Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Какие фильмы вы ожидаете?

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
adrenalin82
ниндзя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср 19 янв 2011 16:17
Благодарил (а): 3 раза

Re: Какие фильмы вы ожидаете?

Сообщение adrenalin82 »

я жду "Джонни Инглиш 2" премьера 23 сентября 2011
Мы ниндзя, мы бьём крепко и скрываемся во тьме!
Изображение
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Какие фильмы вы ожидаете?

Сообщение viksnake »

Не подумайте, что я зациклен на Германии, но это внушает:

Особенно хочется отметить училку и "Dark side of the moon!!"
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Какие фильмы вы ожидаете?

Сообщение vombat »

Хочу вторую кунг-фу панду и "Люди -Х: первый класс"
И пожалуй рискну посмотреть "Освенцим" ( премьера 22 июня)
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Какие фильмы вы ожидаете?

Сообщение viksnake »

vombat писал(а):Освенцим
От Уве? Смело. Судя по тизеру это будет похлеще, чем тошнотворный "Груз 200", который я, тем не менее, досмотрел до конца не отрываясь.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Какие фильмы вы ожидаете?

Сообщение vombat »

Он самый, поскольку я все равно не разбираюсь в режиссерах, то мне его репутация не мешает. Рецензий толковых нет, а по обрывкам информации фильм вроде жестоко правдивый, а следовательно сильный
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Какие фильмы вы ожидаете?

Сообщение Lady O'Neil »

Ахахахаха! В России начали или вот-вот начнут снимать сериал про зомби, причём хотят не комедию, а что-то типа "Ходячих мертвецов", но с русским духом. Очень жду!
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Какие фильмы вы ожидаете?

Сообщение Doe89 »

Lady O'Neil писал(а):В России начали или вот-вот начнут снимать сериал про зомби
Не "Зима мертвецов: Метелица" случайно? :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Какие фильмы вы ожидаете?

Сообщение Lady O'Neil »

Ой-ёй-ёй, ну ничего себе. Я про это и не знала.
"Зима мертвецов: Метелица": ссылка на описание, ссылка на сайт проекта
В трейлере зомби стоят и колышутся как идиоты.
Непонятно когда выйдет, точная дата не указана, написано лишь "2011". В общем, его я тоже жду, обязательно посмотрю в кино.
Спасибо за подсказку, Doe89, наверняка бы пропустила!

Но вообще я имела ввиду другое - именно сериал, у которого на сегодняшний день пока нет названия. Просто статья находится на закрытом форуме, так что ссылку давать бессмысленно, вот я её и не даю. Но так как посту про это там уже набралось 1329 комментариев и активно обсуждаются технические вопросы, то по-моему можно утверждать, что отечественный сериал про зомби у нас рано или поздно будет.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Какие фильмы вы ожидаете?

Сообщение Doe89 »

Lady O'Neil писал(а):Спасибо за подсказку, Doe89, наверняка бы пропустила!
Всегда пожалуйста, просто сам тоже чисто случайно наткнулся на этот фильм, вот собственно и заинтересовал. Пока не разу не видел русского ужастика, но "русские зомби" меня тоже заинтересовали.

Эти фильмы очень сильно жду в 2012-м году:

