Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Общее обсуждение серии TMNT

Оригинальные комиксы от издательства "IDW"

Модератор: TMNT (1987)

Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: IDW comics TMNT

Сообщение Lady O'Neil »

Анонсы следующих выпусков от IDW TMNT.

Выпуск #4.
Общее обсуждение серии TMNT - tmnt-idw-4.jpg
Решающее завершение триумфального возвращения Черепашек в комиксы! Открываются последние детали о загадочной истории возникновения Черепашек, рассказывается, как черепашки продвигаются всё дальше в поисках своего потерянного брата Рафаэля. Им может помешать лишь одно... злобный бродячий дворовый кот-мутант по имени Старый Клык.. и у него есть целая шайка, готовая прийти на помощь! Это будет Королевская Битва на грязных улицах Нью-Йорка и знания о Черепашках будут навеки переписаны! Не пропустите!

Выпуск #5.
Общее обсуждение серии TMNT - TeenageMutantNinjaTurtles_Ongoing_05.jpg
Черепашки воссоединились, хотя между братьями всё же ещё есть дистанция. К счастью, праздники - это самое лучшее средство для сближения и примирения! В Нью-Йорке Рождество, и, благодаря последствиям войны со Старым Клыком, открываются новые тайны... и новые угрозы, которые придётся изобличить. В этом захватывающем выпуске Черепашки-ниндзя начинают свой поход как истинная команда братьев!

Выпуск #6.
Общее обсуждение серии TMNT - ROB-GUILLORY’S-UN-REJECTED-TMNT-Cover.jpg
Наступил Новый год, команда Черепашек и сенсей Сплинтер смотрят в будущее, даже когда им приходится изо всех сил бороться с загадками прошлого. Тем временем, растет нетерпение Генерала Крэнга по отношению к Бакстеру Стокману, который готовится представить новое ужасающее оружие для помощи Старому Клыку в его злобном плане по возвращению черепашек и их сенсея в Центр Исследований СтокГен, где проходящая стажировку в лаборатории Эйприл О'Нил снова начинает подозревать, что здесь все не так, как кажется.

Минивыпуск о Микеланджело.
Общее обсуждение серии TMNT - TeenageMutantNinjaTurtles_MicroSeries_02_Michelangelo.jpg
Минивыпуски Черепашек-ниндзя продолжает всеобщий любимец, весельчак Микеланджело!
Многие считают его «душой» черепашьего братства, и эта история рассказывает об одиночном приключении Микеланджело, гуляющего по Нью-Йорку во время праздников. Он отыщет нового друга, подвергнется серьезной опасности, и раскроет новые тайны, которые явят ключи к текущим загадкам... и все это с классической позиции Микеланджело. Не пропустите спецвыпуск!
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: IDW comics TMNT

Сообщение Kris »

Обложки к выпускам INFESTATION 2: TMNT (Заражение 2: TMNT) от компании IDW.

[attachment=1]INFESTATION02-TMNT01_Ramondelli.jpg[/attachment]

После небольшой передышки мы возвращаемся к комиксам INFESTATION 2: TMNT, который выйдут 7 и 21 марта 2012 года. Над комиксами работали Тристан Джонс и Марк Торрес, обложка - Ливио Рамонделли. Будет создана "атмосфера настоящего ужаса", окружающая черепах, которые глубоко в канализации расследуют таинственные исчезновения городских рабочих. Как черепашки справятся с монстрами, порожденными Лавкрафтом. Нам придется ждать, чтобы увидеть это!

Общее обсуждение серии TMNT - Turtles_InterconnectedCover-480x385.jpg
Общее обсуждение серии TMNT - INFESTATION02-01_Messina.jpg
Вложения
Общее обсуждение серии TMNT - INFESTATION02-TMNT01_Ramondelli.jpg
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: IDW comics TMNT

Сообщение Kris »

Анонс минивыпусков от IDW TMNT.

Минивыпуск о Донателло.
Общее обсуждение серии TMNT - TeenageMutantNinjaTurtles_MicroSeries03_Donatello_CvrA.jpg
О "мозге" черепашей команды выйдет своя собственная уникальная история!
Заинтригованный последними достижениями науки, Донателло идет инкогнито на выставку, освещающую последние разработки передовых технологий. Но он даже не подозревает, что эту выставку организовал ни кто иной, как Бакстер Стокман, и он проводит конкурс, чтобы увидеть кто сможет создать лучшую машину для поимки черепах. Это большой шанс для Дона оказаться среди гениев и не выдать себя! Не пропустите это удивительное и веселое приключение!


Минивыпуск о Рафаэле.
Общее обсуждение серии TMNT - Raphael-1-cover-by-David-Petersen.jpg
Место Рафаэля в мире остается неопределенным, и он не может избавиться от ощущения, что он всегда будет аутсайдером. Но все меняется, когда он находит другого мутанта, лису Алопекс, которая, возможно, знает ключ к тайне, касающейся происхождения черепах. К сожалению, она слишком занята борьбой за выживание, чтобы поделиться информацией! Смогут ли Рафаэль и его новый друг выжить этой ночью?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

IDW comics TMNT

Сообщение Kris »

Анонс комикса от IDW TMNT #7.
Общее обсуждение серии TMNT - TeenageMutantNinjaTurtles_07_CvrA.jpg
Бакстер Стокман, генерал Кренг... до сих пор эти противники черепах оставались в тени. Бакстер намерен схватить черепах до момента, как Кренг приедет в Нью-Йорк. И для свершения своей цели у него разработано идеальное изобретение. Но если вам этого не достаточно, не забывайте о Старом Клыке, он тоже все еще в строю! У черепашек будет много неприятностей!
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: IDW comics TMNT

