Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор вздернул брови вверх. Затем расплылся в улыбке, вытерев заляпанный в крови шип об траву и сложив его в первоначальной позиции:
- Ладно, уговорила, я сегодня добрый. Если приведешь себя в приличный вид, свожу тебя в кафешку, а-то я и сам чего-то проголодался... Идет?
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

"Ура, пожрать будет!!!"
-А чем тебе мой вид не нравится? - Сивилла поднялась на ноги и начала обтряхивать одежду.
"опять он намекает,что я грязная...Вредный до жути"
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

- А-то ты не соображаешь, почему? - усмехнулся громила, натягивая на голову кепку, - Извалялась в пыли и грязи, да еще и лохматая. О, еще и в крови где-то заляпалась... чьей-то...
"Меня окружают одни кровопийцы..." - мрачная мысль.
Ну да ладно. Прихорошишься - догоняй меня, а я пока туда пойду - он для верности указал, куда именно пошел. А пошел он прямиком на оживленную людьми улицу. Размеренным таким шагом.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Кровь, пыль, грязь...Не нравится мне все это, но по-другому видно нельзя... - Сивилла снова присела на землю и примерно через 10 секунд на земле сидела маленькая рыжая кошка, которая тут же начала вылизываться. А еще через несколько минут Сивилла уже спешила за своим спутником.
-Стой, меня подожди! - она догнала Сальвадора и уцепилась за его руку. - Я же не могу так быстро бегать, как ты медленно ходишь!
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Нейла прибавила шаг, чтобы увидеть Сальвадора, но она заметила, что тот стоит рядом с другой незнакомой девушкой, но это не мешало поздороваться.
- Здравствуй, Сальвадор. Как ты себя чувствуешь?
Нейла надеялась, что его рана прошла.

Доктор Амайя случайно натолкнулся на Миранду, Тюльпана и Майки. Он не заметил присутствия и остановился:
- Ой! Извините! Даниэль, я тут случайно, услышал шум. Что ты можешь сказать?
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

ЛОЛ....
---------
Сальва разомлел от присутствия в непосредственной близости от себя юной девушки. Он ее искоса оценил взглядом, правда, его взгляд она могла и заметить, ибо ему мешал воротник делать "оценку" незаметно. Тем не менее, он сбавил ход, чтоб Сивилла успевала за ним.
Не успели они покинуть переулок, как им повстречалась Нейла... Сальвадор на всякий случай незнакомку слегка прикрыл от львицы... мало ли...
- И тебе не хворать, Кыс. Я в порядке, как видишь, пусть и слегка стеснен в движениях - улыбнулся он, - Я тут... эээ... барыню обещал накормить... Я щас, мигом ее сопровожу, да вернусь.

Как обещал, так и сделал. Выискав какую-то забегаловку, он пригласил девушку туда. Там он выбрал самый дальний столик и дал Сивилле право выбрать блюдо в меню самостоятельно, что сама захочет, но недорого! Сам же взял что-то вроде фаст-фуда и направился на выход, выйдя из помещения и вернувшись к Нейле:
- А ты чего Маньку не ищешь? Она ж вроде пропала, судя по словам некоторых лиц...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

- Я не успела за ней проследить, - ответила Львица, - Но я хотела с тобой поговорить, если ты не занят. Свою семью я беспокоить не хочу, но и тебя не хотела. Кстати, кто с тобой был?
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

"опа...одну тут оставил. А вдруг смоется? ну ладно, выкрутимся..." - Сивилла с беспечным видом уткнулась носом в меню и поползла взглядом по строчкам. В конце концов она остановилась на пицце с морепродуктами и стала ждать Сэла.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

