Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Никто не узнает

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Ann Iver
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт 18 авг 2011 13:49
Поблагодарили: 4 раза

Никто не узнает

Сообщение Ann Iver »

Никто не узнает - f5e74fd90045.gif
Никто не узнает - f5e74fd90045.gif (5.19 КБ) 3929 просмотров
Эта работа награждена "Золотым панцирем" в победе в номинациях "Лучший драббл" Итог 2011 года.

Рецензии критиков: Есть

Маленький Songfic от лица Эйприл под песню Katy Perry - Kiss Me Take Me
Приму самую суровую критику, в таком виде пишу в первый раз.
Скажите бросить - брошу. Честное пионерские.



Никто не узнает.


Веревки туго обвивают мое тело и спинку стула. Я несу какой-то бред что скоро тут будут мои друзья и полиция. Я сама не знаю что говорю, это заученные фразы. Я знаю что все кончится нашей победой, что ты снова сбежишь.
Но я думаю лишь о том как твои сильные руки случайно касаются меня пусть и через костюм.

You're so hypnotising
could u be the devil, could you be an angel
your touch magnetizing
feels like going floating, leave my body glowing


Когда я успела сойти с ума? Когда я успела влюбиться в врага?
Хотя виноват в этом ты. Каждый раз слишком близко, каждый раз слишком.
Ты снимаешь на время маску. Жарко, от работающих турбин, которые должны взорваться становиться жарко. Но меня сжигает изнутри. Вид твоих губ, таких желанных, сводит с ума.

Kiss me, k-k-kiss me
Infect me with your love, and fill me with your poison
Take me, t-t-take me
Wanna be your victim, ready for abduction
Boy, you're an alien, your touch so foreign
It's supernatural, extraterrestrial


Я всегда попадаюсь, я всегда не осторожна. Я уже давно жертва. Твоя жертва. Для тебя я лишь способ ближе подобраться к ребятам. Но мне все равно. Пока твои руки сжимают меня, таща за собой, пока твои пальцы скользят по мне связывая, я готова быть жертвой.

You're so super sonic
Wanna feel your powers, stumb me with your lasers
Your kiss is cosmic, every move is magic

You're from a whole
Other/another world
A different dimension
You open my eyes
And im ready to go, lead me into the light


Главное успеть разозлить тебя. Разозлить до того как появятся ребята. Тогда ты подходишь ближе, наклоняешься ко мне и обхватив кончиками пальцев мой подбородок заставляешь посмотреть тебе в глаза. Я с трудом сдерживаю желания потянуться к твоим губам. Твой шепот обжигает мои губы, слова, что должны быть угрозой, мурашками бегут по моему телу.

Kiss me, k-k-kiss me
Infect me with your love, and fill me with your poison
Take me, t-t-take me
Wanna be your victim, ready for abduction
Boy, you're an alien, your touch so foreign
It's supernatural, extraterrestrial


Но дверь снова срывают с петель. Ты отпускаешь меня и надев маску готов встречать гостей. Я почти ненавижу друзей в этот момент.
Не долгий бой и ты снова бежишь. Я спасена и город за одно.
-Эйприл, тебе надо быть осторожнее, — голос Леонардо выводит меня из раздумий, — Шредер опасный противник.
-Я постараюсь, но мне так хотелось... — "оказаться в его руках"-шепчет разум, — снять отличный репортаж!
Ребята лишь вздыхают, зная что я не исправлюсь. Мне уже не исправиться. Он глубоко засел во мне. Ничего скоро он вернется, скоро...

Extraterrestrial
Extraterrestrial

Boy, you're an alien, your touch so far away
It's supernatural, extraterrestrial
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Никто не узнает.

Сообщение Doe89 »

Обожаю эту песню. Периодически её слушаю и ненадоедает. Задумка фика вполне неплохая, читабельно, быстро и легко. Чем-то мне похоже на фан-клип, только фан-клип написан в виде Фанфика. Что ж, чего-то новенького как раз не хватало. Мне понравилось. Молодец. :D
Extraterrestrial
Extraterrestrial
Внеземное
Внеземное. :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Ann Iver
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт 18 авг 2011 13:49
Поблагодарили: 4 раза

Re: Никто не узнает.

Сообщение Ann Iver »

Спасибо, переживала.
Спаси себя от точного срока
Лицо к огню ну где же ты где ты
Пустые радости, дурные привычки
Разбиты сны и убиты дороги
Бросают в дрожь горящие спички
Бросают в дрожь пустые итоги
(Декабрь)
Изображение
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Никто не узнает.

