Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

- Давай-давай! - Сатоси, за неимением других моющих средств, решил обойтись здоровой пачкой стирального порошка, и теперь стоял за стойкой - ждал, пока в ведро наберётся вода.
И не переставал размышлять об отеле.
... Всё-таки некоторое запустение и отсутствие внимания отелю на пользу не пошли: вода набиралась хоть и чистая. но ужа-асно медленно.
Сатоси подумал, что такими темпами он и поесть успеет - что уж говорить о проверке входящих звонков ( в номере Усаги он тупо жал на отбой, не удосуживаясь глянуть на дисплей).
- Колись, чего меня игнорил? - Раздался в трубке голос его лучшего друга - репортёра Генри Райтера. - Небось, с девчонкой был?
- Слуш, давай по делу, я тут скоро завтра... э-э-э - "Четыре утра - это же вполне ранний завтрак, да?" - да, завтракать буду. Познакомился тут с одним асом, кофе варит - моё почтение, куда там "Старбакс"!
- Да я, собственно, по делу и звоню. Ты у меня свою коробку с книгами оставил.
- ...
- Эй, ты на связи?
- А я-то думал, чего у меня в багаже не хватает...
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение донни »

Усаги начал делать сливочные кубики и салат.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Kris »

Практически дотащив новую знакомую до ближайшего стула. Крис усадила девушку за стол и направилась к ребятам. коотрые уже были заняты делом. Усаги что-то резал на доске, а Арамия болтал по телефону.
-Два повора на одной кухне... Не подеретесь? - подмигнула рыжая своим друзьям. - Может я могу чем-то помочь Повар из меня как Усаги балерина. но пельмени варить умею.
-Кстати. Сатоси. - обратилась она к парню, который только что закончил разговаривать по телефону. - Тот звонок тебе сегодня... ты его сбрасывал... это был тот, кто звонил перед тем. как произошел взряв? - последнюю фразу Крис произнесла шопотом, чтобы не испугать еще больше их новую подругу.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение донни »

-Что такое пельмени?-спросил Усаги ,нарезая сливочные кубики.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

- Да нет, что ты! Это мне все Генри названивал - ему все не терпелось узнать, как я тут, а еще - сообщить, что я у него дома часть багажа оставил. Тот-то - или та - высветился на сообщении как "аноним", да и голос был безликий до ужаса. Бр-р! - Его аж передернуло. - А что касаемо поварства, так сейчас только Усаги готовит, я буду убираться. Не могу есть посреди пыли. - С этими словами он взял наполнившееся ведро, всыпал порошок и натянул резиновые перчатки розового цвета.
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение донни »

-Усаги сделал кубики и салат.А потом начал делать мясо с фруктовым соусом.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение ВиКа »

- Э... ребята... - Вика наконец начала подавать признаки жизни. - Может, я могу... э... помочь? - спросила она таким голосом, как будто само понятие "помощь" было для неё чем-то новым и неизведанным.
- Кстати, вы случайно не были здесь на чердаке? Там нет какого-нибудь окошка, чтобы осмотреть территорию? Или он наглухо заколочен?
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

- Ну... - Сатоси снял со швабры тряпку. прополоскал в ведре, энергично отжал. - Если собираешься идти на чердак, мой тебе совет - оденься теплее. Там теперь ... как бы это сказать... некоторая нехватка стен. И непременно фонарик, если хочешь идти сейчас. Хотя я бы на твоём месте... - ещё раз прополоскал, снова отжал, - подождал бы утра. Темно, холодно...
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение ВиКа »

- Нехватка стен? - непонимающе моргнула Вика. - Не вы ли их снесли? - попыталась пошутить она.
- Фонарик-то есть... но в темноте я правда вряди ли что разгляжу... хотя, чем больше я откладываю... нет, я пойду сейчас. В конце концов, не съедят же меня монстры! - снова неудачная шутка.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

- Не знаю-не знаю... - Хмыкнул Сатоси, опершись на швабру. - Кто-то тут точно ошивается. не знаю уж точно, кто. Возьмите на всякий случай нож с кухни. Или топорик-секач для мяса, я видел, там висит парочка. Кураж - самое главное, иначе нападут. Ну. или давайте я схожу с вами?
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение ВиКа »

- Ну... ммм... если вам не сложно... то есть я не могу просить... - девушка сама испугалась собственного мямляния. - Не то чтобы я боюсь, но... там ненадолго, и, если вам не сложно, я была бы рада. - Вика наконец закончила фразу и облегченно вздохнула. Аж очки запотели от напряжения. Кто бы знал, что просить помощи так сложно? - А ножам я не доверяю, - добавила девушка.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

- А чему тогда доверяете, огнестрельному? - Стянув перчатки, Арамия пристроил их на спинку одного из стульев, швабру прислонил к нему же, ведро - рядом. Пожал плечами:
- Хотя каждому своё. Идёмте?
Перемещение в тему "Чердак"
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение ВиКа »

Вика кивнула и пошла вслед за парнем.
Пермещение на чердак
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Kris »

-Ребят, вы там не задерживайтеся долго, все таки мало ли что, - в голове Крис всплыли недавние события в номере Сатоси с дыркой в ад в полу ванны, - может пойти с вами? Или... ладно, идите вдвоем, только будьте аккуратнее, если что, кричите, - девушка наиграно подмигнула, стараясь скрыть наползающий на нее страх.
Последний раз взглянув вслед ребятам, вышедшим в сторону лестницы на чердак, Крис повернулась к Усаг, который был спокоен как танк.
-Усаги-сан, в общем пельмени... это такая штука... мясной фарш, завернутый в тесто. Но это не как пирожки, там тесто другое и пельмени варят. Вообще хорошая штука, для ленивых, ну или у кого времени готовить нету. А ты что вообще любишь из еды? - надо было занять время. пока ребята ползают по черлаку. "Так чем же разговор о еде не разговор?" подумала Крис.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Сообщение Kris »

*Хм, видимо самураи отдаются работе во всем* - думала Крис, глядя на безмолвного Усаги, который проигнорировал ее вопрос. - В общем пельмени являются нацональной кухней... Эй, что это было? - девушка прислушалась к странному шуму со второго этажа, будто что-то обрушилось. *Черт, неужели наши красавцы все таки что-то натворили?* Крис мельком взглянула на кролика, кототрый не отрываясь готовил мясо.
-Эээ, я схожу посмотрю, что там грохотало сейчас, ладно?- и дождавшись утвердительного лаконичного кивка от Усаги, девушка побежала к лестнице. ведущей на второй этаж.
[перемещение в коридор второго этажа]
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Ответить