Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Секретная Лаборатория

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

"Ты гляди-ка, только познакомились, а она уже ластится", - с усмешкой подумал Сэл, почувствовав, что новенькая жмется к нему. На удивление редко, когда в подобных ситуациях у него не появлялось жгучего темного желания, но по сути, сейчас был именно тот редкий момент, ибо Сальвадора не покидали мысли о том, что она моложе 18 лет. Он даже не проявил на ее прижимки совершенно никаких эмоций, кроме усмешки, так как Нейла теперь являлась для него не девушкой-кошкой, а лишь котенком, что дает той гарантию безопасности со стороны громилы.
Когда львица, покраснев, вдруг отшатнулась от него и попыталась оправдаться, почему она к нему прислонилась, он сочувственным тоном отозвался, искоса взглянув на нее:
- Не повезло тебе. Мне вот наоборот в подобном месте много лет назад дали шанс начать новую жизнь, - он уверенным движением руки заботливо приобнял за плечо и вновь прижал Нейлу к себе, после чего спокойно продолжил, - Я не отрицаю - я тоже в свое время испытал на себе всю жесткость со стороны людей, и даже успел вкусить "прелесть" жизни в лаборатории в качестве подопытного образца, но как бы то ни было, меня, в отличии от других мутантов, не стали доканывать. Уже спустя год по неизвестной мне причине меня передали на воспитание к военным в Россию, когда я еще был не выше своей коленки. Мой отчим все те годы очень трепетно ко мне относился, а все, кто служил на базе, где я жил, во всем полагались на меня, доверяли мне. Я, можно сказать, был своим среди чужих, отчего я не видел различий между собой и ними, так как они никогда не препятствовали ни моей свободе передвижении, ни моей свободе действий, всегда ставя меня наравне с собой. Так что может ты и права, мне сложновато будет сейчас представить, каково это - ненавидеть людей, - Сальвадор пожал плечами и осмотрел камеру, после чего подумал, взглянул на девушку и как бы невзначай поинтересовался:
- А из-за чего ты их так ненавидишь... помимо тех зверских издевательств над собой под руководством некого Шэдоу?...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Нейла опустила вниз голову, потому что история очень ужасна, а рассказывать в третий раз за неделю как-то сложно. Ну, Сальвадору повезло, что у него жизнь была гораздо лучше, чем у Нейлы.
- Я ненавижу только тех, кто издевается над мутантами. По сути люди не виноваты в том, что со мной сделали, но вот моё второе я не согласно. И знаешь, именно в лаборатории я начала питаться кровью людей. Ну, жизнь у меня не такая, как у тебя.
Девушка закрыла рот. Она не хотела рассказывать о том, что является человеком. Не могла решиться, говорить или не говорить? Но молчать тоже не хотелось. Пока есть возможность, Нейла поговорит, а потом обратно в камеру её заберут и не поговоришь.
- Честно говоря, раньше я была человеком... Но моя жизнь изменилась, когда мне стало двенадцать. У меня были родители и маленький брат. Он забрал меня сюда только ради своих экспериментов, я пять лет просидела в лаборатории. Моих родителей он убил... Я никогда не забуду тот день.
И вот опять Нейла начала рассказывать свою историю, но она уже почти не плакала, потому что когда она рассказывала о себе, ей становилось спокойнее. Все свои переживания и боль она снимала с себя как камень с плеч. Но история была очень драмматичной, особенно когда девушке пришлось пережить день в парализованном состоянии и пережить очень много боли. Иногда она повышала тон, когда останавливалась в самых запоминающихся моментов. О том, что Доктор Шэдоу - монстр, стало ясно и Сальвадору. Иногда она ходила из одной части камеры в другую, потому что она увлеклась своим рассказом. Она помнила момент, когда ей пришлось убить сильного мутанта, но тогда она очень сильно пострадала. Пять лет мучилась Нейла, пока не согласилась объединиться с Кристабель, чтобы освободиться. В своём сознании она видела так: после прочтения документов, девушка снова увидела в темноте Кристабель. И Нейла согласилась взять её за руку, чтобы отомстить людям. Так она и стала вот такой, какой видит её Сальвадор. И она никого не жалела. Нейла в образе Кристабель всех растерзала, оставив после себя кровь людей. И её тогда охватило безумие. Но она почти не помнит, как сбежала с лаборатории, потому что она проснулась уже на свободе. Ну а про черепах она не стала говорить. Раз Сальвадор один из Пурпурных драконов, то зачем рисковать? Да, шансов мало вернуться, но есть, Нейла не сдастся.
В конце концов девушка закончила рассказ. Она села рядом и посмотрела через стекло на агентов, которые сторожили мутантов.

