Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Убежище черепашек-ниндзя

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Мания »

- Да? Тогда накрываем для всех. Быстрее мой пол и помогай, гений! - Майки улыбнулся и уже стал доваривать ужин. Он открыл крышку и потрясающий аромат будущего ужина стал ходить по всему убежищу, перебивая все другие запахи.
Учуяв вкуснятину, Маня не проснулась (!!!). Такого никогда раньше не было! Она ест больше, ем Сальвадор (ну, может я преувеличиваю). Но она просто улыбнулась ещё шире, что-то пробурчала сквозь сон довольным голосом. перевернулась на бок и продолжила спать. Магия природы должна накопиться, а пока она накапливается, забирает физические силы и сейчас Маню реально не разбудить. Может быть утром.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Leonardo_99
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 26 июл 2011 22:20

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Leonardo_99 »

Леонардо сидел в убежище и скопойно медитировал.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Немного времени прошло с тех пор, как наши герои пережили сильную битву. Никто не выходил на улицу, так как здоровые герои помогали нездоровым героям. Однако Нейла и Мания почти восстановились, Нейла немного училась управлять своей способностью к молниям, раны заживали.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Мания »

Неделя пролетела очень быстро для всех, но не для Мании. Первые три дня Мания не приходила в себя. Она всё время спала, ни разу не проснувшись и даже не вертясь во сне, словно её тело и разум оцепенели. К сожалению, оцепенело только тело, а вот разум не спал даже когда Мания была в отключке.
Всё три дня девушка лежала неподвижно и иногда приходилось её переворачивать, мало ли, у неё ведь могут части тела затечь из-за нахождения в одной и той же позе всё время.
Спала она спокойна, во сне не разговаривала, но лицо её все три дня выражало беспокойство. Во время трёхдневной отключки её тело светилось тускло-зелёным цветом, что означало, что магия к ней постепенно возвращается.
Как бы другие не пытались разбудить черепаку, даже покормить её не удавалось, она просто всё или выплёвывала или не глотала и давилась.
В её разуме происходил настоящий хаос. Три дня снились непонятные кошмары, а потом, когда на четвёртый день утром она пришла в себя, её продолжали приследовать видения, но через два часа странные изображения её покинули.
Очнулась она тогда, когда в комнате, в которой она лежала, никого не было. После страшных кошмаров она чувствовала себя ужастно не только марально, но и физически. В её горле словно застрял комок, не дающий себя проглотить, появилась невыносимая тошнота, живот всё время возмущённо урчал, а руки, ноги и даже тело с шеей вообще не повиновались хозяйке. Она не могла пошевелить и пальцами, поэтому просто лежала и беспомощно моргала. Говорить она тоже не могла, хотя пыталась, но язык не слушал и получалось невнятное мычание.
Конечно, оказаться в такой ситуации после трёх дней отключки и кошмаров было не самым приятным испытанием, тем более в одиночестве. Несколько часов она лежала совершенно одна и ей в голову приходили такие мысли, что их не хочется описывать. В общем, она чувствовала себя брошенной, никому не нужной,обузой и тому подобная ерунда.
Комок от горла не отступал, тошнота усиливала беспомощность и безумие, по щекам ручьями катились слёзы и вдруг в конце комнаты появился свет. Кто-то открыл дверь, вошёл и подошёл ближе. Это был Микеланджело.
Как рыжик был рад, что с Манией всё в порядке и что она наконец очнулась. Мания была не просто рада, она была счастлива. Майки рассказывал ей что произошло за три дня, ещё рыжий проболтался, что он пришёл потому что его очередь была менять положение Мании и Майкит друг поспешно спросил, как Маняшка себя чувствует. Девушка не смогла ничего ответить и невнятно замычала. Майки удивился и стал тараторить о том, что надо срочно позвать Дона, чтобы он вылечил Манию, но черепашка с большим усилием и очень медленно замотала головой, мол, не надо, а потом лихорадочно задумалась: что же делать? Она не хочет волновать свою новую семью, она не хочет быть им обузой. Вдруг Майки спросил, может ли она встать, и только Мания собралась вновь медленно покачать головой, как вдруг вспомнила: магия! Хотя тело и истощено, но магия-то полностью набралась, поэтому-то черепашка и очнулась.
Если Мания теряет большое количество магии, она засыпает и не просыпается, пока вся магия к ней не вернётся. Но раньше она так долго не спала. Может быть, тот кристалл, который был разрушен, отдал ей свои силы? Ведь магия не может просто испариться, она ищет себе нового хозяина.
Мания закрыла глаза и сосредоточилась. Девушка почувствовала, как тёплая и уже более мощная энергия начала бродить по её телу. Снаружи было не видно ничего, а внутри магия окутала Манию и теперь черепашка решила передвигаться, используя свой дар. Она поднялась с кровати, но тут же упала обратно. Всё её тело неприятно затекло и черепашке пришлось немного посидеть, но потом она снова встала и зашевелила пальцами на руках и ногах, потом размяла мышцы, которые неплохо так затекли за три дня.
Майки был рад видеть, что Мания возвращается в прежнюю форму, хотя он и не знал, что её тело, как бездыханная кукла, которой управляет магия.
Остальные четыре дня черепашка постоянно старалась общаться со всеми четырьмя братьями, Нейлой и даже со Сплинтером. Она не выходила из убежища, да и отказывалась выходить. Иногда, когда она всех уже замучает своей болтовнёй, она садилась на диван, убирала магию и её тело беспомощно расползалось по всему дивану, и на все вопросы она отвечала усталой улыбкой, которой пыталась выразить, что всё хорошо, и она просто отдыхает.
