Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

База "Пурпурных Драконов"

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Рафи вбежала из его кабинет и направилась обратно в комнату Сэла . Она ревела её плач слышал Сэл. Она не могла поверить что Дядя сказал что она монстр. ей было плохо, её так хотелось увидеть своих родителей
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

- Рафи, ну что с тобой на этот раз? - устало поитересовался мутант, взглянув на девушку, - Ты вообще понимаешь, что слезами ты себе не поможешь? - он поднялся с кровати и вышел к девушке, присев на диван рядом с ней и обняв ее, бережно прижав к своей груди.
Впервые он не знал, как и помочь знакомому существу, ведь видно, что у нее сильнейший стресс, излечить от которого способно лишь время.
- Перестань, милая, все не так уж и плохо. Не стоит плакать, потому что все кончено, улыбнись, потому что это было - мирно шепнул он ей.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Рафи не могла все равно поверить в это, но её на мгновение представила что её обнял папа и она её успокаивал, но обзор быстро прошел,
- Сэл.... я монстре7?? я не красивая , мои родители пропали , что лучше????? - она не могла успокоиться
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Сэл наклонился и заглянул ей в глаза:
- Ну какой же ты монстр? То, как ты выглядишь, не делает тебя им, так как порой намного страшней наблюдать монстра, таящегося внутри - Рафи еще сильней зарыдала, Сэл погладил ее по голове... поцеловав лоб и затем погладив плечи девушки, - Я любил и воможно до сих пор люблю девушек из людского мира, я никогда не влюблялся в мутантов... но встретив тебя... - он замялся, боясь, что ее это только еще больше расстроит, - Ты красива, для меня ты красива как снаружи, так и внутри, а что говорят тебе другие, это лишь бред непонимающих.
У него звякнул мобильник, и Сэл нехотя отстранился от Рафилены, ответив на звонок. Видимо что-то важное, так как мутант ушел для разговора в другую комнату, закурив сигарету по дороге.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Рафи смотрела на свои руки , она не слушала Сэла, так как в таком состоянии в каком была она, он её не переубедил. Она шептала себе
- я монстр .... да же внутри меня это яяяя.. как по твоему я нашла их убежище? да я мыслю как они.. Ааа , я просто монстр и мой дядя ..... Прав!!!- Она разревелась и побежала в ванную , что бы он не подходил к ней .
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

- ...ну да, я и говорю, что сам в шоке до сих пор!... Нет, не вышло, она помешала. В кого она только такая?... Окай, сделаем.
Вздохнув и оперевшись рукой о подоконнимк, темный мутант исподлобья глянул на облачное небо поверх домов. Шум, гам, крики и гудки... и так целые сутки напролет каждый день. А еще ожидание наступления ночи, оно буквально будоражит тело. Как же сейчас хочется взглянуть в эти изумрудные глаза Сивиллы, прижать ее к себе, выслушать ее возмущения и почувствовать, как по мускулистому плечу стучать мелкие кулачки, не лишенные ударной силы...
Сэл хмыкнул и положил телефон на тумбу, выйдя затем из спальни. Рафилены вновь не наблюдалось в поле зрения, прям наваждение какое-то! Он хотел позвать ее, но затем сам услышал ее рев в ванной.
- О-ой, да ладно тебе, малышка! - простонал измученно мутант, прислонившись к запертой двери и внезапно представив себя старшим братом, которому велели присматривать весь день за своей младшей сестрой-капризулькой, - Это не проявление монстризности, что ты нашла этих чудиков, а дар, ясновидение, типо! Кстати, тебя дядя к себе зовет, идем.
Он легко подергал ручку двери, но та все еще была заперта.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

