Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Крыши зданий города Нью-Йорк

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

- Ах ты, чёрт! - ругнулся Донни, пытаясь защититься. Леонардо начал размахивать катанами, чтобы дротики не попали на него, а Донни своим Бо поймал немного. С Рафаэлем пока тоже было всё в порядке, но времени терять было нельзя. Пока дротиков больше не стреляли, Донни крикнул:
- БЫСТРО УХОДИМ!!!!!!!!!!
Он поднял Маню и потащил её вниз. Братья кинулись к люку, чтобы скрыться. Хорошо, что их никто не видел, но вот Сальвадор остался на крыше.

Персонажи Леонардо, Рафаэль, Донателло, Мания: Переход из локации [Крыши зданий Нью-Йорк] в локацию [Убежище черепашек-ниндзя].
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

Агенты бежали следом за черепахами, но не успели. Ниндзя мастерски могли прятаться и исчезнуть. Они отправились на крышу, где были черепахи. И там они обнаружили огромного мутанта, который лежал без сознания. От такого монстра хотелось кричать, потому что знали, что это за мутант, но они должны доставить его на базу. Агенты шприцом дали снотворное, чтобы громадный смог очнуться только у себя в камере.

Персонажи Доктор Шэдоу (бот), Доктор Бишоп (бот): Переход из локации [Секретная лаборатория] в локацию [Крыши зданий Нью-Йорк].
Вертолёт прилетел через двадцать пять минут. Они прилетели, но не приземлились, так как могли создать лишний шум в Нью-Йорке. Когда Доктор Шэдоу увидел Сальвадора, улыбнулся коварно:
- Видишь, Бишоп! Твой проект пойман. Не разочаруй меня снова.
Через пятнадцать минут Сальвадор был "упакован" и готов к отправке. Доктор Шэдоу сказал Агентам, чтобы продолжали поиск остальных мутантов. Вертолёты полетели вместе с грузом.
Персонажи Доктор Шэдоу (бот), Доктор Бишоп (бот), Сальвадор: Переход из локации [Крыши зданий Нью-Йорк] в локацию [Секретная Лаборатория].
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение miky »

Переход из локации "Улицы Нью-Йорка" в локацию "Крыши зданий Нью-Йорк". За несколько секунд.

Терн бежал по крышам, в некоторых местах останавливался, чтобы оглядеться. Тёплое солнце грело спину оборотня
и он быстро уставал. Добежав до центрального парка он оглянулся и посмотрел на него. Это напоминало лес.. со свежим воздухом
и щебетанием птиц.. Он хотел попасть туда, но как? Перед ним была широкая дорога, где шумели машины. Что, если его увидят?
Он собрал все силы и прыгнул. Прыжок оказался удачным, он прыгнет точно в парк, но люди могут его заметить..

Переход из локации "Крыши зданий Нью-Йорк" в локацию "Центральный парк".
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Персонаж Мания: переход из локации [Улицы] в [Крыши]
Несколько минут.

Маня вылезла чрез окно квартиры Даниэля на пожарную лестницу и вскарабкалась на крыу. Она осмотрелась и сосредоточилась. она почувствовала знакомые энергии, но две из них были очень далеко, третья была не очень далеко, но и не близко, под землёй. а четвёртая буквально рядом. Маня не помнила этой энергии и решила, что это Терн, потому что она с ним не общалась, вот она и начала прыгать по кршам в сторону центрального парка. Прыгала с крыши на крышу, разумеется, за счёт магии Природы, она делала битонные крыши пружинестыми. да такими особенными. что при толчке Мани от земли. её подбрасывало далеко вперёд и немного высоко, а при приземлении была мягкая посадка.
Вскоре Маня прибежала к центральному парку. Она осторожно спустилсь по пожарной лестнице в переулок и тут улышала крики. Она слышала крики на улице и выглянула. На тратуаре стояли люди. показывая пальцамив небо. но в небе ничего не ыбло. маня фыркнула и переместилась под землёй в парк.