И вот наступил новый день следующей недели. Мания уже постепенно сама, без магии, шевелила пальцами и чуть-чуть руками и ногами, хотя теперь и язык и шея её слушались, но тело всё равно не хотело даже сидеть. Черепашка уже думала над этим медленным восстановлением и недавно догадалась, что магия-то, для своего восстановления отбирает физические силы и, поскольку каждый день Мания использует магию, чтобы двигаться, то ночью магия отбирает часть восстановленной энергии тела и оно вновь беспомощно, хотя и восстанавливается.
Черепашка сидела на диване рядом с Микеланджело, который не мог оторваться от какого-то увлекательнейшего фильма, но девушке было не до телевизора, хотя она и смотрела на экран. Экран телевизора был просто точкой сосредоточения взгляда, но сам взгляд был где-то в ином мире.
«Если я хочу восстановиться быстрее, придётся всем сказать, что со мной, и валятся в кровати целыми днями. Но я не буду делать этого. – Думала Мания. – Тогда, если я буду показывать, что со мной всё в порядке, используя магию, она позже будет отбирать некоторые мои физические силы, соответственно тело будет восстанавливаться очень медленно. Не удивительно, что через четыре дня я только начала разговаривать и вертеть головой».
- Ты видела?!!! – Майки подпрыгнул на диване и хорошенько тряхнул Манию, дёрнув её за плечо. – Он всё это время притворялся, что он добрый, но на самом деле он супер-злодей, который хочет взорвать планету!
- Что? – Мания мотнула головой и посмотрела на экран. Фильм она не смотрела, поэтому просто тупо стала кивать головой. – Да-да, ничего себе новость, правда, Майки, я сама в шоке.
- Но он не обманет Эрика – супер-парня, который может управлять разумами! – Майки продолжал скакать на диване в приступе восторга. – Представляешь, как круто было бы управлять чужими мыслями! Или читать мысли?! Или создавать всякие иллюзии! Тогда даже сражаться ни с кем не надо будет, просто создал перед врагом иллюзию и всё!
- Ну, да… - Мания виновато улыбнулась, совершенно не зная, о чём говорит рыжик.
Наступило затишье. Микеланджело слушал диалог, который велся, как видно, между тем самым супер-Эриком и, возможно, его помощницей или подругой. Мания вновь задумалась на минуту и вдруг её схватили и беспощадно стали трясти за плечи с диким криком:
- Супер-злодей и Эрик – братья близнецы!!!! – Вопил Майки прямо Мании в лицо. – Злодей знает Эрика насквозь, Эрик сам против него сражаться не сможет!!!
- Какой кошмар!! – Завизжала Мания, которая и сама не поняла направление своей фразы, или это была реакция на то, что сказал Майки, или реакция на то, что её продолжают трясти, как тряпичную куклу.
- Ужас просто! – Удовлетворённый комментарием Мании, Майки продолжил смотреть, а Маняшка немного отодвинулась от рыжика.
Двое шалунов, то бишь, Манька и Майки продолжали смотреть телевизор. Мания решила немного ускорить восстановление тела, поэтому сначала спросила у Майки разрешения, положить ему на колени свои ноги, на что получила такой пофигистический положительный ответ, ради «отвали и дай посмотреть», взвалила рыжему ноги на его колени, улеглась и убрала магию. Её тело обмякло, черепашка почувствовала слабость и стала засыпать, а рыжик, не обращая ни на что внимание, не отрывал взгляда от экрана.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Для Нейлы неделя прошла быстрой, как один день, потому что всегда ходила в задумчивости и отстранённо. Она всё-время думала о себе и своей жизни. Иногда понимала, что слишком много о себе думает. Ведь все вокруг не такие грустные, как она, значит Нейла должна быть такой. Мысли о своей жизни, утраты не покидали Нейлу. И чуть друга не убила. Она иногда думает навестить его и попросить прощения, только страшно выходить на поверхность. До сих пор Нейла винит себя, но свою тревогу скрывала. Рафаэль только подбадривал, даже если Нейла притворяется, что ей не грустно. А свою фотографию девушка спрятала в комнате, так как устала на неё смотреть. Жить надо, может ещё всё будет хорошо? И в клан её приняли, но всё-равно Нейла пока не оправилась после всего, что случилось и много лет назад, и неделю назад. Львица шла к Донателло, чтобы спросить, починил ли он плеер? Смешно, только музыка помогает успокоиться девушке, но она не умела им пользоваться и сломала. Она подошла, а Дон занимался другим делом: что-то изобретал.
- Привет Дон. Как успехи?
- Ничего не получается! Сделал план, проработал детали... Ой! Это ты, Нейла? Прости, я забыл, что ты за плеером пришла. Он починен. Старайся больше его сильно не нажимать, так и в порошок превратишь.
- Я ни разу им не пользовалась? Что ты хотел? Не жила я как ты! - слегка сорвалась Львица, но потом успокоилась и поникла. Дон так удивился, плеер он чуть не уронил.
- Прости.
- Прощаю, - пошутил Дон и отдал плеер, - Ты так громко слушаешь музыку, что я услышал песню, которую ты постоянно слушаешь.
- Ну, мне просто нравится.
- Как называется?
- Tarja Turunen - Poison.
Девушка произнесла кусок текста, не напевая.
- Your poison running through my veins, Your poison... (Твой яд бежит по моим венам... Твой яд...)
- Ясно, мрачновато, - сказал Дон.
Но Нейла уже одела наушники и пошла в свою комнату. Она прошла мимо Мании и Майка, посмотрев, что они смотрят.
- Опять окунулись в детство, - подумала девушка.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Мания »

