Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Оборотни

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Ann Iver
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт 18 авг 2011 13:49
Поблагодарили: 4 раза

Оборотни

Сообщение Ann Iver »

Первая длинная работа.
Ну я надеюсь что она будет длинная.
Название мало связанно с рассказом, но мой Муз обозвал все это так.
В общем приятного прочтения.

Оборотни.

Спасли кошку в подворотне? Молодец, но прежде чем тащить ее домой убедитесь что она не инопланетянка.


Герой

Тормоза машины громко взвизгнули, я замерла понимая что с подвернутой лапой уже никуда не убегу. Все же метнувшись в сторону я постаралась уйти от столкновения. Колеса чуть задели задние лапы. За спиной снов послышался собачий рык. Надо убираться с освещенной дороги. Добежав до тротуара я поздно заметила оскаленную морду, но отпрыгнуть успела. Бойцовские псы окружали, они гнали меня от самой пристани, дурочка и зачем я только высунулась сегодня из дома?
Один из них прыгнул целясь зубами мне в хребет, ну уж нет нас так просто не возьмешь. Я отскочила и решив что лучший способ защиты это нападение бросилась на того что был ближе.
Что меня разорвут я поняла еще на пристани, а сейчас лишь убедилась в этом. Ну куда маленькой кошке против трех бойцовских? Отлетев с к стене я поняла что сама не поднимусь. Задние лапы немели, правое плечо прокушено из него сильно течет кровь. Хотя я все же могу собой гордиться, одного я почти ослепила, второму порвала ухо.
Голова шла кругом и хотя кошки хорошо видят в темноте у меня все было в тумане. Кажется заработала сотрясение. И как я могу думать о таком когда меня вот-вот убьют! С трудом подняв голову я заметила как отлетел к дороге один из псов а два других валяются неподалеку. Ко мне подошел кто-то большой, неужели человеку есть дело до драки кошки и псов в подворотне?
-Бедная, сильно они тебя, — произнес он наклонившись и взяв меня на руки.
Боль пронзило мое тело и я потеряла сознание.

Первое что я поняла открыв глаза, это то что я уже не в подворотне. Я лежала на подушке, задняя лапа была перевязана, как и правое плечо. В нос ударил запах машинного масла, сырости и еще какой-то гадости. Оглянувшись удивленно я на время забыла что произошло. Место было и правда странное, похоже на большую мастерскую, но вот машин обычных не было. Я чуть приподняла голову и охнула от боли в плече. Уронив голову обратно на подушку я прикрыла глаза. Похоже вчера человек и правда спас меня и притащил к себе в гараж. Интересно кто он?
Услышав звук открывающейся двери я навострила уши и открыла глаза.
— черт, шея все равно болит, — раздался голос вчерашнего спасителя
Надо признать голос мне понравился, хорошо что кошки не улыбаются. Из-за машины мне было не видно спасителя, я лишь слышала как он гремел чем-то. Странно я не слышу его шагов, люди обычно очень шумно ходят.
Когда человек вышел из-за машины я обрадовалась что кошки не разговаривают. Это был не человек! Это была черепаха! Огромная человеко подобная черепаха!
— ты уже проснулась, — улыбнулся зеленый, — я принес тебе молока.
Я фыркнула, черепаха, а логика как у всех. И с чего все думают что кошки питаются молоком? Я вот его вообще не люблю! Но люблю не люблю а голод не тетка. Из предложенного блюдца я вылакала все.
Первый шок прошел, меня не пугал мой спаситель просто было не привычно. Да и разве может напугать кто-то с такими добрыми глазами? По глазам всегда можно определить человека, думаю с черепахами так же.
Когда он потянулся ко мне чтобы погладить я сперва хотела дернуться в сторону, но удержалась, все же он меня спас. Руки с тремя большими пальцами легонько погладили меня по голове. Я удивилась ловкости его рук.
-Тебе наверно очень больно, прости я не знаю можно колоть кошкам обезболивающее, — сказал он и снова улыбнулся, — Ты наверно домашняя, ладно, поспи, а мне надо работать.
Встав спаситель отошел к столу.
Похоже здесь я останусь пока лапы не заживут. Будь я обычной кошкой, то пришлось бы чахнуть тут месяц, но я не обычная. Думаю за неделю поправлюсь.

