Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Наступило утро. Точнее день. маня открыла глаза. Тюльпан дрых без задних ног, что-то бормоча во сне. маня невольно увидела своё "отражение", тохо захихикала, осторожно встала, пересупив через Тюльпана и напрвилась к холодильнику.
За вчерашний вечер Маня и Даниэль так подружились, что она была уверена, что он не обидется. Манька открыла холодильник. Там было полно хорошей и полезной пищи. Хе, а Манька всё любит есть, вот и достала всё. что нужно и приянлась готовить завтрак. Она вспоминала и Донни, и Сальвадора, и Терна, и Миранду. Она прокручивала все моменты встреч с ними. Зачем? Да это только она понимает, так просто не объяснить.
Внезапно раздался жёсткий стук в дверь, Маня аж подпрыгнула и выронила нож, который упал прямо рядом с её ногой. С перепугу Маня чуть не ругнулас. Тут она заметила движени у дивана. Тоненькая рука стащила подушку с диваа и швыранула её прямо в дверь. Подушка ударилась о дверь. Ручка двери поврнулась. Маня стала осматриваться в поисках укрытия и захавалась за креслом. В квартиру вошла та самая женщина.
- Я-то думала, что ты смышлёный мальчик! - Фыркнула женщина. - Профессор. А ты сюда девушек водишь, скрывая их в странных костюмах, гуляешь чёрт знает где по ночам!
- Я профессор. - Раздалось ленивое сонное мычание из-за диана. - а у профессоров свои завихрения.
- Это тебя не оправдывает! - Возможно, жизнь женщине неудалась, вот она и лезет к Даниэлю, как к сыну, но. как только поняла, что сейчас отчитывает его, как родного сына, тут же очнулась и уже другим, но менее строгим тоном произнесла: - Тогда не шуми и не мешай людям жить!
И ушла, хлопнув дверью.
- Кто ещё кому мешает. - Усмехнулась Маня, вылезая из-за кресла.
- О. - Тюльпан приподнялся и улыбнулся, словно увидел прекрасный закат. - Так ты была не сном?
- Таки нет. - Усмехнулась Манька и пошла продолжать готовку.
- А что ты делаешь? - Тюльпан подошёл к Мане.
- Готовлю. Тебе нужно больше кушать. У тебя тут одни овощи, ты что, ещётоньше стать хочешь?
- Нет. в том дело, что мясо и рыбу, а так же шоколад и остальные ингредиенты, содержащие повышенный уровень жиров я уже съел. А овощи покупаю для салатов, они тоже полезны. - Тюльпан потянулся. - Ты позавтракаешь и пойдёшь?
- Да, нужно кое-какие дела выполнить. - Маня широко улыбнулась.
Вскоре Маня приготовила завтрак, обадруга поели, попрощались и Маня, пообещав, что они ещё встретятся, отпрвилась выполнять всё, что задумала.

Персонаж Мания: переход из локации [Улицы] в [Крыши]
Даниэль остался дома и стал перебирать, переписывать и анализировать информацию, полученную вчера от Мании.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Рафаэль гонял на мотоцикле так быстро, что девушка подумала кричать от восторга. Такая быстрая скорость, как-будто взлетишь в небо, как свободная птица, которая летит туда, куда ей хочется! Чувство свободы не покидало девушку. Она смотрела вперёд, улыбалась, когда ветер дул прямо на неё. И она не просто едет на мотоцикле, а с тем, кто ей очень нравится. От этого она покраснела, когда смотрела на него. Людей можно было не бояться, ведь они всё-равно не могли разглядеть тех, кто на мотоцикле. Некоторые люди думали, что это фрики едут. Пусть думают! Девушка ещё раз посмотрела на Рафаэля и подумала:
- Он такой замечательный! Я бы не смогла бы снова ощутить вкус счастья, свободы и семьи, если бы не он. Он дорог мне... Неужели, я так думаю? - девушка опять покраснела, - Интересно, что он обо мне думает?
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Внеигровой диалог: на улицах разгар дня, в парке только лишь рассвело... Я чумею...)
РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
"- Да, командир, я вижу их... Нет, произвести захват не имеется возможности, так как на улице сейчас слишком много лишних свидетелей, и... и существа движутся слишком быстро, - процедил снайпер, следя за парочкой на мотоцикле через прицел своей транквилизационной винтовки, сидя в броневике, припаркованном на обочине широченной трассы, по которой на головокружительной скорости мчались Раф и Нейла.
- ...хорошо, продолжаем слежку, - снайпер кивнул водителю.
Броневик умеренно загудел и поехал через переулки, чтобы мутанты их не заметили.
Мужчина отложил винтовку и повернулся к одному из своих напарников:
- Райдон, ты что-то сказать вроде хотел, да?
- А?... Да-да, хотел!, - спохватился тот, - Вы не представляете, на какого зверя я сегодня в канализации нарвался! Ладно бы, если это был просто мутант, но эта штука была оборотнем! Самым настоящим! Я в него выстрелил, а ампула прошла сквозь него и...
Все, кто сидел в салоне броневика, едва сдержались, чтоб в голос не заржать. Снайпер дружески похлопал агента Райдона по спине и сквозь усмешку сказал:
- А я тебе уже говорил, что пора брать отпуск. А-то глядишь, скоро и вампиры начнут тебе на каждом углу мерешиться.
- Вы мне не верите?! Я же говорю, что видел его!...
- Да верим мы тебе, верим. Мы же просто шутим, - незаметно от агента подмигнул снайпер своим напарникам.
Те кое-как скрыли свои ухмылки и поддержали слова стрелка."
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

