Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Убежище черепашек-ниндзя

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

Микеланджело заметно расстроился, что сегодня Раф опять не ночует дома. В последнее время он стал сильнее переживать, если кто-то отсутствует дома, это все из-за последней их крупной вылазки на базу ученых. Нейла поинтересовалась у Майка насчет принадлежностей для рисования, и тот тут же воспрял, достав с полки новый альбом и затем протянул его вместе с гелевой черной ручкой.
- Карандаш сломался - виноватым голосом сказал он, затем добавил, - Ты будешь рисовать? Круто! А можно я посмотрю, как ты рисуешь? Можно? Если еще не умеешь рисовать, то я научу тебя. Я умею!
Лео лишь тихо хмыкнул в сторонке, затем вновь погрузился в раздумья.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

- Спасибо! - улыбнулась девушка. Она не стала говорить, что умеет рисовать, потому что решила слегка похихикать над ним и его лицом, когда узнает, что девушка умеет рисовать. Она присела рядом с Микеланджело и принялась рисовать его портрет. Рисовала она быстро, но без ошибок, словно чувствовала каждую линию и чёрточку с точками. Изображала она Майки весёлым, словно он смотрит на тебя и улыбается. От этого у Нейле было так спокойно на душе и гладко, что она забыла о своих недомоганиях. Как же она могла забыть о своём любимом увлечении. Наконец, она закончила портрет, и показала его Майки.
- Есть недочёты, но надеюсь, что тебе понравится.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

Микеланджело едва не выпал в каплю, узрев совершенство. Он начал мрачно переосмысливать свои собственные "шедевры", мысленно обдумывая, какие из них сжечь, а какие просто выкинуть. Он взял у Нейлы альбом и стал рассматривать портрет, но как бы не старался, недочетов не нашлось.
- Здорово! А как давно ты рисуешь? Этот рисунок суперский! Ты талантлива во всем!^^ - он по-ребясчьи лыбился, смотря на рисунок, затем положил его на стол и предложил Нейле сыграть с ним разок в видеоигру в гостиной.
Ему эти игры всегда помогали развеяться, а что может быть лучше, чем игра с лучшим другом (или подругой) в столь увлекательные и веселые "экранные мельтешилки"? А Раф сам вернется, такие как он всегда возращаются...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Нейла смутилась, поняв, что она слегка перестаралась. И тем не менее она предложила ниндзя:
- Ну, с детства. Твои рисунки мне тоже очень нравятся. Я их ненароком подсмотрела недавно, когда ты играл с Манией... У тебя превосходные сюжеты, я бы так не смогла.
Девушка хлопала по плечу Микеланджело.
- А насчёт игр я с удовольствием с тобой сыграю, но не уверена, что я хороший игрок, - почесала себе голову девушка.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

- Я тоже не умел играть, но вскоре научился, так как ежедневные тренеровки способствуют улучшению необходимых навыков! - гордо выпятил грудь колесом Майк, затем сдулся и рванул с Нейлой в гостиную.
Выбор игры он оставил за Нейлой, и она выбрала какие-то гонки на автоботах с возможностью разрушения противника. Майку не очень-то нравилась эта игрушка, но после часа увлекательной бойни с брызгами машинного масла во все стороны, он вошел во вкус и даже начал с азартом вопить и коментировать события на экране...

...спустя какое-то время были выиграны 5 партий подряд, после которых у младшего разыгрался аппетит. Он направился на кухню, где быстро разорил около половины содержимого в кастрюле, а после всего этого сообщил домочадцам, что пойдет, по коллектору на скейте прокатится, чтоб расстрясти еду в желудке. Подхватив скейт, мелкий сорвался на выход, но потом вспомнил, что Дон недавно видел в старом Убежище под завалом где-то один из его пропавших комиксов.
"Ой, точно! Значит, надо сначала туда заскочить... Хмм, интересно, пригоден ли он еще для чтения?"- улыбнулся Майксам себе и выскочил наружу.

Персонаж Микеланджело: переход из [Убежище черепах] в [старое Убежище черепах]
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Flame
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 03 янв 2012 13:48
Благодарил (а): 1 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Flame »

Прибыв в убежище Леонардо осмотрелся. Никого не обнаружив он крикнул:
- Эй, есть кто нибудь дома? - ответа не последовало.
- Ну и ладно. - Лео сел и спокойно погрузился в медитацию.
Закрыто