Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор вздрогнул и обернулся:
- О, очухался! - Паркер у него поинтересовался о чем-то, отчего он громко усмехнулся, - Что, значит, "кто я такой"?? Тебе че, содержимое черепушки конкретно свихнуло от удара? Мы ж уже виделись не так давно. А на крыше, как видишь, я тебя сижу охраняю, синетрекотажный, хы)
Сальва поднялся и подошел к ЧП, взяв его осторожно за шкирятник и поставив на ноги:
- Я, конеш, уверен, что ты противоударный хлюпик, но посоветую больше так не "парковаться" - он засмеялся.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Персонаж Рафилена: переход из [Базы Бишопа] в [Улицы Нью-Йорка]"
Когда мутант выбрался на поверхность , она осматривалась по сторонам. Места были знакомое , но они так изменились что она не понимала в каком времени находиться . Здания были выше чем раньше и не понятные магазины . Она скрылась в темный переулок, она стояла в тени и наблюдала за людьми . Все были гордые и не обращали внимание на неё . Она посмотрела на свои руки , они были изумрудно-зелеными. Он этого в ней проснулся страх и паника . её руки задрожали, ноги стало пошатывать , она упала на землю.
- Что со мной произошло?- она смотрела на людей. но потом она внезапно вышла из тени. Когда её люди увидели , они закричали и разбежались кто куда , Филена не понимала что происходит.
- Вы что? Что то не так? - все люди кричали и стали паниковать так как они увидели мутанта. Филена тоже стала их бояться . она посмешила скрыться из вида, что бы больше не было паники , она спряталась за мусорный ящик ,так как сейчас она не смогла больше ничего придумать. Ей было страшно и обидно, от этого она уткнулась лбом в поджатые к груди колени, едва сдержавшись, чтоб не заплакать.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Персонажи Амайя, Нейла, Мания новая: переход из локации [Лагерб профессора Энимала] в локацию [Улицы Нью-Йорка].
Всю дорогу Нейла думала о Миранде, которая осталась в лагере, но при этом почти спала на сиденьях. Она так устала, зато как приятно обнимать Манию. Правда придётся попытаться, чтобы девушка всё вспомнила. Амайя припарковался рядом с канализационным лбком в дом черепашек-ниндзя. Девушки вышли из машины.
- Спасибо, доктор Амайя! Если бы не вы, мы бы не смогли найти Манию!
- Я очень рад помочь тебе, Нейла. Всегда обращайся!
Нейла подошла, чтобы открыть проход в свой новый дом с черепашками, но при этом ещё спросила, почему же Амайя помогает им. Амайя ответил, что скоро она поймёт, сейчас надо отдохнуть. Тогда девушка взяла в руки Манию и спустилась в люк.
Персонажи Мания, Нейла: переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Убежище черепашек-ниндзя].
Амайя тоже решил вернуться домой. Он завёл машину и уехал.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Девушка больше не решилась выходить к людям . Она решила вернуться в свой дом, в котором ждала её семья* она думала так*. Пройдя несколько домов , она увидела старое здание. Окна были заколочены, стекла на окнах били разбиты . В том доме ни кого не была несколько лет. Девушка осматривалась по сторонам, поняв , что людей поблизости нет , она побежала к тому дому и заглянула туда. в нем ничего не было , кроме : паутины , битого стекла и пыли. Она отошла от окна и от безнадежности убежала обратно в тень. Ее сердце ныло от одиночества и от всех пережитых событиях, она не помнит, что с ней происходило семь лет назад. Она села на землю поджав к себе ноги и обняв их своими руками. Она дрожала от страха и голода. Ее кожа стала очень чувствительной ко всем перепадом температуры она смотрела на свою кожу . Она была вся зеленая, но потом она заметила, что на её руке всего три пальца. От этого её сердце забилось быстрее, она нервничала от таких открытий, что не могла успокоиться, ТАК КАК её никто не мог поддержать в такой ситуации. Она смотрела смотрела в темноту и прошептала, её голос дрожал:

- что я вообще такое? - этот вопрос её интересовал больше всего. Она ждала ответа, но это было бесполезно . Она увидела на мусорном ящике лежала потрепанная одеяло, она взяла его и укрылась ей. теперь на душе стало легче и тепло, вот и маленькое счастье. но к сожалению не вечное. От всего случившегося, она там же заснула ... Её зеленой кожи не было видно и по этому проходящие люди думали что это бомж. Филена было все равно на них, главное что она в безопасности .
