Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Юмор

О нашей жизни
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение -pulsar- »

Lady O'Neil, спасибо, посмеялся :thumbsup:. Особенно повеселил trollface :D ..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Юмор

Сообщение Lady O'Neil »

Лично я и собиралась голосовать как-то так, картинка очень в тему попалась:
Юмор - 6411607633_17b4a30f41_b.jpg
Просто жизненно
Юмор - m_35097782.jpg
Юмор - m_35097782.jpg (6.31 КБ) 2121 просмотр
Молодёжные клубные танцы - найди себя на картинке
Юмор - x_b5d0e69e.jpg
Для тех, кто слишком много времени проводит в интернете и знает, что это за соцсети и как там общаются. Правдиво.
Юмор - x_9433b883.jpg
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
GreyRaven
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 19 мар 2011 12:49
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Юмор

Сообщение GreyRaven »

Lady O'Neil писал(а):Лично я и собиралась голосовать как-то так, картинка очень в тему попалась
То есть, за кого угодно, лишь бы не за единороссов.
Кубик классный. У меня одна знакомая выборами занимается, я ей его переслал - она в восторге.
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение -pulsar- »

:D
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Shredder »


Видео само по себе лажа, но коммент забавный
Yeah. Imagine Darkseid meeting Doc.
Darkseid: "I am Darkseid, Lord of Apo..." (sees Doc naked). "You dare expose yourself to ME? I..."
Doc: (pops him like a balloon)
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение -pulsar- »



реально, я смеялся очень долго :lol: ..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Kris »

Момент с макакой (тот, что на заставке видео) просто порвал, до сих пор смеюсь ^_^
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Shredder »

Кот лежит во дворе. Мимо идёт хозяйка и говорит:
- Поел, погулял, поспал, - мне б такую жизнь!
Кот думает:
- Детей моих утопила, жену мою стерилизовала, меня кастрировала... Тебе б такую жизнь...
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Юмор

Сообщение Lady O'Neil »

"Прошла весна, настало лето - спасибо партии за это!"


Юмор - 0_6737e_8855e384_orig.jpeg

Эта картинка до слёз насмешила - видимо, потому что я тоже люблю так делать
Юмор - x_a4ee0e0a.jpg

нелетающий кот
Юмор - 0_6737b_af034610_orig.gif
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Fly »

Lady O'Neil писал(а):Эта картинка до слёз насмешила
Качественно перевели ^_^
Lady O'Neil писал(а):нелетающий кот
Еще котенком он часто представлял, что он - белка-летяга)
Nothing worth having ever comes easy
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Shredder »

Марио за компом :D

Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение -pulsar- »

В тему:

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Shredder »

А вот этот кошмар, интересно, на самом деле был?) По ходу, да

Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение MeLinda »

Слушайте, я когда-нибудь с рабочим компьютером также сделаю, как на первом или втором видео :lol: Я их хорошо понимаю :lol:
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Юмор

Сообщение Lady O'Neil »

Думаю, многим знакомо, по крайней мере частично:

"Рецепт несчастливой любви

1. Возьмите один одушевленный человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку или мальчика, если девочка- берите девочку или мальчика. В общем, пол в принципе неважен.
2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать, диван или пол. Ничок должен длиться 60 минут. В квартире желательно никого не должно быть, но если вы в пубертате — за дверью будет метаться мама. Подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом «Все нормально, отстаньте».
2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.
3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:
а) как прекрасен объект любви в общем,
б) как прекрасен объект любви в частности
в) как недоступен объект любви
г) как он прекрасен и недоступен
3.1. Если объект любви в это время пишет смску, звонит или приходит в дверь, скажите «Мальчик, не мешай», в общем, как-нибудь отмахнитесь.
4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:
а) ни у кого нет такой улыбки
б) ни у кого нет такого голоса
Более зрелые особи должны думать плюс к вышеуказанному:
а) ни у кого нет таких сисек/потенции **извините, то есть: мне так хорошо с ним/с ней в сексе***
На этом этапе делайте смысловое ударение на «ни у кого больше»
Оба вида особей, как зрелые, так и не очень, должны думать:
а) мы были бы прекрасной парой
5. На этом пункте углубитесь еще. Заданнная тема — «невозможность». Думайте:
а) как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.
6. Прибавьте «никогда»
Как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.
7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.
8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки. Если сможете, попытайтесь засунуть кулак или его часть в рот, чтобы сдержать рыдания. 8 минут.
9. Кусайте губы.
10. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.
11. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.
12. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.
13. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите : «никогда». 10 минут.
14. Перерыв на чай и пописать 15 минут.
15. Уберите портрет объекта с экрана, мелодию оставьте и сделайте громкой. (Наденьте наушники). Очень громкой. Откиньтесь в кресле так, чтобы голова упиралась во что-нибудь, закройте глаза и представляйте себя и объекта в разных позах и жизненных ситуациях. Как-то: свадьба, общие дети, его признание в любви и «он все понял и пришел».
16. Вздрогните так, будто вы очнулись. Обведите безумным взглядом окружающие предметы. Осознайте, что объекта с вами нет. Рыдайте. 40 минут.
17. Перерыв на пописать. Налейте себе крепкого сладкого кофе. Сейчас нужна будет физическая выносливость.
18. Поочередно выведите на экран все социальные сети. Я сказала — ВСЕ. Сверните окошки, но не закрывайте их. Фейсбук, Одноклассники, Вконтакте, чего там еще. Лезьте в первую с фотографиями. ЖЖ пока не трогайте.
19. Найдите в социальных сетях в указанной очередности: объект, тех, кто с объектом рядом, тек кто маячит на заднем плане. Прочитайте о них все, что найдете, за последние два года. 4 часа.
20. Теперь ЖЖ. Если у объекта френдов меньше ста, выберите из них сначала самые красивые ники, потом самые некрасивые, потом наболее подозрительные. Почитайте их журналы.
20.1. Если у объекта больше ста френдов, выберите ровно 26 любых ников.
21. Поиск в комментариях по Яндексу. Прочитайте ЖЖ всех, у кого объект оставил комментарии.
22. К семи часам утра у вас должен быть сформирован список новых объектов, с кем вы будете себя сравнивать не в свою пользу.
23. Перерыв на пописать. Кофе должен быть налит в термос.
24. Сядьте перед экраном поудобнее. Открывайте любой журнал или аккаунт. Пристально вглядывайтесь в фотографии. Рыдайте. На каждую по две минуты.
26. Если попали на интересный журнал, зачитались и забыли, зачем вы здесь, вернитесь к пунктам 9 и 13 последовательно, а потом сразу к 22.
27. Добавьте к романтической мелодии трагическую. Очень хорошо идет «Ты не вернешься» Ночных снайперов.
28. Ложитесь спать, предварительно зажгя свечу и пошептав на нее «никогда и невозможно». Свечу задуйте и сравните маленький огонек с вашей жизнью и любовью. Сравнение начните со слов «Вот так и и моя любовь к тебе горит, никому не нужная…» Рыдайте, распялив рот. 1 минута.
29. Спите не раздеваясь, всхлипывая во сне.
30. В следующие три дня закрепляйте успех: не общайтесь с объектом любви, все время слушайте «ту» музыку и рыдайте на ночь."


И видео про то, как гламурная девушка, или кто оно там, правильно "не начинает отношения со лжи":
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Ответить