Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Секретная Лаборатория

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Нейла очнулась быстро, но голова кружилась, поэтому она перевернулась на спину. Она увидела чёрный потолок вместо убежища черепашек-ниндзя. Она встала и оглянулась, увидела спящего Сальвадора, отчего испугалась и спряталась в углу. Она видела эту черепаху на улице, когда помогла Рафаэлю. Но тут она поняла, что находится в камере. Она посмотрела на Доктора Бишопа и агентов, которые были рядом. Девушка снова попала в лабораторию. Нейла не могла поверить. Она только что была с Рафаэлем, которого любила, но оказалась снова взаперти. Львица не поняла, как она попала сюда, пока не вспомнила, что в неё попали дротиком, а потом она видела галлюцинации. И из-за этого девушка громко закричала. Она прыгнула на стену, но ничего не произошло. Тогда она с львиной силой ударила стекло, но ничего не разбилось. Она посмотрела на доктора Бишопа, зарычала и прыгнула на стекло, которое не разбилось. У девушки шерсть встала дыбом, глаза загорелись, очень громко рыкнула, а потом очень сильно ударила стекло. Послышался страшный шум. В отчаянии, девушка облокотилась на стекло, а потом встала на колени, опустив голову. Она старалась не плакать, только рычала.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

Бишоп проводил глазами агентов, которые усадили Нейлу в клетку и усмехнулся, глядя на Львицу.
- Дикарка. - Усмехнулся Бишоп, вспоминая спокойное и хитрое поведение Миранды при прошлой встрече. Он всем своим видом, даже не стараясь, просто показал, что это жалкое зрелище его не разжалобит и не наугает. Он развернулся и ушёл куда-то в коридор. Он встал там, и снова застыл, как статуя, слушая доклады агентов. Ему совсем не нравилось, что кто-то из агентов решился стрелятьпулями, а ещё его бесило немного, что емудокладывают большое колличество жертв.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Нейла смотрела, как удалялся Доктор Бишоп, она на него рыкнула и отвернулась, облокотившись на бронированное стекло. Да, сил она потратила много, но не все, потому что после снотворного появлялась не вся её сила. А лаборатории девушка боялась, поэтому она готова была сойти с ума, если снова проведёт своё время в четырёх стенах. Она снова здесь, и не могла это пережить. Одно хорошо, её друзья... И Рафаэль в безопасности, но если их найдут, девушка не переживёт ещё одной потери. Она не хочет потерять новую семью, а Рафаэля особенно. Она боится, что история повторится. От отчаяния у неё прослезились глаза. Интересно, она своим шумом разбудила Сальвадора или он ещё под действием снотворного?
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

Снотворное было достаточно сильным для такого крупного существа, как Сэл, но его действие оказалось недолгим, так как вся та партия транквилизаторов, которыми на данный момент пользуются все агенты доктора Шэдоу, является некачественной. Нет, это вовсе не значит, что Шэдоу промахнулся с товаром. Наоборот, он специально заказал некачественные ампулы, содержащие суточную дозу наркосодержащего вещества, чтобы использовать их только лишь для усмирения бунтовщиков, а вовсе не для их усыпления...

