Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

Персонаж Фауст переход из локации [Убежище черепах] в [Улицы Нью-Йорка]
Переход занял два часа,черепах как то не особо торопился найти Манию,да и не хотел он вовсе этого делать,это было не в его интересах,но что то всё таки заставило вора отправится на поиски,то чего он сам понять не мог.
Фауст по памяти направился к тому подъезду
-Кажись здесь..хм...да,у этого подъезда они встречались с доктором Амайей. 666? Прям чертов дом.- он немного побродил возле подьезда,высматривая какие нибудь признаки жильцов,ну или по край ней мере шума,разговора.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

Вдруг он услышал голос Тюльпана из окна квартиры.
-Эй,вот вы где прячитесь,какого чёрта вы рванули из убежища?В курсе что за вас волнуется ваша "семья"?Меня даже отправили вас поискать.-в пол голоса ,но с неким возмущением и укором говорил Фауст.
-Живо возвращайтесь,хотя бы Манию верните.Кстати как она там,живая?-ухмельнулся черепах.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Амайя только попытался успокоить черепашку. Он предложил черепашке пойти к ней домой, так как все свои архивы доктор держал дома, тут черепашка может неадекватно понять, что она раньше была тоже человеком, но над ней поставили эксперимент. Однако он так же предложил поговорить в каком-нибудь кафе, если Рафилена не захочет пойти к нему домой и поговорить. Так Амайя надеялся, что он не только поможет черепашке, но и узнает больше информации от доктора Бишопа о его мутантах, а ещё может узнать побольше о мутантах.

Персонаж Нейла: переход от локации [Убежище черепашек-ниндзя] в локацию [Улицы Нью-Йорка].
Нейла вышла из убежища, чтобы догнать Рафаэля, но она старалась так, чтобы Рафаэль не заметил её.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи смотрела на него испуганно, но потом успокоившийся смотрела на него
- Прочтите , но мне пора - она стала уходить, так как она не хотела больше не о чем говорить , ей стало не по себе .
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

Фауст забрался в дом по водосточной трубе
Персонаж Фауст переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в [Дом №666]
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Внеигровой диалог:
Ага... зависли... Ну что ж, щас тетя Криста и дядя Сальвадор попробуют разгребсти запруду, мешающую течению игры спокойно продолжать свой путь.
RАPН- TMNT- SАI, за тобой еще должок висит в виде поста на "Улицах". Ты переход в канализации сделал, а на новой локации до сих пор отчего-то не отпостовался...

Сальвадор брел по улице, то сворачивая в переулок с главной дороги, то вновь на нее выныривая. Путь следовал мимо множества магазинов с самым различным манящим взгляд товаром, видно Рафи осматривала их из любопытства, да тем самым и убрела в такую даль...
Тут впереди показалась какая-то подворотня, до коей оставалось всего ничего дойти. Запах усилился, и Сэл мгновенно встрепенулся, ускорив шаг. Едва он дошел до угла дома, как из подворотни спешно выскочила беглянка - Рафилена - немного потрепанная, и столкнулась с Сэлом, моськой приложившись об его живот и повалившись по инерции на асфальт. Здоровяк ойкнул и живо поднял ее, отряхнув.
Прохожие люди как-то недовольно отозвались об нем, проходя мимо.
- Ты че тут делаешь?? - строго поинтересовался Сэл у Рафи, - Я вроде не просил тебя убегать от того места. Неужто так сложно было подождать меня минут десять??... ??! - Сэл удивленно посмотрел в подворотню и приметил там знакомый фейс в виде того самого ученого, что помог мутантам тогда на базе.
- А вы... - он опешенно перевел взгляд с него на Рафи и потом вновь на него, - Что вы тут забыли? Рафи, он что-то хотел от тебя? - Сэл напрягся, несмотря на то, что этот ученый вроде как на их стороне.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

я....... В общем., .Я - она запиналась, так как у неё был шок . Когда она успокоилась то посмотрела на Сэла
- Слушай, все нормально, просто засмотрелась на магазины , а потом меня окатили из лужи, ии и потом банда драконов напала на меня.- её голос был тихим. Она боялась что Сэл на неё накричит..
- Больше такого не будет.... Честно- Она посмотрела на того человека который ей помог.- Все хорошо он мне помог... Сэл успокойся!
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

- Аа, помог... Фух, тогда спасибо - Сэл улыбнудся ученому, а затем наклонился к Рафи, вновь строго произнеся, - А тебе это станет хорошим уроком. Драконы ненавидят черепашек вроде тебя. Я имею в виду ростом с тебя. И то, что члены банды еще тебя не знают, может стать для тебя роковой ошибкой, поэтому в твоих интересах будет держаться поближе ко мне.
Сальвадор выпрямился и предложил Рафи завершить их прогулку, девушка ведь поспать немного хотела.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи смотрела на него , но потом она смотрела в низ.
- Прости , я не знала... Такого больше не повториться ! - она чуть бы не плакала . Она даже не думала, что банда драконов её бы могли убить.
- Я хочу домой - она прошептала это тихо .
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Персонаж Рафаэль: Переход из локации [Канализации Нью - Йорка] в [Улицы Нью - Йорка]