Доктор Шэдоу сидел и через свой компьютер наблюдал, что делают Сальвадор и Нейла. Он не хотел, чтобы мутант изувечил Львицу, ведь у него другие планы насчёт них, но он был и недоволен тем, что они вместе в камере болтают. Но тем не менее он был доволен, что все эксперименты почти пойманы. Осталось только Миранду найти, Вивьен и прочих. А пока Доктор Шэдоу попросил Доктора Бишопа приготовить операционную комнату для двоих мутантов.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

- Что ты планируешь? - Перед тем, как выполнять приказ, Бишоп решил аккуратно ненавязчиво поинтересоваться у Шэдоу, чего же, собственно, желтоглазый желет от Сальвадора. Ведь Сальвадор подопытный Бишопа, а не Шэдоу.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

Тем временем в камере.
Сердце Сальвадора екнуло, едва он услышал про смерть семьи Нейлы. Да, убийство кем-то чьей-либо семьи - это ужасно, но... но знала бы она, каким образом лишился своей огромной семьи на базе он сам. Нейла живет с душевной раной на сердце, а вот Сэлу придется терпеть две: душевную и моральную, ведь он самолично лишил себя счастья... О, да. Никому ведь не известно, что же точно произошло там, на базе пять лет назад, и из-за чего Сальвадор напал на своих друзей...
А началось все с обычной потасовки с выяснением отношений между Сэлом и одним из тех двух парней. Стандартный такой мордобой простых русских пацанов, который вскоре перерос в реальную драку, где мутант явно проигрывал, а его противник все никак не хотел угомониться, продолжив даже после падения солдафона на пол избивать его с удвоенной силой. Вот тогда-то роковую ошибку и совершил тот парень, когда в ходе дела он нанес мощный удар по голове и без того контуженному после Чечни Сальвадору. Переклин в мозгу моментально перенастроил солдафона на иную волну, которая вернула его подсознание в тот день, когда Сэл был в горячей точке. Ему сразу вспомнился приказ руководства, требовавший от бойцов выполнения поставленной миссии, а именно - уничтожить врага любой ценой... Ну, а что случилось дальше, и так известно...
- Да уж, жесть, как она есть, - ошарашенно произнес Сальвадор, успев вовремя выйти из своих размышлений и все же услышать большую часть рассказа своей сокамерницы, - Я, кстати... ну... тоже в каком-то смысле не могу забыть один стремный день из своей жизни... Правда, я хотя бы стараюсь о нем не вспоминать - не люблю, знаете ли, прошлое баламутить...
Он перевел взгляд на девушку и увидел ее расстроенное личико, что ему не очень понравилось. Мутант отбросил все отрицательные эмоции и, слегка наклонившись к Нейле, легонько боднул ее плечо мордой, проурчав:
- И тебе, Двуликая, харе хандрить и заражать тамошнюю атмосферу негативом! Взбодрись. Ну да, ты потеряла одну семью, ужасно, понимаю, но в конце-то-концов ты ведь обрела новую... Я про этого твоего - красного... ну и про тех его - цветных!... Так что очисти свой разум для заполнения его новыми яркими воспоминаниями, которые подарит эта семья... как только тебе удастся выкарабаться отсюда..., - он улегся на живот, подложив руки под подбородок и покосился на агентов, - ...как только НАМ удастся выкарабкаться отсюда...
Тут он краем глаза приметил дернувшийся в сторону кончик хвоста Нейлы и тут же отвлекся от агентов, резко легонько прижав ладонью кисточку львинного хвоста. Его зрачки слегка расширились, а в глазах появился игривый огонек. Он приподнял ладонь, и Нейла попробовала убрать от него хвост, но тот снова вдруг оказался прижат ладонью темного мутанта. Едва ладонь убралась, девушка не стала шевелить хвостом, пытаясь понять, чего Сальвадор допытался до ее хвоста. Тот выжидаюче глядел на кисточку хвоста, не сводя взгляда и не моргая. Но едва мыщцы хвоста сократились, и он пошевелился, мутант резко поднял ладонь, чтобы если что успеть поймать "игрушку", когда та вдруг попытается вновь "ретироваться" от него.

