Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор нервно вздрагивал и то и дело мотал головой, чувствуя пульсирующую боль в шее, но все равно при этом не сводил взгляда с ухмыляющегося черепаха. Он знал, не будь он травмирован благодаря одной мохнатой особе)), сейчас он бы живо изорвал себе на носки этого плута Фауста. От досады Сэл скульнул, оскалившись, и затем зверски взревел во всю глотку, обнажив четырехсантиметровые клыки.
Эхо его басового голоса разлетелось по окраине, расстворяясь вдали. Внезапно его глаза стали светиться, покуда не стали абсолютно белыми. По шипу поползли язычки голубого тока, издавая противный, режущий слух, треск.
Сальвадор не замечал этого, ибо не помнил о подобном событии на базе Бишепа. Но он нахмурился и вновь помчался на Фауста, направив шип вперед, надеясь все-таки пронзить им мутанта. Искры же тока на шипе явно играли ему во благо, с каждым сокращающимся метром расстояния по отношению к Фаусту начиная увеличивать свой диапазон разбрасывания электро брызг. Переулок озарялся свечением, созданным вокруг солдафона, стрелой мчащегося на Фауста.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Рассказчик пишет:

В результате достижения состояния повышеной агрессивности, Сальводор получает преимущество в силе, но проигрывает в скорости реакции и проворности. Плюс из - за травмы теряет очки ловкости.
Персонаж Фауст из - за пореза теряет незначительные очки ловкости, а значит возможность в очередной раз увернуться от выпада Сэла.
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

В момент,когда Сальвадор уже почти настигнул соперника ,Фауст вдруг...дал дёру.
-А ну тебя,позже "договорим",с теми двумя куда интереснее было- выкрикнул Фауст с насмешкой ,когда удирал изо всех сил от Сэла .Он помчался вслед за Мирандой и Майки.
Фауст просто понял,что его самоуверенность опять вышла ему боком.Рана на ноге,хотя какая рана,так порез,по край ней мере кровь уже покрылась коркой теперь порез не очень кровоточил.
Вскоре он исчез из виду разъярённого мутанта.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Всё это время Нейла находилась в состоянии транса, при этом ничего не помнила и не замечала, что происходило вокруг себя. У неё вдруг всплыли картины прошлого и будущего.
Нейла сама не поняла, как она успела столько всего пропустить, особенно когда Фауст убежал, а Майки и Мания пропали. Вот беда, девушка упустила их! Она, получается, зря пошла за ними? Но дело в том, что девушка видела не очень хорошее будущее. Она надеялась, что это были просто галлюцинации, остатки влияния Кристабель. Но вроде как все разбежались. Вскоре Нейла разглядела Сальвадора вдали, а Фауст бежал за Мирандой и Майки, отчего Нейла снова рассердилась. Знакомый чужой запах усилился, Нейла поняла, что это тот самый подозрительный мутант. Девушка выскочила и преградила дорогу Фаусту, сжав руку, которая уже искрилась.
- Ну и куда ты собрался?
Пока что Нейла хотела пойти на мирный разговор. А если мутант нападёт, девушка просто использует момент и слегка наэлектризует его, чтобы успокоился.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Внеигровой диалог:
RАPН- TMNT- SАI писал(а):...Сальводор...

И я тебя люблю х)

Тю, обидно, судья пришел, а бой уже закончился... Ладно, в другой раз х)
----------

Сальвадор уже было замахнулся на Фауста смертносоным оружием... как тот резко обломал все веселье, смывшись восвояси.
Причем, драпанул с такой скоростью, что самый быстрый мутант этого города враз остыл и даже позавидовал проныре.
Сэл ошарашенно смотрел вслед осядающему столбу пыли и затем струхнул, увидев на своей руке ток. Свечение резко пропало, а Сэл в ужасе чувствовал, как стучит сердце. Он совсем забыл про свой скрытый нюанс...

Едва Фауст скрылся из виду, солдафон огляделся. Ни Миры, ни Майка поблизости не было. Тишина. Видно, ушли на поиски Мании...
"Эх... Ну а что я мог еще им сказать, если я и впрямь не могу..." - вздохнул он, потерев шею, затем вспомнил про Сивиллу, и вновь направился к ней. Нужно было убедиться, что она на него не злится.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

Фауст резко затормозил при виде нового"препятствия" прегродившее ему путь.
-Хм надо же ...ты ещё и говоришь- ухмыльнувшись произнёс черепах
-Я то думал ты хищник какой то,а в тебе есть и от человека что то.-продолжал мутант
-Я чё? Иду своей дорогой,тебе то что с того станется? Отойди ,не мешай лучше.- уверенным голосом произнёс черепах при этом ехидная ухмылка не уходила с его лица.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Но Нейла была умнее, это просто элементарная провокация, однако мутанту удалось задеть Нейлу, как будто знал, что была раньше человеком, а теперь какой-то мутант. Но девушка взяла себя в руки и улыбнулась.
- Во мне и проснётся хищник. Вижу я, что ты убегаешь от моего друга, преследуешь подругу и члена моего семьи, ты ранен. Так что будь добр, ответь, что тебе от них надо?
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

