Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Вдалеке на улицу вдруг вылетел мопед на большой скорости и, выписывая трюки, на большой скорости ехал к доктору Амайе. Тут мотоцикл стал тормозить и остановился рядом с вышедшим из машины доктором. Тюльпан не мог не заметить растерянное лицо дктора, да и его белый халат, поэтому решил поинтересоваться, не нужна ли помощь.
- Здравствуйте. - Мотоциклист снял шлем и доктору открылось дружелюбное улыбающееся лицо молодого парня. - Вам помочь Может быть, вы заблудились?
Тюльпан, поскольку возил заказы почти по всему Нью-Йорку, помнил некоторые места и надеялся, что сможет помочь.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Доктор Амайя сразу обратил внимание на парня, который ездил на мотоцикле. Он и забыл, что Нью-Йорк практически активный город, постоянно втречаются бандиты или байкеры. Лицо Тюльпана было довольно милым, что удивило учёного.
- А, здравствуйте, - ответил Доктор Амайя, - Да, я ищу свой дом, но перепутал улицы. Давно не был в Нью-Йорке. Как мне пройти на Уолт-Стрит?
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- О... - Тюльпан дружелюбно улыбнулся. - Это вы далековато от Уолт-Стрит заехали! Отсюда до этой улицы путь будет немного запутанным. Может быть я на мотоцикле впереди поду, а вы за мной? Не волнуйтесь, я всего лишь служащий ресторана, который развозит заказы по домам. - Тюльпан отодвинул плащ, показав бейджик на груди, на котором было отображено название ресторана, его символ и имя Тюльпана. Даниэль Лайт-Блу. - Я знаю дорогу до Уайт-Стрит, ну, то? Поедете за мной? Или мне вам прийдётся маршрут разве что нарисовать, потому что заомнить будет сложновато.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Учёный посмотрел по сторонам, потом он взглянул парню в лицо, но можно сразу сказать, что верить можно. Тогда он согласился поехать за ним. Но также попросил ехать не слишком быстро, потому что Доктор Амайя боялся быстро ехать. Он сел в машину, завёл двигатель и тронулся вслед за парнем.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Тюльпан поехал медленно, как его и попросили. ему пришлось потерпеть и на время отказать своим излюбленным трюкам и большой скорости, вот он и ехал, словно сопровождающий, впереди.
Уолт-Стрит оказалась действительно далеко, доктор и юноша ехали около двадцати минут, но вскоре оказались на месте. Тюльпан остановился и снова снял шлем.
- Помочь вам ещё в чём-то? - Спросил Тюльпан.
На здании, к которому Тюльпан стоял спиной сидела Миранда, глядя куда-то вдаль. При свете луны был виде лишь силуэт. Сейчас Мира немного походила на Нейлу: Длинные причёсанные (благодаря Мане) волосы, развивающиеся на ветру, а так же заметная в силуэте юбка, тоже колыхающаяся на ветру, ушки, правда заострённые, а хвоста не видно, он же на ветр не развивается, должно быть, лежит на крыше. Тюльпан стоял спиной и не видел, а вот Амайя мог увидеть. (Я предполагаю).
Мира заметила подъехавших и втусклом свете фонаря узнала Тюльпна по худощавому телу, светлым волосам и широкому плащу. Она просто наблюдала за парнем, от нечего делать.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Улицы показались Доктору Амайи знакомыми. Дом почти был рядом, так что Доктор Амайя остановился и спросил, как можно отблагодарить парня. Но тут его взгляд обратил внимание на Миранду. Только учёный подумал, что Миранда - это Нейла. Уж очень похож был силуэт, хотя правда волосы вдруг оказались чуть короче. И всё же Доктор Амайя неожиданно замер. Он решил позвать её:
- Нейла! Это ты? Нейла!
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- А? - Тюльпан сначала не понял и обернулся. Он ахнул, увидев Миру на крыше и лихорадочно думал, чтоделать. он сразу узнал волчицу, поскольку Мира выставила ногу, которя, как видно. затекла. Нога-то была волчья.
Миранда, замтив, чт её видят. вскочила и убежала, ещё чего не хватало, чтобы её с кем-то путали.
- Это не...Нейла... - Тюльпан обернулся к доктору. - Это...э....ээ...ну...М...Миранда...
Тюльпан не поверил в то. что сказал. Зачем?! Чёрт, теперь этот человек знает. что Тюльпан знаком с какой-то мутанткой.
Мира спряталась неподалёку так, чтобы видеть мужчин, она с интересом наблюдала.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Доктор Амайя очень расстроился, когда спутал Нейлу с волчицей Мирой. Он надеялся, что найдёт Нейлу, свою родную дочь, но видимо много лет работы заставили его впасть в отчаяние. Правда его удивило, откуда человек знает про мутантов, как-будто дружит с ними. А тем более с Мирандой:
- Прости, я думал, что это моя дочь... Стоп, откуда ты знаешь Миранду?
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Я....это...так получилось.... - Тюльпан покраснел. - Ну...а вы тоже знаете её?
Тюльпан замтил испуганные и заинтересованные глаза доктора и понял, что ответ очевиден.
- Я знаком с ещё одной мутанткой которая нас познакомила... Она живёт в одном доме со мной. В квартире несколькими этажами ниже. по крайней мере жила там с отцом. Потом Миранда, я и она подружились и теперь Мира живёт с моей подругой-мутанткой. Я. надеюсь, что вы никому не расскажете. Потому что Миранда может вас порваь в клочья, в чём я совсем не виноват, а Мания может знать, где сейчас ваша Нейла, потому что она рассказывала о какой-то фиолетовой львице....
Тюльпан совсем сжался на мотоцикле словно ему холодно, но его отлино согревал плащ.
- В-вот...Если вы никому не расскажете о них и не отдадите властям, военным и всяким учёным на рассправу, возможно, вы увидите Нейлу. Ну, если она та самая фиолетовая львица.
Тюльпан очень проницательный мальчик, но болтливый, хотя ему удалось защититься тем,что, если док проболтается, то Мира убьёт Амайю, или, что самый спокойный и мирный путь: Маня поможет доку увидеть Нейлу.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