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Миранда подметила странную жертву, которая то бегала, то бродила туда-сюда, всё время оглядываясь и прячась. В темноте Мира не могла разглядеть, кто это, но тут незнакомка. подбегая к мусорным бакам с одеялом, проскочила под уличным фонарём и при свете волчица увидела очередную черепаху-мутанта.
- Мания?! - Миранда тут же закрыла себе рот рукой, осмотрелась и вздохнула с облегчением, так как её никто не увидел. Она подумала в мысях: - "Нет, дура серая, какая Мания....Мания же теперь....какая-то белая...короче, морская черепаха....а эта...не..."
У Миры заурчал живот. Волчице было очень одиноко, поэтому она хотела познакомиться с новой черепахой, но поесть-то нужно, а то ненароком озвереет и съест новую подругу.
Миранда немного посидела в ожидании, потом спрыгнула с крыши и подкралась к новой черепашке, завернувшейся в одеяло. Волчица с интересом, сидя на корточках, рассматривала спящее и спокойное лицо черепахи.
"Не-а, это точно не Мания. У этой черепахи какая-то...да чё-то странное на голове, как тонкая шапка завязано..." - Думала Мира. - "Дурёха, разлеглась посреди переулка, копы ж приедут бомжей разгоять, так она весь люд расшугает".
Миранда осмотрелась и приметила очень старый заколоченный дом. Волчица осторожно подняла черепашку и метнулась к дому. Спрятав будущую подругу на чердаке дома, где её только волчица найти и сможет, Мира выскочила из старого окна и побежала искать себе пропитания. А за одно и новенькой еды. Миранда бежала и сама себя не узнавала. Ей вдруг захотелось за кем-то поухаживать, с кем-то подружиться. Неужели это от отчаяния и сильного испуга после потери и вновь преобретения подруги? Так, ладно, хватит. Сосредоточимся на охоте.
Миранда в опасном переулке поймала какого-то упитанного панка и не дав ему даже вскрикнуть и увидеть свою убийцу, накинулась на него из тени и тут же разорвала грудную клетку жертвы своими острыми когтями. Наевшись до отвала и спрятав тело, точнее, его остатки, Мира отыскала бочку с водой, умылась, прополоскала рот. чтобы на клыках не осталось крови, а то новенькую напугает, и потом побежала искать еду для новой черепахи.
Вскоре Миранда вернулась на чердак, положила коробку с найденной и ворованной едой возле черепашки. а сама спряталась. Неужели застеснялась?
В коробке было полно всего вкусного: и чипсы, и хот-доги и пицца. всё, что Мире удалось незаметно отобрать у людей.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Филена ещё очень долго спала , но вскоре она все же проснулась от сладкого сна. Все что она пережила было не реальным. Ана снова посмотрела на свои руки. Её руки дрожали , из глаз пошли слезы страха и обиды, но потом она посмотрела по сторонам . девушка находилась на чердаке своего бывшего дома , она увидела некоторые вещи которые принадлежали ей . Она не заметила коробку, которую принесла . Она поняла что её кто то сюда привел, но её мысли сбило зеркало . оно было в пыли и ни чего не было видно, она подошла к нему и рукой вытерла его ,но потом её взгляд замер. Она увидела перед собой черепашку низкого роста . Она закричала и каким то предметом разбила это зеркало . Она смотрела на осколки, но все равно она видела себя такой. Она уже не выдержала стала кричать в пустоту:
- КТО Я ???? почему именно ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ??? - Девушка упала на колени она руками облокотилась на пол. Она не могла больше скрывать эмоции, сердце бешено стучало в груди.
