Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Крыши зданий города Нью-Йорк

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Раф уже было начал опускать голову в отчаяньи, но ответ Нейлы заставил его поднять башку и широко раскрыть глаза...
Капецблин (именно так))
Черепах нежно обнял девушку и хотел что-то сказать, но когда повернул голову, ему в глаз отсветило лазерным прицелом...
ЛОЖИСЬ!
Рафаэль быстро опракинулся назад, уронив на себя Нейлу...
Здесь есть выход на чердак, а оттуда мы сможем попасть в любой из подьездов, в каждом подьезьде есть путь в канализацию, нужно только выбить решетку... Так, значит сейчас ползем до чердачннго входа, из-за бортов нас не увидят... Готова?
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Криста »

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
"Снайпер мрачнел с каждой секундой. И чего эти звери там о чем-то воркуют? Черепах даже не соизволил повернуться. Руки начали уставать под тяжестью нацеленной винтовки, отчего агент решил ее пока опустить, но случайно она вышла из тени, отразив от себя солнце. Тут же мутант в красной бандане заметил этот отблеск. Поняв, что оплошал, агент с дсады выстрелил прямо, понадеявшись на удачу. К сожалению, мутант все же вовремя успел увернуться и утянуть за собой на землю подружку-львицу, укрывшись вдвоем за карнизом крыши, отчего транквелизато пролетел мимо...

...Почти. Одна из лент банданы еще не успела оказаться внизу вместе со своим хозяином, и ее пронзила ампула со снотворным, зацепившись в ней иглой. Под действием тяжести лента опустилась на девушку... вонзив ей в лопатку зацепившийся транквелизатор..."
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

Сначала Львица не поняла, что произошло, когда Рафаэль спас её от выстрела. Потом сообразила, что их собирались усыпить, когда увидела агентов. И из-за них девушка чуть не зарычала. Они прервали такую прогулку, так что у девушки сузились глаза, но она вдруг зевнула. В глазах начало темнеть, а руки ослабели. И она поникла на Рафаэле.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Я и не думал, что ты такая чувствительная проборматал Раф, после того, как Нейла свалилась без сознания, но когда разобрался в чем дело разозлился
Вот сволочи! Весь кайф обломали! Попадетесь вы мне в темном переулке...
Раф загрузил девушку на спину и по пластунски пролез до чердачного входа, и вошел в подъезд
Хм.. На лифте нельзя, придется пешком... А что если... Прощу прощения, дорогие жильцы, лифт временно не работает!
Рафаэль воткнул Сай в кнопку вызова лифта и перемкнул два провода(выведя из строя лифт, он на первом этаже застрял)... Привязал Нейлу к себе цепью, разжал дверцы шахты лифта, и с помощью Сай и цепи проскользил вниз... Там дважды выбил перегородки(потолок и пол) лифта и ушел по проходу в канализацию, после отцепил девушку, просто взяв на руки, и оттуда смылся в убежище...

Персонажи Нейла и Рафаэль: переход из локации [Крыши зданий Города Нью-Йорк] в [Убежище черепашек-ниндзя]
Переход занял 30 минут
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение miky »

Терн и Бар все бежали за той машиной. Они могли прыгнуть на неё но не хотели, очень много людей было на улицах. По крайней мере не хотел Терн... Вдруг Бар сказал:
- Быстрее, Терн! Мы можем их упустить!
И он прыгнул с крыши на бронерованный грузовик.
- Что за.. Бар! Что ты делаешь?!! - крикнул Терн и остановился.

Персонаж Барад: переход из "Крыши" в "Улицы".
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение miky »

Вот дурак! Бар настоящий идиот! Он даже не знает как выглядит этот агент...
Тут из машины вышел тот самый человек. Наконец-то! Он сам показался. Терн перепрыгнул на другую крышу, он наблюдал за агентом. Терн не выдержал и все же прыгнул на него.

