Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Хан vs Траксимус

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Хан vc Траксимус

Хан
6
15%
Траксимус
29
73%
Равны по силам
5
13%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение Russian killer »

METAHELIOS 01, Victor Volkov, а обоснование?
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
METAHELIOS 01
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср 31 авг 2011 14:04
Откуда: Оттуда)
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение METAHELIOS 01 »

По мне так он быстрее чем Хан)
" ТеНь ВоДы "
Аватара пользователя
Саки
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб 13 авг 2011 18:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение Саки »

Master Shredder писал(а):И я тут ещё вспомнил, что Траксимус к тому же неповоротлив. Хан его поймает и его же хвостом завяжет.

Здесь просто никто не любит Хана, вот и голосуют против него.
Если чесно,тут надо учитывать мастерство и оружие.Да,Хан достаточно силен.Но Траксимус все же вооружен топором.А это уже немалое преимущество.Кроме того,трицератон имеет наплечную броню,которая очень крепкая,+ не менее прочная кожа.И хвост,который есть у гладиатора,не убьет,но может временно ослепить врага,если попадет в глаза. 8) У Хана ничего это нет,он просто накачаная гора мускул,которую обучили всяким приемам кунг-фу и карате.Так что судите сами!
Аватара пользователя
Dante_Genius
ниндзя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 8:38
Имя: Никита
Откуда: Из будущего
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение Dante_Genius »

равны они
(Кавабанга).Микеланджело
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение ANGEL »

Я за траксимуса потому что .Во втором сезоне обычный рядовой трицератон пинал шредера ,если это сделал обычный трицератон ,то о схватке хана и траксимуса я вобще молчу.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение Shredder »

Где трицератон пинал Шреддера? Вообще-то, Шреддер его зарубил, а потом они оба упали в огонь. Хан бил этого же трицератона незадолго до Шреддера, но так как это опять "нужно было по сценарию", избитый Ханом трицератон неожиданно поднял и выкинул его за борт. Если бы не это и не сюжетные подставы, Хан бы его дожал.

Причём, тот трицератон был в боевом защитном костюме, и Хан всё равно его пинал...
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение ANGEL »

Думай как знаешь ,НО всё равно сильней Траксимус хотябы из-за того что он сильней живучей и навыки у него лучше.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение Shredder »

Кто сказал, что он сильней? Примеры, доказательства? Если их нету, значит нет оснований полагать, что он сильней. А их как раз нету. Навыки лучше? Вы, наверное, смеётесь... Траксимус - обычный гладиатор, т.е. обычный физически подготовленный для схваток с оружием боец. Хан - ниндзя. Навыки ниндзя по определению сильнее обычных (даже подготовленных) бойцов.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение ANGEL »

КАК ты думаешь если обычные трицератоны могут вырывать из земли фонари и поднимать космические корабли (ой извините вырывать вместе с землёй фонари),то и траксимус так может.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение Shredder »

Хан может влёгкую сломать железную трубу, которая в 3 раза толще фонаря. Сломать - а не просто вырвать из земли, это намного труднее.

Космических кораблей там никто не поднимал, не надо :wink:
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение ANGEL »

По навыкам хан не нидзя он лишь жалкое подобие ниндзя ,его навыки равны смеси рестлера и уличного бойца,а тоесть нулю,он побеждал тупо из-за силы он хватал черепашек и бил их об землю и бил черепашек кулаками не с особой ловкостью.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение Shredder »

Хватал и бил черепашек о землю он лишь благодаря своей силе, которая это позволяет. Это никак не отменяет его навыков ниндзя, которые у него есть, и не такие уж и плохие. Я не говорю, что его навыки лучше, чем у Караи или у Бишопа, но они есть и довольно заметны - посмотрите серии с его участием, какие пируэты, виртуозные подсечки и удары ногами в полёте он там выделывает. Это, друзья мои, не от плохих навыков. Даже в биографии Хана написано, что он обучен навыкам ниндзя, поэтому тут даже спорить не о чем)
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение ANGEL »

Знаешь можно спорить до бесконечности ,ты просто отрицаешь неизбежного то,что Траксимус сильнее хотябы из-за силы и навыков.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение Криста »

ANGEL
Да если поглядеть, тот тут скорее ТЫ сам отрицаешь неизбежность того, что Хан эту мерзостную рептилию ухайдохает)))
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение Shredder »

ANGEL
Я ничего не отрицаю просто так - это именно люди не думают, тупо повторяя каждый раз, что "Траксимус сильнее", но непонятно, на чём основываясь при этом. Повторюсь - если он сильнее, значит покажите эпизод, где он демонстрирует свою силу, а потом сравните с Ханом и оцените. Любой эпизод из мультфильма, доказывающий это. Это ведь просто, не правда ли?.. Пока что я не видел таких эпизодов с Траксимусом или трицератонами, где бы они совершали "подвиги силы", позволяющие говорить, что они сильнее. Зато я видел, как Хан лупит трицератонов, причём таких же сильных как Траксимус (Зог), да ещё и в защитном костюме. Ну и кто тут после этого отрицает?)

Насчёт боевых навыков - всё то же самое.
Ответить