Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Секретная Лаборатория

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

- Видел меня?, - с насмешкой переспросил мутант, доев колбасу, - Скорей не странно, а интересно, каким же я был в твоем сне. Может, я был высоким симпатичным блондином, или может, каким-нибудь низким толстячком в очках, ммм?..., - Сэл почесал висок и добавил, - Кстать, прикинь, а ведь мне тоже сон про базу снился, про мою родную базу, где я вырос... И главное, несмотря на то, что за те годы, что я там пробыл, было разных веселых и радостных событий, мне сейчас приснился именно тот день, когда... я конкретно опрофанился, так сказать. Бывает же, да, Арчи?
Сальвадор вяло взглянул через стекло на агентов, которые периодически на него посматривали, после чего что-то меж собой обсуждали. В здании стояла тишина, лишь некоторые люди и мутанты, чьи нервы уже не выдерживали заточения, нарушали ее своим криками и истериками, правда, сквозь глухое стекло их было едва слышно. Солдафону и самому стало уже невмоготу сидеть на одном месте. Ему хотелось пошариться где-нить по городу, шумиху в каком-нибудь районе затеять или... или хотя бы Хана подаставать...
- Аааа, я домой хочу!!..., - Сальвадор второпях зажал рот ладонью и тихо сам себе заржал, поняв, что сейчас чего-то не то сморозил.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Артур просто сидел и слушал. Он тогда сказал:
- Да ты во сне буквально был не в себе. Ты грыз людей. Ты же огромная черепаха, верно? - спросил Артур, - Не знаю, но я понял, что умею смотреть чужие сны.
(мало, потому что устала)
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

Сальвадор изумленно покосился на стену, будто сквозь нее было видно соседа.
- Да вы че, блин, все тут с паранормальными способностями?!! Не, ну ладно я не удивлен, что ты в курсе, кто я... Все-таки ты мог меня видеть еще до того, как меня в камеру закинули... Но увидеть, что мне снилось - это уже слишком! Несколько часов назад я думал, что за мной следят лишь визуально, но теперь оказывается, что наблюдению подвергаются даже мои сны!! Мои!! Мое личное пространство было грубо нарушено!!, - темный мутант начал сверепеть от того, что кто-то влез в его подсознание, видел то, что запрещено, знает о том, кем Сэл является на самом деле - предателем.
Те двое молодых парней, которых он убил на базе, были его военными товарищами, а тот мужчина в военной форме являлся сержантом их взвода. Поддавшись тогда на кратковременное помутнение рассудка, Сальвадор навсегда потерял уважение со стороны военных его родной базы... хотя не это его беспокоило, а то, что он, совершив эту ошибку, лишил уважения и своего второго опекуна, того мужчину, что подстрелил его. Генералу Лоуренсу (а именно им был тот мужчина) еще с самого начала предлагали избавиться от черепахи, но тот отказался загубить жизнь зеленого малыша. Вместо этого, он потратил на воспитание зверька 11 лет и одно время сумел даже возгордиться им (за добровольное участие в Чеченской битве против боевиков и успешное выполнение заданной миссии солдат-доброволец Сальвадор Лоуренс в 15-летнем возрасте был удостоен звания «Ветеран военных действий в Чечне»). Но зверь всегда будет зверем, что Сэл и доказал, напав на тех, кто ему верил. Он предал свои идеалы, предал друзей и товарищей, и он предал своего опекуна...
"Блин, ты что городишь, дятел?! Артур-то тут причем, он же не специально к тебе в подсознание проник? Тем паче, он даже наверняка не в курсях, что там точно произошло. Так что давай-ка успокаивайся и извиняйся перед ним!"
- Ладно..., - смирился Сэл, осознав, что Артур и впрямь мало чего мог понять из чужого сновидения.
Неловко постучав по стенке ладонью, мутант неуверенно произнес с долей сожаления в голосе:
- Арчи?... Арчи, ты извиняй, что я вспылил. Просто этот момент, что ты видел... Вообщем, мне просто трудно смириться с тем, что я там учудил, вот и сорвался, так как нервишки от этих воспоминаний сильно шалят в последнее время.