Внеигровой диалог:
Криста писал(а):сюжет про Вивьен и агентов, похоже, скоро протухнет ...
уж лучше поздно чем никогда ХD,знаю знаю,опоздала на три с лишним года.
Но несмотря на то что Вивьен удавалось "удалять" по одному агенту,всё таки одна пуля попала волчице в предплечье,это её очень разозлило,из-за гнева,который попросту переполнял мутантку,её внешний вид уже больше напоминал разъярённого быка,нежели волка.Запах крови заставлял атаковать,защищаться,убивать,но что то ещё разумное,человеческое дало приказ отступать,скрыться ,и вскоре зверь буквально исчез из виду людей,оставив их лишь с знанием о тот что зверюга ранена,но всё же упущена.

Персонаж Вивьен переход из локации улицы на крыши.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Внеигровой диалог:
Нейла, мы с тобой про Тюльпана и Амайю забыли х))) Они всё ещё болтают несколькими постами выше. XD

Персонажи Мания и Микеланджело: переход из локации [Убежище черепашек] в [Улицы]
Переход занял несколько минут.
Микеланджело остоожно и тихо крался, прячась в тёмных местах, переулках и в тенях. Его силуэт ловко и быстро перемещался с места на место и осторожно осматривался, в поисках ящика с газетами. (Есть такой железный ящичек, в котором лежат газеты и, чтобы я щичек открылся, нужно туда монетку кинуть, если, конечно, я всё правильно помню))) ) За этим ловким и незаметным силуэтом двигалсь более неуверенная и немного шумная тень, которая за время передвижния успела сбить мусорный бак, пнуть пустую банку и наступить на ужасно громко шелестящую пачку из-под чипсов.
- Не быть мне ниндзя. - Раздражённым шёпотом фыркнула Маняшка и прижалась к стенке дома, стараясь спрятаться в тени, она повторяла за Микеланджело.
- Бред. - Послышался тихий и весёлый голос где-то недалеко. - Научим.
Мимо Маньки проскочила знакомая тень, осторожно вышла на улицу, осмотревшись, и стала подходить к ящику с газетами. Странно, но на улице действительно никого не было, ни души, поэтому Микеланджело отважился выйти на тротуар.
Мания вздохнула и села на земю в ожидании Микеланджело.