Он сейчас казался таким милым и задорным игрулей, что Нейле сложно было поверить в то, что эта двухметровая детина является идеальным убийцей (она так о нем подумала, так как это ее первое впечатление о Сальвадоре после более близкого знакомства с ним, когда он атаковал ее... Ну и еще потому, что просто еще не видела его шедевральных падений с крыш)) Но недооценивать его из-за этого нестоит, ибо Сэл неуклюж только оттого, что пять лет не оттачивал свои бойцовые навыки, да и по крышам передвигался как-то не особо часто, так что тут его можно понять :roll: )
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Но девушке уже было смешно, когда Сальвадор игрался с его хвостом. Она не сразу поняла, что ему надо, но он был похож на игривого котёнка, который то и дело пытался поймать зайчика, огонёк от лазера или просто верёвочку. Это было так мило, что Нейла позабыла о своих воспоминаний. Сэлу тоже очень тяжело, только вот Нейла потеряла маленького брата, который начал жить, который ещё беспомощный, маленький, но его убили. Это страшно бесило, но Нейла не стала спорить с мутантом. Она подумала, стоит ли ему позволить играть или он оторвёт ей хвост? И это тот самый мутант, который своим весом может уложить несколько человек за раз, а так любит поиграть. Ну ладно, пока можно отвлечься. Девушка села, а её длинный хвост начал раскачиваться из стороны в сторону, при этом девушка делала иногда плавно, а иногда очень резко, чтобы интереснее было. Кошки очень классно реагируют на верёвку, когда сначала они справа, потом резко оказываются слева, потом справа, потом слева. И при каждом прыжке кошки опускаются всё ниже и ниже, смотрят пристально, но а потом, когда верёвка останавливается, кошка готовится к прыжку и нападает. И Нейле всё-равно не верила, что такой взрослый детина может так любить играть в поймай пушок.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

Сява с завидным интересом поддерживал игру, и по нему явно можно было сказать, что этого парня и впрямь не беспокоит заточение. Почему Сальвадор так спокоен - он убежденный оптимист или обычный наивный простак?... Как бы то ни было, он своими необычными действиями отвлекал Нейлу от тяжелых мыслей... и агентов, следящими за мутантами, тоже)
Игра продолжалась минут десять, пока девушка не устала. Сэл как раз приготовился к броску на цель, когда тот вяло опустился на пол и перестал шевелиться. Мутант взглянул на сокамерницу и затем, не говоря ни слова, аккуратно ухватился пастью за ее хвост и потянул на себя. Девушка, не ожидавшая такого подвоха, всплеснула руками и ногами и утянулась вперед, по инерции завалившись на пол. Ее юбка вмиг задралась от трения по полу, отчего скулы Сэла тут же покраснели (а румянец на его щеках прям как камета Галлея - появляется лишь раз в семьдесят лет). Отпустив львинный хвост, рослый мутант сделал непричастное к делу выражение лица и в спешке смылся в противоположный угол камеры.
Да уж такого хамства новая знакомая наврятли стерпит.)