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
"Невысокий агент торопливо прошел в кабинет доктора Шэдоу. Завидев там доктора Бишопа, он тихо отрапортовал тому, что на старой базе сегодня днем были замечены два существа, с виду похожие на волков. Он доложил, что звери искали информацию на себя. Агент протянул Бишопу блокнот с записью о том, что "посетители" являются одними из удачных проектов: одна из волчиц - Миранда - подопытная под номером 63, за которой установлена круглосуточная слежка, а вторая - Вивьен - подопытная под номером 55, о присутствии в городе которой стало известно сравнительно недавно."
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

- Вивьен.... - Вдруг вспомнил Бишоп. - Да, это один из моих старых опытов, тогда я ДНК инопланетян использовать не решался.... Я скрещивал животных, или соединял в одном животном разные ДНК. Та девчёнка, в которой я соеденил ДНК волка и быка - один из не самых удачных экспериментов, потому что её почти невзможно было контролировать, и пока я отсутствовал на своей базе, ей удалось сбежать. Я хотел испытать на ней много чего, но, к сожалению, не удалось. Из-за ДНК быка, всё, что она имеет - огромную ударную силу. Она может легко поднять машину одной рукой и расколоть череп так же лишь одним мощным ударом, но скорость и выносливость у неё не высокая. Миранда немного слабее неё, но её уровень выживания гораздо выше, чем у Вивьен, и разрушений Миранда может нанести больше, так как умеет уже наносить дальние мощные аттаки. Я приказал своим агентам найти Вивьен и, если она будет агрессивной, убить её, а если онабудет спокойной, то вернуть её мне. Агрессивные образцы - какими бы удачными они ни были - меня не интересовали, потому что я интересовался не только в их силе, но и в послушности. Потому что ты знаешь, мой дорогой друг, что я создаю мутантов не для того, что бы захватить планету, а что бы наоборот защитить Землю от инопланетных вторжений. А защитить планету ясмогу только используя сильнейших мутантов, которые так же ещё и будут послушны. Мои агенты тогда сказали, что они убили волчицу. Но, возможно, им или страшно стало, или элементарно лень. Тем не менее, они поплатились за своё враньё ещё пять лет назад при пробуждении Миранды. Вивьен тоже можно использовать, но в ней всё ещё присутствует доля неадекватности. Но у меня есть элексир и, поскольку в городе появился ещё один старый знакомый разрушитель, пора начинать ловлю мутантов, иначе всплывут новые. Хотя многих неудачных экспериментов я уничтожал. Вивьен ещё очень пригодится для опытов и, благодаря изобретению элексира, нам удастся подчинить её себе и я смогу продолжить опыты. Вивьен станет не хуже Миранды.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Доктор Шэдоу слушал и думал. Он и не знал о проекте пятьдесят пять. Теперь придётся Вивьен ловить, а поймали только одного мутанта. Он старался не выходить из себя, планировал, как поймать их всех, потому что если люди узнают о мутантах, поднимут бунт и уничтожат Нью-Йорк.
- Пока проект номер шестьдесят три и проект номер пятьдесят пять вместе, просто так они не дадутся моим людям. Говоришь, что она может быть агрессивной? Пусть, это только на руку. Они не поймут, что ты пытаешься лишь сделать хорошее людям, держа в лабораториях людей. Кстати, удвой поиск мутантов. Я прежде всего хочу найти и проект номер шестьдесят три, и проект номер шесть. Как только найду номер шесть, я смогу продолжить эксперимент одновременно и с номером шесть, и с номером тридцать шесть (Сальвадор, правильно?). Шестьдесят третью я пока не знаю, как заманить сюда. Она слишком умная и неуправляемая.

Рассказчик пишет:
- Извини, я не хотел смотреть твой сон. Я не знал, что так умею.
Артур извинялся как мог, даже не смотря на то, что Сальвадор извинился раньше.
- Я тебя понимаю. Мне тоже трудно смириться с тем, что я тут. Мне было десять лет, когда меня увезли сюда. Но моя семья жива, у меня есть смысл жизни. Может у тебя есть смысл?
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

- После побега Миранды мои агенты настолько напуганы, что выполняют все мои приказы бесприкословно и при чём тщательнейшим образом, потому что не хотят ни под мою горячую руку попасть, ни под руку разъярённого мутанта.
Бишоп замолчал, слушая что-то в наушнике.
- Миранда составила компанию какой-то мутантке-черепашке. - Бишоп недовольно поправил очки. - Зато Вивьен осталась одна. Её можно посараться поймать тогда когда она уйдёт от образцв подальше.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