Мании на каждой минуте фильма хотелось спросить у рыжика: "А это кто?", "А он куда пошёл?", "А что они делют?" и т.п., но, каждый раз, когда девушка хотела задать вопрос, она вспоминала, что, вообще, по идее, она смотрит этот фильм с Майки с самого начала, поэтому она должна знать, что там, где и когда.
Фильм был немного необыный. Все там кричали смешные фразы, прыгали, врезались, взрывали, в общем, ни минуты не отдыхали.
И вот настал тот роковой момент в фильме, где главный герой встречается с главным злодеем, вот они стоят на поле битвы во всей своей красе, они обнажили свои острые мечи и уже готовы ринуться в бой, как вдруг произошло нечно страшное. Внезапно сражающиеся замерли, а снизу появились красивые такие, узорчатые слова: "Продолжение следует..."
- ЧТО?!!! - Майки вскочил с дивана так резко, что Маня свалилась на пол. - Как так?! А когда же продолжение?! Где..где она?!!!
Майки заметался по убежищу в поисках телевизионной программы. Мания, сонная,тяжело приподняла голову, непонимая, что произошло, потом сосредоточила магическую силу и встала.
- Больно.... - Манька потёрла ушибленный лоб. - Майк, что случилось?...
- Кое-что страшное!!!- Послышалось уже где-то из кухни.
- Что? - Исупганно спросила черепашка.
- Фильм не кончился!
- То есть...как? - Сонная Мания никак не могла въехать.
- Эти страшные слова....а ведь фильм был не длинный! - В кухне послышалось шелестение, очевидно, рыжик нашёл всё же газету с програмкой.
- Какие? - Мания медленно пошла на кухню, задумавшись, а потом вдруг поняла. - А! "Продолжение следует" что ли? Ну, нестрашно, досмотрим потом.
- Тут все старые! - Снова возмущённый крик из кухни. - Где новая програмка?
Майк вышел из кухни, весь возмущённый.
- Может быть, новую ещё не купили? - Предположила Мания.
- Да! - Вспомнил Майки. - Пошли, нужно купить!
- А...Разве вы не у Сплинтера спрашиваете, когда собираетесь покинуть канализацию? - Девушка удивлённо почесала затылок.
- Да ничего не случится, мы же просто за газетой сходим! - Улыбнулся Микеланджело, потом внезапно подскочил к Мании, схватил её за руку и помчался к выходу из убежища.
Микеланджело уже открыл дверь, как вдруг его что-то остановило и он обернулся. Оказывается, Манька схватилась одной рукой за косяк.
- Э-э-э! Погоди! - С небольшим испугом произнесла черепашка. - Ты точно уверен, что не надо у Сплинтера спрашивать?
- Да уверен, идём! Только тихо, мастер может нас засечь! - Майки приставил палец к губам.
Небольшой спор двух шалунов разносился по всему убежищу, но наивный Майки продолжал рваться наружу.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Нейла только смотрела и поражалась поведению Майки. Он чем-то напоминал её брата.
- За газетой пошёл... Ну и ну! Неужели так трудно Сплинтера спросить? Эх, придётся за ними тащиться, ведь я старше всех их, а Леонардо их лидер, не может постоянно за ними гоняться.
Девушка сняла наушники, подошла к Майки и хлопнула по плечу:
- Ну и куда ты собрался?
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Мания »

