Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon

Первый мультсериал о Черепашках-Ниндзя от американского канала Nickelodeon. Транслировался с 2012 по 2017 год.

Модератор: Миято

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Криста »

Да всё уже, проехали... >_>
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение vombat »

От orlyana:
Известная фанатка черепах, Мишель Айви (Michele Ivey) взяла интервью у Грега Гайпса (Greg Gipes, голос Микеланджело) и Сиро Ньели (Ciro Nieli, член команды Никелодеона)
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение MeLinda »

Известная художница-черепахофанка фигурирующая на Deviantart.com под ником sneefee делится своим мнением от очередного закрытого превью Никелодеона, которое состоялось в пятницу (22.07) на ежегодном фестивале Comic-Con:

Превью стало эксклюзивом на фестивале Comic-Con, проходящем в Сан-Диего. В данный момент оно отсутствует в сети. О боже, это было классно. Они начали показ с демонстрации нового дизайна, объясняя, что в черепахах будет больше подростковости, чем раньше. Они похожи на футболистов, учащихся в старших классах. Мускулистые, но ещё растущие. Панцирь у них "на вырост", им будет чем его заполнить.
Майки определенно как ребенок в этой семье. Он маленький, пухленький и Я ЕГО ОБОЖАЮ! Он потрясающий.
Дону не хватает зубов XD Мне это нравится. Также как и его описание: он - мыслитель. Не только потому что строит и изобретает, но в бою он глубже оценивает ситуацию и пытается, как настоящий ниндзя, извлекать пользу из всего, что их окружает. Лео будет клевым! Он сосредоточен на своем лидерстве, и для него это НЕ ГНЕТУЩАЯ обязанность, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет руководить! Возможно он смотрит шоу в жанре Скай-Фай 70-х годов и Капитан корабля является для него своего рода примером для подражания. Он представляет себя таким Капитаном, но когда оборачивается и видит трех бестолковых братьев, то ощущает полный фейспалм XD Разумеется, Раф соперничает с Лео в лидерстве и, между прочим, у него есть потенциал и он МОГ БЫ стать лидером, но до тех пор пока им владеет привычка сперва бить, а уже после задавать вопросы.. думаю это будет нелегко.
Есть немаловажная вещь касающая будущего мультсериала: в команде Никелодеона есть тренер по ниндзюцу, который ЗНАЕТ как черепахи, будучи ниндзя, должны себя вести, и эти его знания будут активно влиять на мультсериал.
Сплинтер, который мне не слишком нравится, стал высоким и сильным, но я понимаю причину этого. Создатели хотят, чтобы он принимал активное участие в обучении черепашек, а также, ВОЗМОЖНО, они планируют сделать грандиозную финальную битву со Шреддером, который, к слову, выглядит здорово. Он будет ОЧЕНЬ серьезным и мрачным и хотя его ниндзя Фут не тупые и не бестолковые, тем не менее, они внесут некоторую расслабляющую комичность, контрастирующую с общей мрачностью.
Мы увидели и линию игрушек, они прикольные! Каждая имеет своё отличающееся от других тело, они индивидуальны.
И потом нам продемонстрировали превью. О боже, это превью... Голоса актеров, которые мы услышали, а именно Шон Остин для Рафа и Джейсон Биггс для Лео, звучали СУПЕРСКИ!

Лео: Стой, злодей!
Раф: ..."Стой злодей"? С каких пор мы так говорим?!
Лео: Мы же Герои! А они выдают такие фразочки.

Вот так. От меня 5 баллов!

Перевод команды NINJATURTLES.RU
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Aeterna Nox »

MeLinda писал(а):Лео: Стой, злодей!
Раф: ..."Стой злодей"? С каких пор мы так говорим?!
Лео: Мы же Герои! А они выдают такие фразочки.
вот честно... Эта фраза Лео уж больно в стиле Майки...
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение MeLinda »

Aeterna Nox писал(а):Эта фраза Лео уж больно в стиле Майки
Согласна. А вообще, у меня на эту фразу реакция такая - мне сразу представляются Черепашки из классического м/с почему-то... Вот они могли бы такую фразу выдать вполне, мне кажется.

