Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Новости мира

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение LEA »

MeLinda писал(а):а не может быть такого, что происходят эти нарушения именно из-за этого коллективного "разума"?
LEA писал(а):как раз таки по причине, описанной Орляной
по моему это как раз таки и была моя точка зрение на причины сиего...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение MeLinda »

LEA писал(а):по моему это как раз таки и была моя точка зрение на причины сиего...
Ну, вероятно, я не совсем до конца поняла, что ты имела в виду, извиняюсь. Значит, наши мнения сходятся.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение LEA »

единственное, что влияет на самом деле, это полнолуние. многие даже не следят за ним, так что не особо вдумываются, в отличии от пятницы 13. но влияет оно куда сильнее. при чём ладно там только на людей. если бы это было так, я бы тоже приписала бы всему силу мысли. но это так же влияет и на животных. а они куда больше живут инстинктами, чем мы...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение MeLinda »

LEA писал(а):единственное, что влияет на самом деле, это полнолуние
тут невозможно не согласиться. Я сама на себе влияние полнолуния чувствую, одно время в полнолуние я просто уснуть всю ночь не могла. Причем я даже не знала сначала, что в эту ночь полнолуние было, узнавала только потом уже. Так что самовнушением это быть не могло - это точно что-то посильнее.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение LEA »

MeLinda
тоже такое бывало. а ещё последнее время бывает так. приходишь в ночную смену, там просто балаган какой-то. а новый календарь без указания полнолуний. приходишь домой, и тебя радуют известием=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение orlyana »

Kris писал(а):Большинство новостей мира всегда узнавала с форума, но тут удивилась. Я не одна такая не осведомленная или просто всем все равно что убили бен Ладена? Как ни как, но террорист номер один в мире был.
Из разговора онемешнегов:

GGS_Firestorm
Бен Ладена убили, кстати.

Jony Shooter
В курсе.

Jony Shooter
В 46 серии)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение Donatello »

Fly, у нас тоже ракету было видно ночью... когда с Байконура запускают. Боже. как это красиво... невероятно...

Вот это зрелище...
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение Kris »

Только не ругайте, я знаю, что эта тема вас достала.

Пророчество проповедника Гарольда Кемпинга снова не сбылось
Страшное пророчество американского проповедника Гарольда Кемпинга о начале конца света 21 мая 2011 года не сбылось.
Апокалипсис, который должен был начаться около 6 утра субботы по московскому времени, миновал планету Земля.
По предсказаниям 89-летнего Кемпинга, в результате конца света человечество должно было полностью исчезнуть, при этом около 2% населения Земли имели шанс после смерти попасть в рай, остальные же 98% должны были прямиком отправиться в ад.
Проповедник заявил, что вычислил дату конца света по Библии, применив собственные математические схемы. 21 мая 2011 года он рассчитал исходя из того, что Иисуса Христа распяли 1 апреля 33-го года. При этом, в ближайшую субботу будет ровно 722 500 дней с той даты. Промежуток между двумя датами — это удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17.
Ранее Гарольд Кемпинг уже предсказывал конец света в 1994 году. По словам проповедника, апокалипсис должен был начаться 6 сентября, однако этого не случилось, а «пророк» оправдался тем, что это связано с недостаточно тщательными вычислениями. При этом, указывая в качестве даты начала конца света 21 мая 2011 года, он уверял, что уже точно не ошибется.
Новость о конце света 21 мая всколыхнула мир и глобальную всемирную сеть в частности несколько недель назад. Заголовки «пестрили» угрозами полного уничтожения человечества, а верующие всего мира вели активную «рекламную» компанию апокалипсиса 21 мая 2011 года


А кого он, интересно, относил к этим счастливым 2%? Вообще до смешного дошло, мы настолько уже сыты по горло подобными проповедями, что я когда неделю назад прочитала о том, что сегодня в 6 утра должна оказаться уж не знаю где, то первая мысль была "блин, мне ж в субботу на работу надо!".
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Новости мира

Сообщение Suavis Virus »

Kris
У меня была первая мысль: какого черта так рано, я же просплю конец света D:<!
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение MeLinda »

Kris писал(а):я когда неделю назад прочитала о том, что сегодня в 6 утра должна оказаться уж не знаю где, то первая мысль была "блин, мне ж в субботу на работу надо!".
А я узнала об этом вообще только вчера. Сразу пришла в голову мысль: "блин, я же в воскресенье в кино иду" :lol:
А вообще, огромное количество дат конца света - тех, что мы уже каким-то "мистическим" образом пережили, и тех, что обещают случиться - все это давно вызывает лишь усмешку. Ну что ж - эта очередная новость меня посмешила, а смех, как известно, продлевает жизнь. :roll:
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение viksnake »

Бионик коммандо:

Это всё круто, но многие даже интернет в своей жизни не увидят.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение LEA »

viksnake писал(а):Это всё круто, но многие даже интернет в своей жизни не увидят.
если так на это смотреть, то многие и жизни то не увидят...
но я склонна последнее время более оптимистично смотреть на вещи. хоть кому-то благодаря таким вот технологиям удастся жить лучше, чем могло бы быть без них
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение DAFNA »

viksnake писал(а):Бионик коммандо
это, я так поняла, протез?
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение Donatello »

а по сути конец света рядом - не дай бог будет тепловой взрыв на фукусиме - а оно к этому идет. читал еще в марте статью - те ученые были правы - пока их прогноз сбывается и наши атомщики первые сказали на третий день, что там все уже расплавилось - оно так и есть.

загадят ведь все.

неделю назад съели последнюю банку красной икры. жаль, что больше этой вкуснятины я больше есть не буду(
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Новости мира

Сообщение Kaleo »

"Кто-нибудь, запретите Онищенко" (с) Internet


Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко включил петрушку в "черный" список.

На несколько десятков наименований расширен список растений, содержащих наркотические и ядовитые вещества. Теперь в "черный" список Роспотребнадзора вошла и петрушка курчавая (Рetroselinum crispuma A.W.Hill), а, точнее, ее плоды, из которых, по мнению ведомства, можно извлечь опасные наркотические вещества.

Источник в Управлении федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков по Санкт-Петербургу сообщил, что список растений и препаратов, содержащих наркотические вещества, регулярно расширяется. Но какое наказание грозит дачникам, выращивающим петрушку, источник не знает. Источник сказал: "Это как с марихуаной, например. Если доказано, что ее выращивают с определенной целью (в целях изготовления и распространения наркотиков), то наступает соответствующая ответственность: административная или уголовная. Или, например, лекарства, содержащие кодеин. Сам кодеин тоже запрещен, но лекарства на его основе действительно помогают от кашля, поэтому стараются их не пускать в свободную продажу, а продавать по рецепту. Но не думаю, что ситуация будет столь критичной, что на петрушку будут устраивать облавы".


Источник

Так что граждане, если у кого на даче найдут плантацию петрушки, пеняйте на себя.. :lol:
Изображение
Ответить