Тем временем через несколько кварталов далеко на другой улице в чёрной бронерованой машине с тонироваными красными стёклами запищал радар и на радаре появилась зелёная мигающая точка.
- Доктор Бишоп, - агент нажал на кнопку на своём наушнике, связавшис с Джоном. - Поступил сигнал от подопытной "9-9", она вышла в доступную зону.
- Каково её месторасположение? - Послышался голос доктора Бишопа в наушнике.
- Улица БлэкНайт, где-то между восьмедисятым и восемдесят первым домом. - Произнёс агент.
- Отлично. - Голос командира звучал очень довольно.
Доктор Бишоп немного принарядился в маскировочный костюм агента, он не любил разъезжать по городу в лимузинах, или ожидать результата на своей базе, напротив, он са всгда действовал, как и сейчас. Доктор Бишоп нажал на кнопки на каком-то устройстве со встроенным радаром и отправился на улицу БлэкНайт.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

По переулкам ночных улиц Нью-Йорка в поисках чем нибудь поживиться ,непоспешно брёл Фауст,он всё думал о тех бандитах,которые не давали ему покоя.Кто они?И зачем напали на его отца,уж явно не из-за наживы .Но от печальных мыслей прошлого его отвлёк шум.Черепах насторожился,пошёл на звук,чем ближе приближался к источнику шума,тем яснее слышались...голоса,позже он смог увидеть целую картину
-Опа!Да эти ребята немного смахивают на меня!Есть ещё такие вроде меня?- мутант был озадачен и приятно удивлён.
-Хм...а вдруг враги? Лучше не буду пока что выдавать своё присутствие,понаблюдаю.-и приняв позицию наблюдателя Фауст наблюдал за "сородичами" .Их действия показались ему забавными,особенно та неуклюжая худощавая черепашка,шум которой он собственно и услышал.
-Аааа...детский сад!- подумал про себя вор.
-Лишь время отнимают-проворчал про себя черепах.
-А может у них есть чем поживиться,хоть какое нибудь барахло?- мысль которая стукнула ему в голову была вполне естественна и тут же принялся обдумывать план действий,но неудачно повернувшись стукнулся об какой то бак,который произвёл чёткий ,ясный звон.
-Вот чёрт!Только этого мне не хватало,а может не заметят.-притаившись Фауст был в ожидании реакции наблюдаемых.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Персонаж Нейла: Переход из локации [Убежище черепашек-ниндзя] в локацию [Улицы Нью-Йорка].

Нейла бегала по крышам домов, выслеживая Микеланджело и Манию. Девочка-черепашка такая неуклюжая, что легко проследить Львице.
- О чём они думают? Нас же могут поймать!
Но девушка остановилась и посмотрела вдаль. Она вдруг вспомнила спасителя-черепаху. Хотелось повидаться с Сальвадором. Львица давно хотела извиниться перед ним и отдать должное за жизнь.
Но Нейла почувствовала чужой запах, который никогда не встречался. Она огляделась, но никого не увидела. Тогда Львица прыгнула вниз и осмотрелась. Чутьё подсказывало, что тут кто-то наблюдает. Львица слегка зарычала, особенно когда услышала шум.

В одном из домов жил Доктор Амайя, который ненароком услышал шум от приближающейся черепашки Мании. Он выглянул в окно и почти увидел двух мутантов. Сначала Амайя не стал с ними связываться, но вспомнил, что они знают Нейлу и могут помочь ему найти девушку.
- Стоп, а с чего я вдруг к ним пойду, если я человек, а с человеком они не связываются? Надо как-то показать им, что мне можно доверять.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

