*успокоившись*
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Закрыто