Обещая не вернуться

Молоко. Черт, как же я его ненавижу! Гений, а догадаться что кошки питаются не только молоком не может! Эх, жизнь моя, жестянка... Но давайте по порядку.
Вот уже три дня и живу в мастерской Донателло, черепашки-мутанта, гения техники и по совместительству моего спасителя. И все эти дня меня кормят молоком! Да еще и зовет Мери. Блин вот где его гений ходил когда он имя мне сочинял? И вообще есть у меня имя, вот верну себе кулон и все ему скажу, жаль кошки не говорят.
Отвернувшись от блюдца молока я вздохнула.
-Не нравиться? Оно свежее, только сегодня купили, — непонимающе произнес мой спаситель.
Кажется он расстроен, но я лучше буду голодать, чем снова пить эту гадость. Или пойду мышей наловлю, заодно и узнаю где нахожусь поточнее.
Хотя травмы у меня были вполне серьезные, справится с ними я смогла. Нога еще болела, плечо заживало на глазах, в общем ходить можно,а вот с ребрами было хуже. Они ужасно ныли и каждое движение отзывалось вспышкой боли и кашлем. Хотя нормально кашлять в облике кошки я не могу.
-Может тебе сметаны принести? — спросил гений осторожно погладив меня по голове.
А вот это уже интересней, мне бы еще хлеба и соли к сметане и укропа с лучком. Эх, на принесет ведь.
Я подняла взгляд полный надежды на черепашку. К моему удивлению он выпрямился и забрав с собой блюдце ушел. Неужели принесет?
За прошедшие дни я узнала о своем временном хозяине не много. Привыкла к огромной черепахе быстро, да и как тут не привыкнешь когда вокруг тебя ходят на цыпочках, кормят с рук, перевязывают так, будто я хрустальная. Приятно, черт возьми.
Я осторожно поднялась, стараясь не беспокоить сильно ребра и спрыгнула с кровати на пол. Приземлившись я замерла. Больно, хотя и не так как в первый раз.
Звук хлопнувшей двери заставил меня вздрогнуть.
-Ты куда? — услышала я уже почти родной голос.
Меня осторожно подхватили на руки и посадили на стол. Спасибо что не обратно на кровать.
-Сметаны нет, может пиццу с анчоусами? Кошки вроде едят рыбу.
Нет, Донателло ты правда гений! Анчоусы, Боже, неужели! Я же их обожаю.
Пока я поглощала кусок пиццы, черепашка снова что-то чертил на миллиметровке. Доев угощение и подождав пока тарелку уберут, я наглым образом развалилась под настольной лампой греясь в ее лучах. Нравиться мне так лежать и слушать как скрепит грифель по бумаге и как что-то еле слышно шепчет про себя Донателло. Я не замечаю как засыпаю. Проснувшись от ноющей боли я осторожно сажусь и замечаю что мой спаситель спит, уронив голову на руки. Бросив взгляд на часы я невольно улыбаюсь про себя. Снова сидел за бумагами до глубокой ночи.
Я спрыгнула со стола и чуть не охнула от боли. Чертовы ребра! Подождав немного я пошла к двери, как не странно та была приоткрыта. Я знала что скоро придется покинуть это временно убежище, но не думал что так скоро. Все эти дни я видела как дверь закрывают на ключ, а сегодня она открыта. Решив, что это знак, я обернулась и бросив взгляд на черепашку выскользнула за дверь.
Оказалось что дверь вела в небольшой коридор поднимающийся вверх и в конце концов на улицу. На заброшенную стройку. Что ж, не плохое прикрытие. С трудом заставив себя не оборачиваться я как можно быстрее побежала к выходу из стройки, обещая себе не возвращаться.

