Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Убежище черепашек-ниндзя

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение виктория »

Фауст ,подслушивая разговор Мании и Даниэля, добавил
-Переселение душ? Он тебя убил,а душу переместил в другое тело?-спросил усталым голосом черепах.
-Да чтож за люди такие,лишь бы поиздеваться да эксперементировать,так и людей не останется вовсе.Хотя магия это что то новое...Знаю много подонков,но чтобы душу переселять это..что то новое,лично для меня.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Ты не хотела нас потерять? А если бы что нибудь с тобой случилось, ты потеряла бы нас НАВСЕГДА! Об этом ты не подумала? И в конце концов, если бы ты разбудила меня, то никто и никуда не пошел бы! Фиг бы я вас куда - нибудь отпустил. Програмка ему понадобилась! Если бы он хоть раз в жизни подумал своей бестолковой башкой а не панцирем, то он бы додумался просто дойти до компа и узнать обо всем в нете, или в крайнем случае попросил бы умника! И не надо оправдываться! Этот черт благодаря своей везучести из любой дыры вылезет, а ты, раз выйдя на улицу без меня, залезла в такую жжж... живодерню, что нас там благодаря твоим старым знакомым чуть вместе с панцирями не сожрали!
Все, тема закрыта! И... не попадайся мне больше на глаза, и не смей выходить из убежища ни при каких условиях!
вне себя от злости и не понимая что творит орал Рафаэль. Когда закончил, он зашел в свою комнату, и заблокировал дверь, вставя в ручку Сай.
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Да, Нейла такого никак не ожидала, словно её ругали за то, как она посмела покинуть убежище. Как-будто она совершенно несамостоятельная. И получается так, словно ей опять придётся сидеть в четырёх стенах, и это её так сильно рассердило, она вслед крикнула:
- Неблагодарный!
Она хотела убежать подальше из убежища, не хотела свои слёзы показывать, так больно было девушке. Она понимала, что Раф переживает за Львицу, но черепах зашёл слишком далеко. Львица не могла ссориться со своими. Ладно, с соперниками девушка спокойно воюет, но со своими чтобы ссориться. В семье такого не было, а тут вот так внезапно. Но как только Нейла хотела уйти, показался Мастер Сплинтер, который взял её за плечо. Львица посмотрела на него, а потом обняла и заплакала:
- Я хотела как лучше. Точно знала, что никто нам не помешает, но Манией контролировали. Мастер, я многого не знаю, даже не знаю, что такое нет (Интернет то есть) ). Откуда мне было знать?
Пусть и Львица несла бред, но Мастер её понял, хотя и отчитал, чтобы в следующий раз предупреждала. Успокоил девушку и предложил, что поговорит с Рафом. Мастер Сплинтер подошёл к двери, за которой сидел или стоял и сердился Раф, постучал и сказал:
- Сын мой, могу ли я зайти? Или для меня тоже запрет поставлен?

Нейла, никого не желая видеть, залезла на высокий потолок зала. Достав до доски, которая там висела, она села и думала, вытирая слёзы.

Тем временем сначала Дон пристально смотрел на любимую черепаху. Ну так странно себя вела девушка! Кейси тоже смотрел, пытаясь вникнуть. Вроде говорили что Мания зелёная, а тут стала белой. Крики он отчётливо слышал, даже покачал головой, однако он всё-равно остался на кухне.
Когда разговор зашёл до того, как Мания изменилась во внешности, Дон сначала не понял, что произошло. Он думал, что это шутка и бред после эксперимента. А потом он чуть ли не начал с ума сходить. Дон молча пошёл в свою комнату, стараясь ничего не говорить. Но до комнаты не дошёл, потому что начал рассуждать:
- Реинкарнация? Зачем? На Бишопа это мало похоже. В любом случае... Я хочу выяснить! И... *сжал кулак*
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Мания »