Персонаж Терн: переход из "Крыши" в "Улицы".
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Криста »

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
"Снайпер не заметил, чтобы кто-то из существ выглянул из-за бортика, и потому без промедления помчался туда. Агенты второпях добрались до той крыши, где были Рафаэль и Нейла, но там их поиски не увенчались успехом. Похоже, они рано обрадовались - мутанты все-таки сбежали. Правда, снайпер обнаружил, что выпущенный транквелизатор опустошен, это значит, что он в кого-то все же попал.
- Они не могли далеко уйти!, - крикнул один из мужчин, указав на следы от ботинок, оставленных костюмированой черепахой, - Нужно спешить, может еще успеем их догнать!...
Двое его напарников сорвались следом за ним, но снайпер их остановил, удрученно повертев в руке пустую ампулу:
- А вы что, знаете, куда они смылись? Если надеетесь на поисковую аппаратуру, то обломитесь - они не принимают сигналы под землей. Придется отложить задание до следующего раза..., - он вдруг нахмурился, всмотревшись в надпись на транквелизаторе, после чего засмеялся, - Ого, а это снотворное, оказывается, содержит хорошую дозу наркосодержащего вещества! Думаю, той тваринке, в которую эта штука попала, будут глюки мерешиться теперь на каждом шагу, как только она очнется!!
Он захохотал, сложив винтовку в чехол, и затем направился обратно к броневику вместе с напарниками."
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Внеигровой диалог:
Люди, а, я так и не могу соорентироваться во времени...х))) Мания и Миранда могут сейчас действовать в одно и то же время с Нейлой и Рафом или рановато? К тому же что-то в убежище про Маню никто не впоминает, глядишь, и не верну вам её))
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Криста »

Внеигровой диалог:
Мания и Миранда могут сейчас действовать в одно и то же время с Нейлой и Рафом или рановато?
Всмысле?... Думаю, ты можешь просто продолжать играть в реальном времени, разве что учти, что в "убежище" щас расхождение с остальными локациями где-то в полчаса или час, но не больше...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Внеигровой диалог:
отлично х))) А то я уже сама запуталась х)) Мммм...какой у тя Донни на авке sexy *влюблённо пялится на аватарку со жгучим желанием кинуться на Донни и расцеловать*