А в целом, мне самой пока всё нравится. И то, что характеры Черепашек в принципе остались теми же, и то, что Шреддер тут серьезный. А вот высокого и сильного Сплинтера я, извините уж, представить почему-то не могу, как не пытаюсь...
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Aeterna Nox »

MeLinda писал(а):представляются Черепашки из классического м/с почему-то... Вот они могли бы такую фразу выдать вполне, мне кажется.
Да, и это тоже!!!
MeLinda писал(а):А вот высокого и сильного Сплинтера я, извините уж, представить почему-то не могу, как не пытаюсь...
Ну... В человеческом виде это еще возможно... Взять же тот же классический мульт... А вот в крысином...

Эйприл (концепт-арт? или фанатство Сни? Х) )
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - 000125cg.jpg
И... Эм... Баннер-постеры(?) с черепашатами
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - s640x480.jpg
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - s640x4802.jpg
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - s640x4803.jpg
Взято из ЖЖ snefee
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение vombat »

Ой а можно мне также дверь оформить как на постере, а еще лучше ворота на гараже <3
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение LEA »

Aeterna Nox писал(а):И... Эм... Баннер-постеры(?) с черепашатами
подозрительно, но мне вот тут они нравятся=) весьма и весьма привлекательно... :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Aeterna Nox »

LEA
почему подозрительно-то? Х)

vombat
тут они, правда, на окнах. Но вариант Х)
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение WishMaster »

Шон Остин для Рафа
Ура, Сэмка будет озвучивать Рафа! *пляшет*
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Fly »

