Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

-Чёрт,попался!-первая мысль ,промелькнувшая в его голове,но тут же сделав скачок вперёд,черепах предстал во весь свой рост.
-Эй,эй,тише,остуди пыл здоровяк. -с некой хитринкой сказал черепах при этом пристально смотрев в глаза Сальвадора,пытаясь изучить его сущность и выявить слабости.
-А вот этого не надо делать-сказал Фауст ,увидев,что Сэл,медлено пытается что то достать из рукава.
Царила какая то напряжённая обстановка,но Фауст вёл себя совершенно спокойно и раскованно.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор широко распахнул глаза, осмотрев мутанта с ног до головы. Он, конечно, ожидал увидеть черепаху, но явно не незнакомую. От неожиданности он раскрыл рот, пытаясь осмыслить, откуда мог взяться этот любитель темных уголков. Судя по бандане, мутант наверняка знаком с мелкими цветастыми черепашками, а судя по росту незнакомца, пусть и не совсем высокому, этот может стать помехой для Сэла, стремящегося по праву носить статус альфы среди "нелюдей".
Майки отчего-то молчал за спиной Сэла. Возможно, просто не знал, как поступить... или же последовал совету своего брата Рафаэля и теперь не лез в разговор взрослых. Как бы то ни было...
- Ты кто такой?! - раздался бас, полный великого сюрпрайза.
Рука замерла в сантиметре от рукава другой, видимо, забыв траекторию следования.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

-Какая разница,кто я?Главное ведь мои мотивы действий не так ли?-хитро произнеся черепах надеялся ввести в заблуждение незнакомцев,будто он просто так скажет своё имя.
-Собственно убивать я не собираюсь,но я как погляжу ты просто так меня не отпустишь...Хочешь драться? Я не прочь,только время отнимет моё и твоё тоже,судя по твоему недовольному выражению морды день у тебя не заладился так зачем портить всё окончательно мордабоем?Тем более как погляжу тебе что то мешает поворачивать шею,значит уже я смогу воспользоваться моментом.- у Фауста был глаз алмаз на подобного рода мелочи и просчёта слабостей противника.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

- Вот с***а... - тихо рыкнул Сэл, нахмурившись и потерев воротничок, - Жалко, конечно, отпускать такой качественный кусок зеленого мяса, но ты прав, я щас немного не в форме. А так с радостью бы высказал тебе все по наглой роже. Думаю, из города ты все равно в темпе не свалишь, так что у нас еще будет шанс пересечься одинокими вечерами - подмигнул он незнакомцу.
Сбавив пыл, солдафон затянул сигаретку и выдохнул серый дымок, оценив взглядом чернобанданочную черепаху еще раз.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Правильно, давайте лучше не драться. - Пискнул Микеланджело из-за спины Сальвадора.
Миранда поела достаточно быстро, потому что была очень долодна, но, набив пузо, она чувствовала себя намного лучше. Она утащила обглоданное тело, точнее, уже почти скелет, жунщины, спрятала в мусоре и, оперевшись спиной о стену, решила собраться с мыслями.
Да, после голодного порыва, Мира обычно начинает вспоминать, ничего ли она не упустила, или ничего ли она не забыла сделать. Она вспомнила, что оставила в подворотне Майки, а потом оттуда же услышала Сальвадора. Ей безумно захотелось туда, но нужна была причина. Конечно, глупо, но Миранда не могла прийти без причины именно к Сальвадору.
- А причина есть. - Миранда пожала плечами и ухмыльнулась. - Маньку найти нужно.
Волчица снова тенью понеслась обратно. где оставила Майки.
Микеланджело услышал шарканье, словно неподалёку кто-то бежит на всех четырёх, цепляясь когтями земли. Он всеми силами понадеялся, что это Нейла, но в проход между домами неожиданно скакнула Миранда. Волчица медленно встала на ноги и широко улыбнулась. Её красные глаза заблестели в темноте, а пасть, наполненная окровавленными после недавней охоты приводила в ужас.
Майки сначала действительно застыл с перепугу, особенно увидев, что клыки волчицы в крови, но потом он вновь пришёл в себя.
- О, Мира, ты Манию так и не нашла? - Майки надеялся, что Сальвадор отвлечётся на волчицу и забудет о драке.
- Нет, не имею понятия, куда она делась. - Миранда даже в какой-то степени мило, но всё же по звериному улыбнулась Сальвадору. - Здравствуй, богатырь.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