Тем временем в камерах.
- Не знаю, может и есть у меня смысл жизни, - пожал плечами мутант, - Но я как-то не люблю рассуждать на эту тему. Да и незачем, ведь все просто до безобразия - я люблю ту жизнь, которой удостоился с самого момента рождения, и мне очень не нравится, когда мне мешают ею жить!!!, - последняя фраза была произнесена с одновременным мощным пинком по стеклянной стене.
С потолка вновь посыпалась пыль, но на этот раз по стене, где было крепление прозрачной стены, пошла легкая трещинка.
Сэл не заметил этого и улегся поудобнее на полу, подложив руки под голову и прикрыв глаза. Немного поразмыслив, он вздохнул и обратился к соседу:
- (ненавязчиво) Слушай, Арчи, я тут вспомнил, что ты про какую-ту там искрометную кошку упомянул. Я, кажись, на днях в городе с ней сталкивался... Можешь рассказать мне, что тебе про нее известно? Она меня малость заинтересовала, и теперь мне хотелось бы узнать о ней чуточку побольше.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

- Ладно, держи меня в курсе. Я пока просмотрю отчёты.
Доктор Шэдоу снова сел на своё кресло, он достал из ящика документы. Потом стал читать свои отчёты. Но это тоже ему не помогало. Всё сильнее и сильнее он нервничал, чуть кружку с кофе не разбил.

Рассказчик пишет:
- Ну, если тебе интересно. Три недели назад, когда меня переместили в другую камеру, со мной по соседству как раз оказалась она. Девушка рассказала мне, что сюда её посадили потому, что почти сломала одиночную камеру. Да и помыть её надо было. Она призналась, что много следов крови оставила после того, как убивала людей.
Человек замолчал, потому что не сразу мог вспомнить.
- Ну, поначалу она была ужасно не разговорчивая. Но после эксперимента она была как убитая и поделилась со мной. Рассказала, что ей однажды отрезали конечности, но та ни слова не сказала, даже не шевелилась. Парализовали. Ну, знаю, что она ещё умеет управлять электричеством. Больше ничего, но по голосу было явно, что всё гораздо хуже. Больше ничего не говорила.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

"Дизинформация сплошь и рядом", - мрачно подумал Сальвадор и горько вздохнул.
Он повернулся набок и приоткрыл глаза. Его глаза стали постепенно увеличиваться от ужаса, когда он увидел перед собой мирно поедающую крошки... крысу...

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
"Агенты скучающе стояли в сторонке и болтали о том, кто куда в отпуск отправится и какие вещи с собой возьмет...
Вдруг в одной из одиночных камер раздался оглушительный вопль, и стеклянная стена той внезапно сотряслась от удара. От такого воздействия на нее, стекло дало небольшую трещину. Агенты в панике переглянулись и ринулись к камере, приготовив транквилизаторы, но не успели он подбежать, как стену вновь сотрясло ударом.
Мужчин откинуло в стороны крупными кусками разлетевшегося от удара пуленепробиваемого стекла. В коридор вылетел ополоумевший от страха темный двухметровый мутант, который на бегу развернулся, чтобы убедиться, что тот страшный серый зверь за ним не гонится... Крыса, если честно, впала в ступор, тупо уставившись на ту панцирную громадину, вынесшую собой стеклянную стену...
Отвлечясь, Сэл споткнулся и таранул головой какой-то щиток, закрепленный на противоположной стенке от камеры мутанта.
Посыпались искры и врубилась сигнализация, оповестившая об экстренном открывании дверей камер...

Агенты повскакивали с места и нацелились транквилизаторами на виновника шумихи. Сальвадор расстерялся, продолжая сидеть на полу. Вдруг одного из мужчин сбило каким-то существом. Пол коридора окропился кровью агента. Другие агенты закричали и перевели оружие на мутанта, выскочившего из открытой камеры. Пары траквилизаторов хватило, чтобы успокоить существо, но кроме этого мутанта на свободу вырвались и все остальные, в том числе и люди. Сильные и кровожадные мутанты, оголодавшие за те дни, что их не кормили, в бешенстве нападали на более слабых, убивая их по нескольку штук за раз. Люди паниковали и пытались не попасться в лапы монстров.
В коридор вбежали еще несколько агентов, вооруженных высокотехнологичным оружием. Они профессинально выстреливали ампулами в шеи зверей, но тех было слишком много. Коридор уже был усеян трупами людей и мутантов, а также теми существами, которых успели усыпить.