Путь был не близким, но все же к утру я добралась до ломбарда на 411 улице. Магазинчик был еще закрыт, но торопиться мне было некуда, по этому устроившись на автобусной остановке я стала ждать.
Спаси себя от точного срока
Лицо к огню ну где же ты где ты
Пустые радости, дурные привычки
Разбиты сны и убиты дороги
Бросают в дрожь горящие спички
Бросают в дрожь пустые итоги
(Декабрь)
Изображение
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Оборотни

Сообщение Kris »

Кормить кошку пиццей... ох, не видели бы мои глаза этого :twisted: А вообще начало мне нравится, очень необычно читать рассказ от лица кого-то не из черепашьей команды. Донни молодец, не думала, что он кроме техники может еще и животных так любить, что отбил бродячую кошку у собак. Почему-то мне кажется, что кошка вернется и следуя из названия и одной хорошей строчки в тексте, чувствую тут грядет хорошая интрига :wink: Не томи, Ann Iver, расскажи, что дальше будет :)
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Ann Iver
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт 18 авг 2011 13:49
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оборотни

Сообщение Ann Iver »

Как гениальный скульптор

Я бежала со всех ног, точнее лап. Стащить кулон из ломбарда оказалось не так просто. народу там было многовато с самого утра, а нужная мне вещь лежала на самом видном месте. Пришлось немного пошуметь: опрокинуть вазу и подставку с кулонами, где был и мой.
У пристани я остановилась и удостоверившись что меня не преследуют, побежала к невысоким строениям и завернув в подворотню остановилась. Выплюнув кулон я наступила на него лапой и повернула камушек в центре по кругу. В тот же миг мое тело скрыли серебристые искры и я обратилась в человека.
-Наконец-то! — произнесла я встав на ноги.
Я сладко потянулась, но тут же замерла от резкой боли в ребрах, да радоваться еще рано. Оглянувшись я увидела на верху бельевую веревку с вещами. Это была удача.
В прошлый раз, перед тем как потерять кулон, мне пришлось обращаться голой. Я только вышла из ванной и не успела одеть спец форму. По этому вещи с веревки мне пришлось стащить, не разгуливать же голой по городу!
Натянув футболку на пару размеров больше и миниатюрные шорты, стянувшие вне все бедра, я надела кулон на шею и пошла в сторону центра города.
Дойдя до крупного банка я зашла и подойдя к стойке одного из работников лучезарно улыбнулась.
-Здрасти, я бы хотела забрать кое-что из сейфа. — сказала я.
Парень стоявший за стойкой смерил меня при зрительным взглядом.
-Ячейка номер 1678JL48, с кодовым доступом — продолжила я, ожидая подобной реакции
Пробив номер по компьютеру парень сразу изменился в лице.
-Кодовое слово? — осторожно, будто боясь спугнуть, спросил он.
-Фрэлия, — произнесла я.
Спустя пару минут меня проводили к ячейке, я без труда открыла ее. Там лежала кредитная карточка, ключ и три камешка. Я забрал все, оставив лишь два камушка, надеясь что они не понадобятся мне.
Выйдя из хранилища я вернулась в зал.
-Хотите поменять кодовое слово? — спросил сотрудник банка.
Я задумалась.
-Да, — ответила я и невольно улыбнулась.
-На какое?
-Донателло.
-О, как гениальный скульптор. — улыбнулся в ответ парень вбивая что-то в компьютере.
-Да, — прошептала я, — Как гениальный.