Сообщение Kris »

:shock: ух ты! Я долг ждала, когда же хоть кто-нибудь воплотит в жизнь пару Эйприл/Шреддер и вот оно... Даже лучше, чем могло бы быть, браво, Ann Iver! Аж мурашки побежали, настолько четко и живо ты пишешь мысли девушки. Наверное ей действительно хочется иногда прибить черепах, которые мешаю в самый не подходящий момент. Интересно, а каковы мысли Шреддера? :wink:
Специально послушала песню... теперь я понимаю Эйприл и автора...
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Никто не узнает.

Сообщение Криста »

Боже, какая красота *ищет на панели расплывщийся от чувств смайлик*
Мне и слова песни понравились и то, как все это ловко переплелось с мыслями Эйприл. Невероятно хорошая работа, поистине! Очень чувственно написано и завораживающе, заставляя чувствовать интригу до самого конца. И концовка немного даже опечалила (в хорошем смысле), довольно жизненно вышло.
Молодчина, Ann Iver, мне очень понравилось это краткое творение :З
[b]Doe89[/b] писал(а):Внеземное. :twisted:
Нашел родное своему сердцу, не так ли, Doe89? 8) *намек на одноименное творение*
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Никто не узнает.

Сообщение Doe89 »

Криста писал(а):Нашел родное своему сердцу, не так ли, Doe89?
Ато :D Сердце прям очень, ну очень радуеться. <3
Изображение
Аватара пользователя
Ann Iver
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт 18 авг 2011 13:49
Поблагодарили: 4 раза

Re: Никто не узнает.

Сообщение Ann Iver »

Не ожидала такой реакции, хотя если честно самой нравится.
А мне редко нравятся свои работы.
Спасибо.
Прям хочется писать еще)
Спаси себя от точного срока
Лицо к огню ну где же ты где ты
Пустые радости, дурные привычки
Разбиты сны и убиты дороги
Бросают в дрожь горящие спички
Бросают в дрожь пустые итоги
(Декабрь)
Изображение
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Никто не узнает.

Сообщение Doe89 »

Прям хочется писать еще)
Тогда пиши, если муза кричит. :D
Изображение
Аватара пользователя
Ann Iver
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт 18 авг 2011 13:49
Поблагодарили: 4 раза

Re: Никто не узнает.

Сообщение Ann Iver »

Муз курит) И говорит что я дура, и что он сутками за красивые глазки пахать не будет)
Спаси себя от точного срока
Лицо к огню ну где же ты где ты
Пустые радости, дурные привычки
Разбиты сны и убиты дороги
Бросают в дрожь горящие спички
Бросают в дрожь пустые итоги
(Декабрь)
Изображение
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Никто не узнает.

Сообщение Doe89 »

Перед тем, как начал читать включил эту ж песню, для атмосферы происходящего в данном рассказе. По большей степени фанф мне напомнил скорее не художественное произведение, а только строение на чувствах одного персонажа – Эйприл О'нил, попавшая в плен к злейшему врагу черепашек-ниндзя. Но в тот момент пока она находилась у него в заложниках, её влекло к нему, тем самым не показывая вида, что Шредер, он же Ороку Саки, постепенно завоевывает сердце девушки. Ну и помимо всего прочего между описаниями происходящего вставленный текст из моей любимой песни и делает вердикт как построение ещё и не только любовных чувствах, ну и типа видеоклипа, в виде текстовой формы. Поэтому я и включил эту песню, чтобы по её ритму и воссозданием образов от написанных строк так сказать создался этот клип. Ну и потом врываются наши зеленые герои, чтобы спасти свою подругу от этого злодея, тем самым выводя Эйприл из транса мечтаний, после чего читатель понимает, к какой именно вселенной относилось данное произведение. В целом идея с песней соединить рассказ весьма достойный толчок, показать что-то новенькое, что собственно почти никто не делал. Сюжет хоть далеко не новый, но все отлично читается, хоть очень быстро, из-за чего особо сюжетной линией не насладился. Но, а так, чисто для разнообразия можно прочитать.
Автору пожелаю дальнейших успехов в творчестве.

Оценка: 7/10
Изображение
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Никто не узнает.