Миранда и Мания сидели друг к другу спиной, опёршись друг на друга. Мания размышляла о том, что ей рассказала Миранда. Мание было жалко волчицу, такая невесёлая у неё жизнь сложилось. Но больше всего Манию удивляло то, что Миранде совершенно плевать на то, что с ней было в прошлом. Мания отчётливо видела желание Миранды: не остаться одной, иметь друзей. Но, рассматривая всё, что Миранда рассказала, Мания постепенно понимала, что самой близкой подругой Миранде может стать только она.
- Знаешь, может быть я дура.... - Начала Мания.
Миранда в это время, немного положив голову на плечо Мании, рассматривала облака, проплывающие в небе. Они были такими свободными, мирными, мягкими, светлыми...Миранда невольно замечала "пирожки", "подушки", "животных" и улыбалась, как маленькая девочка, рядом с Маней ей было так хорошо. Если бы волчица была бы рядом с Сальвадором, она бы не позволила себе наблюдать при нём за облоками и нежно улыбаться. Фраза Мании отвлекла и заинтересовала Миранду. Но волчица не пошевелилась, а просто перевела взгляд на черепашку, хотя и не видела её, потому что Мана находилась за спиной.
- Меня там может быть любят, может быть я нужна им и Донни... - Мания уже рассказала Миранде и о своей скучной и скудной жизни, на протяжении которой не было почти никаких приключений. - Но я люблю быть одна или с кем-то, но одним. как сейчас с тобой.
Миранда заинтересованно приподняла голову и немного повернулась. Она увидела странное выражение лица Мании, на котором смешались все чувства. Миранда пока непредставляла, что такое настоящая любовь. Она никогда и ни к кому ничего особенного не чувствовала, но. как только она увидела печальное и беспомощное выражение лица Мании, она почувствовала, словно её сердце вздрогнуло, а в груди появилось волнение. Наврное это чувство называется любовью? Скорее всего - это дружеская любовь, потому что чувства, которые сейчас испытывала Миранда не совпадали с чувствами, которые Мания описывала Миранде, когда рассказывала о Донни.
- Я не могужить в убежище с Донни, как бы я не любила его. Я не смогу. - У Маньки заслезились глаза, но она и не думала вытирать слёзы, возможно, она уже доверилась Миранде. - У него большая и весёлая семья, но какой бы я не казалась общительной дурочкой, я не смогу жить там. Не потому что это канализация, а потому что там так много новых незнакомых лиц. И даже если я с ними подружусь, я всё равно не смогу спать.
- Мы дополняем друг друга. - Неожиданно для себя произнесла Миранда. - Я наоборот не терплю одиночество и хочу, что бы у меня было много друзей.
- Миранда, тебе ведь негде жить, да? - Вдруг Маня решился уйти от печальной темы.
- Ну, да, но...
- Давай ты будешь жить со мной!
- Нет, ты что... - Миранда чуть челюсть не отеряла от удивления.
- Знаешь, я люблю одиночество, но я, если всё время буду одна, могу сойти с ума. а если буду жить там, где много народу, тоже могу потерять рассудок и стать "черепашкой в футляре".
- Ты и так в панцире. - Усмехнулась Миранда. - Так чего же ты от меня хочешь?
- Просто тебе недостаёт общения, а мне будет скучно жить одной и страшно срежи толпы, будем жить вдвоём.
- Нормальную пищу я всё равно есть не смогу. Организм почему-то не принимает.
- А ты уже пробовала?
- Да.
Больше Миранде говорить ничего не пришлось, потому что Маниявсегда понимала с полуслова и Миранде это нравилось.
- Тогда ты не будешь пугаться, если я вдруг буду куда-то исчезать? - Хитро улыбнулась Миранда.
- Я буд верить тебе.
Подруги с умилением смотрели друг на друга. Миранда думала: вот оно! Ощущение, когда ты чувствуешь, что ты не одна, что у тебя кто-то есть!
Миранда неуверенно раскрыла объятья и Манька тут же кинулась подруге на шею, и они обнялись. Потом Маня встала и побежала куда-то, а Миранда просто проследовала за ней.
Вскоре подруги уже были у Мани дома. Миранда приняла ванну и была такой чистенькой и пушистой, Маня всё трепала и гладила её шерсть, что начинало Миранде уже надоедать. но, к своему же удивлению, она терпела. Тут Миранда словно вспомнила, вскочила и стала рыться в своей одежде. Из её штанов на пол упала какая-то наскоро нацарапанная записка.
- Смотри. - Миранда подняла записку и села рядом с черепашкой, показывая бумажку.
- "Мой номер, что бы не забыть. а Дон опять прибьёт" - Прочитала Маня, а под этой фразой был телефонный номер.
- Когда я проследовала за тобой в канализации, на том месте, где ты пропала, я нашла это.
- Надо бы попробовать позвонить! - Маня схватила трубку старенького теефона и стала крутить колёсико, набирая цифру за цифрой. В трубке послышался гудок.

Внеигровой диалог:
чей из черепашек это номер, я сама не решила пока, но уже точно не Дона х))) Может быть Майки.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Тут в трубке послышался знкомый весёлый голос.
- Привет, Майки, это я - Мания. Почему я не дома, я дома (имеет в виду свой дом, в котором сейчас находится). Нет-нет, просто передай всем, что сомной всё хорошо, я у себя дома. Может быть к вам ещё зайду.
Ведя разговор, Мания водила взгляд по квартире и тт не заметила на своей кровати любимой подушки.
- Кажется я у вас свою подушку оставила, но, ничего страшного, у меня было ещё много подушек, они все в шкафу. Да нет же, не надо беспокоить Донни, наврняка он занят своими изобретениями, не нужно его отвлекать. Пока, Майки, до встречи.