Внеигровой диалог: *скулит* Сява-то непоколебим как танк, но вот его создателя уже начали накалять все эти пустые диалоги о жизни и сплошные рассуждения! Рррааа, я ж пассивный человек только в делах, а вот моя бурная фантазия не терпит подобных застоев (надеюсь, что остальные игроки так же и о себе думают)... Так что я не знаю, ребята, давайте уже поактивнее действовать, что ли!... А-то у нас уже глюк в игре появился. Красно-синий такой, с изображением паучка на спине Х)))
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

Внеигровый диалог:
Причём дома у Тюльпана х))) Бедный мальчик х))) И вообще я жду ваших действий. Маня про Нейлу и Сяву ничего не знает, а если узнает, умчится к ним спасать, так что... Кстати, Нейла, там Бишоп Шедоу вопрос задал, Шедоу в шоках или вё-таки ответит?
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Нейла сначала в ступоре смотрела в стену, потом резко встала, поправила юбочку, развернулась к Сальвадору и начала на него рычать:
- ЭЙ! Ты чего делаешь! Я разрешила тебе играть с моим хвостом, но тянуть НЕ ПОЗВОЛЯЛА!
Девушка была очень рассержена. Но она старалась себя сдерживать. Агенты смеялись, когда глядели на мутантов, но как только девушка резко развернулась и посмотрела на агентов, те сразу замолчали, потому что на самом деле боялись таких мутантов, как Нейла и Сальвадор. Но тут к камере подошёл высокий мужчина лет тридцати двух, черноволосый, в очках, довольно симпатичный, здоровый мужчина, но с добрым взглядом. Агенты посмотрели на него странно, но он не обращал внимания. Он в руках держал документы, но смотрел прямо на Нейлу. девушке стало любопытно, кто это такой. Она раньше не видела этого человека, но ей было любопытно, кто он такой. А человек подошёл к камере и взглянул на мутантов. Потом он посмотрел только на Нейлу со взглядом сожаления, жалости, боли. Девушке даже жалко человека стало, но она не понимала, почему. А человек думал:
- Прости меня. Я во всём виноват.
Но тут один из агентов прервал человека и сказал:
- Слушай, Доктор Шэдоу приказал тебе вывести этих мутантов в лабораторную комнату. Чего смотришь?
- А без вас я не могу их вывести.

- Ты не будешь исполнять план? Ты вроде хотел испытать своего любимца, но если ты не хочешь, ты не против, если я над ним поэкспериментирую? - спросил Доктор Шэдоу, улыбнувшись.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

- Меня заинтересовал мой будущий новый образец. Уверен, её не сложно будет поймать. - Бишоп загадочно блеснул глазами. - Хорошо, пока я буду раздумывать, хочу посмотреть, как ты хочешь испытать Сальвадора.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

Сальвадор неприлично оборжался, глядя на взлохмаченную и сердитую Нейлу, которая взглядом обещала его прибить. Переведя дыхание, он поднялся и подошел к ней, по-дружески приобнял ее сзади за плечи (ну, у него это называется "по-дружески")) и шутливым тоном попросил у нее прощения. Тут около их камеры появился какой-то мужчина, который создавал впечатление о себе, как о каком-то погруженном в свои мысли человеке, которому ни до кого нет дела. Рослый мутант не мог не заметить, что тот как-то странно смотрел на львицу, практически не сводя с нее взгляда. А та в свое время не отрывала глаз от него.
"Они знают друг друга?!... А черт их знает...", - коротко поразмыслил Сэл, нахмурившись и продолжая обнимать Нейлу за плечи, пристально следя за ней и тем мужчиной.
Спустя несколько секунд того мужчину отвлекли от переглядок его напарники. Сальвадор фыркнул, отпустил Нейлу и хотел было пойти вглубь камеры, как тут до него дошел смысл слов, сказанные агентами. Их собрались куда-то вывести из камеры?!... Интересно, как те это сделают? Снова попытаются обстрелять их транквелизаторами?...
- Ну-ну. У меня еще первая доза не рассосалась, - мрачно усмехнулся Сальвадор, покосившись в пустоту, где перед глазами у него сейчас мелькали цветные полупрозрачные фигурки...

