Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT рисунки от Yukiko

Здесь выкладываем Фан-Арт, связанный с Черепашками

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<

Остальные правила - см. "Правила и помощь по разделу"
Yukiko-san
ученик ниндзя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 02 сен 2010 16:15
Имя: Yukiko-san
Откуда: В данный момент в Москве
Поблагодарили: 6 раз

TMNT рисунки от Yukiko

Сообщение Yukiko-san »

Кхм, ну что ж я перебралась и на этот сайт. Довольно неожиданное решение, но с другой стороны, если я уже давно увлекаюсь зелёной тематикой, о пора было бы поселиться и обосноваться и на этом форуме. Всем привет, меня зовут Юки (или Юкико). Сказать о том, что я хорошо рисую канонов не могу. По большей части я рисую персонажей тех, кто привлёк моё внимание, т.е. тех, кто понравился. Прошу вас не ожидать увидеть тут наших всеми любимых Лео, Дона, Рафа и Майки (причина описана выше), однако я буду стараться всё таки найти нужную точку опоры для рисования этих героев. Да, по большей части я рисую своего перса и скорее его изображений будет больше. Ну так вот, выложу для начала парочку из моих первых работ - может кому-то понравится.
Tell me
What do you see when you see yourself
I don’t really get it
How do you make it through the day without killing yourself?
(Pain - "Bye Die")
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Арты от Yukiko

Сообщение -pulsar- »

Показывай свои творения. Мы всегда рады новым авторам и их рисункам :)..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Арты от Yukiko

Сообщение Kris »

Yukiko-san
не томи, художники все разные и мы любим любоваться чужими творениями, так что порадуй нас :D
Кстати не черепашья тематика порой интересней, чем черепашья :wink:
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Yukiko-san
ученик ниндзя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 02 сен 2010 16:15
Имя: Yukiko-san
Откуда: В данный момент в Москве
Поблагодарили: 6 раз

Re: Арты от Yukiko

Сообщение Yukiko-san »

Простите, что так долго - ждала когда админы одобрят тему. ^ ^"

Ну, вот, собственно, самые первые не выложу ибо там жесть просто - я тогда только училась.
Вложения
Лиз <br />Ну, это совместная работа)
Лиз
Ну, это совместная работа)
Юк и Юкико
Юк и Юкико
А это одна из моих муз. Шен-сан.))
А это одна из моих муз. Шен-сан.))
И последняя ( к несчастью все другие работы больше одного Мб и не отсылаются.) Это Майки (не канон, а брат Юкико) и его девушка Венус (тоже не канон).
И последняя ( к несчастью все другие работы больше одного Мб и не отсылаются.) Это Майки (не канон, а брат Юкико) и его девушка Венус (тоже не канон).
Tell me
What do you see when you see yourself
I don’t really get it
How do you make it through the day without killing yourself?
(Pain - "Bye Die")
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Арты от Yukiko

Сообщение MeLinda »

Красивые рисунки, чувствуется, что у тебя найден свой стиль. Молодец! Мне больше всего понравились 3,4 и 5-я. Третья картинка такая таинственная, люблю мистику :) Четвертая - просто очень милая. Ну и последняя - очень трогательная и красивая, прямо завораживает. Выкладывай еще рисунки обязательно!
Yukiko-san писал(а):к несчастью все другие работы больше одного Мб и не отсылаются
Уменьши размер просто, это совсем не сложно сделать, в личку напишу тебе сейчас как.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Арты от Yukiko

Сообщение Kris »

Yukiko-san писал(а):Простите, что так долго - ждала когда админы одобрят тему. ^ ^"
Не волнуйся, это глюк просто.

А теперь по твоему творчеству - ВАУ! Потрясающие работы, очень красиво, не могу даже выдели какую-то, которая понравилась больше. Хотя нет, могу. 1-я, 2-я и последняя. :thumbsup: Радуй нас дальше :D

Уменьшай, пожалуйста, картинки, слишком большой объем
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Арты от Yukiko

Сообщение -pulsar- »

Yukiko-san писал(а):Простите, что так долго - ждала когда админы одобрят тему.
Больше не придется этого делать, я изменил для тебя настройки. Рисунки отличные)..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Арты от Yukiko

Сообщение Криста »

1, 2 и 4-ю я уже видела, последнюю вообще наблюдала еще в процессе развития^^, а вот 3-я меня завораживает, суперски и мрачно! Очень здоровские работы, вот уж где действительно рука Фотошопмастера чувствуется, куда уж мне до тебя, Yukiko-san, со своим хламом ^_^
Конечно же продолжай творить и баловать нас своими творениями, у тебя это очень хорошо выходит!