Сообщение бурая медведица »

Уау! Вот это эротика! В некоторых моментах просто хотелось покраснеть и потупить глазки! Или я просто слишком живо все это себе представила. Мне этот сюжет новым не показался, так как по причине чрезмерно малого количества в мульте мужчин Homo sapiens любители незоофильных пейрингов наиболее часто сводят Эйприл именно со Шреддером. В данном случае весьма необычное исполнение. Я читала даже слегка загипнотизированно (то есть реагировала на внешние раздражители, но вяло). Тебе тонко удалось погрузить мою женскую психику в эту абсурдную и сумашедшую проблему любви, неперебарываемого влечения к своему врагу. Задумалась о том, что это шикарный способ объяснить фатальное невезение Эйприл! Конечно, она влипает перманентно в качестве заложницы, если сама этого постоянно хочет! И ребят мне самой захотелось прибить! Тут такой момент! Меня уже просто подмывало подойти к Эйприл и подпихнуть ее, чтобы поцеловала, ну или Шредду пинок дать для ускорения, и тут эта зеленая команда! Эйп, убей их собственным микрофоном! Еще не все потеряно! Судя по твердолобой настойчивости Шреддера в деле похищения журналистки, он был рад приходу черепашек не больше, чем она.
А в песне, которую я послушала для полноты образа, ты реши, какое слово более подходящее other или another, а то смотрится нелепо.
Удели побольше внимания своей грамотности. Она ранена слегка. И удачи в дальнейших работах!7/10
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Никто не узнает.

Сообщение Kaleo »

Вот чего мы, слабая половина человечества, за неимением коня, избы и спичек умеем делать, так это плавать в мире чувств. Оо, вот где мы как рыбы в воде. Хотя, этот милый океанчик имеет как теплую поверхность нежной романтики и робкого чистого прикосновения, так и черные глубины, где горят в кроваво-красной лаве подземых вулканов страсть и желание. Мужчины, в большинстве своем тонут топориком сразу к этому кипящему дну, ибо такова, увы, их природа. Хотя есть и редкие экземпляры, которые могут носится косаткой во всей толще нашего импровизированного водоема под названием Любовь и быть нежными и внимательными. Очень редкие краснокнижные экземпляры. :)
Что мы имеем здесь. Ну в данном рассказе звучит явно не эротика, а больше эротизированная песня наверное. И здесь не про любовь, не про чувства. Насколько я помню эту песню, она действительно направлена по духу на некий чувственный, немного страстный лад. Здесь идет скорей эмоция тела, а не души. Страсть, желание, жажда, стремление обладать.
Вообще, тяга женского пола к гадам-злодеям - явление загадочное, но вполне подтвержденное. И тяга это, прямо скажем, плотского толка. Душа то молчит, а плоть разбирает. Непонятное явление, но характерно для 50 % женщин. Поэтому эмоции и жажда Эйприл тут вполне оправданы и ожидаемы (у Калео тоже есть мини-рассказ с этими двумя товарищами. Правда пароль от сейфа с рассказом все-равно не скажу :wink:) , особенно если учитывать, что акромя дурного Кейси больше никого нет в радиусе сотни миль Вселенной TMNT, да плюс пятерка в зачетке Шредда по предмету "донжуанство и мой гардероб". Тут вообще надо пожалеть Эйприл по логике o:)
Немного..опечалило скажем так, слишком краткий авторский текст между куплетами. В целом текста песни получилось больше, чем самого рассказа. Не очень хорошо.. Ну раз уж писать страсть и "огнедышащую лаву любви" (с), то так писать, от души, что б читатель, сгорая, начал клавой обмахиваться 8) :lol: Получилось кратко. Если бы в словах звучала страстная бездна, то был бы ладно, но чуть не хватило глубины.. Надо было бы дополнить в ширь)

Кстати, как размышление к сюжету - Шреддер слепой)) Ну правда) Как можно не заметитить этого страстного блеска в глазах Эйприл? Либо она не в его вкусе, либо черепашки действительно пришли не вовремя и испортили весь рейтинг :lol:

В общем, имеем довольно изящное блюдо, умеренно-перченное и имеющее свой неповторимый вкус, обыгрывая с новой нотой старое сочетание картошки и селедки сыра и винограда)
С уважением, Калео)

Оценка 7/10
Изображение
Аватара пользователя
Bro'Dee
ученик ниндзя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн 31 окт 2011 15:04
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Никто не узнает.