Мания заметила, что милый носик её куда-то уходит. причём не в самом лучшем настроении. Это было видно по его лицу. Вдруг Мания с перепугу свалилась со стула, удивлённо пялясь на Донателло. Вокруг него ходила постепенно темнеющая фиолетовая аура. Мания слышала её завывания и угрозы, звучащие на непонятном языке. черепашка стала вертеть головой, но поняла, что никто, кроме неё, ауры Дона не видел, потому что все сначала кинули взгляд вслед Дону. а потом одновременно уставились на упавшую со стула Манию.
- Она и сидеть не умеет что ли? - Удивился Тюльпан.
- Мания, ты чего? - Микеланджело заметил испуганный взгляд черепашки. - Чего ты испуалась?
- Она как-то странно на него смотрит. - Тюльпан указал на уходящего Донателло, при этом говоря тихо, чтобы гений не услышал.
Маняша в это время хотя и слышала голоса друзей, но она ровным счётом ничего не понимала, словно они говорят на инопланетном языке, Маняша не обращала на них внимание и испуганно наблюдала за уходящим Донателло. Когда гений сжал кулаки его фиолетовая аура уже была почти чёрной и вдруг она пронзительно завыла так, что Мания вскрикнула и попятилась назад, всё ещё сидя на полу.
- Маня, ты чего кричишь? - Майки сам испугался и присел рядом с черепашкой.
Микеланджело заметил, что Мания просто с невероятным ужасом наблюдает за Донателло. Майки присмотрелся к брату, но ничего подозрительного не увидел. Тут он вспомнил, что черепашка владеет магией. Может быть, она что-то почувствовала?
- Мания, что случилось, скажи. – Майки хотел помочь Мании встать, но внезапно черепашка подорвалась, качнулась, чуть не упала, но устояла и побежала вслед за Доном. Майки вскочил, глядя на черепашку. – Мания, стой, ты куда?!
Мания, не успев догнать гения, споткнулась и упала на каменный пол, больно ударившись грудной пластиной. Черепашка приподнялась, что-то простонав под нос, и вдруг застыла, широко раскрыв глаза. Аура Дона выла с такой злобой, что Маняше казалось, что она её гипнотизирует. Мания вздрогнула, когда за Доном захлопнулась дверь в лабораторию. Морское существо уже не слышало воя, страшных голосов и не видела постепенно чернеющей ауры, но жуткий страх не хотел её отпускать. Ей стало так страшно, что она почему-то первым делом вспомнила Миранду. Мания упала на пол, уткнувшись носом в свои руки, зажмурилась и напряглась, поджав ноги. Очень нечёткие, тихие воспоминания стали проявляться в её голове. Чем сильнее Мания напрягалась, тем голосистее и ярче проявлялись воспоминания. Сначала ни картинки, ни голоса невозможно было разобрать, потом черепашка стала постепенно вспоминать. Но вспомнить ей удалось лишь волчицу. То письмо, накарябанное в альбоме черепашки. Сам альбом, сумка с сотней разных ну очень нужных Мане вещей, та боль и страх за свой дом, когда черепашка попыталась защитить его от Миранды, те разрушения, нанесённые волчицей, гнев Миры, крики, язвительные неприятные фразочки. И…такая приятная дружба… Те тёплые и нежные чувства, посетившие черепашку, когда Миранда и Мания обнялись на крыше и подружились уже окончательно. Те забавные моменты, когда Мира и Мания жили в одной квартире…та…квартира…нет, Мания не помнит, что за квартира, не получается вспомнить, но черепашка вспомнила смех волчицы, её улыбку, забавные хвостики, которые ей заплетала Маняшка, она вспомнила Миру в забавном розовом свитере и с большим красным сердцем на груди. Но это нежное воспоминание совершенно неожиданно прервалось таким жутким страхом, что Маняша чуть с ума не сошла, когда вспомнила какое-то сражение в небольшом стальном помещении. Она вспомнила, как она прячется, а остальные, в том числе и Мира, сражаются с каким-то огромным мутантом. Она вспомнила, как этот гигант схватил Миранду и прокусил ей руку. Мания запищала, всё сильнее утыкаясь в свои ладони. Она вспомнила злобную, страшную, клыкастую морду мутанта, его поистине гигантские окровавленные клыки, огромные страшные чёрные зрачки и тонкая, горящая яростью, круглая линия устрашающих янтарных радужек. Размер мутанта просто не поддавался воображению черепашки. Да она и не хотела вообще его вспоминать.
- МИРАНДААААА!!!! – Внезапно на всё убежище заорала Мания в приступе испуга.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Нейла чуть не упала с балки, когда услышала Манию, Кейси аж подавился очередной закуской от приятеля Майки, Донателло словно очнулся от кошмара и кинулся обратно к Мании. Он вернулся на кухню, посмотрел на неё и подошёл поближе, взяв её за руку и поднимая с пола:
- Мания, что случилось? - обеспокоенным голосом спросил Дон. Он старался контролировать себя, эмоции влезали в черепаха с разных сторон, словно сейчас не выдержит и обезумеет. Но нет, надо контролировать себя.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение виктория »