И да, слушай Kris, она дело говорит *вздохнула и посмотрела на едва дышащий модем, не способный закачать изображения, весящие более 500 кб*
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Yukiko-san
ученик ниндзя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 02 сен 2010 16:15
Имя: Yukiko-san
Откуда: В данный момент в Москве
Поблагодарили: 6 раз

Re: Арты от Yukiko

Сообщение Yukiko-san »

Ой, сколько положительных отзывов! ^ ^ Я прям щас растаю!)) Спасибо вам за просмотр и коментарии. Очень рада, что вы оценили мои каляки! XD
вот уж где действительно рука Фотошопмастера чувствуется, куда уж мне до тебя, Yukiko-san, со своим хламом ^_^
Криста, не преувеличивай! Я молчу о том арте, что меня наповал сразил! И учитывая, что я никак не могу Селли нарисовать, то я и не такой уж и мастер.)) Кстати, сегодня тебе скорее всего скину карандашный вариант - глянешь на это убожество...
Tell me
What do you see when you see yourself
I don’t really get it
How do you make it through the day without killing yourself?
(Pain - "Bye Die")
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Арты от Yukiko

Сообщение Hetus »

всегда не понимала\не любила, когда люди рисуют своих персов во всяких фандомах, тем более в тмнт, или же создают пару герою. Ну ладно, не об этом, о наболевшем.
Если не затрагивать избитую (oh plllease) тему новыхчерепашек, то сама техника исполнения очень даже на уровне, мне нравится) А можете лучше нарисовать самих черепах, а не очередных мерисью?) совет.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Арты от Yukiko

Сообщение Doe89 »

Хорошие рисунки, особенно первый понравился. давай новые. :D
Изображение
Yukiko-san
ученик ниндзя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 02 сен 2010 16:15
Имя: Yukiko-san
Откуда: В данный момент в Москве
Поблагодарили: 6 раз

Re: Арты от Yukiko

Сообщение Yukiko-san »

Hetus, давайте я вам поясню некоторую свою версию своего творчества? Я основываюсь не на разных фандомах, у меня всего три перса в двух вселенных и ни один из них не претендует на пару каноническому герою. У моих персонажей свои истории, которые только начально связаны с известными вселенными. Так, например, если говорить о Юки, то у меня в процессе рисовки идёт манга, в которой каноны участвуют только в первом цикле, дабы дать начало истории, а дальше я отхожу от этого и развиваю тему, в которую входят персонажи других таких же людей, с коими я имею честь быть знакомой. Повторюсь: каноничные персонажи для меня всего лишь источник идеи и вдохновения.)))

Ну вот))) Спасибо, MeLinda, картинки теперь проходят. ^ ^
Что ж, поехали дальше? =3

P.S. Да, и тот "Поцелуй под дождём" был моей последней работой, так что то, что я тут щас выложу - старое.
Вложения
Этот арт был на конкурс группы в контакте. На самом деле он мне не очень нравится - мутный какой-то. Леон и Юки (не каноничные персонажи)
Этот арт был на конкурс группы в контакте. На самом деле он мне не очень нравится - мутный какой-то. Леон и Юки (не каноничные персонажи)
Мари и Сенри. Эх, всё чужие персы. Если с атмосферой я кое как справилась, то с остальным не очень....
Мари и Сенри. Эх, всё чужие персы. Если с атмосферой я кое как справилась, то с остальным не очень....
Во-от, авка в полном составе, как говорится.)))
Во-от, авка в полном составе, как говорится.)))
Юкико (Стелс режим фаза 3)
Юкико (Стелс режим фаза 3)
Прошу обратить внимание на оружие - таких клинков у неё два. Оо
Прошу обратить внимание на оружие - таких клинков у неё два. Оо
Леон и Юки (думаю понятно, что не каноны ^ ^)<br />Леон - это перс моего друга)
Леон и Юки (думаю понятно, что не каноны ^ ^)
Леон - это перс моего друга)
Tell me
What do you see when you see yourself
I don’t really get it
How do you make it through the day without killing yourself?
(Pain - "Bye Die")
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Арты от Yukiko

Сообщение MeLinda »

Здорово, такие яркие, красивые все. Первый рисунок лично мне очень понравился, в нем какая-то загадка есть, необычно очень :)
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Арты от Yukiko

Сообщение Doe89 »

Отличные рисунки. просто блеск. 8)
Изображение
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Арты от Yukiko

Сообщение Нейла »

Красиво рисуете! Все ваши рисунки мне очень нравятся! Они у вас живые.)
Ответить