Персонаж Мания: переход из локации [Крыши] в [Центральный парк]
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение виктория »

персонаж Вивьен :переход из разрушенной лаборатории на крыши
Вивьен продолжала бежать ,оскал клыков и ярость не сходили с её морды,но пробежав немного она остановилась.Спустя несколько минут она успокоилась,села на плиту,лежащую на крыше схватилась обеими лапами за голову...Она снова почувствовала тот ужас,как же это было не выносимо ,больно ,лишь одно крутилось у неё в голове "За что меня так...за что...кому я мешала жить?ненавижу,найду убью и сама засуну им эти транквилизаторы в уши." просидев так пол часа,она вспомнила о Миранде "Наверное не очень хорошо получилось,она мне помогла,а я так рванула,что даже поблагодарила её за помощь...я и впрямь чудовище..."
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Персонаж Миранда: переход из локации [База Бишопа] в [Крыши]
Переход занял несколько часов, т.к. дорога-то очень длинная, не забываем).
Солнце уже медленно опускалось к горизонту.
- Надеюсь, ты немного успокоишься и не разорвёшь меня, а нето мне прийдётся разорвать тебя. - У стены, стоявшей на крыше, в тёмной тени стоял знакомый звериный силуэт с красными светящимися глазами и улыбающейся клыкастой мордой. Из-за того, что солнце светило в спину, тто есть в обратную сторону стены, от стороны Миранды, было видно половину ног Миранды, а дальше всё скрываось в тени.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение виктория »

Вивьен подняла голову и изумлённо сказала:"Разорвать тебя?Зачем мне это,причём тут ты.И если я чудовище снаружи это не значит,что я утратила свою человечность,нет.Спасибо что помогла найти то что я искала,можешь идти,я не нуждаюсь в опеке"
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Персонаж Мания: переход из локации [Центральный парк] в [Крыши]
[Несколькими часами ранее до возвращения Миранды и Вивьен]
Маня очутилась возле дома, выскочивиз-под земли. а потом забралась по пожарной лестнице на крышу. Она грустно стала осматриваться по сторонам. Сальвадор далеко, миранда далеко, Терн...да она с ним вообщ незнакома, к тому же он находится в опасном людном месте. А к Дону возвращаться не хочт, потому что желает исполнить задуманное. Тогда она решила немного подождать. Она спряталсь за стеной на крыше, порисовала, что-то пописала в альбоме, снова поизучала кристалл, в общем, занималась скукой. Ей действительно было скучно. Вскоре она решила посмотреть на облака легла на панцирь, положив под голову сумку, и стала разглядывать облака, узнавая в них животных, а так же даже еду, предметы...Всё это было красиво, но скучно и у неё постепенно закрылись глаза и она уснула.

Миранда промолчала на слова Вивьен. На лице ничего не отобразила, но в душе почувствовала странное расстройство. Она фыркнула и ушла, зайдя за стену. на следующем здании у стены она увидела лежащую на спине Маню. Она немного удивилась такомуподарку, ибо она не любит быть одна, а поле того. как её отвергла и Вивьен, у Миранды совершенно тяжело на душе стало и тут: Маня! Миранда перепрыгнула на другую крышу, подкралась к Мане, что бы не разбудить, и стала её разглядывать. Черепашка спала.
- Эй, вставай. - миранда потеребила Маню за плечо.
- А? - Маня открыла глаза моментально, словно вовсе и не спала, но потом стала щуриться и потёрла глаза. - Кто тут?
- Злобный тролль.
Маня перепуганно вспокича, но увидела только Миранду.
- Ты чего же так пугаешь? - Маня лениво зевнула и потёрла глаза.
Миранда лишь усмехнулась и посмотрела в сторону.
- Ладно, я рада видеть тебя. - Улыбнулась Маня.
- Я тоже. - Миранда приподняла одну бровь и уселась рядом с черепашкой.
Вскоре они разговорились. Маня имела необчную способность: разговрить кого угодно. Стеснительного Тюльпана разговорила так, что теперь он не боится и не стесняется Мани, а относится к ней. как к старой и любимой подруге. Миранде было чем поделиться. И они поговорили.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение miky »

Персонажи Терн и Барад:
Переход из локации "Центральный парк" в "Крыши". В течении нескольких минут.

Терн и Бар забрались на крышу, чтобы осмотреться. По правде Терн не знал, где искать агента, но думал, что он очень близко.
Бар ждал ответа Терна, но потом спросил:
- Кстати, сколько ты убил людей?
Терн встрепенулся, наверно он имел в виду гопников.
- Ты имеешь в виду бандитов? - чуть позже ответил Терн.
- Я не знаю, для меня они все одинаковы..
- Подожди, ты хочешь сказать, что убивал простых, невинных граждан? - спросил с малой злостью Терн.
- А что? Ты видел здесь хоть одну нечисть? Они нас всех истребили, Терн! А ты, что, их защищаешь?
Терну хотелось дать по балде Барри.
- Какая разница! Сейчас другое время. Все меняется.
Вдруг Терн принюхался. Тот агент.. он сидел в бронерованном грузовике, который едет за.. Теми мутантами?
- Идем! быстрей!
Терн рванул, Бар за ним.
Они стали бежать по крышам, пока не увидели перед собой этот грузовик. Надо было как-то незаметно уничтожить того
агента, только как?
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение виктория »