Спустя те два часа, что Сальвадор пробыл в отключке, действие снотворного окончательно прекратилось. Пара янтарно-огенных глаз медленно приоткрылись. Зрачки были сильно сужены, отчего на первый взгляд казалось, что их вообще нет. Мутант вновь закрыл глаза и прислушался, продолжая лежать на полу. Вокруг тихо... Скорей всего он один...
Сальвадор едва заметно пошевелился, чтобы вывести тело из состояния неподвижности, после чего тяжело приподнялся, держась за голову. Перед глазами мелькали странные видения, словно он все еще спит. Было не страшно, а скорее интересно - изображение были ярким и необычным, словно через калейдоскоп смотришь. Мутант уселся на полу и стал с интересом наблюдать за этими глюками, радостно посмеиваясь, словно ребенок, и пытаясь схватить цветные объекты рукой, правда, это, конечно же, было невозможно сделать. Вдруг будто кто-то выдернул шнур из розетки, и все яркие фигурки мигом пропали.
Сальвадор натурально удивился, а затем осознал, что все это привидилось, и что он опять находится в камере под наблюдением. Всхлипнув от досады, черепах поднялся с пола, придерживаясь рукой за стену, после чего отряхнулся и обернулся...
- ТЫ?!?, - обозленно зарычал он, узнав в сокамернице девку-кошку. Ту, что помешала ему прикончить наряженную черепаху пару дней назад.
Пульс участился, а зрачки стали расширяться, постепенно перекрыв собой янтарную радужку распахнутых от злости глаз. Дыхание темного мутанта стало сбиваться, он просто перестал себя контролировать.
Не отводя пристального взгляда, Сэл сделал по направлению к Нейле несколько коротких медленных шагов, как обычно делают это кошки, едва приметив свою добычу, и затем внезапно оскалился, оглушительно взрычал и прыгнул на девушку.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Девушка слышала, как просыпался Сальвадор, но она не обратила на него внимание. Она вытерла слёзы, приподняла голову и сжала уши. Она одна против такого мутанта, да ещё тот агрессивно настроен против неё, не забыл их первую встречу. Девушка хотела парализовать его током, но она была ещё слаба, так что сил хватает только для прыжком и задержки ударов. Как только Сальвадор прыгнул на девушку, Нейла прыгнула и миновала удар, перепрыгнув через Сальвадора, вцепившись в панцирь. Да, Сальвадор ловкий, как кошка, но чем ты больше, тем больнее падать, а Нейла была меньше. Камера просторная, так что увернуться есть шанс от следующего удара.
- Какого лешего... То есть, подожди! Я не хочу с тобой драться.
Первое выражение она сказала по-русски, а второе предложение на английском языке. Девушка не хотела драться, Кристабель могла этим воспользоваться, но Львица держала себя в руках.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

- А кто тебя спрашивал - хочешь ты или нет?!, - Сэл бешено проорал, услышав лишь ту часть, что была сказана на инглише, после чего потянулся рукой до сидящей на его слегка приглаженном панцире львицы.
Попытка не удалась - девушка небольшая по толщине, отчего схватить ее не получилось. Мутант захрипел от злости и прыгнул на стену, отпружинив от нее мощным толчком ног к противоположной стене. В полете он резко крутанулся вокруг своей оси, отчего когти львицы соскользнули с панциря, и девушка со всего маху слетела с черепахи. Сальвадор долетел до стены, оттолкнулся от нее, приземлился на пол и быстро подскочил к Нейле, расставив свои крупные ручищи по бокам от нее. Получилось так, что она оказалась под нависшим над ней мутантом. Сальвадор прижал ладонью горло противницы, но сжимать ее не стал.
- Интересно, что выбрать - убить тебя сразу или сначала..., - злорадно хмыкнул он, слегка сузив зрачки, чтобы получше разглядеть львицу, - Или ты, может, захочешь пояснить - чего это ты вдруг не хочешь драться со мной?
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Из-за своей несосредоточенности Нейла оказалась в ловушке огромного мутанта. Но она не растерялась, даже спокойно себя вела:
- Зачем мне причинять вред?
Но после этих слов девушка резко схватила когтями за руку Сальвадора, приложив все кошачьи силы, точнее львиные и тигриные. Взгляд у неё поменялся, глаза стали узкими, а зрачки стали точками.
- Разве только в целях самозащиты.
И девушка смогла убрать руку резким движением руки, затем ногами оттолкнула в сторону Сальвадора так сильно, что мутант ударился о стену. Нейла встала и посмотрела на Сяву равнодушным взглядом.
- А ты почему желаешь убить меня?
Девушка не ждала ответа, ведь Сява один из тех, кто скажет какую-нибудь чушь. Во всяком случае, Нейла так думала. Постепенно Нейла набирала силы, чтобы снова применить молнии, но лишь как защиту.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

