Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Приставочные игры

Dendy, Sega, DOS, игровые автоматы и т.д.

Модератор: C. Anderson

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Никогда не было таких ситуаций - перебивать Майка исполяющего верхний полёт огненными ногами , для этого невозможно среагировать-исполнить приём прецеленный по месту телу Майка не наносящему ущерб его врагу, тоесть в даном случае себе. Только СЛУЧАЙНО при везении , непроизвольно можно успеть ударить Майка нанеся ему при этом ущерб и не попасть самому под удар летящего огненными ногам по диагонали Майка.
Достаточно обладать средней реакцией, и знать когда и как бить.
Выдумывать эти недаработки не надо.
Не кроме Рафаэля, Леонардо - не может перебивать свои суперпиёмом . И ты ещё говоришь, что знаешь хорошо
эту игру! Как после того тебе верить!
Как-нибудь может, видео выложу. Сейчас лень со всем этим возиться.

Насчет всего остального спорить не стану, ибо смысла не имеет. Это твое имхо.
ФАНАТ МИКЕЛАНЖЕЛО
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 29 апр 2007 8:30

Кто хочет играть в РУССКУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ TMNT Tournament Fight

Сообщение ФАНАТ МИКЕЛАНЖЕЛО »

Кто хочет играть в РУССКУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ TMNT Tournament Fighters на Денди?
Можете у кого имеется эта игра (у кого не имеется можно скачать по этой же ссылке) скачать прогу
которая русифицирует игру http://www.runesification.narod.ru/ - В разделе "Переводы" найдёте программу
переводящую ром на русский язык.
Кто не знает как запускать эту программу объясняю:
1.Распокуйте архив этой проги.
2.В распокованную папку помещаете ром
3.Проверте в "Свойствах" файла рома рома должна - убрана галочка "только чтение"
4.Кликаете самозапускающийся файл(exe) с названием игры , наживаете там "Browse" попадаете на Обзор
файлов
5.В Обзоре выбираете игру которая размещается в папке с программой-перевода на неё, и нажимаете внизу
проги кнопку "Path" . В подтверждении перевода в "Status" должны заполнится % - выполнение работы
переводов текстов игры

Это "народный" перевод. Он Правильный, но с хулиганством: например на стене в уровне улица где на стене
существует надпись, эту надпись переделали в надпись "Цой" .Плохое это конечно дело - менять характеристики
персонажей
Микеланжело получил удачную реализацию силовых характеристик в игре-Шедевре TMNT4(NES)он там лучше всех черепах и его суперприём перебивает супеприёмы:Дона,Лео,Рафа,Шреддера
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ты бы не двоепостил.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Этот суперприём верхний-полёт огненными ногами : предназначен для узкого спектра атак: а именно только одной: для защиты+нанесения ущерба атаки с воздуха.
Вот. А я имел в виду, что именно с земли его можно перебить элементарно. С земли - не с воздуха.
то хочет играть в РУССКУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ TMNT Tournament Fighters на Денди?
Есть у меня этот перевод. Там бой со Шреддером в конце зацикливается, и пройти игру невозможно. :)
ФАНАТ МИКЕЛАНЖЕЛО
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 29 апр 2007 8:30

мля не так пост кинул

Сообщение ФАНАТ МИКЕЛАНЖЕЛО »