Вивьен сидела и долго размышляла о том что же делать дальше"Если преследовать и тупо податься чувству мести,то это будет губительное дело,глупо и не разумно...но зачем им нужны мутанты?В каких целях,вот что нужно узнать,вот только как?"
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Персонажи Рафаэль и Нейла:
Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в [Крыши зданий Нью-Йорка] переход занял восемь минут(15 этажей)

Ну вот, Раф и Нейла закарабкались... Они подошли к краю, чтобы полюбоваться городом.
Только посмотри какой отсюда вид! И... Мне тебе нужно кое-что сказать... Если конечно ты готова выслушать?..
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

Девушка смотрела прямо в город, наблюдая за домами и транспортом. Рафаэль был прав, вид здесь чудесный. Видны дома и даже Центральный парк, где отдыхали люди на траве, а деревья шелестели от ветра. Красиво, но было не так, как в России. Там не было таких высоких домов, в Москве было много красивых мест, газоны, деревья. Здесь природа только в Центральном парке, а в Москве и в Щёлкове везде росли деревья. Летом было очень красиво. И девушка затосковала, соскучилась по дому. Но возвращаться туда домой нет смысла, только вещи взять оттуда самые дорогие. Она подумала над тем, чтобы туда съездить и вернуть свои вещи. Девушка посмотрела вниз грустными глазами, а волосы от ветра закрывали ей лицо. Рафаэль смог отвлечь Нейлу от раздумий. Ей стало интересно, что Рафаэль хочет сказать. Она посмотрела на него и внимательно слушала.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Криста »

Агенты (боты): переход из [улиц] в [крыши]
На переход занято менее трех минут.

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
"Максимум осторожности и минимум шума - именно по такому принципу сейчас продвигались по крышам агенты. Мужчины тщательно осматривали местность, стараясь двигаться незаметно при свете дня, скрываясь за подсобками, построенных на крышах. Они могли бы с легкостью выследить мутантов по показанию высокоточного тепловизора, но рядом как назло было здание какой-то телерадиостанции, радиоволны которой давали сильные помехи на устройство. Правда, не все было так плохо, ибо тепловизор разчерез раз все же начинал давать изображение, по которому и оиентировались агенты. Прибор показал, что существа остановились приблизительно в 250 метрах от них. Слишком близко. С одной стороны снайперу будет легче произвести выстрел, с другой стороны - мутанты могут почувствовать слежку. Трое мужчин отошли подальше, предоставив дело профессионалу, который удобно устроился в тени какой-то пристройки и через прицел стал высматривать свою мишень.
Вскоре в поле его зрения и впрямь показались те, кого они разыскивали. Доктор Шэдоу всегда говорил, что целиться лучше в шею, более уязвимое место у зверей. Именно туда снайпер и нацелился, выбрав своей первой мишенью самца черепахи в красной бандане. Он от агентов Бишопа слышал, что эти черепахи та еще напасть, поэтому желательно начинать с них, чтоб проблем было меньше, но вот какая проблема... Эти противные красные ленточки банданы, трепыхающиеся на ветру, то и дело перекрывали шею мутанта, мешая нормально прицелиться.
Снайпер медлил, ни в какую не желая упустить шанса усыпить одну из черепах, от которых у Бишопа вечные проблемы. Решив подождать, пока мутант не повернется в более удачное положение для выстрела, он по переговорному устройству попросил напарников, чтобы взяли на мушку обоих зверей, чтобы в случае промаха с черепахой, попытаться усыпить обоих одновременно. (это будет что-то типа подстраховки, где вероятность попадания хотя бы по одной из целей равно 67%)"
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Эээ... Как бы так лучше выразиться... Короче, буду краток. Воспринимай это как сможешь... Я сам понимаю что это абсурд, но сделать ничего не могу кроме...
Я...
Тебя.....
Люблю.....

Раф смотрел Нейле прямо в глаза и не мог оторвать взор... Да и говорить больше нечего было...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

Услышав то, что сказал Рафаэль, девушка чуть не упала с крыши. Такого ей не говорил ещё никто. И она забыла, что это такое. Но эта любовь была не семейная, она была ещё сильнее. Нейла боялась, что никогда не почувствует любовь. Но благодаря Рафу она практически стала сама собой. Негативные эмоции исчезли, девушка покраснела. Она знала, чувствовала. И она улыбнулась, но чуть не расплакалась. Она думала, что засмеётся и заплачет, что сойдёт с ума.
- Знаешь... Я тебя тоже люблю.
Девушка так сильно покраснела, что опустила голову. Она не знала, что делать. Слишком сильно стеснялась.
Закрыто