Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Канализация Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Внеигровой диалог:
Как модер, я могу прочесть и понять любое слово, пусть даже если в этом слове все буквы будут выстроены в хаотичном порядке, но у меня убедительная просьба к тебе, Netrorev, перед тем, как постоваться, хорошенько перечитывай свой пост и перепроверяй его на ошибки.
Не нужно играть в угадай-ку с другими игроками, порой не понимающих смысла твоего поста^^

Сальвадор нес Рафи, не обращая на ее слова ни малейшего внимания. Само собой он понимал, что провалил задание, но у него есть веское алиби - он провалил задание из-за Рафи и ее выходок на территории врага.
Вскоре девушка вроде успокоилась и притихла. Надолго ли только?...
Сэл облегченно вздохнул и поинтересовался у нее, в состоянии ли она уже пойти своим ходом и желает ли она уже вернться на базу, чтоб отдохнуть и переварить полученную инфу?
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи смотрела куда-то , но потом она слегка его ударила, чтобы он остановился:
-Сэл, все хорошо. Я могу идти сома - Она смотрела на него . Голова перестала болеть и эти видения прекратились.
- Я не скажу, что мы к черепашкам ходили, правда!
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор поморщился и опустил Рафи на ноги. После этого он потер голову, на котором, несмотря на высокую устойчивость к ударам, уже начал проявляться синяк. Сэл устало прислонился к стене, не убирая руки от головы и вяло взглянул на знакомую, так же вяло усмехнувшись:
- Я тебе верю. Но Хан все равно узнает о нашей успешной вылазке, это моя работа... Правда, чувствую, не скоро... - он тяжело закрыл глаза и пошатнулся.
Его ноги подкосились сами собой, и тяжеловес рухнул без сознания на бетонный пол. Из него, казалось, словно что-то выкачало всю энергию... Похоже, это из-за близкого нахождения рядом с Нейлой. Его энергия утянулась к ней, когда она угрожала и искрилась, ведь он с ней крепко взаимосвязан...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Эээ .... Сэл....Сэл ! - она слегка приподняла его и положила его голову на свои колени. В таких ситуациях она была в первые , девушка не могла вернуться обратно ,так как они были уже далеко от убежища черепашек. Она слегка била его по щекам, что бы он пришел в себя . Филена растерялась и не знала? что делать.
-Сэл ... что же с тобой? - она не оставляла его ,так как боялась за него. Потом она сделала самую главную ошибку, о которой она будет потом жалеть. Она позвонила дяде и сообщила, что они с Сэелом прогуливались по канализации, и вдруг он потерял сознание.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи не успев договорить, как он повесил трубку. Она уже хотела швырнуть телефон, но вспомнила, что это не её. Она положила его в карман Сэла.
-Блин!!! Почему он такой??? -она смотрела на Сэла. Рафи ждала пока он придет в себя . Проходило время, но она все равно была рядом, тем более ей некуда было идти.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Спустя примерно около приличных двух часов солдафон начал приходить в себя. Он что-то тихо промычал и приоткрыл глаза. В янтарных глазах не было огонька, лишь какая-то блеклая затуманенность. Его взгляд был очень вялым, собсно, как и все тело в общем. Сэл осмотрел окружение, продолжая лежать, и затем перевел взгляд на Рафилену, слегка задремавшую около него, пригревшись теплом, исходящим от его разгоряченного под курткой тела.
- Рафи... - куда-то вскользь позвал Сэл, устремив тусклый взгляд в никуда.

Он был еще слаб, поэтому подняться самостоятельно пока был не в состоянии.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи посмотрела на него.
- Сэл, ты в порядке? - она смотрела на него.- Ты сможешь встать? - она стала ему помогать.
-Сэл? ты себя хорошо чувствуешь?-она слегка его поддерживала , чтобы он снова не упал.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Криста »

- Нет, я не в порядке, раз меня вырубило... - не скрывая своего состояния произнес Сэл, некрепко держась на ногах, - Мне бы расслабиться, Рафи, отдохнуть надо, да хряпнуть чего-нибудь для поддержания жизненного тонуса - монотонно провещал он, двинувшись вместе с девушкой дальше по коллектору.