Сообщение Bro'Dee »

Каждый русский человек хоть раз задавался извечным вопросом "Что делать?" и размышлял на тему противостояния Добра и Зла. Факт точно не проверенный, но верный, ибо сии мысли посещали многих. Таковых "риторических" вопросов безумное множество, и ответов на них к сожалению не наблюдается.
Один из них о женской психологии. Проще говоря, о том что к чему, разобраться бывает невозможно. До мужа может и не дойдет, зачем милая женушка прикупила ту или иную безделушку. В хозяйстве фарфоровый уродец не пригодится, пусть стоит.
Примеров можно привести массу, я не буду, на этом останавливается, перейду сразу к делу.
Почему женщинам нравятся плохие парни? Опять же без ответа. Добро это понятие непостоянное, ну и кто захочет добровольно помогать всему и вся? Быть на светлой стороне, не так-то приятно, дабы тебя чествовали и принимали в городе как триумфатора, придется немало постараться.
А зло.
Черные доспехи совсем не жмут, налогов платить не надо. Имя твое звучит на устах, с легким трепетом и глубоко запрятанным восторгом. И дракон личный есть и все блага мира. Вот девушки и падки на "темных рыцарей". Каждой мадаме хочется побыть кровавой госпожой, жэ.
Не могу сказать, что "полюблю врага, никого не спросив", не является новым в среде фанфиков, рассказов, книг. Но в отличие от всего выше перечисленного, сей фик по своему оригинален, развязка совсем не та, не стандартна, как иногда бывает. Никакого хэппи-энда и детей чертенят.
Не удержусь от знаменитой поговорки "Любовь зла, полюбишь и козла". Странно, что при всем долгом существовании мультфильма черепашек "переженили" со своими персонажами, то Шреддер скромно стоял в сторонке, ковыряя стеночку и плюя в потолок.
Да было странное желание, прочитать фик, с именно таким пейрингом. Признаюсь, была рада. Очень рада. Все получилось хорошо, емко, как говорят "Вкусновато, но маловато". В первый раз, когда читала, обнимала свою клавиатуру, было даже желание заорать в голос нечто одобрительное, вроде целуй, не робей и что-то такое. Было каюсь.
Повторюсь, Шредер должен быть слепоглухонемым китайцем, что бы не видеть все что происходит перед его носом. Да и комбинезон у Эйприл, кхем, выразительный. декольте, декольте надо! Появилась шальная мысля, а что было бы, если бы черепашки не пришли? Вот так и не пришли. Это было бы весьма интересно.
Емко, коротко, вкусно.
Оценка: 8/10
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Никто не узнает.

Сообщение Kris »

Если меня спросят «Крис, а что такое, по-твоему, страсть?», я дам им прочитать твой рассказ. В нем настолько четко описано, что чувствует влюбленная женщина, что больше добавить нечего. А к тому же она еще и в своего врага влюблена. И что же ей делать? Только мило улыбаться, строя из себя невинную жертву. Ох, как же ей сложно! При учете, что половину фанфа занимают цитаты из песни, то самого текста почти, считай, и нет. Но как? Как ты ухитрилась в столь малый объем информации поместить такую гамму эмоций? Это выше всяких похвал. Писать такие карапульки чрезвычайно сложно. И мысль изложить хочется и не расписаться на десятки страниц. А у тебя получилось все нужное выразить в нескольких строчках. Талант не пропьешь, как говорится.
Понравилась, что это даже не история аля «один день из жизни», а скорее «пару минут из жизни», совсем маленький промежуток времени и столько красок. Хотелось чего-то нового, свежего ветерка и на фоне общей тенденции тем фанфков, твой, явился глотком свежего воздуха. Может быть на других форумах пару Эйприл/Шредер использую часто, но на нашем я такого творчества не помню, по этому для меня лично было очень приятно увидеть именно это сочетание героев.
И вот теперь, после твоего произведения, черепашки из милых защитников города превратились в надоедливые занозы в одном месте, которые, оказывается, вечно мешают Эйприл. А ведь если вдуматься и такие чувства девушки к врагу могут быть реальными ( в отношении сериала), то зеленой команде не долго осталось до того, как терпение Эйприл кончится и она запрет их в канализации, чтобы те не мешались.

Но вот даже в таком малом количестве текста ты умудрилась наделать ошибок. И грамматических и пунктуационных. Ай-ай-ай! Давай завязывай с этим делом, чтобы оценка за фанф стала высшей.

Чем больше перечитываю фанф, тем более не детским мне начинает казаться старый мультик о черепашках

Оценка: 9 из 10
Общая оценка: 8
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Даниэла Крис
ниндзя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс 22 июл 2012 19:34
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Никто не узнает.

Сообщение Даниэла Крис »

Это был первый фанфик по данному пейрингу, на который я в рунете вообще наткнулась :) что удивительно, учитывая количество предпосылок в мульте...
Действительно хорошо показывает, почему Эйприл так часто наталкивается на Шредера и почему Шредер с такой охотой ее ловит. Судя по его фразе "Ты красива, когда умоляешь" в Европейских сериях, ее симпатия явно не безответна :)
Жалко, что мало, хотелось бы продолжения :3
Ответить