- Кто со мной был?... Ну, явно "кто-то"! Причем "кто-то" смелый и с большой буквы, учитывая крайнюю бесстрашность по отношению ко мне - сказал Сэл, на секунду обернувшись в сторону забегаловки, - Хмм, может проучить ее, да одну оставить? - усмехнулся он сам себе.
Он мысленно провертел в голове все варианты эмоций Сивиллы в ответ на его задуманный поступок.
Потом, видно, что-то не понравилось, и он потряс головой, после чегообратился к Нейле, скрестив руки на груди:
- Хочешь поговорить со мной, значит? Сейчас вам всем не до разговоров должно быть, когда член семьи пропал. Впрочем, если у тебя что-то важное, то я тебя слушаю - я хлопотами не обременен.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Нейла писал(а):Доктор Амайя случайно натолкнулся на Миранду, Тюльпана и Майки. Он не заметил присутствия и остановился:
- Ой! Извините! Даниэль, я тут случайно, услышал шум. Что ты можешь сказать?
- Всё в порядке, доктор Амайя, - Тюльпн вежливо улыбнулся, потом взглянул на Миранду. - Ты Нейлу видела?
- Нет... - Миранда махнула на Даниэля рукой, мол, отвали, и продолжила принюхиваться. Очевидно, пймать след оказалось сложнова-то.
- Я видел. - Майки закивал.
- Где? - Тюльпан немного обернулся к Майки.
- Ну, далеко отсюда... - Майки пострался вспомнить название улицы, потом назвал её [лень придумывать х)]. - Она должна быть там, потому что она не успела проследить за мной и Мирандой, так как Миранда слишком быстро убежала.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

- Значит вы её знаете? Я скажу, что рад за неё, когда она приобрела такую замечательную семью.
Он слегка покрутил пальцами, так как очень волновался, что может не только стать подозрительным для мутантов, но и попасться в глазах шпионов Бишопа, а то и Доктора Шэдоу.
- Я знаю, куда подевалась Мания, но для этого нужно ещё подключить и тех мутантов, которые там остались.

- Ну, поскольку пропала Мания, можешь помочь найти её? Я в последнее время не могу контролировать свои действия при опасности, а гоняться за ней довольно-таки не просто.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

- Эх, вот и я не могу, Ней, прости... - Сэл потер шею, - Если уж я какому-то шкету по морде надавать не сумел, то куда уж мне на новые авантюры пускаться? >_>
Он развернулся и пошел к забегаловке, где ждала его Сивилла:
- Давайте без меня на этот раз, ОК? Я еще не привык так часто активничать... - бросил он через плечо.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Рассказчик пишет:

Целую неделю Питеру пришлось выживать в том же, но уже чужом городе... Ему повезло, и он нашел запрятаный кем - то смокинг (которой был на два размера больше=)) и устроился разносчиком журналов и газет, на что в течении своей жизни в городе оплачивал проживание в самой дешевой гостинице, и покупал "бизнес - ланч" три раза в день... Благодаря выдающимся способностям экстримального передвижения по городу, Паркер очень даже приуспевал, поэтому получал в день почти столько же, сколько его начальник... Конечно он приобрел себе одежду, вообще он копил на хороший фотоаппарат...

Паркер(сейчас он в костюме) открыл окно, вдохнул глоток хоть и не очень свежего, но все же свободного воздуха, отошел на два шага, и вылетев в окно параллельно полу, сделал затяжное переднее сальто, после чего выстрелил паутиной в стену соседнего дома, притянулся к ней и прилип. Потом вскарабкался на крышу, и разбежавшись, сделал с края дома овербах. Когда он уже почти прогнулся, запустил паутину на четырнадцатый этаж огромного небоскреба, и начал набирать скорость по принципу маятника... Потом он так и продолжил летать по городу, делая один Бланш за другим...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Как только Миранда услышала, что Амайя знает, где искать Манию, тут же перестала принюхиваться и вслушалась в разговор, решив не встревать, потому что попросту любит людей только есть, а не общаться с ними, и Тюльпан у неё - единственное исключение, потому что он друг Мании.
- Знаете? - Тюльпан неуверенно улыбнулся. - Тогда нужно ехать назад за остальными.
- А как поедет Миранда и доктор Амайя? - Микеланджело задал вопрос забавным детским голосом.
- Я побегу. - Беспечно ответила Миранда.
- Думаю, лучше будет поберечь силы. - Тюльпан покачал головой.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

- А кто сказал, что вы будете ехать на мотоцикле? - спросил Доктор, - У меня машина есть!
С этими словами он достал пульт ручного управления, открыл свой гараж и вывез оттуда свою серую машину, которая выглядела довольно мощной.
- Говоришь, за остальными надо пойти? Ну что ж, помощь мутантов не помешает.
Закрыто