Сальвадор удивился внезапному ухудшению здоровья, но он так же бы поражен и тому, что Рафилена не оставила его в канализации одного... Она же способна найти дорогу к Убежищу, она в канализации ориентируется, словно в ее голове встроен GPS. Неужто ей захотелось ждать, когда "его Величество" соизволит очухаться?!
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

-Может пойдем обратно в убежище черепах? оно намного ближе чем база .- Рафи смотрела на него . Она очень сильно переживала за него, как будто он её настоящий брат.-
- если ты можешь идти, то решай, куда нам пойти .....- Она остановилась . Рафи его все равно придерживала , чтобы он не упал. - Я звонила Дяде, он нам не поможет .-Она смотрела назад , где было убежище черепашек .
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Криста »

- Рафи, это Убежище принадлежит врагам твоего дяди, соображаешь? Если мы вернемся, то нас ликвидируют как и любых других членов банды... - он глянул вперед, где виднелся просвет от канализационного люка, затем вновь глянул на девушку, - Короче, я своим ходом уж как-нибудь допру до базы, а ты, если хочешь, то возращайся к черепашкам, НО если они вдруг тебя атакуют, то не смей реветь, что я тебя не предупреждал. Договорились?
Он смотрел на нее сверху-вниз, ожидая ответа. Само собой он сейчас может обойтись и без поддержки, чтоб пойти дальше - он же может передвигаться на четырех лапах. Просто если он вернется на базу один, то Хан, пусть если и не мочканет его за то, что тот оставил Рафи на территории TMNT, то немного ему морду точно начистит.
Впрочем, Сэл не мальчик, отмазаться, если что, сумеет.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи смотрела на него с улыбкой .
- Я тебя не оставлю громила , ты ведь беспомощен. - Рафи посмотрела на верх- Идем на базу Сэл. Иииии ещё одна вещь, нас сказать, что мы нашли убежище черепашек? - она смотрела на него, но все равно придерживала .
-Я рада, что ты пришел в себя, ты симпатичный , когда спишь - она слегка захихикала.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор приподнял бровь и задумался:
- А ты еще Хану не сказала об этом по телефону?... Ну, если нет, то пущай пока мутанты притихнут в Убежище, подуспокоятся после нашего визита, а там мы уже всё дяде... тьфу, ты! Хану! Хану поведаем о них и устроим внезапную облаву, когда они это не будут ждать. ВотЪ.
Рафи потом вдруг сказала что-то и захихала, на что Сальвадор тоже повеселел и засмеялся:
- О да, я когда зубами к стенке сплю, то милей меня вообще никого на свете не найдешь! Ахах! - он задорно приобнял ее, нежно боднув щекой ее щеку.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи тихо хихикала , она посмотрела на него и улыбалась, из за того, что он её не считает наивной
- Сэл, а можно мне тебя братом называть? - она слегка улыбнулась и смотрела на него таинственно .- И ещё ! дядя знает что мы в канализации и тем более нам нужно идти Чтобы ты не получил оплеуху, говорить с дядей буду я! мне нужно ему кое что другое рассказать. - она слегка задумалась, но потом повернулась к нему - Ты можешь сам идти или мне тебя поддерживать?
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сэла словно лопатой по голове огрели, едва он услышал вполне невинную просьбу. Он скривился и едва ли не разочарованно отозвался:
- Братом?? Тю... Ну, ладно. Хорошо, можешь сама с Ханом поговорить, раз тебе так надо - он отрешенно поплелся вперед, бросив через плечо:
- Да, я уже сам... могу...

Он дошел до лестницы, ведущей наверх, и вскарабкался до люка, отодвинув его и практически без какой-либо осторожности вышел наружу.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи посмотрела ему в след , но потом она пошла за ним
- Сэл.........подожди меня !! - она поднималась по лестнице, она привыкла в своему телу , но все равно оно было немного не привычным

Персонажи Сальвадор Лоуренс и Рафилена: переход из [канализации] в [улицы]
Закрыто