- Я...я..я за газетой...ну, мы быстро! - Майки отскочил от Нейлы с перепугу, ведь она подошла неожиданно.
Мания, в надежде, что Нейла осановит самого шалудивого, отпустила косяк и, как тольо Майки избавился от этой задержки, тут же драпанул по кллектору, уволакивая за собой черепашку.
- Майки, так не честно!!! - Вопила Мания, кторую насильно вели за газетой. - Ведь ты сам за газетой идёшь, а влетит ещё и мне!
- Никому не влетит, мы же ниндзя! - Эти голоса уже слышались далеко в глубокой темноте.
- Мы?! Я как бы ещё нет!!!
И вот голоса постепенно утихли, кажется, шалуны покинули канализацию.

Персонажи Мания и Микеланджело: переход из локации [Убежище черепашек] в [Улицы]
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

- Мало того, что не послушны, так ещё и громкие! Мастер Сплинтер, прости, но я должна проследить, чтобы ничего не случилось.
Нейла отправилась вместе с Микеланджело и Манией. В это время Мастер Сплинтер спокойно медитировал. Он всё услышал и понял действия Львицы. Он пожелал им удачи в мыслях и наставил, чтобы старались никому не попадаться.

Персонаж Нейла: Переход из локации [Убежище черепашек-ниндзя] в локацию [Улицы Нью-Йорка].
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Раф, иногда прихрапывая, валялся на кровати. Но услышав шум из центрального зала начал ворочаться и разговаривать во сне
(бредит во сне) Газеты! Какие к черту газеты? Я ничего не заказывал! Я ничего не собираюсь тебе платить, смазляк рахитный! Слушай если ты сейчас не заткнешся, я твою голову... (вскочил с кровати) Програмки? (очень удивленное лицо) Какому !@*%£@! так срочно понадобилось узнать что там по ящику прогнозируют! (вышел из комноты и подошел к перилке второго этажа) МАЙКИ !!! (посмотрел по сторонам... тишина... ) Ну как - то так я и предпологал... Надо узнать, как давно он ушел... НЕЙЛА!!! (опять тишина) Нейла?.. ТВОЮ @%*£@*!!! КАКОВА *@%@£* ЕЕ ОПЯТЬ УНЕСЛО!!? Я ее в шкафу запру, а выпускать буду три раза в день! Фиг я ее искать пойду! Пусть сама как хочет выкручивается! И сделав "REVERS" через перилку, Рафыч поперся на кухню, с мыслью подкороульить там Лео, и в очередной раз на него наехать...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Начало игры.
Кейси Джонс давно сидел дома и не выходил на улицу Нью-Йорка, но он вспомнил своих давних приятелей черепах, поэтому решил навестить их. Идя по коридорам, молодой мужчина чуть ли не по сто раз заблудился, но дорогу нашёл. Надеясь, что у черепах всё хорошо, он с улыбкой шёл в гости, насвистывая какую-то мелодию. Маску и клюшки с собой не взял, слишком хорошее настроение было. Вот он зашёл в дверь и крикнул во всё горло:
- ПРИВЕТ, РЕБЯТА! Не скучали?
Донателло посмотрел в сторону Кейси Джонса и улыбнулся.
- Ух ты! Кейси! Давно не видел тебя! Как ты поживаешь?
- Да скучно без вас! Я из дома долго не выходил! А сейчас вновь оживился! Что у вас нового?
Донателло встал и подошёл к Кейси, - Ты даже не представляешь, что произошло, пока ты был в отгуле.
- Да? А меня почему не позвали? Я так хотел плохим парням набить морды!
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Раф, услышав голоса, решил подсмотреть, что там еще принесло к ним в дом...
"Ух ты... Какого красивого дяденьку к нам занесло... Ну ладно, пусть соизволит зайти... Посмотрим, не сдулся ли у него биц, от совместной жизни с Эйприл..."
Рафи занял удобную позицию для атаки, и стал ждать Кейси...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Мужик посмотрел по сторонам, посмотрел на Рафаэля и улыбнулся!
- Рафаэль!
Он набросился на Рафаэля, чтобы немного распустить кулачки в знак того, что он очень скучал!
Донателло, конечно, не стал вмешиваться, он просто глянул, долго ли будут так приветствовать кулаками?
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Воспользовавшись движением "противника", Раф попытается сходу сделать бросок через голову с выпрямленной ногой(пистолет) и перекатившись через спину приготовиться к новому нападению...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Кейси просто будет нападать на Рафа, используя лишь свою силу и характер действия вместо обдумывания, тем более он не ниндзя, так что просто кинулся на Рафа, решив схватить его и руки "связать" для ликвидирования.
Закрыто