- прошу , оставь меня в покое...... я с ним уже говорила.. он не будет меня слушать ...- Она вытерла свои слезы и открыла дверь .
- Зачем на этот раз я ему нужна?? Что бы он назвал меня монстром?? - она смотрела на него грустно......- Я не собираюсь с ним разговаривать .-. НО потом она решилась пойти к дяде. Она пошла вперед Сэла и зашла в кабинет . Но её взгляд был таким странным, что она даже не понимала что от неё хотят.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Хан кивнул Сэлу, и тот закрыл дверь с внешней стороны.
- Рафи, ты уж извини, что я вот так внезапно тебе все это сказал, но ты должна понимать, как твой дядя занят делами, ведь все, что ты сейчас видишь, не за пять часов работы воссоздано - он взглянул на нее и улыбнулся уголком рта, - Опустим пустую беседу и перейдем к делу. Рафи... по словам Сальвадора ты нашла вход в черепашью нору? Как у тебя это вышло? - он подошел к ней и склонился над ней, положив руку на плечо, - Отыскать дорогу туда вновь сумеешь?
Он говорил спокойно и не давя словами, но то, как он навис над мутанткой, давало ясно заметить, что он ожидает от нее ценной информации.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

-Сумею.... НО я не покажу её тебе.- Она ответила так же спокойно......- Сэл может и был со мной , но о н не запомнил дорогу туда.....- Она слегка отошла от дяди, но она пыталась открыть дверь и она оказалась закрытой..- Что за? - она слегка испугалась такого поворота событий и снова посмотрела на Хана.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

- Рафи, я с тобой сюсюкаюсь не для того, чтобы показать тебе мое расположение духа, а для того, чтобы ты наконец стала помогать мне, как я и предлагал много лет тому назад - сказал Хан, сидя на подлокотнике кресла и скрестив на груди руки, - Ты прекрасно знаешь, что я уже давно желаю покончить с этими мутантами... тебе Сэл обязан был это прояснить... И тогда, когда информация об их расположении практически у меня в руках, ты вдруг начинаешь от меня ее таить, я становлюсь грубым и неосторожным в обращении... - он посмотрел на нее исподлобья сердитым взглядом.

Сальвадор слушал разговор за дверью. С одной стороны он разделял нежелание Рафи раскрывать тайну, но с другой стороны им самим ведь от этого хуже не станет... Он молчал, оперевшись панцирем о стену и смотря куда-то вбок на ржавую трубу.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Рафи стала отходить от Дяди... на конец комнаты. Она панцирем ударилась об стенку....
- прости... но я не могу просто раскрыть эту тайну , в моей говове кто-то твердит, что это тайна и ни кто не должен об этом знать ......- она смотрела на дядю не ожидая от него ни чего такого. Так как он не показывал грубость над ней .
- Дядя, я свободна?? она снова попыталась открыть дверь. Сэл должен заметить как ручка шевелилась, но она была заперта .
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Хан поднялся и подошел к ней:
- А мой голос для тебя вообще ничего не значит?? Или ты сама мне все расскажешь, или же я достану информацию из тебя силой! - его кулак впечатался в дверь рядом с лицом Рафилены.
Дверь сотряслась от удара, треснув в месте удара.
- Рассказывай, живо!! - громом бахнул его голос над головой девушки.

Сэл передернулся от стука в дверь. По виску скатилась капля холодного пота:
"Ешкин кэт! Он что, мочкануть ее решил??" - он дернулся к двери. схватившись за ручку, но сдержался и не вошел, взволнованно отойдя обратно от двери.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Рафи снова отошла назад.... Она не могла рассказать, как будто в ней был этот барьер.
- Прости я не могу.. это моя семья - она случайно это произнесла, да же не подумав об этом. Она испуганно смотрела на дверь , а потом на дядю . Она уперлась об другую сену панцирем... она не знала что дядя предпримет для этой информацией .
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

- Ты променяла семью на каких-то мерзких уродцев?? - Хан схватил ее голову рукой, грубо прижав к стене, - Я не хотел этого говорить, думая, что ты очнешься, но до тебя, похоже, ничего так и не дошло! Я не желаю и слышать больше от тебя ни слова, и раз ты выбрала сторону уродов, то значит и участь с ними разделишь!...

