Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Знакомства

О нашей жизни
Аватара пользователя
Ася Петей
ученик ниндзя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 14 ноя 2011 14:57
Имя: Ася
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Ася Петей »

Я тоже Настя
PS.Что то нас много)
И тоже ходила на танцы. Учусь в школе в 11 классе.
Несмотря на свой возраст, люблю "черепашек ниндзя" только 2003 года=)
Я не прогибалась и не прогнусь.
Не унижалась и не унижусь.
Если я ушла, то не вернусь.
Я так жила, живу и буду жить.
Аватара пользователя
Donatello's doughter
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 31 авг 2011 19:13
Благодарил (а): 1 раз

Re: Знакомства

Сообщение Donatello's doughter »

Итак) Всем привет!
Меня зовут Оля. Уже несколько лет постоянно живу в Самаре. Раньше жила далеко от Центральной России, да что там центральной, вообще от России. Мне 23 года. Учусь на 4 курсе местного Университета, на биологическом факультете. У меня отличная дружная группа, самый лучший декан и самая дурацкая кафедра специализации, самый тяжёлый в общении науч. руководитель. Весело живу, короче.
Так по интересам... я почти наверняка что-нибудь забуду сразу написать... По порядку. Мы с подругой пишем мангу. Объяснять, конечно, не надо, а нет - надо)) Просто я сюжет придумываю, а она рисует, а она анимэ любит, поэтому и манга). Ещё в планах две книги написать, одна псевдонаучная, а вторая может и не книга, а может как видео сделаем, только я не знаю таких программ, чтоб мультики рисовать.
Так, далее. Рисовать ненавижу, но хороших художников уважаю. Петь не умею, но люблю)) Музыка - на инструментах не играю, но слушать люблю. Музыкальные стили - я в них плохо разбираюсь, слушаю что понравится, а нравится по настроению. Вообще, люблю когда смысл, да кто этого не любит, что это я...
Так, стоит ли писать среди интересов паззлы, бисероплетение, любовь к животным, особенно к лошадям, можно сказать страсть с детства)). Читаю редко, но люблю. Пока ничего больше в голову не идёт. Потом может ещё что-нибудь допишу) или это сообщение отредактирую, как правильнее то?
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение -pulsar- »

Donatello's doughte писал(а):Всем привет!
Приветствую на нашем форуме)..
Donatello's doughte писал(а):Мы с подругой пишем мангу
У нас для этого есть специальная тема. Покажи..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Kris »

Donatello's doughter
добро пожаловать в наш дружный коллектив :D
Donatello's doughter писал(а):Рисовать ненавижу, но хороших художников уважаю. Петь не умею, но люблю)) Музыка - на инструментах не играю, но слушать люблю.
Отличные качества :thumbsup: :lol:
Donatello's doughter писал(а):любовь к животным, особенно к лошадям, можно сказать страсть с детства
Нас все больше, хе-хе, скоро лошадники захватят форум черепашек :wink:
Donatello's doughter писал(а):Мы с подругой пишем мангу
Обязательно покажи, наши анимешники, да и просто смертные оценят :)
Donatello's doughter писал(а):как правильнее то?
Следующим постом. Пиши, пиши, интересно узнать форумчан 8)
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Leopold
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб 30 апр 2011 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Знакомства

Сообщение Leopold »

Эм... начну и я.
Всем здравия и прочих радостей жизни. Меня зовут Диана, ага. Живу я на юге, в городе, который отдали под Олимпиаду 2014, так что уже пару лет исправно наблюдаю то, как все ломается и перестраивается. Такой радости как снег мы лишены, а потому каждый Новый Год молодежь нашего города проводит в искренней надежде, что снег будет не только в горах, но и в городе :D
Увлечения... эм... ну книги на первом месте, очень люблю читать, чтобы много и в больших количествах. Мне нравятся качественные арты на разные темы, которые я неуемно собираю по всему интернету (кажется, скоро галерею можно открывать). Нравится музыка направлений: рок, хард рок, грандж, фолк и иже. Еще я люблю животных. И да, я жутко люблю спать, ибо являюсь большим ленивцем по своей природе. С недавних пор увлеклась соционикой. Из основной базы данных: аритмик, но склоняюсь к "сове". Интроверт.
Уже года три-четыре увлекаюсь фанфикерством, но как-то вяло, едва ли прикладывая к этому большое усердие, о чем часто жалею.
Рисовать\петь\танцевать не умею и отношусь к этому пассивно, без эмоций. В последнее время, завладев полупрофом начала увлекаться фотографией. Объект нападения "фоторужья" - животные и природа, реже люди. Так же я почетный Питер Пэн, с извечным вопросом "what is a kiss?", ибо, похоже что взрослеть в этом поане вряд ли когда-нибудь соберусь.
Неинтересно вышло, но как-то так.
Приятно познакомится :З
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение MeLinda »