- Слушай, а почему бы тебе действительно к ним не вернуться? - Мирнда встала. Её привлёк книжный шкаф, и она направилась к нему.
- Я же уже сказала. У Донни три брата, отец и ещё у них поселилась львица - подруга Рафа, по имени Нейла.
- Может быть они там буйные?
- Ну, Раф с Майки постоянно дерутся, иногда все они странно себя ведут. Иногда мне ажтся, что среди них всех самый нормальный Лео, за ним идёт Дон, а Раф и айки разделяют третье место. Недавно Донни и Майки едва не подрались из-за моего альбома.
- Чё за бред? - Миранда листала какую-то книгу. Это была специльно сделанная с твёрдой обложкой и с симуляцией старых листов книга, в которой было написано всё гелевой ручкой. Почерк был немного неразборчивый, ошибки исправлялись густым черканием и т.д.
- Тебе не нравится? - Вдруг Мания погрустнела, увидев, какую книгу листает Миарнда.
- Что? - Волчица посмотрела на Маню, потом в книгу. - А нет, я не про книгу, а про твоих друзей. Книга необычная. Ты что ли писала?
- Да.... - Мания почувствовала гордость где-то внутри. - Но я ещё даже половины не написала....
- Да, ты только начала.... - Миранда развернулась. подошла к дивану, не отрывая глаз от книги. уселась и читала дальше.
Мании было очень приятно, что её писанина кому-то понравилась. И всё-таки она чувствовала что-то тяжёлое на сердце. Её почему-то тянуло к Донни. Она даже не понимала, что любит его, она думала, что он ей нравится, как самый обычный друг. Потоу что у Мани сильно занижна самооценка и она считает, что никто не может любить её понатоящему, только по-дружески. Она чувствовала какое-то незаметное чувство привязанноти к Нейле, Рафаэлю, особенно к Микеланджело и Сплинтеру, а вот кДону она испытывала нечто другое. Миранду она любила, как подругу, казалось, что больше всех, но и эти чувства были не похожи на то, что она чувтвовала к Донни. Она села на диван, достала кусочек повязки Донни и стала рассматривать его.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение виктория »

Спустя долгое время,Вивьен решила ,:"Раз меня и так разыскивают,насколько я понимаю те следили за мной,ведь животное чутьё не подводит,я знаю что это те жалкие крысы своего босса,так через этих крыс я и найду этого сумасшедшего !"-волчица была настроена очень серьёзно и воинственно ,она уже почти не слушала разум,зверь понемногу туманил ей мозги.Её шерсть ,грива взъерошились,глаза наливались кровью,оскалив пасть она зарычала так что было слышно на весь город,правда её рычание было средним между рычанием зверя и мычанием разъярённого быка,после чего она сделала скачок и побежала искать следы тех людей...
переход персонажа:Вивьен из Крыши зданий города Нью-Йорк на Улицы Нью-Йорка
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Миранда всё читала, расслабившись на диване. Её чувств сейчас просто не передать. Она такая счастливая. Надо же! У неё есть дом! Подруга! Тёплый диван, книги...книги! Миранда на самом деле любит читать. Только вкус у неё довольно-таки тонкий и критичный. В своей голове, читая книгу, она уже подготовила сотню критических вопросов и фраз для бедной Маньки. А Манька всё рассматривала повязку, потом отложила её в строну и решила проверить, кто и как себя чувствует. Да, у меня с головой всё в порядке. Просто Мания умеет определять состояние души по ауре с помощью магии природы. Манька очень удивилась, когда её душу обожгла ярость аурыНейлы. Маня невольно подумала, что львица, возможно, с кем-то поссорилась...а может быть что-то плохое вспомнила, да мало ли, что. У Сальвадора аура была спокойной, словно он спит, возможно, так и есть. У Леонардо тоже спокойная, и у Спилинтера, у Майки аура горела хистростью и счасьем, а у Рафа нбольшим волнением, хотя...может быть и большим, но это сложно было понять из-за того, что это волнение всё время перебивалось чувством гордости. А вот у Донни аура была такой печальной и взволнованной, как будто его испугали.
- Может быть Майки сломал его очередное изобретение? - Наивно подумала Маня, наедевшись, что Майки рассказал Дону о том. что Маня звонила ирешила жить у себя дома.
- Почему у тбя светило голубое и почему ты не используешь слово солнце? - Вдруг послышался голос с дивана.
- Потому что я так хочу. - Улыбнулась Мания и приподнялась на кровати, посмотрев в сторону дивана.
- Каким жесветом освещает светило твою планету? Голубым? Это же глупо. - Фыркнула Миранда.
- Нет, я там в нескольких преложениях написала, что он белый. - Маня тоже фыркнула искрестила руки на груди.
И так началась словестная битва автор VS критик. Вскоре старые часы, стоящие возле кровати Мании пробили шесть вечера. А подруги всё фырчали друг на друга.

