Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Убежище черепашек-ниндзя

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

- Раф, я никогда не отступался от слов учителя и... - Леонардо вдруг похолодел и обернулся к Рафаэлю:
- Что ты удумал??
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Мания »

Майки решил не рисковать жизнью и не приставать к Лео. Он осмотрелся, но Фауста не нашёл. Микеланджело обежал по-быстрому всё убежище, но убедился, что больше посторонних не осталось, только семья, включая Нейлу. Сейчас Майки даже не знал, кем Мания приходится их семье, ибо мастер Сплинтер о черепашке ничего не упоминал, касательно семьи, наверное, она просто кто-то вроде сожителя.
Майки очень хотелось пойти за Мирандой, Манией, Даниэлем и Фаустом, но теперь без разрешения ему уходить не хотелось.
- Мастер Сплинтер! - Майки побежал к учителю, присел перед ним на колени и выразил на лице мольбу, расширив свои красивые голубые глаза. - Миранда забрала Манию домой, сенсей, у Мании есть свой дом, можно мне пойти к ней? Я волнуюсь.
Черепашонок, попутно извиняясь перед отцом, рассказал Сплинтеру, что произошло, когда Майки с Манией пошли за газетой.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Мастер Сплинтер внимательно слушал Майки, он грустно смотрел на сына, но улыбался. Когда Майки закончил, Мастер лишь улыбнулся и сказал:
- Я бы рад отправить снова тебя на поверхность. Но ты сегодня уже чуть жизнью не рисковал, так что подожди немного. Если у Мании есть свой дом, значит всё будет в порядке. Отдохните сегодня, а завтра я подумаю.
- Но Мастер Сплинтер! - начал возражать Дон. Но он увидел строгий взгляд своего Мастера и замолчал.
Девушка сама чуть ли не была в шоке. Она даже на диван села, пытаясь понять всё происходящее. Мастер Сплинтер подошёл к Рафу и слегка ударил его палкой по голове.
- Успокойся! Сын мой, держи себя в руках! Твой огненный нрав тебя же и погубит! А теперь, мои сыновья, давайте все успокоимся и отдохнём. Микеланджело, Донателло, завтра вы сможете найти нашу Манию. Нейла... ты тоже отдохни.
С этими словами Мастер Сплинтер ушёл в свою комнату. А Нейла посмотрела на Рафаэля так, будто горький шоколад съела.
- Ты что... Ты собирался меня выгнать?
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Мания »

Майки с грустью вздохнул, но, когда услышал фразу Нейлы, застыл, уставишись на Рафаэля. Он не понял, что происходит, ибо сначала его мысли были заняты Манией, Фаустом, потом новой черепахой, поэтому младший брат немного отошёл и вслушался в весьма нелёгкий разговор Нейлы и Рафаэля.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Я? Я только констатирую факт! не поворачиваясь лицом к собеседнице выкинул Рафаэль... Почувствовав приближение, Раф попытался увернуться, но потерпел неудачу, в виде посоха, прилетевшего по голове... Не поняв, кто это сделал, он сначала собирался ответить, но увидя за спиной Мастера, придержал занесенный Сай, и недовольно прорычав, спрятал оружее за пояс.
Да шли бы вы ВСЕ! прокричал черепах, быстро скрываясь в темном проеме выхода из убежища...
Персонаж Рафаэль: Переход из локации [Убежище черепашек - индзя] в [Канилизации Нью - Йорка]
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

И ещё больше девушка очень волновалась за Рафа. Нагрубил, но Нейла всё-равно его прощает, правда ей ужасно не понравилось Рафино поведение. Но это можно объяснить его вспыльчивым характером. сначала Нейла расстроилась и отвернулась от него, а потом вдруг спросила у Леонардо:
- Может мне пойти за ним?
Почему-то девушке очень сильно хотелось сейчас быть с Рафом, не смотря на все его слова и сердитость, выплеснутые на девушку.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

Леонардо оперся панцирем об дверной косяк и усмехнулся, едва Раф выскочил с криком из Убежища:
- Надо же, а я уже грешным делом подумал, что Раф исправился, и мы больше не увидим его самоволок.
Он повернул голову к Нейле и в ответ на ее вопрос лишь пожал плечами и улыбнулся:
- Лично я бы не стал сейчас срываться за ним следом. Ему нужно было уже давно выпустить пар. Но выбор за тобой. Если хочешь, иди, пока Раф не ушел достаточно далеко.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Тогда девушка встала, попрощалась с братьями Рафаэля, а сама убежала из убежища догонять черепаха, но сохранять при этом дистанцию, чтобы при удобном моменте поговорить с ним. Она чувствовала себя виноватой перед ним, так как не предупредила об уходе. Так что правильно Рафаэль кричал на неё. Львица, заранее поняв, куда уйдёт Рафаэль, девушка пошла коротким путём.
А Кейси ничего не говорил. Он всё это время стоял в ступоре и думал, а что тут вообще произошло? Он присел и молчал.
Дон лишь только вздохнул и ушёл в свою комнату заниматься своими приборами.
Персонаж Нейла: Переход из локации [Убежище черепашек-ниндзя] в локацию [Улицы Нью-Йорка].
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Мания »

