Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

-Мда...действительно нервный,я был прав,ничего закалим нервишки то тебе- думал про себя черепах.
-Эй,эй,остынь,помни ты не в форме,чтобы сражаться со мной,а мне нужен достойный и физически здоровый соперник- с некой хитрой ухмылкой произнёс мутант
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

"кажется прокатило...но не до конца.Но пробовать больше не буду. Но и раскрывать, что не плачу...ой, как не хочется...." - все это пронеслось в мозгу Сивиллы за несколько секунд. Сделав соответствующие выводы, она просто развернулась и быстро пошла обратно по улице, наклонив голову. Есть уже даже не хотелось. Присев в ближайшем переулке на землю и откинувшись на стену, она начала обдумывать недавнюю встречу.
"Они странные...Одного я явно разозлила. Сильно разозлила...."
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

- Отвянь, морковка, ты еще зеленый, чтоб со мной в силах тягаться - буркнул Сэл Фаусту в ответ, выжав на лице скупую улыбку от сказанного.
Затем у него в мозгу щелкнул переключатель, отрубив подачу ярости, поэтому Сэл остыл и тотчас понял, что переборщил с "комплиментами" для новенькой, завидев, как она направилась восвояси. Бросив недовольный зырк на Фауста, солдафон направился следом за девчушкой.

Едва она остановилась, он робко подбрел к ней и присел рядом на корточки, взглянув на нее глазами с расширенными зрачками, полными мировой скорби:
- Слышь, ты это... не обижайся на меня. Мало ли что пьяный набредит...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Майки, заметив, что про него, Миранду, да и Маньку, благополучно забыли и расстроенно опустил голову. Миранда начала злиться и ревновать Сальвадора к новенькой, но в её сердце начала ныть другая боль. Она не забыла о Мании, и, даже если черепашка просто куда-то переместилась, то с этой неповоротливой дурочкой точно могло что-то случиться. Сальвадор покинул проход и Мира быстро оценила ситуацию. Что ж, прийдётся пока забросить мысли о Сяве и идти искать подругу, это важнее, чем ревность того, кто даже не знает о её любви, к какой-то неприглядной (извини, это мысли Миры)) незнакомке.
Тут Миранда услышала театральный вздох и уставилась на Майки, который своими нежными и умоляющими голубыми глазками выразительно и бессловесно уговаривал Миру о помощи. Волчица раздражённо рыкнула, потом сама вздохнула, внезапным броском, ухватив Майки за панцирь, усадила черепаха себе на спину и помчалась по подворотням куда-то.
Майки от неожиданности вскрикнул и обхватил Миранду за её тело, но потом понял, что держит её за что-то большое, словно подушка, которая непомещается в ладони. Майки покраснела и обхватил рычащую от гнева Миранду за плечи.
- Прости! - Пищал Майки.
Но мысли Миры сейчас были заняты одним вопросом: Мань, ты где?
Миранда бежала очень быстро, и уже прошло где-то минут двадцать, её ноги стали уставать от груза на спине и Мира остановилась в какой-то подворотне, беспардонно скинув Майки на землю.
- Нужно придумать другой способ передвижения. - Фыркнула Миранда и стала осматриваться.
Микеланджело задумался и хотел предложить вездеход, но вспомнил, что мастер Сплинтер может поймать его, поэтому промолчал и задумался. Мысли Миранды тоже были направлены в сторону поиска способа передвижения.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

Миранда и Майк поспешнор удалились на поиски Мани.
Когда Сэл,пошёл к той девочке,то Фауст невольно обратил внимание на его свитер,точнее на рисунок
-Пурпурный Дракон?Что за...- подумал Фауст
-Эй,здоровяк,ты один из Пурпурных драконов?- спросил черепах при этом его ухмылка исчезла,теперь он смотрел на него из подлобья,как бы даваяч понять,что увиденное его ни чуть не радует
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор ожидал ответа от Сивиллы, но она, наверное, просто не успела ничего ему сказать, так как Сэла отвлек Фауст.
- Ну, есть немного... А че это тебя так смутило? - хотел было усмехнуться мутант, но заметил неулыбчивое выражение морды лица незнакомца.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