Донателло лежал и смотрел в потолок. Делать что-то и особенно думать не хотелось. Может следовало заняться медитацией как лео, но и это делать было лень.
-Эй, может поможешь? — возмущенно спросил Рафаэль отойдя от разобранного мотоцикла.
-Раф, честно, мне лень, — отозвался Дони, не отрывалась от потолка.
-Лень? Брат ты случаем не болен? С каких это пор тебе лень разбираться во всякой там технике? — насмешливо, но с нотками беспокойства спросил Рафаэль.
"Если бы я знал, — подумал механик, — Если бы я знал."
-Знаешь, Раф, а у меня здесь в мастерской жила кошка, — ни с того ни с чего сказал Дони.
-Кошка? — удивился Рафаэль.
-Да, — пробормотал Донателло, — Кошка, но мне казалось что ...
Донателло чуть прищурился подбирая слова. Раф внимательно наблюдал за братом.
-Что там у тебя с мотоциклом? — спросил Дон резко сев на кровати.
Спаси себя от точного срока
Лицо к огню ну где же ты где ты
Пустые радости, дурные привычки
Разбиты сны и убиты дороги
Бросают в дрожь горящие спички
Бросают в дрожь пустые итоги
(Декабрь)
Изображение
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оборотни

Сообщение Надине »

Донателло не просто гениальный...... Слушь ну круто.... реально круто очень хотеца продки)))На самом деле сюжет действительно интригует, неожиданно весьма неожиданно будем ждать продолжения всеми силами)))
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Ann Iver
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт 18 авг 2011 13:49
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оборотни

Сообщение Ann Iver »

Дура

Прохожие, невольно улыбаясь, оборачивались провожая взглядом молодую девушку. Тоненькая фигурка скрыта огромной футболкой, короткие шорты не скрывают длинные ноги, копна темных, чуть растрепанных волос, скрывает плечи. Идя босиком по асфальту она совсем не обращала внимания на прохожих.
Да и какое мне дело до того кто и как на меня смотрит? Главное чтоб руками не трогали. Дойдя нужного мне дома я взбежала по ступеням и достав из кармана ключ вошла. Первым делом я приняла душ и залезла в холодильник. Последний оказался пустым, по этому мне ничего не оставалось как думать что делать.
Я залезла в шкаф в поисках одежды, которая не свалиться с меня после обращения. Выбор был не большой, по этому я одела то, что было по размеру. Комбинезон-шорты, бойцовку и кросовки.
Запихав в карманы банковскую карту и камушек из камеры хранения я подошла к большому шкафу и открыв его замерла. В шкафу была спрятана небольшая "радио" точка, вот только послания она передавала не на обычное радио а на кулоны подобный моему. Я нажала на сигнал тревоги. Теперь сестры должны прийти на эту квартиру, получив сигнал.
Закрыв шкаф я решила прогуляться до ближайшего магазина и купить еды. Выйдя на улицу я оглянулась пытаясь сориентироваться. Ноги понесли меня в перед, в знакомом направлении.

Весь день был убит на поиски сбежавшего животного. И хотя Дон был уверен что это бесполезное занятие, согласился сразу. Почему-то надежда, что где-то в канализации они ее найдут, крепко засела под панцирем.
— почему ты раньше не сказал что у тебя живет больная кошка? — снова спросил Майки
— не знаю, даже в голову не приходило. И она не больная, просто пара травм. — ответил Дон — думаю она вернулась к хозяину. Не стоило ее искать.
— что значит не стоило? — возмутился младший, — сам же говоришь что травмы, а вдруг бедная кошечка где-нибудь лежит в коллекторе с подвернутой лапой и ...
— Хватит Майки! — подал голос Раф, — На расстраивай нашего умника еще больше.
Донателло вздохнул толкнув дверь в мастерскую и пропуская братьев в перед.
— а может она лежит и смеется над нами, — пробормотал Лео, вошедший первым.
Братья высунулись из-за его спины. В мастерской Дона всегда стояла раскладушка, на всякий случай. И вот сейчас на ней мирно спала небольшая черно-белая кошечка.
— Но я... дверь же была закрыта... — пробормотал умник.
— Я не понимаю тебя Дон, — хлопнул брата по плечу Раф, — ты рад или нет?
Громкие голоса разбудили меня. Подняв голову я увидела знакомую фиолетовую повязку и поймала себя на мысли что улыбаюсь. Хорошо что у кошек не видно когда они улыбаются.
-Какая хорошенькая, привет киса, я Майки. — улыбнулся младший.
Подойдя он легко подхватил меня на руки, я тихо охнула от резкого подъема.
-Эй, Дон а у нее ошейник. — пробормотал Майки.
Подойдя ближе Донателло протянул руку и потянул кулон на ошейнике. Повертев его в руках на обороте он заметил надпись.
-Фрэлия, — прочитал черепашка.
-Имя что ли? — удивился Рафаэль.
-Странное имя для кошки, — произнес Леонардо.
"И это мне говорят человека подобные черепахи названные в честь великих людей Возрождения?" — мысленно фыркнула я.
-Давайте покажем ее учителю, — предложил Майк и понес меня к выходу.