Сообщение Kris »

Анонс комикса от IDW TMNT #8.
Общее обсуждение серии TMNT - TMNT_Ongoing_08.jpg
Этот номер представляет собой одно непрерывающееся приключение! Последние изобретения Бакстера Стокмана нашли убежища черепах в канализации и начинается борьба за выживание… и не каждому суждено будет выжить! Генерал Кренг также предоставляет ответы на некоторые нераскрытые тайны! И как с этим всем связаны Кейси Джонс и Эйприл О’Нил? Этот выпуск ответит на эти вопросы!
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: IDW comics TMNT

Сообщение Kris »

Анонс комикса от IDW "Infestation 2: TMNT" #01.
Общее обсуждение серии TMNT - Infestation2_TMNT_01.jpg
Канализаци Нью-Йорка всегда была домом для черепашек ниндзя… но что еще прячется в глубине темноты? Серия странных убийств приводит черепах в давно заброшенные туннели. То, что прячется там, должно оставаться в покое, иначе, когда исчезнет последний пучок света, леденящий ужас ждет всех!
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: IDW comics TMNT

Сообщение Kris »

Анонс комикса от IDW "Infestation 2: TMNT" #01.
Общее обсуждение серии TMNT - Infestation2_TMNT_02.jpg
Один из черепашек похищен чем-то, что скрывается в темных глубинах канализации, и братьям надо спасти его. Для этого им придется перемещаться по лабиринту затерянных туннелей канализации, сражаясь с монстром, способным влиять на разум. Если они проиграют, то будет потерян не только их брат, но и весь мир!
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: IDW comics TMNT

Сообщение miky »

Вау, прочитал 6-ой выпуск. История о TMNT от IDW мне очень понравилась. Оказывается черепахи были людьми, и жили во времена феод. Японии! С ними произошла реинкорнация, и мутация. Довольно интересно. Сюжет закручивается, очень интересно узнать о Шреддере и о генерале Кренге. Мне понравилось. На сегодняшний момент, для меня вопрос "Какая история о TMNT верная" , а точнее какая больше тебе нравится, я могу ответить: IDW! Не зря Никовцы дали права им, на создание комикса))
З. Ы. И рисунок замечательный!
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: IDW comics TMNT

Сообщение Kris »

У IDW действительно фантазия работает на полную, сюжет они закручивают лихо. Новые враги, старые персонажи... компания не обманула ожидание фанатов. Жаль оригинальные комиксы в сети не найти :(
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: IDW comics TMNT

Сообщение FEST »

Мне очень не нравится в комиксах IDW натянутая за уши вражда Лео vs Дон. Это выглядит как то нелепо.
Уже более менее свыкся с мыслью о реинкарнации. По началу очень это не нравилось.

Вообще, в целом серия удалась. На мой взгляд прекрасный сюжет и элементы и классического сериала здесь приобретаю реалистические черты. Есть намёки на измерение икс даже. Интересно посмотреть на мрачное его исполнение в этой серии.

Обложка 10ого номера:
Художник Tyler Walpole
Общее обсуждение серии TMNT - 10-03.jpg
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: IDW comics TMNT

Сообщение Kris »

Интересное видение черепах. Лео ну уж очень грозным показан, по моему такое лицо ближе Рафаэлю. Но обложка мне нравится, мрачные тона IDW вселяют надежду на недетский сюжет.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: IDW comics TMNT

Сообщение miky »

FEST писал(а):Мне очень не нравится в комиксах IDW натянутая за уши вражда Лео vs Дон.
Да, мне тоже не очень нравится это. Просто наверное, они хотели заменить вражду Лео с Рафом.
FEST писал(а):Есть намёки на измерение икс даже.
Правда? А где, интересно..=)
FEST писал(а):Обложка 10ого номера:
Да, черепахи мрачные получились 8) ) Поскорее бы 7-ой номер прочитать)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: IDW comics TMNT

Сообщение FEST »

miky писал(а):Да, мне тоже не очень нравится это. Просто наверное, они хотели заменить вражду Лео с Рафом.
Не, это конечно, хорошо. Можно понять. Так как команда формировалась изначально без Рафа. Ладно, если первое столкновение Лео и Дона вышло ничего, то последнее выглядит просто нелепо.
miky писал(а):Правда? А где, интересно..=)
Общее обсуждение серии TMNT - 7-KRANG.jpg
Панель из 7ого номера. Рядом с Кренгом каменный солдат. Лично я вижу это именно так. Так что, скорее всего и измерение икс будет тоже.
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: IDW comics TMNT

Сообщение miky »

FEST писал(а):Панель из 7ого номера. Рядом с Кренгом каменный солдат. Лично я вижу это именно так. Так что, скорее всего и измерение икс будет тоже.
Ааа... да, видел я эту панель) Мне этот каменный солдат почему-то напомнил старого клыка(беса), издали. Наверное своей окраской. Мне очень понравился мрачный и таинственный образ самого Крэнга. С приподнятым воротничком, он мне Шино напоминает x). Может быть и не Измерение икс, но что-то подобное точно будет. Инопланетяне, или же какая-нибудь расса точно)))
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: IDW comics TMNT

Сообщение FEST »

miky писал(а):Инопланетяне, или же какая-нибудь расса точно)))
Скорее всего. К этому всё и идёт.

UPD:

Вышла обложка от основного художника комиксов IDW, Дэна Данкана. Обложка к 10 номеру.
Общее обсуждение серии TMNT - TMNT-010.jpg
Ответить