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
"- Возьми помощней, а-то на того не подействует, - сказал один из агентов другому и взглядом показал на черепаху.
Парень кивнул и, покопавшись, достал из барсетки, закрепленной на поясе, три металлических сферы диаметром 7 сантиметров. Он набрал на электронной панели код, после чего из стенки выехала небольшая стальная трубка. Агент по одному шару затолкал в эту трубку и затем нажал на панели кнопку активации. Трубка скрылась в стене, но одновременно с этим в камере на потолке начали раздвигаться какие-то створки, откуда показалась установка, чем-то похожая на лазерное оружие. Мутанты не успели даже и подумать, для чего она, как та вдруг прицелилась в них и резко выстрелила струей плотного густого рыжего дыма, вмиг заполнившего все пространство в камере...

...Спустя пять минут установка защелкала и затем загудела, начав вбирать в себя дым. Рыжая пелена рассеялась, представив на обозрение агентам двух мутантов, обессиленно лежащих на полу. Сальвадор, правда, еще пытался подняться, но его тело ни в какую не слушалось. Все мыщцы были словно ватными, отчего черепах быстро сдался, ибо любая попытка встать была просто бессмысленной. Нейла же вовсе лишь вяло вглядывалась помутневшими глазами в потолок.
Дверь в камеру отъехала, и туда вошли несколько мужчин с двумя гравипереносками. Мутантов, нейтрализованных парализующим газом, погрузили на переноски, закрепили ремнями и отправились с ними в операционную комнату в сопровождении того странного мужчины..."
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Нейла сначала не поняла, что происходит. Она смотрела вверх, даже заговорить не смогла. И руки не слушались. И Львицу осенило, её и Сальвадора парализовали, почти как несколько лет назад, но только в неё вкололи парализующее вещество, а на этот раз использовали газ. Девушка смотрела вверх, не могла двигаться, даже хвост не слушался, глаза стали узкими, маленькими, появились морщины от чувства того, что её может снова ожидать эксперимент. Несколько лет назад из-за парализованного тела девушка не могла ни кричать, ни ныть, только плакать, когда ей резали конечности, а потом стреляли ядрами. И только после того, когда парализация прошла, Нейла наконец-то закричала во всё горло, что вся лаборатория поднялась на ноги. Так что Нейла подумала, что её опять будут резать, отчего пустила слёзы.
Черноволосый учёный шёл следом за подопытными. Он наблюдал за их поведением. Сява вёл себя спокойно, а вот Нейла по взгляду была готова наброситься на каждого, лишь бы сбежать. Человек отвёл от неё взгляд, потому что не может видеть её лицо. Он уже однажды видел, как жестоко проводили эксперименты над Львицей. Но агент толкнул его.
- Доктор Амайя, вы же учёный. Неужели вы слабонервный.
Но учёный посмотрел на него и нахмурился:
- Лучше выполняй свою работу!

Доктор Шэдлу уже был в лабораторной комнате. Капсула для Нейлы и Сальвадора была готова. Осталось только прицепить мутантов. При помощи агентов, Доктор Шэдоу прицепил Нейлу, Доктор Амайя прицепил Сэла. Но и он грустно смотрел на мутанта. Правда этот оказался тяжёлым. Капсула закрылась, туда начали наливать жидкость (не знаю, что это). И проектам пришлось закрыть глаза. Доктор Амайя работал с Сальвадором, только сам не знал, что случится, если учёный выполнит то, что сказал ему Доктор Шэдоу.
Пока Нейла находилась в отключке, но сознание ещё не спало. Нейла сидела и ждала, когда всё это кончится. Ей было страшно, потому что она не видела и не чувствовала, что с ней происходит. Она хотела вернуться домой, быть рядом с черепахами и Мастером Сплинтером, который должен был посвятить её в их клан. Но она очень скучала по Рафаэлю. Он недавно признался ей в любви, на что Нейла ответила взаимностью. Но жить спокойно Нейле не дали. Ещё хуже, если и её семью найдут. Но тут послышались шаги. Только девушка не обратила внимание на звуки шагов. Но она ногами почувствовала кровь, отчего испугалась и посмотрела на... своего маленького брата, избитого и с пустыми глазами, с ненормальной улыбкой.
- АААААААААААААААААААА! - закричала Нейла и убежала. Потом она остановилась и осмотрелась, а маленького брата уже не было.
- Кристабель! Не надо! Ты же знаешь, мне больно это видеть.
Из темноты плавно вышла Львица с тёмно-фиолетовой шерстью, косматыми волосами и безумными глазами.
- Я ведь тебе говорила, но ты меня не слушала. Теперь ты снова в руках этого жестокого человека.
- Не надейся, что я буду просить помощи!
- Я и не жду. Просто без меня ты не сможешь ни освободиться, ни вернуться к любимому. Выбирай.
Девушка опустила голову. Если Кристабель завладеет Нейлой, то она может убить много людей, но если не разрешить Кристабель взять под свой контроль Нейлу, то она никогда не выберется отсюда и не защитит тех, кого любит. В конце концов девушка согласилась.