-Девочка,я тот ещё падонок ,так что доброта и честность не в моей компетенции .Скажу лишь одно,что ничего плохого я делать не собираюсь.Чисто любопытство кто вы такие .- нахально ответил Фауст при этом пристально глядел в глаза львицы.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

- Ну хоть признался, что подонок, а то я бы уже дала бы в морду кулаком ему, - подумала Нейла.
- Кто такие? Я скажу. Мы такие же мутанты, как и ты. Или ты думал, что ты единственный такой? Увы, нас много! Большая часть пострадала именно от людей.
Нейла тоже посмотрела на него. Не очень то хотелось верить мутанту, не нравился он ей ужасно! Но это лишь первое впечатление, тем более Львица почти всё пропустила.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

-Вряд ли меня можно назвать мутантом,ибо в некакой колбе меня не выращивали ,ни с кем не скрещивали,вырос я среди людей.Просто интересно чего то вы такие разные компанией ошиваетесь,ищите чего то?Только ли ту мелкую черепашку?-прашивал черепах с ехидным выражением морды.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Нейла немного удивилась. Она и забыла про Манию.
- Ты знаешь, куда она пропала? Или ты только видел, что она сквозь землю провалилась?
Хотя Нейла помнит, что Мания пропала достаточно далеко, соответственно запах не распознать. А сейчас Майки и Миранда ушли далеко, что соответственно можно уже не задерживать мутанта.
- Однако ты черепах, с человеческим разумом.
Девушка уже прошла мимо черепаха.
- Смотри, сам не побадись и не суй нос куда не надо.
С этими словами девушка ушла, направляясь к Сальвадору, чтобы поговорить с ним. Уж очень беспокоили её последния события, а поделиться пока было не с кем, да и семью тревожить не хотелось.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

-Не волнуйся,я дядя взрослый,за себя постою.-ухмыльнулся черепах,чуть не расмеявшись,пошёл следовать дальше за Мйки и Мирандой.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

ВНЕИГРОВОЙ ДИАЛОГ
Криста писал(а):Внеигровой диалог:
RАPН- TMNT- SАI писал(а):...Сальводор...

И я тебя люблю х)
Будешь выпендриваться, будешь судить сама!
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Микеланджело в ожидании глядел на Миранду, а волчица сначала постояла немного, пялившись в стену, а потом пошла к выходу из подворотни. Осторожно выглянув и осмотревшиь, она увидела до боли знакомы дом.Перед подтездом дома стоял мощный и касивый мотоцикл. В ту же минуту из подьезда вышел человек. Миранда не могла разглядеть его в темноте и тогда принюхалась. Знакомый запах.
- Тюльпан.... - Тихо произнесла Миранда. - Точнее Даниэль...
- Кто?
Мира вздрогнула и посмотрела вниз. Майки прямо под ней сидел на корточках и выглядывал из-за того же угла.
- Кто слышал! - Злобно фыркнула Миранда и треснула рыжика по голове.
Миранда внимательно осмотрелась, а потом моментально выскочила из переулка и оказалаь перед опешившим Даниэлем.
- Т-ты кто?! - Изпуганно выдавил юноша, а потом присмотрелся и испуганно, но облегчённо вздохнул. - Миранда...ты чего так пугаешь?
- Мания пропала. - Коротко произнесла Мира.
- К-как пропала?!
- Она провалилась под землю с омощью своей магии. - Майки внезапно возник из-за спины волчицы, в очередной раз заставив её вздрогнуть. - Поможешь нам найти её? Ей нужно скорее домой.
- Да... - Тюльпан задумался. - Но её не было дома уже неделю. Вы её так долго ищите и ещё не нашли?
- Нет, неделю она жила у меня и моей семьи. - Улыбаясь произнёс рыжик. - Кстати. меня зовут Майки. - Но исчезла она сгодня...В общем, долгая история. Если поможешь её найти, мы расскажем.
- Конечно! - Кивнул Тюльпан.
- А разве тебе на работу не надо? - Спросила Мира.
- Нет, я собирался просто прогуляться. - Тюльпан застенчиво улыбнулся. - Так где искать?
- Садись. - Миранда посмотрела на Микеланджело и указала на сиденье мотоцикла за спиной Тюльпана.
- А ты? - Не понял Майки.
- Я ножками. - Усмехнулась волчица.
Миранда стала принюхиваться, как дикий зверь. Она сосредоточилась, как могла, обострила нюх и слух, сейчас её задачей было найти след. Майки сел позади Тюльпана. Даниэль, заметив, что Мира прислушивается и принюхивается, решил пока не заводить мотор.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Ничего я не обиделась. Не в моих правилах, знаешь ли. - Сивилла поправила волосы.
-Но ты мне все равно должен....Хотя бы хот-дог. - она подкупающе улыбнулась, снова неотрывно глядя в глаза Сальвадору.
Закрыто