- Кто здесь?? . объясните , что или кто я?? - она смотрела по сторонам , все было тихо
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Ты мутант. - Послышался хриплый голос из темноты и где-то в тени чердока возник тёмный силуэт огромного волка с почти человеческим телом. Глаза существа светились в темноте пугающим красным цветом. - Не ори так. Люди могут подумать, что тут кого-то насилуют или убивают и вызовут копов. Хотя...кому это надо?...Это всегда живой город вечно мёртвых людей...
Наступила пауза, Миранде стало немного не по себе. Раньше она предпочитала на всех орать, отпугивать, ругаться, но сейчас ей было так тяжело на душе, что она была готова вытерпеть даже сумасшедшие крики этой странной черепахи, лишь бы не остаться в одиночестве....нет, только не сейчас...
- Чего ты орёшь-то так? - Волчица фыркнула и отвела глаза к пробитому окну, через которое провивался нежный и красивый лунный свет.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Филена посмотрела на неё . Она увидела её глаза , она больше не кричала , но все равно дрожь не прекращалась
-Прости . яя...... я просто в шоковом состоянии.. Ии все так изменилось .- Она посмотрела в окно , её сердце ещё сильно билось, а губы её дрожали. она решила продолжить их разговор:
- Извини меня ..яяя тут одна осталась, нет семьи. И кстати мы находимся в моем старом доме . но я не понимаю , как это все могло произойти за один день, меня дома не было всего три чса ии - она снова дрожа . Она облокотилась об стенку её глаза были слегка красные , она снова плакала. НО потом посмотрела на неё :
- Какой сейчас год? - она смотрела на не слегка надеялась на лучшее
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- 2011.... - Произнесла Миранда. Вдруг она вспомила свою прошлую жизнь. То бишь, её превращение в мутанта. Ох, ужасные воспоминания, не смотря на то, что Мира двадцать четыре года спала в колбе и никаких издевательств не чувствовала. Но...когда она прочитала досье на себя, в котором Бишоп описывал всю её жизнь... - А тебе...имя Бишоп знакомо?
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Она посмотрела на неё , потом она задумалась , но потом она ответила
- Нет к сожалению я не знаю такого имени .. я не помню, что со мной было ведь я уходила из дома и год был 2004 - Она смотрела на неё .
- У меня нет дома, мне некуда идти- Она смотрела на нее . яиз глаз шли слезы страха и боли. -меня зовут Филена .- Девушка села на пол и смотрела в одну точку
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Я....Миранда... - Волчице стало немного жаль новую черепашку. Она ей сильно напомнила Манию, хотя Мания не помнит вообще ничего теперь, а Филене ещё повезло. Мира задумалась. Мания ведь разрешила только Миранде жить в квартире теперь уже морской черепашки, но ведь Филену нельзя бросить на улице. Миранда знала, что Манька всё равно бы разрешила Филене жить с ней тоже, но, всё же как-то неправильно приводить новенькую в квартиру без спроса настоящей хозяйки. Всё же Миранда не хотела бросить Филену, мало ли, кто поиздевался над этой девушкой, а вдруг этот самый кто-то заметит пропажу и двинется в погоню? Вдруг он снова поймает Филену и на этот раз черепашке уж точно не поздоровится? Блин, с каких пор Миранда стала такой доброй?! Чё за фигня?! Неужто Манька так сильно повлияла на волчицу? - Есть один вариант... - После раздумий произнесла Миранда. - Если ты меня не боишься....
