Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-У меня немного есть. Думаю, что на одну стрижку все же наберется, предлагаю пойти в парикмахерскую и тебя подстричь. - Сив улыбнулась и потрепала подругу за прядку волос. - Согласна?
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Ладно, а когда кушать захочется, что делать будем? Кстати, после тех прыжков у меня разыгрался аппетит. Правда, пока не сильно. Можно и потерпеть. - Маняша встала. - Ладно, пошли, приведём себя в порядок, а потом придумаем, что будем делать дальше, хорошо?
Маняшка улыбнулась, а потом вдруг улыбка с её лица немного спала и девушка немного покраснела.
- Ты ведь не против моей компании? - Застенчиво спросила Маняша. - Просто, может быть, ты любишь одиночество... - Манька взглянула на Сив и вновь улыбнулась. - Будем дружить?
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Конечно будем! Мне, если честно, уже надоело ходить одной. - Сивилла расцвела улыбкой, поднимаясь с земли. - Насчет еды не беспокойся, у меня есть знакомый человек, которому можно будет заплатить позже. Или отдать вещами.
Ренмар потянулась, отряхнула джинсы и направилась в сторону ближайшей, насколько она помнила, парикмахерской, поманив Манию за собой.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Маняша помчалась за Сив. Она была действительно счастливой. Некоторое время назад, когда она была ещё у себя в квартире с Мирандой и Тюльпаном, она, конечно, помнила, что Миранда - одиночка, она постоянно ходит одна и иногда её компания не слишком приятна. Тюльпан, во-первых, человек, во-вторых, у него много работы и его собственных исследований. С ним интересно просто вечерком посидеть и поболтать. Остальных Манька почему-то быстро забыла. Возможно, потому что после потери памяти её друзья побыли с ней лишь некоторое время, а затем больше Мания их не видела, поэтому черепашки, Сальвадор, Фауст и Нейла на время исчезли из её памяти.
Сейчас у Мании состояние было таково: она чувствовала себя одинокой уличной "потеряшкой", и, хотя у неё и есть дом и несколько друзей, ей не хочется прятаться в четырёх стенах. Она намерена исследовать город, найти приключения на свою з...зз...задурманенную головку. Чувство, то самое чувство самостоятельности в жизни, его Мания никак не могла испытать из-за того, что сначала пряталась дома у себя, потом в канализации черепах. И теперь, хотя она и ничего совсем не помнит, подсознательно она собирается испытать это чувство.
Конечно, черепашка была безумно счастлива, что нашла такую хорошую и интересную подругу. Что ж, вперёд к приключениям! На горизонте виднеется парикмахерская!
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

Сивилла довольно долгое время была одна. Ну, относительно. У нее были приятели в городе, вокруг было полно людей. Но в последнее время она не оставалась одна буквально ни на минуту. Девушку не покидало ощущение, что скоро она окажется в какой-то заварушке, но ничего она с этим поделать не могла. С такими мыслями девчонки подошли к парикмахерской и Сивилла, хихикая, открыла дверь перед Манией:
-Прошу, миледи.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Оу, вы так добры! - Засмеялась Манька и вошла. Девушка осмотрелась. Хотя сейчас и была почти середина ночи, но людей в парикмахерской было много. Надо же, скольким людям срочно нужна стрижка в три часа ночи... Ну, Сив и Манька тоже не исключение. - Здесь полно народу. Тут нужно записаться?
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Да вроде нет. Правда, я давно здесь была уже... - Сив накрутила прядь волос на палец. - Сейчас посмотрим. - Она пересекла зальчик и подошла к кассе, тут же завязывая разговор с администраторшей.
-Простите, а здесь по записи? - очаровательно улыбнувшись.
-Можно и просто так, в порядке живой очереди. Правда по записи быстрее, но сейчас ничем не могу вам помочь. - выученно ответила та.
-ну пожалуйста, мы просто очень сильно спешим с подругой..Понимаете, - сделала Сив заговорщицкий вид, - Она выходит замуж, сбежав от родителей. А я ее свидетельница.
Ренмар понадеялась на то, что девушка у стойки окажется любительницей любовных романов и не ошиблась. У служащей в глазах зажегся жгучий интерес:
-А она не слишком молода для этого?
-Нет, ну что вы.Она просто очень молодо выглядит, на самом деле ей уже почти 19 лет! ну так что, вы сможете нам помочь?
Через минут пятнадцать минут девчонок обеих усадили в кресла, даже не стребовав с них денег. А Сивилла за это время всего лишь поведала душещипательную "историю любви и ненависти"
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Мания с загадочной улыбкой наблюдала за Сивиллой. Да, воображения её новой подруге не занимать). Мания полистала журнал и выбрала причёску. Короткая, чуть выше плеч, чёлка прямая, нечастая ( в общем, нарисую х) У меня как раз сейчас такая причёска)).
Пока Манию стригли, она вдруг стала представлять себе своего любимого и свадьбу. Как стало ясно, такую идею ей подкинула Сив. Мания отчётливо не могла вспомнить свою любовь....но даже потеря памяти т смена тела не стёрла это сильное чувство. Мания чувствовала, знала, что она влюблена, но вот не помнила, в кого... В голове отчётливо вырисовывались слова: "Милый носик". Кто же он?
Вскоре Манька расстроилась из-за того, что не помнит любимого, ведь без его образа тяжело мечтать о любви и свадьбе. Поэтому она стала представлять себе приключения с Сивиллой...за недолгие часы стрижки, Мания и Сивилла успели побывать в Великобритании, Японии и даже в России.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

Сивилла тоже решила подстричься покороче - ведь неизвестно, когда в следующий раз удастся подстричься. Поэтому в результате ожидалось увидеть короткие прядки выше плеч, подстриженные каскадом, чуть удлиняющиеся сзади. Такая стрижка и после того, как отрастет, должна была выглядеть неплохо. Во время стрижки Сив думала о том, скольким же людям она уже успела наврать и сколько всего украсть. Нет, ее не мучила совесть. Просто небольшой подсчет статистики.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Вскоре стрижки были готовы и девчонок отпустили, пожелав золотые горы, страсти в будущей помолвке и...тому подобное. Как только девчонки ушли от парикмахерской, тут же начали смеяться, обсуждая ранее произошедшее.
- Ну ты даёшь! - Хохотала Мания. - Кто за муж-то меня возьмёт такую?
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-А я что? Я ничего. - Сив сделала наиневиннейшее выражение лица. - Ну если бы я была парнем. то взяла бы. Ты симпатичная и веселая, насколько я уже поняла. - Ренмар рассмеялась и подняла руку, - Дай пять, подруга!
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Мания хлопнула Сив по ладошке, широко улыбнувшись. В её глазах так и заблестела радость.
- Ну что? Теперь чем займёмся? - Мания взглянула на Сив с интересом. - Я предложила уже парикмахерскую, теперь ты.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Не знаю. Можно просто погулять, а можно забраться куда-нибудь и поискать приключений на пятую точку.Что тебе больше нравится? - Сив была в самом радужном настроении.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Хм...оба предложения очень заманчивы, особенно второе... - Мания задумалась. - Давай пока лучше просто погуляем. Я об этом городе ничего не знаю, точнее, ничего не помню. Нам стоит прогуляться и слухов наслушаться. Но, если ты уже знаешь что-то интересное, рассказывай.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Да ничего я особого не знаю. Не интересовалась слухами... - девушка пожала плечами, - Пойдем. походим такие красивые, пусть люди полюбуются. - хихикнула Ренмар.

Персонаж Сивилла Ренмар: переход из [Улицы] в [Пляж]
Закрыто