Сальвадор едва успел отстранится в сторону, прежде, чем в стену врезалась Рафилена, вышвырнутая из кабинета. Мутант опешил, боясь и слова произнести.
- Слушай сюда! - Хан схватил его за край панциря и притянул к себе, - Прикончи эту тварь где-нибудь за городом!
- Сделать что??! - Сэл чуть сознание не потерял от услышанного.
- Что угодно, лишь бы я больше не видел эту предательницу - глухо рыкнул Главарь банды, после чего отпустил напарника.
- С чего вдруг, Хан?? Она же племянница твоя!
- Просто исполняй!
Сэл шарахнулся от него, поднял Рафи, у которой на виске виднелась приличная ссадина, и торопливо покинул с ней здание. Девушка была без сознания, поэтому не знала, что ее ждет. Темный мутант мрачно направлялся с нею по безлюдным переулкам к Центральному парку...

Персонажи Сальвадор Лоуренс и рафилена: переход из [базы Пурпурных] в [Центральный Парк].
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Персонаж Сальвадор Л: переход из [улицы] в [база Пурпурных]
На переход занято около получаса, так как панкам скоростные ограничения не ведомы, впрочем, как и ПДД.

Сальвадора едва не укачало в авто, и едва он вновь оказался на свежем воздухе, он чуть не потерял равновессие и не распластался на земле, благо рядом стояла перегородка, за которую он ухватился. Парни сдавленно ржали над ним, затем дали по газам, рванув с территории базы. Бросив им вслед бранный восклик, мутант на подкашивающихся ногах побрел в здание.
Он вошел в кабинет к Хану, чтобы доложить об успешно выполненной операции... но вспомнил, что его мобильник расплавился от удара молнией! Нет доказательств! Черт!
- Ну и? - глухой бас пригвоздил его к полу.
- Хан, я... я с ней разобрался, как ты и хотел, но понимаешь... - Сальвадор судорожно водил взглядом по помещению, параллельно пытаясь придумать какую-нибудь логичную замену своему доказательству.
- Так она мертва или все-таки нет? - нахмурился Главарь, видя растерянный вид напарника.
- Д... Н... Да, да... - отозвался Сэл, вернув взгляд на него.
- А чего ты так трясешься? Выполнил задание - вздохни свободно - хмыкнул мужчина, затем вышел из кабинета, позвав мутанта за собой.

Они спустились в подвальное помещение, где то и дело шныряли участники банды, перетаскивая тяжелые ящики. Сальвадор озадаченно, но в то же время с интересом разглядывал огромное просторное помещение, где были в ряд припаркованы несколько внушительных грузовиков. Хантер подвел того к одному из ящиков и попросил его вскрыть. Немного повозившись с ломиком, крышка-таки покинула свое место. Сэл присвистнул, обнаружив там диковинного вида оружие, с виду громоздкое, но выполнено оно из легчайщего сплава.
- TROMO-N30. Последняя новинка, считай, прямо с конвейера взятая.
- Ниху... рена себе. Шик.
- Ну, я б так не сказал. Бывали и получше - пожал плечами мужчина, повертев в руках огнестрельное оружие, после чего передал его в руки солдафона, засиявшего и повеселевшего, аки дитя, которому подарили игрушку, - Частота выстрелов лазера равна 30 зарядов в секунду. Перезарядка не требуется, энергия накапливается внутри спецвакуума за счет заряженных молекул, движущихся хаотично и беспрерывно.
- ...................ага....................ясно..................... - подал мутант голос, недоумевающим взглядом неморгающих глаз смотря на Хана, - А где взял-то?...
Тот похлопал мутанта по плечу и убрал оружие на место:
- А какая разница? Главное, что оно есть, а вопросы "Как? Откуда? Зачем?" уже не важны.
Они покинули помещение, вновь вернувшись на этаж, где Хан отправился с каким-то парнем по делам, а Сальвадор ушел в комнату. Теперь тут было тихо и неуютно. Видно, ему так и суждено будет находиться в одиночестве... И он, похоже, не совсем задумывался о том, что в большей степени он одинок именно из-за своих же выходок.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Закрыто