Миранда вышла на свет, показывая свою внешность. Да, раньше волчица была растрёпанной, страшной, на лице была всегда угрожающая клыкастая улыбка и красные глаза горели яростью, но сейчас это хоть и была волчица-мутантка, но уже теперь ухоженная, опять же благодаря Мании. Чистая причёсанная шерсть, ухоженные, заплетённые в высокий хвост тёмно-красные волосы, нормальная одежда...только в заблуждение вводили большие волчьи ноги, угрожающие когти на каждом пальце рук и ног, а так же полностью клыкастый рот и красные глаза, в которых пока вместо ярости горело беспокойство. Очевидно, некоторое время назад эта мутантка перенесла что-то очень тяжёлое для неё, ибо её хищные красные глаза, дрожащие в волнении, с потрахами выдавали её истинные чувства.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Филена смотрела на неё . Её взгляд пугал её чем её внешность . Она опустила взгляд:
- Я тебя не боюсь, но будет лучшем если я останусь тут ,- но потом она снова посмотрела на Миранду:
-Может за мной вернуться .... Вдруг они заберут меня домой . Может мой дядя !! - Девушка с надеждой смотрела на неё , взгляд говорил о том, что она хочет семью и вернуть свой дом, но увы это нельзя вернуть назад..... Слишком поздно . Её руки дрожали а глаза были несчастные и наполнены болью этого мира:
- Миранда я останусь здесь , я буду ждать у моря погоду.- На её лице появилась улыбка , - может за мной вернуться. - с надеждой шептала она
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Ты....знаешь.... - Миранда закусила губу. - Из этого района постепенно выселяют людей, чтобы сносить старые дома и строить новые. Я долго жила на улицах, я знаю. - Мира взглянула на наивную Филену. - Да даже если за тобой кто и прийдёт, то ты думаешь, что они действительно заберут тебя? Они испугаются и убегут, а потом сообщат полиции, что в их доме прячется мутант. Я тебя вообще не знаю, поэтому не буду увиливать и скажу прямо: сюда приедет хотя бы кто-то только через несколько лет, когда улицу и дома здесь перестроят, превратив и здесь всё в огромные каменные многоэтажные джунгли.
Миранда вздохнула, положила руку на оконную раму и вновь взглянула на Филену.
- Ты...решай. Или идёшь со мной, или умрёшь, ну или в лучшем случае...хотя и так тоже лучше не будет. Мне сейчас некогда сопли распускать, итак на душе тяжело и без тебя. Думай быстрей. - Миранда выглянула в окно. - Просто сейчас хорошо подумай и ответь, идёшь жить со мной жизнью свободного мутанта и знакомиться с другими мутантами. которые. кстати. могут очень даже тебя заинтересовать, или остаёшься здесь ждать смерти. Или вечного одиночества, если мы не встретимся больше.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

- Я останусь здесь . - она смотрела на неё и потом слегка улыбнулась: - я буду ждать ..... Прости я не пойду с тобой. - она села на пол , и смотрела на потолок и уже думала о своем что бы не было грустно , пол скрипел от каждого движения .
- Миранда . спасибо что не оставила, но теперь я справлюсь со своей проблемой . Твоим друзьям везет что у них есть ты - Девушка улыбнулась и смотрела на не
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Миранда удивлённо взглянула на Филену. Да эта девчонка ещё наивнее, чем Мания. Ну, чё поделаешь, Миранда не привыкла уговаривать, да и не будет.
- Если чё, дом 666, квартира 39... - Миранда фыркнула и выпрыгнула из окна. С улицы послышался её усмехающийся голос. - Удачи, чёкнутая! Я тебе, кстати, хавчика натаскала, а ты даже не поблагодарила!
И вскоре Мира уже сидела на одной из крыш зданий, недалеко от разрушенного дома, где осталась Филена. Сейчас мысли Миранды лишь чуть-чуть касались новенькой черепашки. В основном волчица переживала за Манию. Мире очень хотелось навестить подругу, но её что-то пока туда не пускало. Какое-то чувство. Мире срочно нужно было выговориться. Инстинкты стали просыпаться. Волчица усмехнулась. Она увидела полную луну. Ей хотелось выть, но Миранда продолжала растягивать на лице зверскую садистскую улыбку, усмехаясь над тем. какой же она всё-таки неадекватный зверь.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Закрыто