-Да так,есть у меня к ним одно дело- Фауст продолжал смотреть из подлобья на мутанта.
Понимая что толку убивать одного не будет свершением его дела,ему бы в логово ихз попасть и там им тотальное истребление устроить..
-Передай своим ребятам что их Фауст разыскивает и просто жаждит встречи - на лице черепаха появилась коварная с некой хитринкой,будто что то затеял,ухмылка.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор облегченно выдохнул и расхохотался:
- "Их разыскивает Фауст"?! Да они ж тебя не знают и даже намеков про тебя не слышали! А учитывая, что цветасто-головые черепашки, один из которых тот рыжий, являются основной проблемой для Пурпурных, то один мелкий черноголовик наврятли парней из банды испугает! - солдафон постарался отдышаться от смеха, забыв про боль в шее, затем выдохнул и махнул рукой на воришку, - Фьюх, ей богу, умеешь же ты насмешить.
Затем он достал пачку сигарет, дабы закурить по-новой...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

-Пф..недооценивать врагов,верх идиотизма.Зато я их знаю и одно их деяние не оставлю без внимания-Фауст медленно потянулся в сумку за ножом..
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

- Молодец, че я еще тебе скажу? - усмехнулся Сэл, не обращая на него внимания и закуривая сигарету, - А вот насчет недооценки я согласен - рыпаться на тех, кто явно тебя сильнее, это тупо... - он покосился на Фауста, приметив краем глаза у того блеснувшую в сумке сталь.
Мгновение, и смуглая рука с зажатой в ней сигаркой придвинулась к рукаву другой руки, приобнажив стальное "украшение" черного цвета. Щелчок, и из специального паза выскочил полметровый заточенный по краям стальной шип увесистого вида.
- Тем не менее, если захочешь, то я всегда готов поддержать игру в ножички. Только, чур, в глаза не целиться - оскалился мутант в ехидной ухмылке, глядя на Фауста в упор янтарным взглядом.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

Фауст понимал,что силой не одолеть такого танка,но чем тяжелей,тем громче падает,при таких габаритах мутант явно был неизворотлив и медлителен.Он уже хотел было не доставать нож,но что то в нём ёкнуло,это что то носила имя "самоуверенность" то что являлось основной проблемой Фауста.Он вынул нож
-Раз шея не помеха,то валяй,у тебя есть уникальная возможность,здоровяк, разобраться со мной,всё таки у кого первыми там кулаки то чесались?-вор уже просто "играл "(но играя аким образом с соперником ,он уже не шутил,) с неустойчивой психикой мутанта.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор оскалился и с рыком ринулся на мелкого проныру, бросая из-под пяток землю и взведя вбок массивный шип.
Он еще не в курсе, какими навыками владеет его противник, поэтому первой его атакой станет банальщина а-ля "секирбашка", то есть, приблизившись к Фаусту, он постарается нанести режущий косой выпад. Об защите он не беспокоится - одежда не его, не жалко; панцирь слишком крепок, чтоб его пробили, а пара лишних царапин на коже не сделает ему вреда. Про шею... забыл. Наверное, надеется на свой рост. х))
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

Когда Сальадор сделал свой удар,точнее собирался,то не зная о хорошей ловкости и реакции противника,Фауст с ловкостью ,сделав кувырок вперёд и запрыгнув на спину Сэла,как бы "прошёлся" по его спине и оказался уже взади мутанта
-Эй,здоровяк,я тут ..мда..а ты не такой уж прыткий- ехидно улыбался Фауст,он "играл" с огнём, мог бы нанести удар ,но вместо этого решил подразнить черепаха.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор притормозил и обернулся, пыша яростью и сверкая черными, как ночь, глазами. Клацнув острыми клыками, он напряг мыщцы ног и помчался на Фауста по-новой, заведя пудовый кулак с одной стороны и шип - с другой.
Теперь он попытается атаковать несколько по-иному: сначала резанет шипом. Если Фауст попытается увернуться или перепрыгнуть его, то врежет с другой стороны кулаком. Если же проныра избежит и этого выпада, то Сэл забьет на боль и попытается цапнуть мутанта за руку/ногу.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

Позволив противнику приблизиться,Фауст,сделал два скачка в бок,в то время как Сэл пытался его "зажать",но всё же мутанту удалось задеть Фауста шипом по ноге,во время прыжка,но лишь задеты были мягкие ткани,кровь брызнула.Но черепах не обращал внимание на такую "мелкую неприятность" ,вот если бы по всей ноге проехался шип,вот тогда было бы хуже.
-Ну что,похоже выбесить тебя мне удалось,в этом твоя слабость,нет контроля над эмоциями- продолжал "издеваться" над ним проныра,подбрасывая нож в воздух,ожидая следующей атаки Сэла.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Закрыто