Микеланджело театрально зевнул, попрощался с братьями, пожелав всем спокойной ночи, и рванул в свою комнату. Но там он, естественно, спать не лёг. Он достал свой альбом и стал в нём рисовать. Рисунок выражал его тёплые и заботливые чувства к семье и друзьям семьи. Там была нарисована даже Миранда. И Сальвадор тоже, который стоял позади всех, такой огромный и усмехающийся.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

Леонардо немного постоял в дверях и затем поднялся к Микеланджело в комнату, зная, что младший обычно так рано не засыпает. Он вошел тихо, так что Майк его не видел, так как был увлечен рисунками. Лидер стоял позади него и с интересом наблюдал, как на белом листе выводятся линии, составляясь в единое изображения.
Да, младший всегда отличался талантливостью в сфере творчества, с этим не поспоришь.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Leon@rdo
ученик ниндзя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт 20 окт 2011 18:28
Имя: Саня
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Leon@rdo »

- Эй, Майки, что рисуешь? - поинтересовался Лео.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

Микеланджело вздрогнул и быстренько свернул "лавку Малевича", покосившись на Лео взглядом, полным сюрпрайза.
- Да так, ничего. Лео, мы же не на тренировке. Зачем ты вечно так подкрадываешься со спины? Не забывай, что у меня тонкая ранимая душа, я ж могу так и ласты склеить с перепугу! - младший явно загнул, так как он прекрасно знает, что Леонардо всегда тихо передвигается, но он все равно решил немного покапризничать.
Это помогало ему развеяться и позабыть на время обо всех проблемах.

Внеигровой диалог:
Заметка на будущее для обеспечения удобства и интересности игры: Leon@rdo, пиши пост пообширней. Нормальный пост должен составлять 3 строки и более. Не меньше. Посты а-ля "Пришел. Лег. Умер" так же не считаются. :wink:
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Персонаж Нейла: Переход из локации [Крыши зданий Нью-Йорк] в локацию [Убежище черепашек-ниндзя].
Переход занял пятнадцать минут.
Нейла добиралась до дома не очень быстро, она чувствовала себя убитой! Столько всего за день произошло, ей точно нужен был покой. Она добралась до убежища, перед ней дверь открылась, она зашла вся промокшая, волосы были очень мокрыми, вода так и стекала на пол и увлажняла помещение. Черепах Донни первый увидел девушку и сразу подбежал к ней:
- Твою ж, ты в такую дождь гонялась за Рафом? - спросил он, пытаясь найти полотенце.
- Не совсем. Сегодня ещё кое-что случилось, небольшая стычка.
- Теперь точно сегодня никуда не выходи! Раф сам вернётся! Ты и так сегодня выстрадала, - спокойно говорил Донни Нейле, дав ей вытереться. Девушка вытирала волосы, но казалось, что они ещё долго будут влажными и намокшими до корней.
- Спасибо за заботу.
- Да не за что! Раф, ну как ты мог так? Совсем не ценишь то, что находится с тобой рядом, - подумал Дон.
Ниндзя дал горячий чай Львице чтобы та согрелась, а потом принёс ещё полотенца. Нейле было жалко Донни. му тоже пришлось выстрадать, когда понял о страшной потери тела Мании. Повезло, что душа перенеслась в другое тело.
Львица решила присоединиться к Майки, он ведь всегда радовал девушку, когда ей было грустно. Она зашла в его комнату и поздоровалась, заодно и с Леонардо.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

Микеланджело все то время, что Нейла отсутствовала, забивал голову лидеру своими восхищенными пересказами комиксов и прочей билиберды из мира вымышленных супергероев. Хотя, тот вроде и не особо слушал, разве что как по старинке делал довольно любопытное выражение лица. Все же хоть какое-то занятие, пока Раф на поверхности шароборится.
Когда в комнату вошла Нейла и прервала оживленый монолог приветствием, младший переключился на нее и первым делом задал интересующий его и Лео вопрос:
- Ну как? Ты нашла Рафа? Он еще никого на поверхности не покусал? - последний вопрос он задал с лучезарной улыбкой на лице.
Майк спрыгнул с кровати и потянулся, затем убрал в стол свой альбом с рисунками и повернулся к Нейле, ожидая ответ на поставленный... поставленныЕ вопросы.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Нейла лишь вздохнула, но она ответила:
- Я его не догнала. Вместо этого сама получила пару синяков. Ну так, ерунда. В общем я надеюсь, что он вернётся.
Нейла внимательно смотрела, куда Майки внезапно положил свой альбомчик. Нейла очень любила рисовать и совсем забыла о своём любимом деле.
- Можно я одолжу у тебя несколько листов и карандаш?
Закрыто