Даниэль решил немного прогуляться перед работой. он выходит на работу в десять часов вечера, поэтому просто решил пойти и походить по улицам. По крайней мере это крутилось у него в голове. но эту мысль всё время перебивало желание постучать Маньке в дверь, а вдруг она дома? И всё же желание охватило голову и Даниэль постучал в дверь. Он слышал, что в квартире кто-то разговаривает. даже. можно сказать. фырчит и рычит. словно спорит или ругается. Но. как только он постучал, тишина.
Миранда дёрнула бровью, как только услышала стукв дверь и нервно повернулась к Мане.
- Что ты делаешь таких случаях? - Миранда торопливо запихала книгу под подушку на диване.
- Смотрю в глазок. но не отвечаю.... - Маня встала, быстро натянула уже другой, чистый и свой реперский костюм и пошла к двери. - Спрячься в ванной.
Миранда послушно направилась в ванну. Она была одета в одежду Мании, которая, к удивлению Миранды, полностью по размеру подходила волчице. Возможно, потому что у Мании панцирь, поэтому и размер одежды побольше. Но...дело в том...что у Маньки все штаны жали Миранде, а кофты были очень широченные в спине, а футболки чуть не разрывала грудь Миранды...а грудь, конечно, не маленькая.
Мания подошла к двери и глянула в глазок. Тут же она расплыась в весёлой улыбке и осторожно открыла дверь.
У Тюльпана чуть сердце не выскочило, когда дверь стала открываться. Несчастный юноша просто молился, что бы это был не отец Мании, потому что Тюльпан огда не сможет придумать, что ему сказать. Но на ороге появилась Манька!
- Мания! - Радостно. но всё же немного застенчиво произнёс Тюльпан.
- Тихо! Заходи. - Маня радостно кивнула и впустила Тюльпана в квартиру.
Тюльпан сел на диван.
- Кстати, у меня появилась подруга. - Маня направилась к ванне и открыла дверь.
- Стой! - Миранда слышала, что Маня кого-то впустила и чуть на пол не грохнулась, когда её увидел какой-то парень, сидящий на диване.... В том дело, что Миранда была одета в розовую короткую юбку на которойсбоку был красный бантик с длинными ленточками до колен и красивом красном свитере с розовым сердцем на всю грудь, который единственый подошёл ей. Ещё Манька Миранду причесала, и у волчицы волосы оказались хоть и непослушными, но сильными и красивыми. Они спускались ниже бедёр. В глазах миранды сверкнул сколько страх, стольо застенчивость. Её щёки покрасели. Слава богу, что Миранде удалось отбится от Мани. когда та предлагала завязать бантик на ушко. Так же у волчицы была приятная, чистая, хоть и серая шерсть, но тоже расчёсанная.
У Тюльпан чуть из окна не выпрыгнул. Он немного испугался того, что Миранда являлась волчицей, но его успокаивали красные щёки Миранды, перепуганные глаза и милый вид.
- Это Тюльпан! - Маня широко улыбнулась.
У Миранды в глазах появилась бегущая строка, когда она смотрла на черепашку, из одного слова "УБЬЮ!"
Пауза. Молчание.
- Ну же! Знакомьтесь! - Манька схватила Миранду за руку и подвела к Тюльпану. - Кстати, Миранда, его зовут Даниэль, но он любит, когда его называют Тюльпан. А это Миранда.
- Приятно познакомиться. - Миранда расплылась в злобной и хитрой улыбке.
- Ээээ.... - Тюльпан жутко покраснел, неперставая рассматривать наряд Миранды и саму волчицу. - М-м-м-м-не т-т-тоже.
- Рада. - Так же фыркнула Миранда.
Друзья стали болтать, а Тюльпан всё записывал на листы бумаги то, что говорила Миранда, хотя Миранда и не слишком откровенничала, но Маню было просто не заткнуть.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