Если честно знакомство с огромной человеко-подобной крысой было неожиданным. Впрочем чему удивляться при такой компании? Целый день Майки таскал меня за собой, утомив в конец. Как только черепашка заснул перед телевизором я тут же смылась. Я прошла мимо тренирующихся Рафаэля и Леонардо.
-Смотри, к хозяину побежала, — услышала я усмехающийся голос Рафаэля перед тем как выскользнула через приоткрытую дверь. Зайдя в мастерскую я оглянулась и снова не сдержала улыбки увидев Донателло заснувшего прямо за столом. Прижав кулон к шее подбородком я чуть повернула внутренний круг кулона. Приняв человеческий облик я сладко потянулась и поправила лямки комбинезона. Взяв с кушетки небольшой плед я накинула его на плечи Донателло и снова обернулась в кошку. Запрыгнув на стол я легла на чертежи и положив голову на руку черепашки стала засыпать чувствуя себя полной дурой.
Спаси себя от точного срока
Лицо к огню ну где же ты где ты
Пустые радости, дурные привычки
Разбиты сны и убиты дороги
Бросают в дрожь горящие спички
Бросают в дрожь пустые итоги
(Декабрь)
Изображение
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Оборотни

Сообщение бурая медведица »

Ну надо же! Благородный черепах спасает от опасности женщину-кошку! Как необычно. Но блин! Действительно необычно. :) Оригинальность в том, что твоя баба существует или в форме бабы, или в форме кошки, без гибридов. А подкупает факт, что есть добрая привязанность, а не проевшая мозг любовь. Я была бы рада, если бы все это не вылилось в итоге в сопливую любовную историю. Сделай фанфик действительно необычным! И да, классный момент с паролем. :)
Изображение
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Оборотни

Сообщение Kris »

Заметила одну бросающуюся в глаза вещь - предложения слишком короткие (не все) и получается эффект рывков. А теперь о приятном. Перевоплощением зверя в человека ты не удивила, но вот что за таинственные сестры? Секта, раса какая-то? Надеюсь узнаем дальше. Донни молодец, преданный хозяин, да и Фрэлия тоже "дура", сама-то неизвестно кто, еще и к мутантной черепахе привязалась :) Мне очень нравятся у тебя названия глав. Еще ни разу я не смогла угадать о чем будет очередной отрывок, основываясь только на заглавии :thumbsup: . И соглашусь с медведицей, любовная история здесь была бы не к месту, порадуй нас :wink: Хотя в конце будет грустно, сто пудов.. :(
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Ann Iver
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт 18 авг 2011 13:49
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оборотни

Сообщение Ann Iver »

С предложениями постараюсь и справиться.
Наверно я Вас все таки разочарую. Потому как грань между привязанностью и любовью очень тонкая, порой и не разберешь в какую сторону больше сваливаешься.
В одном произведении мне удалось ее сохранить, а как здесь получится посмотрим. Вот наступит у меня в жизни романтический период и тут розовые сопли появятся.