"Мутация в процессе". Обзор закрытого показа TMNT 2012 на фестивале Комик-кон (comic Con)
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - ТМNТ2012.jpg
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - ТМNТ...jpg
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - ТМNТ.jpg
Огромную толпу можно было наблюдать сегодня в Сан-Диего, вокруг маленькой пиццерии - это поклонники Черепашек-Ниндзя собрались здесь ради закрытого показа от Никелодеон (Nickelodeon), под названием "Мутация в процессе". На всех окнах пиццерии были расклеены большие постеры с Черепашками, поэтому никто не мог увидеть того, что творится внутри. Крупные изображения из мультсериала были видны всем, кто находился снаружи, а по улице у пиццерии гуляли Ниндзя. Они раздавали собравшимся черепашьи повязки, по одной на человека с входным билетом, пока мы стояли в очереди.
Фанаты из фэндома знают, что мы намеревались идти со Стефаном с gogreenmachine.org, Токкой и даже Джошем, который брал интервью о 7-м сезоне на пару со Стефаном и мной. Впервые мы втроем собрались вместе. И это не всё, так как там были и другие гости. Сантино, очень приятный парень, с по-настоящему серьезным увлечением Черепашками, хотя он, скорее, фанат самого себя. Майкл Синтерклаас, хорошо известный как "Леонардо" из мультсериала от компании 4kids. И даже Кевин Истмэн со своим семейством прибыли на этот показ.
Показ проводился в 4, 5 и в 6 утра. Предлагали пиццу, воду и гору конфет "Черепаший глаз". Когда нас пропустили внутрь пиццерии, то я постаралась занять место у сцены, прежде чем пространство заполнилось людьми. Поедая картофельную пиццу и болтая с фанатами, мы ожидали начала показа.
Он начался, когда мы услышали речь вице-президента Никелодеона о новом мультсериале. Сперва нам рассказали о персонажах. Наиболее интересным мне показалось то, что впервые вместо "Майки" произнесли "Микеланджело". Я не уверена было ли это оговоркой или сознательным откатом в прошлое, в ранние 90-е (наверное, это зависело от рассказчика). По мере того как шел рассказ о персонажах, на экране позади выступающих, сменялись соответствующие изображения.
Рассказчики коснулись темы оружия, сказав о некоторых внесенных изменениях. Они, например, не считают быстрое выхватывание катан моментом, на котором нужно заострять внимание. Затем нам показали изображения Сплинтера, Эйприл и Шреддера. Шреддер выглядел круто, он больше не клоун, а грозный противник. Сплинтер выглядит иначе, он интересен. Эйприл юна, очень юна.
Молодая Эйприл похоже станет самой большой проблемой для фанатов сериала. Многие привыкли к тому, что она взрослая, полезная для команды, так как способна проникнуть туда, куда Черепахам не попасть. И главное - не представляет никакого романтического интереса для Черепашек, хотя иногда и было поддразнивание с их стороны. Я понимаю, как фанаты ненавидят изменения, но к ним всегда нелегко привыкнуть. Лично мне нет дела до этой юной Эйприл. Какова причина? Она никогда не привлекала моего интереса.
Эйприл О'Нил разочаровала меня еще в детстве, поскольку она не могла постоять за себя и полагалась на ребят. Мне понравилось, когда ее радикально изменили и научили драться. Однако, то, что она стала мастерски владеть боевыми приемами, я не оценила. Мне понравилось, когда ей дали возможность действовать самостоятельно, без участия Черепашек, однако я могу наслаждаться мультсериалом хоть с ней, хоть без неё. Она никогда не была моим любимым персонажем. Она просто существовала как та, без которой черепахи могут и обойтись. В сериале "Новая Мутация" у них была Винус де Мило. А в грядущем мультсериале будет девочка-подросток. Ради этого я попридержу моих судейских коней до его выхода в эфир.
На образ новой Эйприл аудитория отреагировала прохладно, но появление Шреддера всех взволновало. А за ним последовал обзор средств передвижения. Мы увидели байки, транспорт в черепашьем стиле и даже новый фургончик, который является переделанным вагоном поезда метро, способным ездить как по улице, так и по рельсам.
Новый фургончик, по моему мнению, имеет тот же недостаток что и Черепахомобиль. Конечно он выглядит клёво и всё такое, но привлекает к себе излишнее внимание. Этот автомобиль не из обычных, которые ездят повсюду. Он будет приковывать взгляды. Вроде бы это аккуратный автомобиль, которым может управлять любой, как фургоном "Фольксваген", но его расцветка заставит людей обернуться... Своей формой и тому подобным он не будет бросаться в глаза. На вид он прикольный, забавный и, наверное, мечтой любого, помешанного на технике, будет заглянуть вовнутрь, чтобы узнать "как это работает". Он будет хорошо смотреться как игрушка для детей. А лично для меня весь этот транспорт вряд ли станет захватывающим. Но я куплю его для коллекции.
После этого разговор пошел об игрушках и начал его один из представителей компании Плеймейтс (Playmates toys). Он вкратце рассказал историю Плеймейтс и предоставил нам 3D изображения, реальное 3D! Это были голографические изображения новых игрушек. На экране нам также показали некоторые старые фигурки вместе с миниатюрами новых. Главным из всего этого был рассказ обо всех подвижных конечностях фигурки. Из того, что я увидела, могу сказать, что компания идет в правильном направлении.
За Плеймейтс последовала компания IDW, поделившаяся новостями о комиксах. Они привлекли Истмэна в помощь при их написании, дабы сохранить истинный дух Черепашек-Ниндзя в комиксах. Представители оптимистично смотрят на эту идею. Нам показали обложки первых трех комиксов.
Последними к микрофону подошли команда создателей мультсериала. Мы узнали, что среди них есть знаток истории Боевых Искусств, другой имеет опыт работы с комедией (работает над сериалом "Третья планета от Солнца" (3rd Rock from the Sun)) и ещё один - большой фанат Черепашек. Опираясь на это, создатели чувствуют, что создают отличное шоу. Интересно видеть такой подход к делу и приятно, что среди создателей есть настоящий фанат.
Его имя - Сайро Нили (Ciro Nieli), он участвовал в нашем интервью с Грегом Сайпсом (Greg Cipes). Он действительно большой поклонник Черепашьей вселенной, чуткий к каждому нюансу всей Черепашьей истории. Его познания в ней весьма хороши. И, несмотря на произведенные изменения, которые отличают этот мультсериал от предыдущих, Сайро пытается сохранить его на вполне приемлемом для фанатов уровне: без возрастных ограничений, и для детей, и для родителей. Звучит интересно.
Закрывая показ, нам продемонстрировали маленький ролик "Мутации в процессе". В нём мы услышали два Черепашьих голоса, Леонардо и Рафаэля, которые звучали здорово и подходили своим персонажам. И в этих голосах были слышны подростковые нотки.
На выходе каждый получил бесплатный комикс и флеш-накопитель и мы долго беседовали друг с другом пока наши пути не разошлись. Каждый делился своими мыслями об увиденном. Большинство были взбудораженными, в то время как несколько друзей выражали недовольство юностью Эйприл. Так что фанаты все ещё испытывают смешанные чувства по отношению к мультсериалу, и всем нам не терпится увидеть его полную версию и сформировать собственное представление о ней.
Конечно здорово думать, что мы можем видеть всё это, но не стоит забывать важную вещь: это всё ещё "Мутация в процессе". Работы не закончены и поэтому улучшения ещё возможны. Ну и самое классное, что создатели заинтересованы в обратной связи с нами, чтобы понять наши чувства по отношению к проделанной ими работе.
Я благодарю Никелодеон за предоставленный нам демо-ролик. Я благодарю их за флешки с фичами, сделанными специально для комик-кона. И, наконец, благодарю их за потраченное время на то, чтобы узнать, что думают фанаты и другая публика об их работе. Для всех нас это новый путь, и лучшее, что можно сделать - идти по нему и смотреть, куда он приведет.
Ждем не дождёмся осени 2012-го!