- Чё ты сказала?!!! - Гневно закричалаМиранда и кинулась на Маньку, начиная растягивать ей щёкиЮ словно пыталась их оторвать. - Я тебе такого не говорила!
- Говорила! - Манька схватила Мирнду за руки. - Пусти-пусти-пусти, больно!
Тюльпан застенчиво смотрел в стеу, ибо миранда кинулась на Маньку, повалившись вместе с ней на диван и её юбка задралась. Тюльпан жутко покраснел и ждал, пока девчонки утихомирятся.
Вдруг зазвонил телефон. Этот звонок, словно волшебный, заткнул всех и заставил замереть в тех позах, которые они приняли секунды назад.
- Кто-то звонит. - Произнесла Маня сквозь всё ещё растянутые щёки, которые не отпускала Миранда.
- Да ты крута. Сама догадалась? - Фыркнула Миранда и дала Мане подзатыльник.
- Хватит драться! - Маня потянула Миранду за нос, а потом за уши и девчёнки снова начали растягивать мышцы на лице дру другу.
- Может быть всё же кто-то ответит? - Почти свозь зубы застенчиво спросил Тюльпан.
Миранда фыркнула и уселась на диване, обиженно скрестив руки на груди.
Маня, почувствовав свободу, вздохнула и пошла к телефону.
- Да? Алло?
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

- Да...я...эээ....хорошо.... - Маня не привыкла так быстро заканчивать диалоги. В трубке послышалась странная возня, будто бы Дон забыл выключить телефон и пошёл с ним куда-то. - Пока...
Расстроенно произнесла черепашка и положила трубку.
- Кто это был? - Миранда сидела и перебирала мягкие волосы на голове Тюльпана.
Бедный Даниэль весь сжался и жутко покраснел, словно его сварили.
Маня стояла, не убирая руку от трубки, которую только-что положила на рычажки.
- Мания? - После нескольких минут паузы спросил Тюльпан, подняв голову, но всё ещё краснея.
"Странно как-то получается. Интересно. Когда я слышу его голос, сердце дрожит. НО ведь он мне просто друг, да и считает наверняка обычной девчёнкой-черепашкой, которая ведёт себя, как маленький ребёнок. Доказательством этому будет и Сальвадор, и Миранда и дже Тюльпан. Они все смотрят на меня сверху вниз и улыбаются, словно смотрят на забавного малыша в коляске. Когда-то я желала бессмертия. Но физического, а не морального и то, очень давно, сейчас, наверное, этого мне не нужно. Это моральное бессмертие мешает....Странно...чему мешает? Да ничему, по-моему. Это я, наверное, кому-то мешаю....Точно. Майки как-то отрывисто говорил, слово ему было скучно меня слушать и он наверняка скорее хотел повесить трубку. Донни тоже всё время молчал, одна я болтаю и болтаю, как дура. А потом Донни даже отрывисто отказался от разговора, что-то выдумав, и даже не попрощался."
- Мань. - На плечо Мани легла рука и черепашка вздрогнула. Миранда удивлённо смотрела на черепашку. - Чего ты застыла?
- Думаю. Представляешь, я умею думать. - Маня фыркнула и ушла к свей кровати улеглась и завернулась в одеяло, повернувшись к стене.
- Ну, да, я тоже умею думать. - Миранда ещё не встречалась с сарказмом и приняла новость Мании необычно, даже не обидевшись.
- Что-то случилось с ней. - Тюльпан вздохнул и смотрел на черепашку, не отрывая взгляда. - Может быть ей что-то сказали?
Миранда молча села на диван и стала читать. Даниэлю не хотелось уходить и он тоже пошёл к книжному шкафу, что бы выбрать книгу.
А Маня лежала, разговаривая то ли состенкой, то ли сам с собой, но Миранда и Тюльпан старались не обращать внимания на это бормотание, оно их как-то пугало.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Закрыто