Доктор Шэдоу прислонился к капсуле, закрыл глаза и мысленно заговорил:
- Кристабель, ты сумела овладеть новым телом?
Нейла не отвечала, но скоро она пошелевилась и открыла глаза. Они сияли ярким светом, а белки стали тёмно-красными. Доктор Шэдоу улыбнулся, поэтому он убрал жидкость с капсулы и освободил Львицу. Та встала на пол, но вставала она неуверенно, как-будто никогда не ходила. Однако Львица улыбнулась. Люди испугались и хотели стрелять в неё, но Доктор Шэдоу отдал приказ не стрелять. Он спросил у Львицы:
- Теперь ты довольна?
Львица ответила:
- Да, я думала, что ты кинул меня.
Доктор Шэдоу почти завершил эксперимент над Сальвадором. Парализующее вещество уже не действует на него.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

Доктор Бишоп всё это время стоял в дверях и всёдумал, не обращая совершенно никакого внимания ни на кого из присутствующих. Наконец, его что-то отвлекло и он увидел красные глаза Кристабеь и тут же вспомнил Миранду. Доктор Бишоп ехидно улыбнулся и куда-то ушёл.
Он уединился в какой-то пустой комнате и что-то долго приказывал своим агентам. но было не слышно. А потом доктор Бишоп вышел в коридор и снова замер, погрузившись в мысли. но на этот раз он как-то саоуверенно и злобно улыбался. Страшно.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

Темный мутант вел себя на удивление спокойно, но это лишь внешне. Что происходило сейчас в его мыслях, было сродне панике и отчаянию, и это был ясно лишь по дрожащим от сильного зажмуривания глазам. Сальвадор боролся с давящими на его рассудок негативными эмоциями, которым стоит лишь одержать верх над его подсознанием, и он вновь станет аморальным подонком (Федором, блин :lol: ), чего он просто не мог себе позволить. Не сейчас. Не сегодня. Не перед его первым опекуном...
"Мля, да как же так?! Почему это случилось лишь спустя столько лет?! Не понимаю, нахрена меня тогда вообще нужно было передавать в руки людей, где я мог спокойно существовать с ними бок о бок, если позже меня все равно вот так бы схватили ученые и... и... Или это случилось из-за того несчастного случая на базе?... А что, если так оно и есть?! Не сорвись я тогда на своих, то меня бы не туранули с базы, и я бы, наверняка, спокойно продолжил жить военной жизнью... Хотя... Если подумать... Я попал в Чечню, когда мне только исполнилось 15 лет, а в таком возрасте, как известно, не допускают до участия в горячих точках абсолютно никого. Значит... значит, от меня хотели избавиться уже тогда... Теперь ясно, почему Ян так сильно переживал за меня, когда я согласился на добровольное участие, на которое меня так яро уговорили пойти какие-то парни, которых, кстати, раньше у нас на базе никто не видел... А что, если... А что, если это были агенты дяди Джона? Может, это он хотел от меня избавиться, ведь его главная цель в жизни это очистить Землю от мутантов и защитить ее от внеземных существ?... Может, он просто когда передавал меня в руки военных, то думал, что те сами меня грохнут? А когда узнал, что меня не тронули, то решил сделать это как-то банально и без лишнего шума... Твою ж ..., ну точно!!! То-то я гляжу, ему абсолютно на***ть на меня, раз так просто предоставил меня тому желтоглазому! Да, что уж там говорить - я реально для него не больше, чем простой видоизмененный зверь... Тс, а я, дурак, думал, что этот ученый относится ко мне так же, как Ян... Короче, идет оно все в баню... "