Солдафон абсолютно перестал соображать от вида того ужаса, что здесь творился. Крики людей, рык одичавщих мутантов и вопли агентов, плюс ко всему еще эта раздражающая сигнализация - все это сбивало Сальвадора с мыслей.
Вдруг сквозь эту адскую аккустику он услышал кричащий голос, принадлежащий его соседу по камере. На Артура прямо в его камере напало какое-то изголодавшееся существо, похожее не то на медведя, не то на огромную собаку.
Сэл на автомате рванул туда, но это давалось с большим трудом, так как пробираться пришлось через горы трупов, да еще и каким-то макаром попутно изворачиваясь от нацеленных на него транквилизаторов. Споткнувшись об кого-то и брякнувшись на пол, он в отчаянии оскалился и перешел на животный бег. Едва ворвавшись в камеру, он не продумывая план действий, просто набросился на существо, вцепившись клыками тому в ухо. Грудная клетка Артура едва не выдержала, так как на нее была поставлена лапища того странного существа, напавшего на него.
Мутант-волкодав взревел и откинулся к стене, припечатав своей массивной тушей Сальвадора. Черепах почти ничего не почувствовал, но все же чуть не выпустил зверя. Напрягшись, Сэл вцепился клыками в переднюю лапу мутанта и сжал челюсти насколько было возможно. Псина взвизгнула, почувствовав, как кость лапы начала заливаться болью от давления челюстей. Взбесившись, странный мутант ухватился за шею черепахи и сбросил с себя, после чего напрыгнул на нее.
Артур в ужасе уставился на двух огромных дерущихся мутантов. Вдруг он услышал позади себя крики агентов, которые почти что закончили с муантами и людьми в коридоре. Тут до него, наконец, дошло, что появился шанс вырваться отсюда. Выйдя из ступора и выскочив из камеры, он со всех ног ринулся прочь из помещения. Агенты заметили беглеца, и некоторые из них бросились за ним...

Сальвадор был сильно исцарапан когтями волкодава, и из-за этого неприятного пощипывания, он начал моментально звереть. Оскалившись и нервно рыкнув, темный мутант сжал руку в кулак и вдарил зверю по виску. После чего напряг обе ноги и вдарил ими одновремено тому по животу. Псину отбросило в стену. Не дожидаясь новой атаки, Сальвадор поднялся и на полном ходу подскочил к мутанту... вцепившись четырехсантиметровыми клыками тому в горло. Волкодав захрипел и попытался вырваться, но темная черепаха крепко приковала руками его лапы к стене, чтоб не сопротивлялся. Бешено рыча, Сэл все сильнее и сильнее начал вгрызаться в горло псины. По подбородку стекала кровь зверя, и от этого солдафон зверел еще больше.
Тут ему в шею и в правое предплечье врезались несколько транквилизаторов. Причем просто врезались, не сумев пробить прочную кожу рептилии. Расцепив челюсти и убрав руки, мутант отбросил дохлого волкодава в сторону, после чего наполовину обернулся к агентам, опешившим от неэффективности произведенных выстрелов. Черные глаза Сальвадора сузились, и он ринулся на них. Один из мужчин второпях начал жать на какую-то кнопку в своем оружие и затем повторно выстрелил в зверя. Транквелизатор попал в шею мутанта, удачно пробив кожу. Сальвадор оступился и упал на пол. Агенты немедленно сделали так же, как и их напарник, после чего обстреляли черепаху ампулами.
С последним бунтовщиком было покончено.

Остальные агенты вернулись и доложили, что парня найти не сумели. Пропал, словно его и не было. Даже на камерах слежения его не засекли. Скорей всего Артур вылез с территории базы через вытяжное отверстие в стене, он же худенький, аки щепка. Поиск парня не имел веского резона, поэтому погоню не устроили... Все равно до города идти несколько дней, а ему врятли удастся продержаться в лесу потому, как его организм находиться в ужасном состоянии.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

Бишопу нравилось наблюдать за мимикой доктора Шедоу, когда тому сообщали о бунте мутантов. Бишоп отправился в лабораторию и приказал своим агентам помочь агентам Шедоу рассадить мутантов по клеткам. на этот раз Сальвадора усадили в самую прочную и безопасную клетку, по крайней мере, так Бишопу сказали агенты Шедоу.
Потом несчастный Джон надрывал живот, пока смотрел видео с камер наблюдения, где он увидел из-за чего начался бунт. Вскоре Бишопу уже дышать было нечем, он постарался успокоиться и подошёл к клетке с Сальвадором, но, лишь только он смотрел на мутанта, его пробивало, и он беспомощно отворачивался, стараясь сдержать улыбку.
Ему сообщили, что объект "Миранда" даже очень сильно подружилась с какой-то мутанткой-черепашкой, они обнимались на крыше. а потом вместе скрылись в каком-то доме. Бишоп был доволен, что Миранда сдружилась с кем-то, ведь он помнил слабости волчицы...
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

Темный мутант пока будет ближашие 12 часов спать беспробудно в своих новых "аппартаментах", так как ему вкололи около 8-ми транквилизаторов зараз... Но когда он очнется, ему будет очень плохо (ну или очень хорошо, кто его знает)) от химического состава этих ампул со снотворным :twisted:
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

В лабораторию вошёл агент Бишопа, приблизилзя к Джону и произнёс:
- Доктор Бишоп, волчица Вивьен была обнаружена в одиночестве на улицах города.
- Постарайтесь её поймать. - Бишоп повернулся, посмотрев на Сальвадора. - Нет. Поймать её!
- Сер, есть, сер! - Агент выбежал из помещения.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
"Агенты Шэдоу (боты) и Нейла: переход и [улиц] в [секретную лабораторию]
На переход ушло чуть больше часа.

