Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение MeLinda »

2-й милый, хотя мне, почему-то жалко черепашку :) Какая-то она грустная.

В продолжение темы граффитти:
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - граффитти.jpg
И еще две милые вещички:
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - сумка (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - сумка (1).jpg (12.63 КБ) 3150 просмотров
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - сумка (2).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - сумка (2).jpg (12.72 КБ) 3150 просмотров
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Fly »

Странно, но у меня эти торты желания их попробовать не вызывают...

А вот подобное граффити я поддерживаю) Всеми конечностями. Искусство по-черепашьи народу!

Еще сумка приглянулась. Вроде, она дорожная... Мне б такую)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Teenage Kat
ниндзя
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт 18 янв 2011 17:00
Имя: Анастасия
Откуда: Из Украины
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Teenage Kat »

Мужские трусики! :D
Вложения
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - x_ac996015.jpg
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Криста »

Ууууу!!! *.* Сэлли, хошь себе такие же?
Сэл: а мне-то они нахрена?! ОО
Ты че, не мужик что ли? Ну давай тебе такие же приобретем! >_< *скандирует*
Сэл: *facepalm* Ну, Криста, ты вообще представляешь меня в ЭТИХ трусах? Это ж глупо...
Это красиво! И модно! И фотка твоих братьев всегда на виду у меня будет... :shock: :lol:
Сэл: это будет как минимум неуважение к братишкам :lol:
--------
Сумки!! Обожаю сумки, особенно такие! К черту сумки от D&G, даешь сумки от TMNT! *w*
--------
Тортолетки на первом фото не очень аппетитные... А на втором фото жалко такие есть, хотя смотрятся они весьма и весьма привлекательно х)
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Kris »

Нее, это реально неуважение к черепахам :lol: Хотя оригинальный подарок фанату зеленых рептилий :thumbsup:
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Suavis Virus »

По-моему, такие боксеры круче Х)
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - !BqoKCIg!2k~$(KGrHqUH-DEEu7iuYnHjBLwQuMFwQw~~_3.JPG
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Kris »

Очередные торты.
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт (2).jpeg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт (2).jpeg (11.22 КБ) 3111 просмотров
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт (1).jpg
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Криста »

Во, еще труселя! Эти хоть и не такие крутяшные, как первые :oops: , но в прынципе даже мило выглядят.
А тортики красивые, это факт, но они наверняка слишком маслянные хР Я б такие есть не решилась.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение -pulsar- »

Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT_BIKE HORN_1.JPG
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT_BIKE HORN_2.JPG
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT_BIKE HORN_3.JPG
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT_BIKE HORN_4.JPG
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT..JPG
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Kris »

Интересно, а при нажатии на клаксон он кричит "Кавабанга!"? :D Выпечка аля "дохлая черепаха". Хоть бы глаза сделали, а то так даже смотреть страшно, не то что есть, черт его знает, что там внутри :?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение -pulsar- »

Kris писал(а):Выпечка аля "дохлая черепаха". Хоть бы глаза сделали
А может эта выпечка с востока, а у них там так принято.. :lol:
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Fly »

Ааа! Клаксон)) Спорим, при нажатии он "говорит" Get out of my way! ("Прочь с дороги") ^_^
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Nastya-cool
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 24 сен 2011 7:44
Имя: Настя
Откуда: Владивосток

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Nastya-cool »

Хотела бы я хоть одну из этих вещичек :D .
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение -pulsar- »

Здесь уже была настольная игра TMNT-монополия, а вот еще одна:
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - монополия.jpeg
И еще несколько фото по TMNT тематике:
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - граффитти (2).jpeg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - граффитти (3).jpeg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - граффитти (4).jpeg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - граффитти (1).jpeg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - футболка.jpeg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - носки.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - головы.jpeg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - надувная игрушка.jpeg
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Kris »

Ух ты, целая стена с тематикой TMNT, круто! Красивые граффити, ну почему у нас таких нет? И монополия классная, поиграть бы в такую. Интересно, а по инету, можно найти эту игру?
Футболка прикольная - "злобный кренг в каждом из нас" :lol:
Носооочки! Где, интересно, можно купить такие носочки? :?

Качество фуфло, но идея хорошая
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Микеланджело - серьги.jpg
Если у меня будет сын, я ему точно такое постельное белье куплю, пусть с малолетства привыкает к черепашкам :lol:
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - постельное белье.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Ниндзя - флешка.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт (2).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - сумка.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - мебель.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - автобус (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - автобус (2).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - стаканы.jpg
Не поняла что за коробочка такая, но видимо сундучок для игрушек
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - сундук для игрушек.jpg
Вроде такой машины еще не было
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - ретро-авто.jpg
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Ответить