Сэл упал на колени после столкновения со стеной, затем потер голову и прорычал, не поднимая головы:
- У меня есть две причины, по которым я хочу прибить тебя, - он поднялся и взглянул на девушку, - Первая - ты помешала мне провести естественный отбор, который играет большую роль в природе. (Рафа мочкануть, тобиж) Вторая - ты являешься главной помехой для одной крупной банды, которая и наняла меня, чтобы избавиться от тебя, если вдруг появиться такая возможность..., - мутант решился на повторную атаку, так как он еще с военных лет не привык сдаваться.
Он сорвался с места и помчался на девушку.
Сейчас его реакция находится на высшем уровне, так как мутант перешел в режим озверения, поэтому первые три встречные атаки любого вида он сумеет избежать с легкостью, использовав резкую смену траектории бега, после чего попробует атаковать Нейлу при помощи пары стандартных боевых приемчиков, вроде удар с кулака в живот или подсечки.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Но Нейла не собиралась атаковать. Она стояла, потом уклонилась от Сальвадора, соскользнув снизу. Надо было как-то утихомирить мутанта, а то так придётся всё время в камере бежать. Насчёт первой причины она удивилась, мутант имеет сердце, разум и душу, а ведёт себя как животное, ведь люди тоже животные, но разумные. А по поводу банды она задумалась. Он из Пурпурных Драконов? Если да, тогда у Нейлы есть объяснения:
- Если всё из-за того, что я убивала твоих друзей, то могу сказать, что это была не я. Ты не поймёшь, но у меня случаются приступы второй личности, которая желает крови. Это не по моей воле. Это сделали люди из лаборатории. Они могут так сделать и с тобой!
Нейла пыталась говорить с ним нормально, может быть это поможет наладить хорошие отношения с таким мутантом.
- Ну а того мутанта я защитила потому, что он - моя семья! И не просто!
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

Сальвадор прекратил нападки и с неким неверением (нахмуренный взгляд+приподнятая бровь) посмотрел на Нейлу, услышав ее признания. Его зрачки сузились до нормального состояния, после чего мутант выпалил на русском, отвернувшись в сторону:
- Ну прально, блин! Она может мочить моих дружбанов, ссылаясь на двуличие, а я, имея вполне веский повод, ХОТЯ БЫ одного из ее семьи ХОТЯ БЫ отлупить не могу! З***сь, я в полном ***е!, - Сэл перешел в режим базарной бабки, - Вот она - несправедливость! (возвел руки в потолок) Ну почему именно мне всегда так не везет, а? Неужели это как-то связано с тем, что я родился в пятницу 13-го?! (раньше медальонов на цепочке было два, и на одном из них была примерная дата рождения Сэла)...
Черепах театрально схватился за голову, уперся панцирем в стену и сполз на пол, попутно тихо пробормотав:
- Даже сигарет под рукой нет, чтоб успокоиться..., - он удрученно вздохнул и положил ладонь на свою шею, начав ласково поглаживать ее.
Его тело было напряженно во время помутнения рассудка, но после нескольких поглаживаний по шее его мыщцы заметно расслабились. Сальвадор научился снимать излишнюю нервозность таким образом буквально сразу после того, как его "выперли" с базы. Этим самым он нашел способ себя контролировать, если агрессия была лишней в тот или иной момент.
Почувствов спад напряжения, мутант взглянул на львицу и с более-менее дружелюбным выражением лица произнес уже на английском:
- А вообще, знаешь, ты молодец, что не даешь свою семью в обиду. Я лично так тоже за родных готов ухватить обидчика за ногу и с размаху шлепнуть его башкой об пол... Правда, теперь у меня семьи нет, так что в своих действиях я нынче очень хаотичен, меня ж осадить некому, - последняя фраза была произнесена с веселой усмешкой, после чего темный мутант неловко покряхтел и добавил, - Кстати об последнем... ты уж извини, что я поднял на тебя руку. Я ж не знал, что ты защищала не какого-то там уродца, а именно своего возлюб..., - договорить ему не удалось, так как Нейла наспех прикрыла ему рот рукой, попутно начав заливаться румянцем.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Вначале Нейла обрадовалась тому, что Сальвадор успокоился. Видимо, он ей поверил, но она ошиблась. И как только Сальвадор заговорил на родном языке Нейлы, она открыла рот, потому что не знала, что встретит того, кто сможет поговорить с ней на русском языке. Но ещё больше удивилась, когда Сява начал ругаться. Тут не было предела в Нейле, она ещё больше раскрыла рот и сжала уши и стояла так до тех пор, пока мутант не обратился к ней. Она хотела объяснить, что не она убивает его друзей, но не могла даже моргнуть, настолько она была удивлена, хоть вечно на неё смотри и смейся. Но она перестала удивляться, когда Сэл заговорил с ней. Он не такой уж и плохой значит. Да, Нейла понимала Сэла, какого без семьи, но вряд ли он пережил то, что пережила Нейла, когда видела, что сделали с её семьёй, особенно с братиком, отчего она и бывает сердитой. Девушка его простила, но закрыла рот, когда мутант заговорил о Рафе. Да, Нейла покраснела, но заговорила сначала на английском языке, потому что привыкла.
- Тебя не касается, кем мне является тот мутант, - сурово смотрела девушка на Сальвадора, но краснела. А потом она перестала закрывать ему рот, постояла несколько секунд и повысила тон, заговорив уже на родном языке:
- И не смей при мне ругаться матом, у меня даже уши заболели!
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