До сих пор не вериться что проклятый телефон пустил меня на этот сайт.
Эх, тяжело без компьютера....
Пишется плохо. Просто много тяжестей жизнь по навесила, не до письма как-то

Не стоит трогать чужие вещи

Кровь стучала в висках, дыхание сбилось, тупой болью ныли уставшие мышцы, но это были мелочи по сравнению с тем, что ждет ее если она остановиться. В голове билась одна мысль "бежать", как можно быстрее и не важно куда.
Споткнувшись она растянулась на черном песке и надрывно закашлялась, орошая руки и песок белой кровью. Над головой снова раздались выстрелы и громкие крики на чужом языке.
-Да пошли вы, - прохрипела девушка и рывком встав снова бросилась бежать.
Песок уходил из-под ног, казалось она плывет в этом черном песке захлебываясь собственной кровью.


Услышав шум Дон повернул голову в сторону кушетки, на которой спала кошечка. Черепашка невольно задумался о том снятся ли животным кошмары, потому как этой особи они похоже снились. Встав Донателло подошел к кушетке и присев у нее на корточки погладил кошечку по голове.
- Что снятся те псы? - сам не зная зачем спросил умник.
Снова погладив кошечку он взял в ладонь довольно тяжелый кулон висевший на ошейнике. Странная форма и будто система кругов загораживали. Дон попробовал повернуть круги и к удивлению обнаружил что они и правда подвижны. Прокрутив внутренний круг до конца он поздно подумал что не стоит трогать незнакомые вещи.
Тело кошечки вдруг окружили серебряные искорки и когда они рассеялись на кушетке перед черепашкой уже была не кошка, а молодая девушка.
Чуть слышно застонав во сне она перевернулась со спины на бок, лицом к черепашке. "Я кажется сошел с ума" - промелькнула мысль в голове умника. Но погасла она также быстро, как и появилась. Осторожно протянув руку Дон снова взял кулон и повернул круг обратно. Фокус с искрами повторился, возвращая кошку на место.
- Надо кому-то рассказать. Кому-то кто просто так точно не поверит. - в слух подумал Донателло.
Вскочив он бросился из к двери.
- Раф! - выкрикнул умник, распахнув дверь и быстро вышел на поиски брата.

От звука хлопнувшей двери я проснулась. Сладко потянувшись на кровати и обнаружив что совсем одна я немного расстроилась. Оставили бедное животное в одиночестве, между прочим хрупкое и беззащитное. Сладко зевнув я заметила что кулон на груди чуть поблескивает белым светом. А это значит что мои сестры откликнулись на зов. Значит пора возвращаться домой. Домой, не уже ли прошел целый год как мы высадились здесь? Так или иначе я спрыгнула с кушетки и побежала к выходу. Пора выяснить почему сестры перестали со мной связываться и с какой стати животные этого мира решили обьявить меня деликатесом?
Я ушла не оборачиваясь, уже не загадывая вернусь или нет.
Спаси себя от точного срока
Лицо к огню ну где же ты где ты
Пустые радости, дурные привычки
Разбиты сны и убиты дороги
Бросают в дрожь горящие спички
Бросают в дрожь пустые итоги
(Декабрь)
Изображение
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Оборотни

Сообщение Kris »

Что-то эта глава получилась скомканной. Ни закрутки сюжета, не экшена. Прошлые главы тоже были маленькими, но в них была завязка. То, что Дона загрызет любопытство, и он все равно узнает, что она оборотень, было и так понятно. А интрига то в чем?
Еще я не совсем поняла, точнее совсем не поняла почему у нее кровь вдруг стала белой и вот эту фразу
- Что снятся те псы? - сам не зная зачем спросил умник
Хотела попросить расшифровать, но в итоге поняла, что речь про собак идет. Блин, исковерканная фраза, без стопки не понять.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
nainiya
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2012 17:50
Имя: Lioni-Mich
Откуда: Из *КаНалИзАцИи*
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Оборотни

Сообщение nainiya »

Прикольно! :)
"Музыка жила живет и будет жить вечно" Если в ней заключается моя сиа и неуязвимость то я непобедима, Что бы убить меня, надо уничтожить музыку. А это не возможно! Поэтому я Бесмертна.
Ответить