Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Убежище черепашек-ниндзя

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Кейси и сам засмеялся, одновременно и слегка отталкивая Майки, чтобы не задушил, но и хлопая по плечу, говоря ещё, что рад тоже видеть друга, такого оптимистичного, как всегда и был таким Майки.
- Дела нормальные и спокойные, что не похоже на такого чела, как я, ведь ни одной драки не было, ни одного Дракона, но теперь я вас снова вижу и снова вместе с вами! И дела у вас отличные!
Донателло подошёл к Даниэлю, чтобы осмотреть его. Он сказал, что Даниэль просто пока без сознания, но в хорошем состоянии, даже ран нет.
- Вау! Ни раны, а без сознания.
И Дон тогда попытался вникнуть в сказанное Майки, но когда дело дошло до Мании, Дон повысил голос.
- Ты не мог за Нейлой последовать? Что же ты её бросил? Я понимаю, этому парню нужна помощь, но Мания в опасности!
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Мания »

- Я не бросал её, Донни, я же не мог поехать за ней с Даниэлем. Мало ли, куда бы я его привёз! Он ведь до сих пор очнуться не может! - Майки испугался тону Донателло. - Я хотел, но ведь туда побежала и Миранда, я подумал, что они справятся, ведь Нейла и Мира достаточно сильные, они легко бы справились с Бишопом.
Даниэль стал приходить в себя и открыл глаза. Юноша немного посмотрел на потолок, потом повернул голову, мгновенно оторвался от дивана, вскочил на ноги, прижимая руки к груди, и застенчиво произнёс:
- З-з-здравствуйте...
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

- Дон! - грубо осек его лидер, - Майку опасно еще одному выдвигаться на подобные авантюры! К тому же он прав, у Нейлы и той волчицы куда больше шансов зашититься, чем у него. Да и этому юноше просто необходимо было убьраться оттуда, так что... Кстати, а это еще кто такой?? - он только щас заметил стоящего поодаль Фауста, уже оценочно разглядывающего какую-то вазу.
Лео хоть и был чуть пониже его, но он все равно угрожающе выпятил грудь, подойдя к тому и слегка приобнажив катану за спиной:
- Майки, ему точно можно доверять? - бросил он через плечо.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Мания »

- Он пообещал, что ничего тут не тронет. - Майки настойчиво подошёл к Фаусту, взял его за локоть и кое-как оттянул от вазы. - Вообще-то он парень неплохой....только...
Майки стало очень стыдно. Он привёл домой вора.
- Я... - Майки грустно опустил глаза. - Даниэль, Фауст, идёмте, я провожу вас из канализации.
- Хорошо... - Даниэль виновато взглянул на окружающих незнакомцев, извинился и последовал за Майки.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

- Э, ты что? Подожди! - Дони остановил брата, взяв за руку.
- Пусть останутся! Я то вижу, что они не мало боролись за Манию, пусть пока поживут, ты ведь не против, Лео?
Кейси сжал кулаки и улыбнулся.
- Но если будет что-нибудь не так, я то вправлю мозги гостю.
- Кейси! - вздохнул Дон, - Это пока вряд ли надо.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение виктория »

Фауст ,как тень следовал за Майки прямо в логово черепах,когда рыжий принялся со всеми здороваться и уложил Даниэля на диван,то по своей профессиональной привычки воришка обратил своё внимание на японскую вазу,стоящую на столе
-Ммм...дорогой антиквариат однако,за него могут дать..-уже в мыслях прокручивал Фауст,как тут его за локоть оттащил Майк.
Тогда черепах отвлёкся от вазы,то обратил внимание на всех присутствующих в этом убежище.
-Хэ ,надо же,никогда не знал и тем более не видел столько черепах мутантов да ещё в одном месте-произнёс воришка при этом ехидно улыбаясь
-Откуда будите ,чудики?
Фауст уже приметил блестящий отблеск из-за спины одного из черепаха и тут же выпалил
-А вот этого делать не стоит ,Синий.Я слишком измотан чтобы что то делать и тем более предпринимать.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

- Само собой, они могут остаться... - начал Леонардо, но потом услышал ехидный тон Фауста и добавил, - ...но к этому гостю у меня одна просьба - забыть на время пребывания здесь свои дурные манеры, не то я буду вынужден сам ему в этом помочь.
Он убрал катану и улыбнулся:
- Добро пожаловать к нам, - после этого он поклонился в знак уважения.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