Глаза Сальвадора перестали дрожать, а спустя какое-то время его грудь задышала чаще. По телу резко стала разливаться разгоряченная кровь, заставив кожу темного мутанта, погруженного в прохладное вещество, покрыться мурашками. На морде проявилось злобно-садистическое выражение лица. Мутант сделал несколько легких движений запястьями, чтобы убедиться, что его тело снова контролируется, после чего открыл черные глаза, прикрытые прозрачным третьим веком, и стал с двусмысленным интересом разглядывать помещение сквозь толщу жидкости.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

Бишоп почему-то решил не рисковать и не появляться на глазах Сальвадора в время проведения над черепахом эксперимента. Потому что Бишоп не такой наивный, как желтоглазый Шэдоу. И каким бы умным, безжалостным и жёлтоглазым Шэдоу бы ни был, он всё равно какой-то слишком самоуверенный. Ему совершенно наплевать на мутантов, а ведь у некоторых из них тоже есть чувства и мысли. Некоторые мутанты могут быть даже умнее и хитрее, чем Бишоп или Шедоу.
Бишоп стоял в коридоре, далеко от лаборатории, где держали Сэла, и всёразмышлял. Перед его глазами предстала Миранда в колбе с жидкостью и трубками в спине, плечах, руках и ногах. Её совершенно спокойное лицо, словно она медетирует, медленно поднимающаяся и опускающаяся грудь, спящая Миранда выглядела совершнно спокойной, казалось, что как только она проснётся, она будет тихая, скрытная, необщительная, но очень хитрая, спокойная и умная.
Все эксперименты Бишопа никогда не могут уснуть, а если засыпают, то им вечно снятся кошмары. Миранде не снился никогда и ни один кошмар, какбы её телу не было больно при проведении экспериментов. По крайней мере, такой вывод сделала Бишоп, потому что в какое бы время он не глядел на Миранду, за все двадцать лет даже губы или брови Миранды ни дёрнулись.
Бишоп знал, что если Мира проснётся, она не будет уметь ходить или бегать. поэтому он сделал её очень сильной, причём необычно сильной, потому что Миранда действительно сильна, а мышцы у неё, как у обычной девушки. Но если Миранду разъярить, она изменится на глазах. По крайней мере, Бишоп тоже в этом уверен. Ему рассказывали. к чему привела первая и, казалось. последняя ярость Миранды.
Бишоп видел видеозаписи побега Миранды. Чудом одна из камер. которая была в лаборатории Миранды уцелела. Он видел, как кто-то из агентов входит в комнату, что-то кричит. а потом вдруг в совершенной темноте в колбе загораются красные глаза. Агент замирает, слышен грохот, виден лишь чёрный силуэт и красные глаза. Но в них не выражалась ярость, как у Нейлы....Эти глаза словно были совершенно естественными. Так оно и есть. Бишоп мог сделать так, что бы у Миранды глаза светились в темноте хоть синим, хоть жёлтым. Но он хотел пугать мутантов и инопланетян, которые будут прилетать или приходить, и сделал Миранде красные глаза. Миранда безжалостно убила агента одним ударом, разрубив его когтями на несколько частей. А потом она выскочила из комнаты и началось: грохотание, крики.
Бишоп до сих пор не может понять, если Миранда пробудилась после долгого сна, она была такая же спокойная и не разъярённая, что заставило её всё разрушить? Наверняка какой-то животный инстинкт.
И всё же Миранда была любимым подопытным Бишопа, а вот о Сяве он не много задумывался, хотя и прекрасно понимал, что он просто разрушает разум Сальвадора. Бишоп знал, что если сейчас прийдёт в лабораорию, где проводят опыт над Нейлой и Сальвадором, если Сява увидит Джона, то этого бешенного черепаха и сотня транквилизаторов не остановит, да и пули тоже.
Пока оба доктора дожидались агентов, доктор Бишоп не просто так стоял или сидел, он всё время разговаривал с агентами. давая им указания. И вот, наконец, ему несколько минут назад доложили, что эксперимент с элексиром вновь удался и Бишоп приказал найти и поймать Миранду, а так же ту необычную черепашку. Агенты ишопа опять же в тайне от своего босса следили за черепашкой, и, когда с гордостью рассказали Бишоп всё о "Колдунье" - так Бишоп назвал свой будущий проэкт, Джон был очень доволен, но пока своим агентам ничего не обещал. Да агентов радовало и то, что Бишоп вообщеостался в хорошем расположении духа, а не приказал всех ленчевать. Бишопа заинтересовала необычная способность Колдуньи перемещаться с места на место очень быстро. а так же использовать в качестве оружия и даже щита всё окружающее, что может иметь отношение к природе. Он знал и Как Мания дралась с Мирандой, и как черепашка поймала себя лианами при падении, и многочисленные перемещения Маньки под землёй.
Кажется Джон тоже начал становиться легкомысленным. ибо его посетило необычное желание: убить всех негодных мутантов, (которыми он считал четырёх черепашек-ниндзя, Сплинтера, а так же может быть и Сальвадора, хотя, может быть Сальвадор ещё проявт себя, то же касается и Вивьен) и завладеть более сильными мутантами вроде Мании, Миранды, Нейлы.
Внезапно Бишоп, причём сам не понял почему, вспомнил, что однажды неподалёку от города ему удалось сбить космический корабль инопланетян. Инопалнетяне везли какой-то необычный груз: фиолетовые кристаллы. Возможно, просто драгоценности, но, Бишоп всё равно уничтожил их все. Бишоп никогда не относился к воспоминаниям легкомысленно и он решил, что всё же он мог что-то упустить. раз уж ему внезапно это вспомнилось. Он вспомнил, что у одного из его уже старых агентов что-то блеснуло в кармане знакомым блеском. но Бишоп тогда решил не обращать внимания. Бишоп вспомнил, что он отпустил этого агента домой....Вмест с одним из кристаллов. И теперь неизвестно, где агент. где кристалл и что вообще это за кристаллы. Если бы это были обычные драгоценне камни. сознание Бишопа так сильно бы не беспокоилось....Но, значит, камни вовсе не обычные. И это даже немного печально. А вдруг такой кристалл, с совершенно никому неведомой силой, попал в руки одном из мутантов? Мало ли, что за кристалл такой. Но Бишоп понимал, что бессмысленно искать этот кристалл, прийдётся ждать.
И вот так Бишоп снова погрузился в мысли. Он думал, ждал. Больше всего он ждал доклада своих агентов о миссии, которую Бишоп приказал выполнить несколько минут назад.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

