Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Микеланджело vs Донателло

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Кто сильнее?

Майки
52
46%
Дон
62
54%
 
Всего голосов: 114

Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

внятно, спасибо
осталось выяснить, сколько лет шреддеру =)
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

А Шреддер - мужчина в самом расцвете сил.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Угу, любитель ходить по барделям. Напивается в дрибадан и чтоб его выкидывали из бара в грязную кучу... ну вы сами понимайте...

по теме: Считаю сравнивать силу глупо. Каждый поединок зависит от случая; сегодня ты выйграл, а завтра проиграл. Да и техника у них разная в классе оружия и ведения боя; вся их техника подстраивается под их оружие. А шест-бо это читерское оружие))), потому при правельном владении враг не подойдёт и на метр.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Угу, любитель ходить по барделям. Напивается в дрибадан и чтоб его выкидывали из бара в грязную кучу... ну вы сами понимайте...
Это стеб. :) Такого никогда за ним не замечалось. Ситуация здесь как раз скорее обратная.
А шест-бо это читерское оружие))), потому при правельном владении враг не подойдёт и на метр.
Вот-вот, тогда как нунчаки наоборот не очень удобны. А то, что владеют своим оружием они хорошо и правильно вроде и так ясно (даже говорится там все время). Вывод: с оружием победит Дон.

P.s.: эта тема вообще глупая, но что поделать - приходится писать (больно уж хочется)... :)
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

увы, это только говорится. при всей моей баснословной любви к дону - он там самый беспомощный.
я уже писала откуда такой вывод. вот здесь.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я мало слежу за самими черепахами и интересуюсь этим сюжетом вовсе не из-за них самих, но порассуждать все же могу.

Хотите сказать, у Дона нет силы духа что ли? Или воли к бою? Что-то не очень понял... Если так, то Майк вообще, по-моему, трус :) . А то, что он получает там тумаки подобно Лео, наоборот может свидетельствовать о его несостоятельности, нежели о чем-то еще. Ведь разные люди (значит и черепахи) могут получать по разным и даже противоположным причинам.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

главным аргументом в пользу силы дона было его оружие - "при правельном владении враг не подойдёт и на метр".
это так, но к донни враги подходили гораздо чаще, чем ко всем остальным бразерам - и "изобретательный" дон часто бывал обезоружен. выглядел абсолютно растерянным, когда какой-нибудь футовец замахивался на него своим мечом.
почему он все еще "жив"? потому что там братья были рядом. то лео, то раф прикрывали дона своим оружием в самый ответственный момент.

майки самостоятельнее в этом плане. хотя может я просто не заметила, сконцентрировав 97% внимания на доне. как на любимом TMNT =)
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Не знаю, может быть и так я - вообще на них внимание не концентрировал, но в любом случае все это лишь нарисовали художники, как хотели.

Я тут вот еще че вспомнил: в фильме (то ли в первой части, то ли во второй) Майка до полусмерти избили... какие-то дети! :) Вывод о его "мастерстве" (а то и всех их) можно делать сразу. :)
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

ну кстати я не уточнила - мной выводы были сделаны только по новому мультсериалу.
в фильмах (в старых) они все более или менее равны, мне так показалось. и я не понимаю, какой именно эпизод вы имеете в виду.. забыла, может.. =)
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я сам точно не помню. Помню только, что там еще Кейси Джонс им здорово помог. И да - мало того, что сам вопрос темы какой-то глупый, так если еще учесть что вселенных по черепашьему сюжету наделали немало, да все разные... В общем, ответить на него невозможно. Где как сделают, так и будет. Больше здесь вряд ли что скажешь.
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

K1M0 писал(а):Майки однозначно и даже спору нету... он победил в Бэтл Нексус неочень чесно , а в четвёртом сезоне к тот синий мужик которого он победил настоял на том чтобы матч переиграли и в этот раз Майк выиграл обсолютно чесно...
МАйки дейтсвительно Сильне!

не раз убеждалась по мультикам, что Дони шест БО вообще мешает! без него у Дони получается куда лучше!!!
и Майки чаще всего прикрывает спину Дони!!
Дони сильнее мозгами и этого У него отнимешь!!!

По поводу НЕКСУСА, я бы сказала , что это Лео момог ему выйграть! ибо накачал прихологически! есть такое понятие у профессиональных юбойцов ..
перед тем как их выпустить на ринг, их морально накачивают-настраиваю! Типо:
ты зверь, ты крутой, ты машина для убийства, ты всех положешь и т.д.
это норма!!
Помните Лео говори пред состязание..
_- Не встанет одного, не будет всех! собирись майки!
Имено эти слова Майки вспоминает отходя от накаута!
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

А я за Дона. У него это... эээ... радиус поражения больше :D . не успеешь раскрутить нунчаки - как уже будешь валяться без сознания от удара бо по голове.
Изображение
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

не врадиусе дело! просто , как человек занимающийся едиборствами, замечаю, что дони очень часто не знает что делать с БО! и у него получается лучше драться без него! просто заметила!!!по новому мультику!!
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Ну просто некогда ему тренироваться :D ! все требуют советов, мнений или ответы на все вопросы
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

to Кайра

Вот здесь в точку.... Не умеет пользоваться своим Бо....
У него очень большой размах... Если поминиатюрней :lol: размахивать
то...... Там при умении можно с такой скоростью дубасить... Да и вообще Дон с Бо ничего не делает... простые удары... А остальные...
Виртуозничают как хотят.... Я думаю все дело в разрабах...
Врядли они знают хорошо боевые исскуства....

З.Ы. Я за Дона :lol: :lol: :lol:
Ответить