В мозгу солдафона лопнула мыслительная лампочка. Он широко распахнул глаза и поднял указательный палец, открыв рот, будто хотел что-то спросить, но слова из него вырвались не сразу. Но зато когда он наконец собрался с мыслями, то первым его словом стало:
- Ох***ть..., - ну а что еще он мог сказать, если девушка, оказывается, тоже по-русски шпарит.
- Ты русская, что ль?!, - новая фраза была сказана уже более осмысленно и по-русски.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

- Во- первых, да. Во-вторых, что я только что тебя просила? - ответила Нейла, сурово глядя на мутанта. Она уже его не боялась, он был вполне нормальным. И то, что они дрались, оказалось простым недоразумением. Воспоминания о том, как они встретились и как сейчас дрались, а потом друг на друга смотрели с удивлёнными глазами, девушка засмеялась.
- Надо же, не думала, что с кем-нибудь заговорю на родном языке!
Девушка смеялась громко, но потом успокоилась. Вроде бы мутанты помирились, можно уже и представиться:
- Меня зовут Нейла.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

- Ой, прости! Случайно вырвалось, честно!, - замотал руками Сэл, - Я тоже не подумал бы, что смогу когда-нить поговорить на русском с кем-то кроме себя, - он рассеянно улыбнулся, продолжая сидеть на полу, раскинув ноги, - Приятно познакомиться, Двуликая. Моё имя Сальвадор, сокращенно Сэл... ну или Сява.
Глаза мутанта заиграли живым теплым огоньком, потому как он начал привыкать к своей новой знакомой. Похоже, что она хоть и ведет себя уверенно и серьезно, но самой, наверняка, нет еще 18 лет. Слишком уж молода и энергична для более зрелой особи. Взять к примеру самого Сальвадора в его-то 20 лет - хоть и шебутной, но все же не такой бодрый, как Нейла или Мания.
Правда, от осознания того, что если его догадки насчет ее возраста верны, то это будет для него позорно, ведь он поднял руку на ребенка (для него все, кто еще несовершеннолетний, являются детьми, неопытными и беззащитными вне зависимости от их способностей и навыков, почему он и не смеет им вредить, следуя из принципа "солдат ребенка не обидит"... хотя наверняка сам захочет застрелиться, когда прознает, что TMNT вообще всего по 16 лет :lol: )
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

- Да, приятно познакомиться. Смотрю, что...
Нейла поняла, что забыла о том, где сейчас находится. Рано веселиться, она снова в заключении, но не одна в камере, как раньше. Почему, девушка сама не могла понять. Вдруг это очередной эксперимент жёлтоглазого? Во всяком случае её семья в безопасности, их никто не сможет найти, вот что главное. Но девушка сильно скучала по Рафаэлю. Она присела на пол и стала думать о нём, закрыв глаза. У неё снова возникли галлюцинации, она закрытыми глазами представила, что рядом с ней сидит не Сальвадор, а Рафаэль, который улыбается ей. И девушка прижалась к нему, но головой она ощутила, что у Рафа слишком большая рука. Львица открыла глаза и поняла, что прислонилась к Сальвадору. Она отпрянула резко, краснея на всё лицо. Девушка ухватилась за волосы.
- Опять галлюцинации.
- Прости! Я замечталась! Я... скучаю по семье. Эх, ты даже не представляешь, как я ненавижу всех этих людей. Они столько боли принесли мне.
Закрыто