С одной стороны странно, что Кристабель знает Доктора Шэдоу и не держит на него зла. Она просто присела на стул и спросила:
- Ну, может задашь мне пару вопросов?
Доктор Шэдоу улыбнулся и ответил:
- Я ожидал, что ты спросишь меня. У меня один вопрос: зачем ты разрушила мою лабораторию?
Кристабель засмеялась:
- Извини, просто я была очень голодна, а завладеть разумом Нейлы мне никак не удавалось, ты слишком жестоко с ней обошёлся, впрочем, на тебя это очень похоже.
Кристабель осмотрела местность, агенты со страхом смотрели на Львицу, зарядили пистолеты, но стрелять не могли, потому что Доктор Шэдоу не позволял. Кристабель посмотрела на Доктора Амайя, улыбнулась и спросила:
- Хм, а этот человек аппетитно выглядит, можно я его укушу и выпью всю его кровь?
- Не надо, он нам нужен.
Доктор Шэдоу ответил очень серьёзно, потому что просто так отдавать учёных Львице ни к чему. Доктор Амайя чуть не упал, потому что он не ожидал услышать от Нейлы, точнее от Кристабель. В конце концов Доктор Амайя бросил пульт управления и направился на другую сторону капсулы с мутантом. Он достал какой-то шприц с веществом.
- Это последняя капля! Я больше не буду танцевать под чужую дудку!
Доктор Амайя втихоря от всех сумел ввести вещество через генератор, а что за вещество, узнаете потом.
Закрыто