~Ну вот, опять... Ненавижу это чувство! Будто за мной кто-то наблюдает... Не, это походу белка, пора завязывать с Феди Крюгером перед сном...~
Раф выжал тормоз, со скрипом проскользил до переулка и вьехал туда(не в тот, в котором броневик) и припарковался...
Хочешь прогуляться по моей любимой крыше? Как там клево знаем только я и Кейси... Кстати, давно не видел этого сорванца...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Девушка думала, что она чувствует, что за ними кто-то следит. Рафаэль первым сказал, у девушки появилась неуверенность. Она огляделась, но никого рядом не было. Внимательно прислушалась, но ничего не услышала. Но портить прогулку Нейла не собиралась. На идею Рафа Львица согласилась. Он лучше знает места в Нью-Йорке, потому что всю жизнь здесь жил, а вот о Кейси девушка в первый раз слышит, не видела его. И всё-равно девушка волновалась, что что-то не так. Она смотрела в тень, но никакого звука не было. Но Нейла не знала, что за ней и Рафаэлем следят те, кого она боится, и поэтому не знает, что может случиться.
- Я не замечала красоту Нью-Йорка, потому что всё-время пряталась. Но ты можешь мне показать.
По дороге девушка спросила:
- Кто такой Кейси?
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Это мой друг... Вернее НАШ друг. Он не раз помагал нашей семье и... Он клевый парень! При первой же возможности я тебя с ним познакомлю.

Раф спрятал байк за мусорными бачками и пошел вместе с Нейлой...
Здесь не далеко...

Они прошли 15метров и Раф встал возле пажарной лестницы, пропуская девушку, подал руку и помог ей залезть... После, сделав шаг по стене уцепился за лестницу и полез следом...

Персонажи Рафаэль и Нейла:
Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в [Крыши зданий Нью-Йорка] переход занял восемь минут(15 этажей)
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
"В броневике воцарилась тишина. Мужчина, сидящий перед небольшим монитором, развернулся к напарникам и сообщил, что наблюдаемый объект сменил траекторию следования. Судя по тому, что траектория движения теперь проходит сквозь здания, то это значит, что существа движутся по крышам.
- Да черт их дери!, - психанул один из агентов, - Я в этой машине катаюсь по Нью-Йорку уже пол-дня, а того мутанта все еще не поймали! Нам что, теперь прикажете снова на крышу лезть?!
- А куда деться? Приказ, есть приказ. А приказы нужно исполнять, - с горечью пожал плечами снайпер.
Группа из 4-ех агентов выбралась из припаркованного в переулке (не том, где были Раф и Нейла) броневика и по пожарной лестнице первого попавшегося дома взобрались на крышу.
- А я схожу пока до воооон того ларечка, - произнес агент Райдон, указав на закусочный ларек, стоящий в глубине отдаленной аллеи, после чего тут же выскочил из машину и помчался туда.