Дата написания: 26 июля, 2011

Переведено командой NINJATURTLES.RU по материалам Cowabungacorner.com
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
True Ninga
ниндзя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 12:49
Имя: Иван
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение True Ninga »

Блин я хочу увидеть Шреддера!
Не держи зла, держи дробовик!!!
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение -pulsar- »

сохранить его на вполне приемлемом для фанатов уровне: без возрастных ограничений, и для детей, и для родителей.
Звучит очень обнадеживающе. Вообще, как я понял, Nickelodeon подходит к созданию нового сериала с большой ответственностью. Я бы даже сказал - осторожностью. Так как ТМNТ имеют огромное количество фанатов, которых благоразумно не разочаровывать, иначе всем стараниям - грош цена. И то, что произошли изменения в персонажах, это тоже хорошо, так как всё постоянное очень быстро надоедает большинству и к этому теряется всякий интерес. Вообще, они молодцы и мне пока нравится всё, что они творят с TMNT на данной стадии. Посмотрим, что нас с вами ждет в будущем..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение WishMaster »

Йе, я осилил всю тему! Пройдусь кратенько по пунктам.

Новые оружия. Йее! Дон с нагинатой, хоть это и традиционно женское оружие, впечатляет.

Новые голоса. Йее! Фуу! Йее! Посмотрим -_-

Новая рисовка. Йее! Фуу! Частично нравится, но головы - это просто адЪ.

Новая мелкотня-Эйприл. Фуу! Фуу!

Влюбленный Донни. Йее! Фуу! На самом деле, реализовывать это нужно было еще в 2003. Мельком и не подробно, но надо было. Надеюсь, авторы не будут делать из Дона неудачника, бегающего за ней весь сериал.

Касательно пилотника. Видели бы, какой блевотный пилотник был у "Аватара", вам бы и в голову не пришло, что из него может получиться то, что получилось. С серьезными сериями из третьего сезона, типа "Пляжа" вообще не сравнить, я гарантирую это.

Единственное мое серьезное опасение, это что начнут опять делать сериал про Лео с остальными на подтанцовках. Приятное преимущество классического сериала - именно то, что всех поровну. В 2003 складывается ощущение иногда, что Лео и без всех остальных без труда бил бы Шреддеров целыми пятаками, спасал крээнгов, побеждал в Нексусе и прочее. Всё хорошо, всё мило, но в "Аватаре" даже фактически бесполезный Сокка сделал не меньше самого аватара.

Жду-жду-жду.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Fly »

Стало известно, что Эйприл О'Нил будет озвучивать молодая, но уже хорошо зарекомендовавшая себя актриса Мэй Уитман.
Nothing worth having ever comes easy
Ответить