Leopold
Добро пожаловать! Располагайся, чувствуй себя как дома :)
Leopold писал(а):ну книги на первом месте, очень люблю читать, чтобы много и в больших количествах.
Похвальное увлечение, уважаю. Какой жанр любишь?
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Mr. Sharik
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 07 дек 2011 19:49
Имя: Люська
Откуда: этот банализм? Оо
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Mr. Sharik »

Меня Зовут Света, люблю смотреть Шарик Шоу, ну и рисовать. Живу в Питере, раньше увлекалась котами воителями. Люблю поспать, занимаюсь в театральном кружке, ну и любитель поиграть в какие-нибуть видеоигры.
Изображение

Углам запретили поступать в универ потому, что они были тупыми! :D (с) kisska 007
Leopold
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб 30 апр 2011 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Знакомства

Сообщение Leopold »

MeLinda
Спасибо :з
Жанр... фэнтези, проза, философия там... но никак не мураками и коэльо > < в последнее время отец наставляет читать меня всякого рода психологию.
На данный момент читаю книгу "Подручный смерти" ._. Там на уровне фантастической реальности действия происходят, но на удивление, интересно : D
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Знакомства

Сообщение Lady O'Neil »

Очень приятно, что сюда приходит столько интересных и разносторонних людей. Всем добро пожаловать!
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Kris »

Leopold
располагайся, чувствуй себя как дома. И не торопись взрослеть, лучше будь Питером Пеном :wink:

Mr. Sharik
о, землячка :D Добро пожаловать!
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение DAFNA »

Ой, сколько народу о_о Всех с новосельем!
Leopold писал(а): книги на первом месте, очень люблю читать, чтобы много и в больших количествах
Редко сейчас таких людей встретишь, хвалю) Философия и фэнтези, любимые направления <3
Leopold писал(а): С недавних пор увлеклась соционикой
Здравствуй, брат по разуму! Бальзак тебя приветствует))
Donatello's doughter писал(а):Мы с подругой пишем мангу
Donatello's doughter писал(а):Ещё в планах две книги написать, одна псевдонаучная, а вторая может и не книга, а может как видео сделаем
Нелёгкий труд, я вам доложу. А публиковать книги думаете? Или чисто для себя пишите, как ориджи?
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
19-MIKE-98
ученик ниндзя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб 07 янв 2012 12:51
Имя: МАЙКИ
Откуда: Украина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знакомства

Сообщение 19-MIKE-98 »

Всем привет зовут меня Влад мне 13, я из Украины, помимо черепах занимаюсь футболом, боксом, люблю колотить свою грушу, люблю животных, и еще я за здоровый образ жизни
Изображение
Изображение
Мы лучшие, мы не здаемся, мы побеждаем, мы бойци
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение orlyana »

19-MIKE-98 писал(а):и еще я за здоровый образ жизни
а война с макдональдсом ведётся?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
19-MIKE-98
ученик ниндзя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб 07 янв 2012 12:51
Имя: МАЙКИ
Откуда: Украина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знакомства

Сообщение 19-MIKE-98 »

orlyana писал(а):а война с макдональдсом ведётся?
ну понемногу :D
Изображение
Изображение
Мы лучшие, мы не здаемся, мы побеждаем, мы бойци
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение orlyana »

Не поддавайся. Это же один за главных врагов здорового человечества. Здоровый образ это тебе не только грушу колотить, тут и кушать надо правильно и дышать...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить