Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Свалка Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Нуу..лет двадцать-двадцать два.А что? - Сив остановилась в недоумении. - А кто твой дядя, и какого фига он вообще распоряжается чужими жизнями?
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Да так ничего - она смотрела на свои руки - НО мне шестнадцать и мой дядя...... - она замолчала она боялась это кому то говорить она не хотела его вспоминать - Да никто он просто ублюдок- Рафи увидела какую то бандану цветом малинового красная , но ближе к малиновому. Она одела её и стала смотреться в зеркало .
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Шестнадцать? Я старше. А насчет дяди ты не волнуйся, все образуется... - Сивилла пожала плечами и, протянув руку, оторвала грязный кусочек банданы. - Спать сейчас будешь?
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи пожала плечами и села в машину
- я да же не знаю, спасибо тебе за помощь - она слегка улыбнулась и уселась удобно на первом сидении. Она прижалась к двери машины и закрыла глаза. её больше всего волновало как же Сэл расскажет дяде что убил её , а вдруг его дядя побьет ?? но теперь ты от него далеко и вряд ли её кто то найдет!
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Да не за что...Если честно, я даже не знаю, с чего взялась тебе помогать. Видимо, чем-то ты обратила на меня свое внимание.. - Сив залезла в машину с другой стороны и захлопнула дверцу.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи приоткрыла глаза и посмотрела на неё ...
- уже темно .. но все же может ты знаешь Майки, Лео, Дона и Рафа? мне просто нужно знать, кто они такие, а до мой дядя приказал меня убить тока из аз того, что я знаю их - она снова закрыла глаза и попыталась уснуть
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Впервые слышу, если честно...Ничем не могу помочь - Сивилла привычно свернулась клубком на сиденье, как будто даже уменьшившись в размерах и закрыла глаза. Так непривычно засыпать, когда кто-то рядом...
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

рафи тоже закрыла глаза и что то промямлила
- спокойной ночи - Она прижалась к двери и заснула
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Угу..спокойной.... - Сив зевнула и погрузилась в сон. То, что ей снилось, явно было приятным. Она улыбалась во сне и подергивала отросшими во сне же кошачьими ушками.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи очень тяжело дышала во сне и даже, что то говорила.... Она схватилась за, что то и крепко сжала одеяло и друг она стала во сне плакать слезы шли по её щекам и скатывались вниз.
- Нет прошу !!! дядя.... не надо . .... Яяя нет!! - она закричала во сне .. её крик разбудил Сив.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-А? что? - рефлексы сработали быстрее мозга ,девушка подскочила ,как ошпаренная и только потом поняла, где находится. А когда поняла, то осторожно потрясла Рафи за плечо:
-Просыпайся, Лена, тебе снится кошмар.... - раз уж назвалась Филеной, то сокращения может быть только два: Филя или Лена.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

когда она прикоснулась к ней , то Рафи быстро проснулась. Её глаза были напуганными , точто ей виделось она не хотела воспринимать, это в за правду. Она дышала часто и интенсивно... все её тело дрожало от реального сна. Это были воспоминания , которые оказались для двушки болезненными. Она повернулась к Сив
- Прости..... я не хотела тебя будить .- её голос дрожал и был слегка испуганным.- Я на... надеюсь что я так больше не буду .
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Да ничего, у меня иногда тоже бывает...Кошмар приснился? - Сивилла зевнула и поерзала на сидении, принимая более уместное положение для разговора, но в тоже время достаточно удобное для сна.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Я не понимаю, это не было сном.. хотя не важно...- Рафи смотрела в одну точку и потом повернулась к ней спиной.
- Спокойной ночи....
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Ладно, спокойной ночи.. - Сив пожала плечами и снова свернулась клубочком на сидении.
Закрыто