Фауст немного опешел от такого крика и неожиданности ,когда доедал ужин.Обернувшись и просто созерцая на происходящее ,он невольно подумал
"Мда...сумасшедший дом какой то...надо побыстрей доесть да и валить от сюда,старья тут ценного немного,но всё равно на этом ненаживёшься."
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Рафыч сделал вид, что спит и не слышит, хотя сам стоял спиной к двери и молча смотрел на грушу. Но поняв, что так просто не отделается, вытащил из двери Сай, спрятав его за пояс, открыл дверь.
К вашим услугам нервно пробухтел Раф...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Netrorev »

Персонаж Рафилены : переход из [канализация Нью-Йорка] в [Убежище черепашек-ниндзя]

Девушка смотрела на эту стенку. Она не знала, как попасть туда , ведь назад пути уже не было. Она ждала пока Сэл спуститься к ней , но она не надеялась на него. Она стала бить по стенка , обитатели услышали этот стук... Он не был сильным, но все же его услышали.
- Сэл?? СЭл?? ты там скора?? - она звала его, но потом стала обходить и искать что то , что бы открыть дверь. В её голове , снова показались картинки. Как кто-то за трубой нажимает рычаг и эта стенка открывается.НО она думала, что это все во лишь чепуха, когда она увидела ту трубу . Филена не задумывалась и рукой ухватившись за рычаг , открыла дверь. Стенка открылась..... В её голове не укладывалось, откуда она знала все это!
- Сэл я нашла проход! - она шопотом это сказала .... Она боялась туда идти
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Нейла вдруг услышала шум, отчего она зарычала. Девушка спрыгнула с доски, вытерла слёзы и встала перед входом, взяв катану в свои руки. По запаху это был кто-то чужой, отчего девушка ещё сильнее зарычала. Но позже показался знакомый запах его друга.
- Сэл? Это ты? Что ты тут делаешь? - девушка не открывала дверь и разговаривала через стенку.
- Я чуть на тебя не напала.

Мастер Сплинтер спокойно зашёл в комнату, а затем, закрыв дверь, спросил:
- Сын мой. Могу ли я узнать, почему ты так кричал? Тебя что-то волнует?
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Netrorev »

Филена услышала голос, но она не отозвалась , она взяла палку. Девушка вошла внутрь, что бы посмотреть , что там внутри . Рафи смотрела по сторонам и не отпускала палку из рук .
- Так это убежище черепашек? я думала что он будет спрятан по другому! - она слегка улыбнулась . Вдруг она увидела незнакомку. Рафи смотрела на неё и не двигалась с места . Она чувствовала что на неё щас нападут .
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

Персонаж Сальвадор Лоуренс: быстрый переход из [канализация Нью-Йорка] в [Убежище черепашек-ниндзя]

Он свалился на воду, замочив свою одежду. Скривившись и отплевываясь, мутант поднялся и с отвращением обтер куртку. Он вдруг увидел свет, идущий из тупика. Он опешил и удивленно прошел туда. Затем Сальвадор словно завороженный уставился на открывшуюся перед ним картину - Рафилена нашла вход в черепашье Убежище! Дверь внутрь была открыта!

- П***тс... - выдохнул он, встав на пороге Убежища и любопытно заглянув внутрь.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Но Львица не напала, она только посмотрела пристально на Рафи - девушку-черепаху, а вот Сэла она ещё сильнее смогла распознать. Сальвадору девушка доверяла, но вот прибытие мутантов не очень обрадовало девушку.
- Прости, это привычка, а вот Сэл, что ты тут делаешь? Я, конечно, рада, что ты тут, - улыбнулась Львица.
Она опустила катану и подошла ближе.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Netrorev »

Она хмура на него посмотрела. Филена поняла, что Сел от Хата , что-то скрывал и держал в тайне .
- Так ты их знаешь??? ну тыы.........редиска - Рафи отвернулась и хотела уже идти обратно, чтобы рассказать об находке
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

Сэл ухмыльнулся Львице в ответ и схватил Рафи за край панциря, крепко сжав его, удержав девушку около себя.
- Ну что ж, привет, давно не виделись, хы. Давно хотел к вам в гости нагрянуть - он, все еще крепко держа Рафи, бесцеремонно прошел внутрь, с интересом осматриваясь.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Netrorev »

эй...... Отпусти меня - она пыталась убежать. Дверь убежища закрылась и она не смогла ничего сделать .
- СЭЛ!!!!! ОТПУСТИ МЕНЯ!!! - она смотрела на него строга - если дядя все узнает , тебе конец ! - она не сводила с него взгляда, но потом она посмотрела на все это . Ей нравилось и почему то она чувствовала себя, как дома.
Закрыто