Выбив решетку, зеленый быстро выскочил наружу...
Долго на одном месте задерживаться не стоит... За мной могут следить... и черепах направился к одному из своих укромных мест, быстро прошныривая от одной тени к другой и шкерясь по углам...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Персонаж Нейла: Переход из локации [Убежище Черепашек-ниндзя] в локацию [Улицы Нью-Йорка].
Снова девушка вышла в город, дабы найти Рафаэля и поговорить с ним. Она очень беспокоилась за него, но догнать его не успела. Пришлось ориентироваться по запаху, следы свежие, так что девушка вполне могла догнать черепаха. А Амайя собирался уходить, как вдруг столкнулся с Нейлой и упал на землю.
- Ай! Осторожно! - крикнула девушка, а потом посмотрела на учёного и сказала снова:
- Извините, я вас не заметила!
- Нормально! - ответил Доктор, встав на ноги.
- Куда ты так спешишь?
- Ну, тут сложилась непростая ситуация... Я ещё должна просто поговорить.
- С кем?
- Ну... с одним из моей семьи.
- Понял. А что случилось?
Нейла не сказала, что она с Рафаэлем поссорилась. Но Амайя понял девушку и погладил её по голове, почесав уши.
- Не переживай! Я уж знаю твою этак семью.
- Откуда?
- Ну я же кучу архивов на мутантов у себя храню. Сейчас угадаю, что некий Рафаэль с тобой поссорился.
Нейла опустила голову, она не хотела ссориться с Рафаэлем.
- Знаешь, я прочёл его досье от Бишопа и знаю его характер. Ты подожди немного, он потом вернётся, тогда и поговоришь. А пока можешь тут подождать но тебе придётся скрываться.
- Спасибо, что помогаете мне в тяжёлых ситуациях.
Амайя улыбнулся.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сэл и Рафи находились на углу здания и слышали диалог Нейлы, а вот она, похоже, из-за спешки вовсе их самих и не услыхала. Впрочем, это и к лучшему, ведь сейчас день, и лишнее внимание на мутанта (Нейлу) в подворотне лучше никому не обращать внимания. Да и вообще пора уже заканчивать прогулку!
- Хорошо, Рафи, идем обратно - Сэл улыбнулся ей и приобнял ее за плечо, направившись по улице в сторону базы.
Он, кстати, начал замечать, что и впрямь ведет себя с девушкой, как с сестрой... Странно, раньше такого не случалось...

Персонажи Сальвадор Лоуренс и Рафилена: переход из [улицы] в [база Пурпурных]
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Раф присел за углом ближайшего здания.
Вух... Совсем засиделся я дома! Немного пробежал, а уже выдохся... Надо почаще проводить такие пробежки, а то стану похож на Дони... Ну да, вот уже и сам с собой разговаривать начал! Аррр...
Но тут в сторону Рафаэля побежала собака
Заткнись безмозглая... - шепотом, но достаточно громко вымолвил Раф, уже вскарабкиваясь по выступам на крышу пятиэтажки....

Персонаж Рафаэль: Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] на [Крыши зданий города Нью-Йорк]
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

У Нейлы и Доктора Амайи был долгий разговор, но внезапно евушка почувствовала, что её рука светится ярким светом, а по её телу прошлись искры, словно кто-то использует её силу, состояние чьего-то плохого и яростного, девушке стало плохо. Амайя поддержал Нейлу и спросил, что с ней случилось. Но девушка лишь только покачала головой. Она не знала, что происходит. Лишь услышала крики на крышах. Она собиралась туда отправиться, но Доктор не пустил девушку. Однако Нейла упрямилась. Она вскочила и прыгнула на крыши.
Персонаж Нейла: Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Крыши зданий Нью-Йорка].
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Персонажи Сальвадор Л. и Рафилена: быстрый переход из [крыши] в [улицы]

Девушка-черепашка настороженно вбрела в темный мрачный переулок, который вел в тупик. Она была крайне испугана событиями и потому теперь шарахалась от любого шороха, но при этом уперто продолжала углубляться в переулок. Она робко звала по имени свихнувшегося с катушек мутанта, но никто не отзывался в ответ. Но здесь кто-то был, точнее, был он, но он не обращал на нее внимания, так как был полностью изнурен внезапной и тотальной разрядкой и теперь беспомощно стоял на коленях около стены, так и не сумев перемахнуть через нее.
Рафи его в темноте не видела, зато ее прекрасно видел Сэл, и потому, тяжело поднявшись, он направился к ней. Шум с улиц помешал девушке услышать его приближение...

...Крик из подворотни до смерти напугал редких прохожих на улице, которые тут же ринулись прочь, вспомнив, что неподалеку было засечено огромное существо, напавшее на людей.
Сальвадор крепко держал Рафи и наносил ей остервенелые укусы, психовано рыча при этом. Она старалсь выкрутиться из его хватки и сильно паниковала от боли. Она высвободила одну руку и изо всех сил ударила Сэла по скуле. Тот сквозь усталость ощутил удар, который на мгновение вынес его из реальности, отчего он выпустил Рафилену. Но он быстро отошел и, взрыкнув, тотчас нанес молниевый удар из остатков энергии по не успевшей ретироваться девушке. Это хватило, чтоб она, содрогнувшись всем телом, упала на землю без сознания. Ток не принес ей вреда, как такового.

Сальвадор же в состоянии прострации глянул на нее переставшими светиться глазами и затем, вяло пошатываясь, поплелся вон из переулка. Ему было необходимо что-то поесть, поэтому он направился в сторону базы. Но учитывая его немощность, он дойдет до туда не скоро, благо, он одет в дубленку и штаны, люди на него не обратят внимания, так что у него еще будет время осмотреть достопримечательности города по дороге...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Закрыто