В кабинет доктора Шэдоу вбежал агент (один из выживших в "мясорубке", устроенной Терном) и прямо с ходу отрапортовал:
- Сэр, спустя 14 часов и 34 минуты длительности нашего поискового рэйда (агент мысленно захотел прибить босса за то, что тот всегда требует от своих подчиненных точности во всем), в котором мы понесли многочисленные потери по непредвиденным обстоятельствам, нам наконец удалось отловить проект № 6! Сейчас она полностью нейтрализована, но на настоящий момент еще не впала в состояние сна! (Нейла все еще в сонном состоянии, так как организм тормозит после первой дозы и никак не может среагировать на повторную порцию снотворного) Каковы будут ваши дальнейшие указания? Нам отправить ее в одиночную камеру, или же подготовить ее для рассмотрения вами в вашей лаборатории?"
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Доктор Шэдоу встал с кресла, как будто увидел привидение, а потом он громко засмеялся. Он не был таким радостным, как сейчас. Сейчас Доктор Шэдоу не может экспериментировать, девушка не очнулась от снотворного, а одиночные камеры заняты мутантами, другие сломаны, а камера, в которой спит Сальвадор, была приготовлена для Нейлы.
- Отправьте номер шесть к номеру тридцать шесть.
Доктор Шэдоу не нравилась эта идея, но это лучше, чем неудачный эксперимент. Сальвадор умеет ломать даже лабораторию.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
"Агент опешил. Доктор Шэдоу шутит?!... Отправить такого хрупкого мутанта в камеру к той здоровой дуре, которая одной рукой переломить хребтину любому может?...
Мужчина открыл рот, чтобы переспросить, уверен ли тот насчет своей затеи, но он не смог вымолвить ни звука. Вместо этого он просто выдохнул, развернулся и вышел из кабинета.
Затем, в сопровождении еще троих его напарников, агент переложил дремлющую Нейлу на гравитационную переноску и направился с ней в отдел с камерами содержания.

- Ого!!, - присвистнули мужчины хором, ошеломленно разглядывая помещение с рабочими, наводящими порядок и ремонтирующими одиночные камеры после учиненного бунта. Пол коридора был в некоторых местах треснут и залит кровью. Где-то местами сверкала поврежденная проводка. Рабочие на гравипереносках вывозили из помещения по нескольку штук мертвых существ, убитых в стычке.
Один из агентов аккуратно переступил через кабель какого-то чистящего аппарата, которым сейчас работал кто-то из рабочих, и подошел к охраннику, поинтересовавшись, что здесь произошло за время их отсутствия:
- Да случайно активировали аварийку, из-за которой все эти твари выскочили в коридор и поперегрызлись между друг другом, - нервно отмахнулся тот.
- Ааа..., - выдохнул агент, после чего перевел взгляд на ту камеру, в которой содержался Сальвадор. Она была полностью раскурочена, и мутанта в ней соответственно не было.
- О! А где 36-ой?!?, - полный недоразумения воскликнул мужчина, указав на камеру.
- Черепаха, что ли? Ее перевели в камеру усиленного наблюдения. Это в лаборатории, сектор 21. Пойдешь дальше по коридору и свернешь направо около пункта наблюдения, - проинструктировал его охранник.
"Тот мутант в камере усиленного наблюдения?!... Там же содержатся только мощные звери... Я не завидую этой кошке...", - агенту стало обидно, что те 14 часов беготни по Нью-Йорку могут пойти на смарку, если рептилия вдруг убьет мутантку. Но делать нечего - надо исполнять приказы.

Войдя в лабораторию, агент приметил там доктора Бишопа, стящего около камеры со спящим мутантом. Немного замявшись, мужчина неуверенно подошел к дверце камеры, набрав на панели комбинацию разблокировки. Дверь поддалась, и мужчины (агенты Шэдоу) переложили спящую львицу с переноски на пол в дальнем углу камеры, подальше от зверя, после чего камера вновь закрылась. Агенты вышли из лаборатории, оставив удивленного Бишопа наедине со своим мыслями."
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Закрыто