Вот. А я имел в виду, что именно с земли его можно перебить элементарно. С земли - не с воздуха.
НИКОГДА СКОЛЬКО ИГРАЛ И С КОМПЬЮТЕРОМ И С ЛЮДЬМИ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ОПИСАННОГО
ТОБОЙ ПЕРЕБИВАНИЯ МАЙКА ВЕРХНЕГО-ПОЛЁТА ИСПОЛНЯЯ СУПЕРПРИЁМ ПОЛНОЦЕННО -
КОГДА У НЕГО НОГИ СТАНОВЯТСЯ ОГНЕННЫМИ С ЗЕМЛИ.
И почему ты не описываешь подробности этой возможности якобы перебивания с земли ? В какой момент это
можно делать? Когда только-только фигура черепахи становится в фигуру суперприёма? - Так, это
Не- суперприём. ибо он ещё не исполнен . Почему сразу не описываешь все подробности ? Потому, что
ГОНИШЬ .
Ты не совершай ущербных для тебя действий играя за Майка , как если не совершать ущербные действия за
любого другого персонажа.
Микеланжело получил удачную реализацию силовых характеристик в игре-Шедевре TMNT4(NES)он там лучше всех черепах и его суперприём перебивает супеприёмы:Дона,Лео,Рафа,Шреддера
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

С английской версии игры достаточно нажать F5 (вроде такая кнопка) для запонинания места прохождения. Нажмёшь запоминание - финальных картинок, потом воспроизведи , то, что не идёт с пропатченой русской версией игры после Шреддера
Да делал я так. Только нафиг надо так мучится. Проще в английскую поиграть.
И почему ты не описываешь подробности этой возможности якобы перебивания с земли ? В какой момент это можно делать? Когда только-только фигура черепахи становится в фигуру суперприёма? - Так, это Не- суперприём. ибо он ещё не исполнен . Почему сразу не описываешь все подробности ? Потому, что ГОНИШЬ .
Я ранее уже все описывал и рассказывал. Даже про видео упомянул.
Лан, забей. :)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Sinner писал(а):В большинстве файтингов нашего, да и ещё того времени было намного больше суперприемов и комбо. А вообще это - средненькая игра - интересная, но средненькая. Видал я файтинги и получше.
А серьезно если - какие? Интересно. На NES файтинга лучше нет просто однозначно. Ну, а, к примеру, на Сеге (если сравнение игр с разных платформ вообще корректно) разве что Мортал Комбат вспоминается и больше ничего.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

master Shredder, с0гласен! в Tournament Fighters на сеге есть много недочётов. Она вообще интересная, но больше двух раз её не интересно проходить. Местности интересные, а вот персы... Другое дело TMNT:Tournament Fighters на супер нинтендо... вот это реальная игрушка. Если Доном играть и соединить два комбо у Дона, S + S + D вот это мощь будет. :D
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Future Raph
Да. На SNES конечно игра хорошая и говорить нечего. И графика, и персов достаточно, и управление стоящее, и поиграть нормально можно в отличие от этой фигни на Сеге, где только одна графика более-менее прилична. Вот только один минус - ее не делали на реалистичность. В этом плане игра абсолютно стандартна. Я знаю, что многим это безразлично, но для меня это ужасный недостаток... На Денди же все сделано настолько с умом, что постарались продумать все просто до мелочей. К примеру, даже про маску Шреддера и то не забыли. Ну, в самом деле - он же должен в ней как-то дышать, првильно?
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Реалистичности? Ну заметь, м0жет реалистичности и нехватает, но только персонажам. а вот местности и тому, что за кадром реальности не занимать. Там даж аудитория присутствует. :D
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да. В этом плане разработчики действительно прилично постарались, и говорить нечего.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Обожаю дратся на р0к концерте... махаешься-махаешься, а рок-группе пофигу. играют себе и играют. Прятно фигарить противника, когда зади ходит полу обнажённая садо-мазо тётка и играет рок музыка. :D Зрители поддерживают.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

когда зади ходит полу обнажённая садо-мазо тётка
Не. Вот здесь они, на мой взгляд, конечно перегнули. :)
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

master Shredder писал(а):Не. Вот здесь они, на мой взгляд, перегнули. :)
А чего тут так0го? Раньше так все рок-группы делали. :D
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ну, не знаю. Кому что. Меня прикалывает, когда Кейси Джонс сидит наверху и рукой машет. Странно кстати, что в самих драках он отсутствует.
Ответить