-Кажись не заметили..а это ещё что за...львица...фиолетовая...мда..не надо было столько пить,уже глюки появились,хотя стоп...нет,это не глюк,а вполне реальное существо.Рычит ещё,зараза..не, ну лесом,кто знает что у этого животного на уме.-размышлял мутант.
-Может попробовать заговорить с этими двумя,вроде безобидны..спрошу,знают ли они что нибудь об этой банде,если нет,то ограблю,тоже кое что,в любом случае извлеку свою выгоду.-Фауст по своей натуре был любопытным и на удивление не тусоватой персоной ,к тому же страшно нахальным.Выйдя из "засады" черепах с уверенным видом подошёл к Мании и
Микеланджело.
-*Свист" Эй,вы двое,да ,да,вы,я к вам обращаюсь.-нахально и бесцеремонно начал разговор черепах.
-Часом не знаете ли какую нибудь местную банду,один из которых поклонник пупурных дракончиков,а?-спросил Фауст при этом держа в руке те сымае ключи с брелком,которые он нашёл на месте убийства "отца".
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Бишоп уловил на радаре ещё троих посторонних существ. Они были непосредственно рядом с нужным ему объектом, поэтому он решил, что те трое, возможно, тоже мутанты, а раз их теперь четверо, значит у них есть большая возможность увидеть Бишопа на одной из крыш поблизости. До нужного переулка Джону оставалось пройти ещё квартал, но он решил не испытывать удачу, поэтому затаился на одной из крыш и решил проверить своё приспособление, командующее Манией. Бишоп знал, что влияние бальзама ещё не прекратилось, но оно может закончится уже завтра, поэтому нужно спешить, он и так целую неделю просто так сидел и ждал, когда, наконец, черепашка появится и "подаст сигнал" на радаре.
Джон стал говорить в своё устройство:
- Иди за мной. Пройди незаметно на улицу Унофарт (х)) на крышу дома 125.

Мания услышала голос в голове. Не успела черепашка испугаться, как вдруг почувствовала что-то странное. У неё словно стёрли память, она остро захотела пойти туда, куда ей приказали, и ей было всё равно, кто её позвал, она просто послушалась.

- Ты должна пройти незаметно, что бы остальные трое не заметили! - Бишоп надеялся, что успел это сказать вовремя, потому что, если черепашка просто ни с того, ни с сего ринется с места, за ней могут погнаться.

Мания медленно кивнула, посмотрела на незнакомого черепаха, который к ней подошёл, потом пошла к улице и взглянула на Микеланджело, а затем посмотрела на крыши, где она магией природы ощущала присутствие Нейлы. Там, на фоне луны, сидела львица. Маньку окружили с трёх сторон, так что вариантов побега мало. И черепашка решила использовать магию. Она повернулась к незнакомому черепаху, подмигнула ему и провалилась под землю, не оставив даже следа на асфальте.
Майки услышал, как кто-то шумит, но сначала подумал, что это снова Мания. Он бросил монетку в ящик и достал газету, а потом быстро скрылся в переулке, где должна быть Мания. Но какого было его удивление, когда в переулке он нашёл не Маньку, а какого-то незнакомого черепаха. Мания уже успела рассказать Майки о своей способности перевоплощаться, но Микеланджело чувствовал, что это не черепашка. Шестым чувством Микеланджело почувствовал, что за ним кто-то наблюбдает и резко посмотрел на крышу, там он увидел знакомый силуэт, это точно не взъерошенная Миранда, волосы-то длиннее и гладкие, значит это Нейла.
- Эй, куда ты дел Манию? - Майки настороженно стал разглядывать незнакомца.

Мания внезапно выскочила из земли в переулке между домом, на котором сидел Бишоп, и другим домом. Черепашка посмотрела наверх. Бишоп услышал странный звук, словно что-то вырвалось из земли. Джон тихо подкрался к краю крыши, глянул в переулок и увидел там свою подопытную.
- Отлично. - Теперь Бишоп не говорил в своё устройство, так как Мания была рядом. Джон спрыгнул вниз, приземлившись перед Манией. - Следуй за мной.
- Хорошо. - Покорным голосом произнесла черепашка.
Бишоп связался со своими агентами и вскоре они подъехали. Доктор Джон вколол Мании что-то в плечо, она закрыла глаза и стала падать. Бишоп подхватил её на руки, унёс в грузовик и устрашающая огромная чёрная машина вскоре скрылась в ночи, покинув город.

Персонажи Бишоп и Мания: переход из локации [Улицы] в [База Бишопа]
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Закрыто