Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Когда он нанес ей удал , в глазах была какая то с пышка и все стало черным. Она погрузилась во тьму своего разума. Её тело лежала в переулке. Девушка почувствовала как она упала на землю........... Это состояния было как трансом. Казалось, что она даже не дышит, проходящие люди не замечали её . Черепашка сделала большую ошибку , что пошла за ним одна, но она хотела ему помочь. А получилось как всегда . Место удара очень сильно болело из-за рта шла кровь.." что я на делала "
как раз по этому переулку прошлись два парня. У одного была цепь с острым наконечником. А другой был в кожаном костюме и на спине был нарисован дракон . Да они из пурпурных драконов. Один увидел черепашку и со злобой ударил её по панцирю, но она никак не отреагировала на это.
- Черт, она мертвая . -он стал тыкать её какой то палку. Другой лишь рассмеялся и подошел к телу Рафи слегка её протащив по переулку выбросил на оживленную улицу. Люди ошарашено смотрели на мутанта.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Персонаж Рафаэль: переход из локации [Крыши зданий города Нью-Йорк] в локацию [Улицы Нью - Йорка]

Черепах спрыгнул на платформу пожарной лестницы, зафиксировав Сай на водосливной трубе быстро съехал до третьего этажа, оттолкнувшись от стены приземлился на навес над крыльцом, а затем величественно сделав овербах, приземлился ударив одного из драконов Сайем, после сделал подсечку, и сбил с ног второго.

Эй, ты жива? Спросил Раф у незнакомки, и взяв ее на руки перенес в место намного побезопаснее...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи открыла глаза и увидела Рафа. она приоткрыла рот, но она не смогла говорить. было ещё очень больно от удара, но Драконы поверили что она была мертвой. Она смотрела на них и не знала да же, что и сказать.
- Да... ммм, но не совсем. -Она тяжело дышала. Хоть её не поразила молния, но удар Сэла был мощный для такой неподготовленной девушке .
- а. что тут тока было? - прошептала она.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Блин, а я у тебя как раз это и хотел спросить... Да не важно! Имя ты хоть свое помнишь? Тебе может помощь какая нужна?
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи смотрела на него, она вспомнила его она его один раз видела в убежище.
- Я Филена.. ты меня знаешь!- Рафи пыталась встать на ноги, но она все ещё не отошла от сильного удара Сэла.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Вне игровой диалог:

Как она пытается встать на ноги, если Рафыч ее с рук еще и не спускал?

Персонаж Рафаэль:

Видимо сильно тебя там чем-то припечатало... Ты меня может и знаешь, а вот я тебя нет, у меня с памятью все впорядке !
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

вне игровой диалог :
.. аа а я думал он её и не держал ...

Рафи смотрела на него и на мгновение вспомнила о Сэла.
- О нет.. а вы не видели такого большого парня, его Сэл зовут.. Он, что то взбесился и вот напал на меня, я не понимаю почему . - Рафи задумалась .
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Щас не видел, а в принципе где - то минут двадцать назад, после встречи с моей ногой, он в отключке валялся... Да и че это вдруг он вам всем так срочно нужен стал? Ну перенервничал парень -с кем не бывает?
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

зоя ты так с ним, поверь тебе будет намного хуже. Я тебя уверяю . - Рафи закрыла глаза и пыталась заглушить боль , но не получалось.- мне все равно некуда идти, меня хотят убить... так что .. Я живой труп.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Эй, че это с тобой? Ты не переживай, выход есть в любом случае. А он сам напросился- мы стояли, никого не трогали...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи смотрела в стенку
- Что теперь ты делать будешь , оставишь меня тут? - она смотрела на Рафа. Боль не утихала она дрожала
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Нет, не дождетесь! Пусть Майки и будет каждый раз пытаться меня упрекать, мол: "Рафу можно тащить что попало в дом, а мне нет?"- но я тебя тут оставить просто не могу... Только вот куда деть?... Ага... Есть одна идейка... Тебя устроит полу разбитый и очень давно не убираемый ... эээмм... Квартира!? Но в канализации...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи посмотрела на него подозрительно, но потом опять зажмурилась от боли.-
мне тока на пару дней и все, мне больше ничего не надо. Я потом сама уйду от вас... вы тем более скора меня и сами выкинете, когда узнаете кто я..... я же..... - она не успела договорить , как она снова была без сознания
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Ну, так-то проще. Не особо я разговорчивых люблю... себе под нос проговорил Раф, и перекинул черепаху к себе на плечо.
Эх, и зря же я не взял мотоцикл... Выругался Раф, опуская Фил, привязную за пояс на своем поясе, в отверстие канализационного люка...

Персонажи Филена и Рафаэль: Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в [Старое убежище черепах] через [Канализации] переход занял примерно сорок минут
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

С того момента, как произошла стычка, прошло уже чуть менее часа.
Гроза явно не собиралась утихать, громыхая на небосводе и освещая кратковременными вспышками серое полотно из туч. Люди шныряли от магазина до магазина, иногда до своих машин, прикрываясь от проливного дождя зонтами или собственными куртками, подтянутыми на голову.
Рослый мутант преодолел уже больше половины пути до базы, но силы, утраченные в потасовке, все еще не восполнялись, точнее, их восстановление происходило гораздо медленней, чем до того момента, как Нейла попыталась отобрать его дар. Конечно, это просто побочный эффект ее неудачной попытки, и вскоре все наверняка придет в норму, но факт оставался фактом - Сальвадору еще не скоро удасться добраться до холодильника с богатыми припасами и после понежиться в кровати.
Однако, тем не менее, около него внезапно притормозил незнакомый автомобиль, из окна которого высунулась моська какого-то панка, пристально всмотревшегося в прикрытое лицо мутанта, и затем по-хамски поинтересовался, не подвезти ли блудную рептилию до места ее нынешнего обитания?
Сальвадор сел в авто, не став тратить "ласковых" слов и и без того расшатанные нервы на Пурпурных. Тем все равно было по пути ехать, так что сойдет, лишь бы уже вернуться на базу.

Персонаж Сальвадор Л.: переход из [улицы] в [базу Пурпурных]
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Закрыто