Агенты (боты): переход из [улиц] в [крыши]
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение miky »

Барад: переход из "крыши" в "Улицы". За секунду.
Грузовик остановился.
- Что за... - воскликнул Бар.
Он тихо сидел на крыше броневика и думал как ему поступить.
Почему он остановился? Они его увидели? Бару стало немного страшно.
Вдруг четверо агентов вылезли из грузовика и направились к пожарной леснице.
Потом еще один агент куда-то вышел...
Те агенты поднялись за Терном? Барри испугался...Вдруг он услышал знакомый голос.
- Это же он - Чуть шёпотом произнес Терн, наблюдая за происходящим с крыши.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
"Райдон торопился к ларьку, так как обычно его работа не позволяет ему отвлекаться, почему и нельзя было медлить. Вдруг по пути он заметил под собой на асфальте тень, которая увеличивалась с каждой секундой, причем она явно не соответствовала контуру тела агента. Неожиданно какой-то мужчина, шедший ему навстречу, вскрикнул и рванул прочь. Агента бросило в холодный пот, и он резко остановился, подняв голову.
- Вот черт!!!
Он увернулся в сторону и выхватил пистолет с транквилизаторами, зажав его в одной руке, а другой... другой рукой он ухватился за свою цепочку, с висящим на ней серебрянным крестиком, и выставил ее вперед, как оберег от оборотня (в конце концов, фильмы про оборотней смотрел каждый третий житель планеты)."
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение miky »

Персонаж Терн: переход из "Крыши в "Улицы". За секунду.
Терн даже не заметил эту цепочку. В его мире тоже были такие же штуки, но они ни чуть не помогали. Терн прыгнул на Райдона и прошел сквозь него. После чего он развернулся и со всей силы направил когтистую лапу прямо ему в голову.
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение miky »

Бар не знал что делать. Если его увидят, то от Терна ему больше достанется, чем от людей... Должен быть какой-то выход. А если сейчас придут другие агенты? Барад сосредаточился, он прыгнул на стену здания и отскочив, оказался возле Райдона и Терна, прыжок оказался великолепным, вот бы сейчас Терн его похвалил, но он не знал, заметили его люди сидящие в броневике, или нет?
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Внеигровой диалог: хмм... как-то это неправильно, что ли, что твой перс, miky, вот так запросто проигнорировал серебрянный священный объект, который является для всей нечисти некой угрозой... Впрочем, ладно, не суть, продолжаем :roll:

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
"Райдон едва сознание не потерял, когда понял, что против оборотня серебрянный крест не поможет. Зверь просто прошел сквозь его тело, это было жутко, но не настолько, насколько становится, когда осознаешь, что эта тварь хочет тебя убить. Оборотень был ловок, но агент, как-никак, не первый день на службе.
Едва зверь стал материален (а это стало понятно, когда Райдон краем глаза приметил, что тот собрался вонзить свои когти в него), как агент тут же резко пригнулся и молниеносно произвел тому подсечку. Оборотень не мог знать, что люди обладают такими хитрыми приемами, почему и загрохотал на асфальт, не сумев нанести удар. Райдон ринулся обратно к броневику, но тут прямо перед ним приземлился еще один оборотень, только с белой шерстью.
"Черт!! Их двое?!", - в полуобморочном состоянии подумал агент, пятясь назад.
Тут внезапно раздался тихий, но отчетливый выстрел со стороны броневика.
"Ты гляди-ка, в яблочко! А ты, Рэй (Райдон), говорил, что они нематериальны!", - злорадно воскликнул из окошка машины агент, перезаряжая пистолет и попутно любуясь на то, как транквилизатор вонзился точнехонько в бедро ничего не подозревавшего белоснежного зверя..."
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

персонаж Вивьен :переход из крыш на улицы
Спустя несколько минут ,волчица была на месте,она тщательно искать следы тех агентов
"Ну где же вы,где вы прячетесь трусы!"
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

В тенях улиц, за мусорными баками и на крышах прямо возле Вивьен спрятались агенты Бишопа, готовые поймать волчицы. Транквилизаторы были заряжены, агенты Бишопа были готовы ко всему. Когда они заетил, что Вивьен выходит из тени, один из агентов произнёс:
- Одно из правил доктора Бишопа: не дать мутанту показаться людям любым способом.
Внезапно с крыш прямо перед Вивьен выстрелили транквилизаторы и около десяти дротиков воткнулись в мусорные мешки и ударились об асфальт прямо перед Вивьен, остановив волчицу.
Человек за мусоными баками направил прицел в Вивьен. Люди на крышах тоже направили прицел на волчицу.
По улице шёл какой-то человек в широкой одежде. Он подозрительно остановился прямо перед пооходом между зданиями, где агерты Бишопа застали Вивьен врасплох.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Персонаж Нейла: Переход из локации [Убежище черепашек-ниндзя] в локацию [Улицы Нью-Йорка].

Нейла оказалась в городе, но чувствовала себя ужасно. Она думала, что снова убивает людей, а вместо Нью-Йорка она видела открытое пространство лаборатории. Ей было очень страшно, она не хотела снова испытать страшные эксперименты, которые сделали её чудовищем. И она не заметила, что оказалась рядом с агентами.
Закрыто