Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Двор отеля

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Двор отеля

Сообщение vombat »

Нечто больше похожее на большой снежок на лапках влетело во двор отеля...Резко тормозя и оставляя на снегу глубокую "лыжню" снежный ком таки впечатался в дверь...После секундного замешательства из кучи снега на пороге вылез тот самый Зверек...как по мановению волшебной палочки, прямо из воздуха в его лапках материлизовалась деревянная табличка *да, закарманные пространства знаете ли* Тьфу!- Зверек плюнул на оборотную сторону этой дощечки и, тщательно размав слюну лапкой, подпрыгнул и прилепил вывеску на дверь отеля... Табличка прилипла как влитая, отодрать ее теперь можно было только с дверью...*да, а кто сказал что у скорпионистых вомбатиков слюна ядовитая??? Нифига подобного! 8) * Несколько минут милейшее создание горделиво любовалось на творение своих лапок: теперь посреди двери отеля вверх тормашками красовалась надпись "НОРКА"...толкнув дверь, Зверек завалился внутрь помещения...
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Kik
ниндзя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн 23 июн 2008 22:48
Имя: Кендер
Контактная информация:

Re: Двор отеля

Сообщение Kik »

Дарк вошел во двор отеля... Ничего такого примечательного. Обычное здание, обычные постройки, только название дурацкое... Но где же вы найдете отель с нормальным названием?!
Парень подошел к двери, оная была вся в слюнях. Дарк провел по двери пальцами, проверил консистенцию на ощупь, понюхал...
-Точно... Вомбат здесь, - прошипел парень. Он уже хотел было толкнуть дверь, но заметил табличку на ней.
-НОРКА?!- изумление вспыхнула в зеленых глазах.- Ох... И не повезло же местным... Дарк все же решил зайти внутрь.
It is always better to cum before you die...(c) Brian Kinney
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Двор отеля

Сообщение донни »

Усаги ,Сатоси и Крис вышли во двор.-Ну друзья есть предложения?-спросил Миямото Усаги.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Двор отеля

Сообщение Арамия Сатоси »

В мокрую, раскисшую после растаявшего снега землю обломки и кусочки металла врезались с громким шипением. - ... Газопровод. - Несколько шокированным голосом закончил парень. Впрочем, шокирован он был не настолько, чтобы проигнорировать спасение своего лица - в частности, глаз - поэтому выхватил нож и вполне успешно отразил сию множественную атаку.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Двор отеля

Сообщение Kris »

-Блеск! Видимо он не шутил, говоря про барбекю из постояльцев. - Крис потерла ушибленную куском стены руку, глядя на полыхающий на чердаке пожар.
Сверху послышался щелчок и на огонь из противопожарной системы полилась вода. - Ну хоть не сгорит целиком, жалко было бы. - почесала она к затылке.
Двор был темным, мрачным. Режиссеры фильмов ужасов с радостью бы сняли здесь очередной ужастик. Среди кустов гулял промозглый ветер и девушка невольно поежилась от налетевшего холодного порыва.
-Не знаю как вы, ребята, а я бы не стала оставаться на открытой местности. Идти внутрь прямо в лапы врага то же не вариант, но из двух зол придется выбрать меньшее.
Тут ее взгляд привлек как-то вход вниз, припорошенный опавшей листвой. Створки дверей, ведущих неизвестно куда были приоткрыты и слегка поскрипывали на ветру.
-Эй, гляньте-ка туда! Что это? Вход в подземелье?
Держа руку на пистолете, Крис медленно начала двигаться в сторону вдоха вниз, прислушиваясь к шорохам улицы.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Двор отеля

Сообщение донни »

-Друзья, а вам не кажется это немного странным?Кажется ловушка.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Двор отеля

Сообщение Kris »

-Кто не рискует, тот не пьет шампанское. В конце концов, раз уж мы залезли в это... кхем... ну в общем не важно, то надо все выяснить. Жаль, что поесть не успели... - вдруг отстранено произнесла девушка.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Двор отеля

Сообщение донни »

-Я навсякий случай взял мешочек с моей деревенской едой.Кто будет?
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Двор отеля

Сообщение Kris »

Рыжая голова Крис быстро повернулась в сторону, откуда донеслось слово "еда".
-Какие все-таки самураи умные. Усаги, ты молодец. - улыбнулась девушка, подходя к Кролику, который доставал из мешка какую-то еду.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Двор отеля

Сообщение донни »

Усаги дал Крис 3 огурца,три куска мяса,1 помидорку и бутерброд с маслом.-За комплимент, спасибо.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Двор отеля

Сообщение Kris »

-Благодарю тебя, Усаги-сан. - девушка взяла из лап кролика еду и примостилась на валявшийся обломок трубы. - Как у тебя в такой маленький мешок так много поместилось? Магия? - проживав кусок огурца спросила Крис.
-Сатоси, а ты чего не ешь? - повернулась она в сторону рыжего парня. - Да не волнуйся ты так, мы разберемся что к чему, не накручивай себя. Вот, поешь лучше, думать будет легче. - сказала она и протянула Арамии кусок мяса.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Двор отеля

Сообщение донни »

-Да Крис права.Сатоси-сан поешь.А насчет мешочка мне вручил его один шаман поэтому он может быть волшебным.-сказал Усаги беря свой кусок мяса.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Двор отеля

Сообщение Арамия Сатоси »

- Будем считать, что я у тебя в долгу, - Арамия бросил нож в землю - остывать, и стянул с волос резинку.
- Вот если... - он осёкся. - нет, надо оптимистичней: когда мы разберёмся со всей этой заварушкой, я закачу вам обоим мировой Пиргорой. Я ведь не говорил, что меня пригласили сюда в качестве повара? У меня даже письмо где-то было... А, в номере осталось. Потом покажу.
Приняв от девушки предложенное угощение, он впился в него крепкими, немного неровными зубами.
- М-м, ... Вкуснотища!
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Двор отеля

Сообщение донни »

-Разве ты повар?Несколько дней назад я видел другого повара.И мне показалась ,что он какой то странный.Кажется один из слуг доктора или моего врага злого змея.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Двор отеля

Сообщение Арамия Сатоси »

- Нет, что ты! Я вообще только заселился, видел - у меня и вещи... - Он снова откусил кусок, - неражобраны были.
Прожевав,сообщил с негодованием:
- Блин, вот это, извините за выражение, подстава! Если один из слуг доктора - повар отеля, выходит, они постояльцев и ТРАВИТЬ собирались?! У-у, гады! - Он погрозил отелю бледным, покрытым разводами сажи кулаком.
Ответить