А это еще что за хмырь довольный? зарядил Раф выходя из кухни и указывая на Фау... И кто это там сказал, что он тут может остаться? Лично мне с ним в одном помещении находиться стремно! Рафаэль прошел дальше, с недоверием и хамоватостью глядя на незнакомца, и проходя мимо него, специально задел его плечем, сделав такое выражение, будто это Фауст должен был отодвинуться.
Оппа... Это что такое было? Ты нарываешся чтоли? Да я тебя сейчас в два счета уработаю! Защищайтесь - Миледи!!! *с наглым и довольным оскалом* сказал черепах, и приготовился к рукопашной.
В случае атаки, постарается увернуться и контратаковать. Либо, попытается поймать руку (хорошо развиты сила и ловкость) нападающего и выполнить захват(залом). Либо же просто поставит блок.
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение виктория »

-Спасибо,надолго я вас не потесню,мне бы просто отдохнуть.Я уже пообещал забыть на время про свои ,скажем так,"дурные манеры"- обратился черепах к лидеру .
Мутант в красной бандане со своей наглостью и рвением к драке,напомнил ему давний случай в переулке,когда приходилось драться со всякими отморозками.Фауст глянул на него с высока -А это что за покемон? Драться?С тобой? Ха! Конечно,самое лёгкое драться с тем,кто измотан и хочет отдохнуть,не так ли? Лучше я сначала приду в прежнюю форму,вот тогда и поговорим,парень.-вполне спокойным тоном ответил черепах на наглое поведение Рафа.
-Кстати у вас не найдётся аптечки?А то после драки с Сэлом я получил от него подарок на пол ноги.Эх..надо будет как нибудь повторить с ним поединок.-продолжал Фауст при этом даже не замечая Рафаэля,который был в полной боеготовности.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Покемона ты увидишь в зеркале, и то, если разглядишь без микроскопа... сказал мутант пытаясь задеть Фау. И запомни - стропило! Чем выше башка, тем больней встречаться с полом! проговорил Рафаэль направляясь в комноту.
Спокойной ночи, девочки! крикнул черепах, закрывая дверь в комноту.
Зайдя, и закрыв за собой дверь, он подошел к груше и положив на нее руку, расстроено опустил голову. "Интересно, как она там..." После он поднял взгляд, и яростно начал избивать грушу...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение виктория »

-Хм.. у парня явно психическое расстройтво ,что же его так взбесило? Уж явно не только моё присутствие. Ну да ладно.И откуда вы взялись то такие ? Долго в канализации живёте?-начал интересоваться Фауст,но при этом сохраняя спокойное и безразличное выражение лица.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Мания »

- Это очень долгая история, Фауст. - Улыбнулся Микеланджело, который минуту назад вздохнул с облегчением, ибо драки не получилось и Раф спокойно ушёл к себе. Майк вдруг вспомнил, что без него братья скорее всего питались бутербродами, или просто что-то таскали из холодильника, да и Фауста с Даниэлем не помешало бы накормить. - Я пойду готовить ужин, если понадоблюсь, я на кухне.
Майк широко улыбнулся братьям, резко развернулся и быстрым шагом направился на кухню. Когда Майки вошёл на кухню, его улыбка тут же пропала и взгляд стал грустным и обеспокоенным. Нижняя губа дрогнула, к глазам стали подступать слёзы, а в голове возникли ужасно неприятные мысли. Майки тут же тряхнул головой и заметался по кухне, в раздумьях, чего бы вкусного приготовить. Это он делал не только для того. чтобы отвлечья от ужасных мыслей, но и для того, чтобы Нейла, Мания и, может быть, и Миранда, пришли к вкусному ужину.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

Леонардо выдохнул, заметив, что Раф не стал усугублять ситуацию, а затем посмотрел на новенького:
- Прошу извинить его за грубость. Мы все сейчас не в духе из-за этих происшествий. Нашу историю мы тебе поведаем позже, а сейчас вам всем нжно собраться с силами, - он пожал тому руку, - Мое имя Леонардо, это Донателло, Рафаэль ушел к себе, а с Майки вы наверняка уже знакомы.
Он предложил гостям распологаться в гостиной, а сам пошел на кухню, помочь Майку с ужином. Дона же попросил принести мутанту аптечку.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение виктория »

-Благодарю,Леонардо,за гостеприимство,а меня Фаустом кличат.Да ничего страшного,понимаю,на вас столько свалилось,я сам то никак не пойму что тут всё таки происходит,но разберусь по ходу дела. Просто интересно,вот столько живу и ни разу не видел вас,хотя на улицах я бываю очень часто,видимо мой глаз-алмаз не всё приметил в этом городе-ухмыльнулся довольной улыбкой мутант.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Мания »

Майки с радостью принял предложение от Леонардо о помощи на кухне. При встрече взглядами с братом, Майки старался улыбаться, но в его глазах продолжало дрожать сильное беспокойство, кроме того, каждый раз, когда рыжик отворачивался. его лицо резко становилось грустным и расстроеным.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Закрыто