Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Приставочные игры

Dendy, Sega, DOS, игровые автоматы и т.д.

Модератор: C. Anderson

RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Ещё прикольно когда муха Бакстер Стокман прыгает. :D Или Нейтрины.
ФАНАТ МИКЕЛАНЖЕЛО
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 29 апр 2007 8:30

.

Сообщение ФАНАТ МИКЕЛАНЖЕЛО »

Future Raph писал(а):master Shredder, с0гласен! в Tournament Fighters на сеге есть много недочётов. Она вообще интересная, но больше двух раз её не интересно проходить. Местности интересные, а вот персы... Другое дело TMNT:Tournament Fighters на супер нинтендо... вот это реальная игрушка. Если Доном играть и соединить два комбо у Дона, S + S + D вот это мощь будет. :D
В TMNT Fighters на SNES - НИЧЕГО ОБЫЧНОГО В ЖАНРЕ ДРАК..
В TMNT Fighters на SNES - не всё выжали от графических возможостей это консоли, игра драки про Черепах на
Супер Нинтендо не чем для Нинтендо, не лучше её на Мегадрайве Сеги для Сеги.
На SNES много недаработок в игре существует: Зрители на заднем плене изображённые - Идя - не двигаются
"застыли" в арене с статуей крылатой безголовой.
Кроме того на СНЕС много создано эстетически не правильных. не красивых движений героев
Каждая игра про драки между героями Черепаз Ниндзя для консолей Sega Mrgadrive 2 и Super Nintendo - "хороша"
лишь только ДЛЯ СВОЕЙ ПРИСТАВКИ
Микеланжело получил удачную реализацию силовых характеристик в игре-Шедевре TMNT4(NES)он там лучше всех черепах и его суперприём перебивает супеприёмы:Дона,Лео,Рафа,Шреддера
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

на заднем плене изображённые - Идя - не двигаются "застыли" в арене с статуей крылатой безголовой. Кроме того на СНЕС много создано эстетически не правильных. не красивых движений героев
Вот это точно подметил. У меня вертелось в голове, но написать как-то не додумался.
Да - смотрится отвратительно... :) Просто напичкать игру графикой еще мало, нужно и анимацию нормальую сделать.

К тому же весь этот явный уклон на пошлятину в этой игре может кого-то и радует, но только не меня...
Аватара пользователя
Александр-HIMиk
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 14:47
Откуда: ..с Луны свалился..
Контактная информация:

Сообщение Александр-HIMиk »

Очень ценю серию прохождений про черепах на NES, но драки люблю больше, поэтому и обожаю бои TMNT TF стало быть. Всё отлично на NES :)
На Сеге игрался немного меньше.. немного жесткий компутер.. отсутствие дяди Тёрки -- огорчило, но.. сменяющиеся бэки, красивая сочная на мой взляд палитра, радует меня и по сей момент.
Вот SNES.. обрадовался, вроде много кого есть... но блииииннн.. както всё там на раскоряку, уж простите... немного поигрался и забил.
Сейчас вспоминаю молодость на NES...версия от мастера_Шреддера.
Timon
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб 02 июн 2007 7:43
Откуда: Канализация, Манхеттен

Сообщение Timon »

Классная игра - первая часть "Черепашек" на NES. Новаторская во всех отношениях вещь. Во-первых, несколько ракурсов "камеры"
(вид сверху, как в ранних GTA :) - на улице, и сбоку -в канализации и зданиях.), возможность игры за КАЖДУЮ черепашку (менять героев можно почти в любой момент). Но больше всего радовал меня "хадоккен" (кажись, так "по-научному" зовется его оружие) Донателло, с легкостью проникающий сквозь потолок....
Врубай локатор, Навигатор!
Мой Форум.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Помощь с двумя играми по TMNT на Sega.

Сообщение RedTurtle »

Срочно ваша помощь нужна, ребята. :? Каждый знает, что есть три игры на эмулятор Сега, это TMNT - Tournament Fighters,TMNT - The Hyperstone Heist и TMNT - Return of the Sredder. Так вот, мой эмулятор не может воспроизвести одну из этих двух игр только потому что в них есмть какая-то связь и повторный запуск мне не удяёться. Прошу, скажите как "Hyperstone Heist" отличается от "Return of the Sredder"?
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Я вот играл в "Хиперстоун Хеист" на самой Сеге в глубоком детстве, и "Ретун оф зэ Шреда" на эмуле. Честно говоря, никакой разницы я не заметил. Одна и та же игра, ну прям, как две капли воды.
Shell Shock!
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Вот и я про тоже. Только названия разные...
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Ну да. Может поэтому эмуль и не запускает повтор?
Shell Shock!
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Вот именно. Я одну игрушку удалил, а вторую он не запускает, мол, нету на компе. Маразм какой-то.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Ну, маразм есть маразм. Что тут поделаешь? А у тебя чё, не запускается и когда обе версии на компе, или даже когда только одна? У... Лучше "Ретун оф зэ Шреддер" оставь.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

У меня тоже был как-то глюк. Играл на Нинтендо в Turtles in Time. Так там не было видно ракет Крысиного короля и Ниндзей Шреддера. Было очень палевно. Потом правда скачал нормальный ром)))
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Возможно, ты намекнул на то, чтобы ему скачать нормальный ром? Ы, тогда в путь.
Shell Shock!
M4K
ученик ниндзя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 28 авг 2006 12:29
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение M4K »

http://pspgames.com.ua/ - куча образов PSP на http (не файлообменники). ссылки дают только после регистрации. Подтверждать на мыло не нужно.
http://ps2club.moy.su/forum/
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Хиперстоун хайст это версия из США , а ретурн оф зе шреддер это на японском языке тоже самое , но их название часто путают и по этому впихивают хиперстоун под названием ретурн оф зе шреддер и наоборот...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Ответить