1.Морской бой (по спецэффектам сильно напоминают трансформеров, но трансформеры Бэя мне не нравятся. По трейлеру обещают зрелищный фильм, так что надеюсь будет намного интересней).
2.Возрождение Темного Рыцаря (Мне нравится Бэтмен Нолана, так что и эту часть не пропущу)
3.Прометей (Этот фильм вроде как относиться ко вселенной Чужих, так как по словам создателей будет показана взаимосвязь. Тем не менее задумка интересна).
4.Мстители (Капитан Америка, Халк, Тор, Железный Человек, Черная Вдова и Капитан Фьюри - все в одном фильме. Трейлер кроме того меня зацепил, так что не имею права такое пропустить).
5.Мировая Война Z (Всегда любил фильмы-апокалипсис про зомби. Хотя на первом месте этой тематики у меня Обитель зла. Тем не менее фильм по книге, электронка у меня есть, так что надо распечатать и почитать, чтобы оценить получилась ли достойная экранизация или нет).
6.Сайлент Хилл 2 (Видел первый фильм, играл в игры. Каждая часть игры конечно мрачна и по-своему интригующий. Фильм конечно не так зацепил, вторую часть посмотрю обязательно).
7.Новый Человек-Паук (Фильм Сэма Рэйми мне тоже понравился, но не огорчает меня и то, что решили сделать перезапуск. Я по крайней мере надеюсь что если введут моего любимого злодея Венома, по ему уделят намного больше внимания чем это сделал Сэм Рэйми в третьей части).
8.Обитель зла 5: Возмездие (Мне по-своему нравиться каждая из этих частей. Кроме того эта франшиза в списке моих любимых фильмов. В игру тоже играл и хоть большинство фанатов разочаровала экранизация, то лично меня нет. Игра по-своему нравится - фильм по-своему. Пойду на фильм обязательно.)
Изображение
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Какие фильмы вы ожидаете?

Сообщение MeLinda »

Doe89 писал(а):6.Сайлент Хилл 2
Согласна абсолютно - также играла в игры, смотрела фильм, жду уже давно второй фильм, но что-то его все переносят и переносят. Теперь вроде бы точно летом 2012 года должна быть премьера, посмотрим...

К слову, еще жду "Звонок 3" (пусть уже совсем не то, и актеры другие, и вообще непонятно что выйдет в итоге из фильма и выйдет ли, но все равно я его жду) и "Мобильник" (по роману Стивена Кинга, книга очень классная и из нее может получиться потрясающий фильм, поэтому очень жду)
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Какие фильмы вы ожидаете?

Сообщение Doe89 »

"Мобильник" (по роману Стивена Кинга, книга очень классная и из нее может получиться потрясающий фильм, поэтому очень жду)
И я читал книгу, фильм посмотрю, но все же готовлю себя и к худшему. В особенности после экранизации Кинга "Мгла" - этим фильмом Дарабонд меня разочаровал. Эх, а какой же был рассказ, и почему нельзя было идти строго по рассказу? :(
Изображение
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Какие фильмы вы ожидаете?

Сообщение MeLinda »

Doe89 писал(а):но все же готовлю себя и к худшему
Да, может и так быть - предостаточно загубленных фильмов. Кстати, собираются еще переснимать "Оно", вот здесь точно - лучше бы они этого не делали, точно ведь испортят все.

Правда, "Мгла" лично мне понравился, особенно концовка именно в фильме понравилась. А вот рассказ прочитала уже после фильма, и было уже не то (зареклась впредь смотреть сначала фильм, сперва надо читать).
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Какие фильмы вы ожидаете?

Сообщение Doe89 »

К своему списку прибавляю Люди в Черном 3. Для меня люди в черном Кей и Джей стали классическими персонажами в борьбе с пришельцами. Так что жду. 8)
Изображение
Leopold
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб 30 апр 2011 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Какие фильмы вы ожидаете?

Сообщение Leopold »

Я жду Deadpool'а, которого нагло перенесли с 2012 на 2014 год -__-
Ждать еще долго :\
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Какие фильмы вы ожидаете?

Сообщение DAFNA »

1. Возрождение Тёмного Рыцаря
Учитывая предыдущие работы о Бэтмене, эта обязательна к просмотру. Хотя коронная роль Джокера уже была сыграна...

2. Мстители
Как можно поклоннику комиксов пропустить такое? Множество героев собраны в одном месте - это как толпа звёзд в одном фильме: бессмысленно и беспощадно. Уже за это стоит посмотреть.

3. Белоснежка
У меня всегда была страсть к готическим сказкам, а уж когда Белоснежку играет Кристин Стюарт...

4. Игра Престолов 2 сезон
Отличное фэнтези без фанатизма, спецэффекты качественные и сюжет по любимой книге. Первый сезон очень понравился, жду второй.

5. Ворон
Если в деле замешан Эдгар По - скучно не будет. Тема оживших романов уже неоднократно поднималась, будет любопытно посмотреть ещё.
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Ответить