-Хм..чтож буду готов к нашей следующей встречи,если так уж кулаки чешутся- ухмыльнувшись сказал Фауст.
-Ох ты боже мой,кто с тобой такое сотворил?-увидев и покосившись на нечто похожее на волчицу выкрикнул черепах.
-Миранда вроде,так ведь?- перебирая в голове пытаясь вспомнить имя волчицы
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Услышав "согласие на встречу" от незнакомца, Сальвадор ехидно улыбнулся и затем поморщился. Услышав за спиной знакомый голос, он полуобернулся корпусом, интелегентно приставив руку к подбородку и улыбнувшись в оскале:
- Ну, привет, Серая, коль не шутишь. Видала, какое чудо я тут отыскал поблизости? - кивнул он в сторону Фауста.
Это был риторический вопрос, не требующий ответа. Кроме того, незнакомец явно решил поддержать беседу, ибо он тут же о чем-то спросил Миранду.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Я? Да, а ты откуда.... - Мира не успела договрить, но услышала вновь голос Сявы и расплылаь в нежной (!!!) улыбке. Это было неожиданно и для неё самой и, почувствовал, что её щёки воспылали, волчица мотнула головой и постаралась натянуть на лицо злобную ухмылку. Она взглянула на Фауста, кое-как заставив оторвать свой взгляд от красивых янтарных глаз Сальвадора. - Ты что за чудо? Откуда взялся? И откуда меня знаешь?
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

-Неважно как меня звать и откуда я,ведь ты интересуешься не мной,так?- сказав и тут же покосившись на громилу. Фауст быстро заметил реакцию волчицы на Сэла ,ну любил он выводить людей(и нелюдей) на прямоту.Конечно он наживёт прилично неприятностей,но ему нравилось как оборачиваются события,риск его любимое дело.
-Пожалуй задержусь ещё,бандиты подождут,тут кое что поинтереснее намечается- думал черепах.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Да сдался ты мне! - Миранда с усмешкой махнула на незнакомца, но, когда до неё дошёл смысл нахальных слов чёрнобанданочного черепаха, Мира озлобленно фыркнула: - Уж точно не к тебе пришла!
Майки немного напрягся. Он не то, чтобы знал, просто чувствовал, что волчица может принести даже больше бед, чем Сальвадор, но, странные намёки Фауста, до которых Микеланджело и сам доехать не мог, очень заинтересовали рыжика и заставили вслушаться в разговор и тихо понаблюдать.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сэл, все еще стоя в позе интелегента, не вслушивался в подробности мини-диалога между Мирой и Фаустом, но потом все же медленно включился обратно:
- Не к нему? А к кому пришла? - тупя переспросил он у волчицы, переведя-таки пристальный взгляд с ее бюста на ее глаза.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

Фауст покосился на Сальвадора -А ты не догадываешься здоровяк? Не заметил её реакции,когда она с тобой говорит,походу она явно к тебе неровно дышит- продолжал черепах свою прямоту с таким нахальством,зная что обстановка накаляется,но ему видимо не хватает адреналина или просто уходить не хочется,покрай ней мере ему это казалось забавным.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

- В смысле "неровно дышит"? - недопонял Сальвадор, ибо ни разу с подобным термином не встречался, но потом резко отмахнулся - Да ты вообще, карапуз, мне тут своими фразами голову давай не засоряй! Итак мозг пухнет с похмелья, а тут ты еще как белый снег на гудрон черный... Тьфу ты, мля! - дернулся он, когда его сигаретка вывалилась изо рта и издала предсмертный пшик, утонув в луже рядом с первой.
Понимая, что таким образом он вскоре растеряет весь свой запас ценного курева, Сальвадор махнул рукой и понадежней припрятал в кармане пачку сигарет.
- Короче!... - подытоженно буркнул он и затих.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Миранда тупо смотрела в стену, стиснув зубы, но, как только она поняла, что Сява не понимает, о чём говорит Фауст, Мира поняла, что пока её тайна не раскроется.
- Слушай, зелёный, - Миранда выставила правую руку вперёд в сторону Фауста, примечательно к его глотке, но рука была далеко и, внезапно, все пять когтей выросли моментально, едва ли не на пятьдесят сантиметров, но Мира, ухмыльнувшись, остановила рост когтей, а коготь среднего пальца коснулся шеи Фауста. - Будешь много болтать, оторву тебе всё, что к телу надёжного крепления не имеет, в том числе и язык.
- Миранда, не надо! - Майки получил очень хороший урок, ведь она сам слишком много иногда болтает, но теперь он решил, что больше не будет говорить ничего лишнего, ну, может быть, не никогда...)) Майки взволнованно смотрел на Миранду. - Давайте лучше всё же не будем драться! Нам нужно найти Манию!
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор дотронулся пальцем до когтя Миры, отодвинув его от шеи незнакомца, затем с укором взглянул на мутантку:
- Но-но, барыня, имей совесть - дай мне-то с ним сначала поиграть - после этих слов он мило улыбнулся, сверкнув янтарем, но затем услышал слова Микеланджело и встрепенулся:
- Так, стоп, а что там опять с мелкой?! - от резкого движения у него заныла шея, поэтому он зашипел и потер воротник, словно надеясь, что это утихомирить тупую слабую боль. Затем прищурил один глаз и взглянул на "рыжего":
- Так че там с Манией? - переспросил он.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Закрыто