Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Naruto // Наруто

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Naruto // Наруто

Сообщение orlyana »

э, со спойлерами поаккуратней! Феста на вас не хватает... тут есть кое кто забивший на мангу (в лице меня).
равно как и потерявший последнюю веру в эту ониму... 50-й филлер подряд сделал своё чёрное дело. такое похабство непереносимо, так что охота смотреть продолжение вернётся не скоро. её нет уже месяца 2.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Naruto // Наруто

Сообщение miky »

orlyana писал(а):э, со спойлерами поаккуратней! Феста на вас не хватает... тут есть кое кто забивший на мангу (в лице меня). равно как и потерявший последнюю веру в эту ониму... 50-й филлер подряд сделал своё чёрное дело. такое похабство непереносимо, так что охота смотреть продолжение вернётся не скоро. её нет уже месяца 2.
Ну наконец-то я увидел Би, Желтенького Наруто... Наконец-то! Филлеры достали, но слава богу, приплыли!
А мангу ты зря не читаешь. Сейчас там мясо начинается. А Нару полностью объединился с Кьюби. Я кстати думаю, что Никто (Тоби), это Учиха Обито.

Наруто vs Блич

Блич не смотрел, мож, кто выкладывал уже.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Naruto // Наруто

Сообщение orlyana »

Я не читаю, потому что не люблю комиксы в принципе. Изредка только тянет. И на аниме пока забила. С какой серии филлер кончился?

Не могу видео пока досмотреть, но прикольное начало))
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Naruto // Наруто

Сообщение miky »

С 243, вроде.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Naruto // Наруто

Сообщение orlyana »

Писец, а когда я, которой осточертели нескончаемые филлеры, бросила, то последней была 241 xD А до щастья оставалось немного...
miky писал(а):Наруто vs Блич
Классно Сакура Иноуэ по мордасам отдубасила. Видела только 170 серий Блич, так что вопрос: Иноуэ и правда драться научилась?
Не нра, что у Нару костюм неправильного цвета. А в конце у них какая-то непонятная магия пошла, в виде призыва Какаши
- что-то перемудрили)
Да и вообще Бличевцы ведь сражаются на "духовном", а не физическом уровне, как же они с Нарутовцами сцепились? Хотя может в последних сериях там уже все иначе, не знаю.

В общем я осилила, теперь жду 248-ую.
Что сказать: режиссура уже не та, отдает какой-то фальшью. Стало посредственно и стандартно. Нет больше тех чувств.
Понравилось, что джикай (превью на след.серию) был без слов.

PS.
Naruto Наруто - 1.jpg
Черт, он реально блеванул :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Naruto // Наруто

Сообщение miky »

orlyana писал(а):Черт, он реально блеванул
Да, помню этот момент) Еще долго отойти не мог...
Я кстати не помню, чтобы он блевал в манге..не вообще, а после приплытия на остров-черепаху.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Naruto // Наруто

Сообщение orlyana »

miky писал(а):не вообще
А было и такое? :lol:
miky писал(а):а после преплытия на остров-черепаху.
прИплытия
Ой, да после филлеров чего только не бывает
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Naruto // Наруто

Сообщение miky »

orlyana писал(а):прИплытия
Мда, тупанул.
orlyana писал(а):А было и такое?
Не помню, я уже привык к этому :lol: . Вот, что делают с нами "Ураганные филлеры"
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Naruto // Наруто

Сообщение orlyana »

Ты тоже в озвучке Анкорда смотришь? Люблю как он стебётся. Интересно, сам придумывает или только читает что ему написал переводчик?
Кст, контактовскую страницу свою зачем-то пропалил в одной из серий. Пиарится, что ли? x) Или просто наплыв просьб... Я ещё не заходила x)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Naruto // Наруто

Сообщение miky »

orlyana писал(а):Ты тоже в озвучке Анкорда смотришь? Люблю как он стебётся. Интересно, сам придумывает или только читает что ему написал переводчик?Кст, контактовскую страницу свою зачем-то пропалил в одной из серий. Пиарится, что ли? x) Или просто наплыв просьб... Я ещё не заходила x)
Агась. Его "ясьнинько" меня бесило :lol: А насчет "ураганных филлеров", как только я услышал это, мне плохо стало. Я настолько испугался, что подумал, что больше аниме по манге выпускать не будут, мол "от себя" хотят историю продолжить O_o. Хотя все шло по основной ветви, ниче не нарушало. Просто само слово филлер, в названии, меня смутило. На страницу его я не захожу, и не заходил, и не... хотя, мож когда нибудь зайду :roll:
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Naruto // Наруто

Сообщение orlyana »

miky писал(а):Его "ясьнинько" меня бесило
Меня тоже достало x)
А ещё иногда он про филлеры говорит: "Далее в Ураганной херне" :lol: Вот это вынос мозга был
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Naruto // Наруто

Сообщение miky »

orlyana писал(а): "Далее в Ураганной херне" Вот это вынос мозга был
О, точно. Я уже забыл про это :lol: Но все же, в какой-то степени, оно так и есть :lol:
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Naruto // Наруто

Сообщение Yanhard »

Следующая двойная должна быть серия. Заядлые анимешники, а смотрите с озвучкой - удивительно. : ) Картинка конечно сейчас оставляет желать лучшего, но зато сюжет не затягивают. Серия за 2 части манги почти проходит, и это радует, потому что манга сейчас сумасшедшая по страстям пошла - битвы, лучшие шиноби мира и прочее веселее. Скорее бы уже в движухе это все увидеть. : )
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Naruto // Наруто

Сообщение orlyana »

Yanhard писал(а):Заядлые анимешники, а смотрите с озвучкой - удивительно
Я не поддаюсь некоторым вымышленным стандартам, а смотрю так как удобнее в конкретный момент времени. Иногда охота сабы, иногда лишь бы посмотреть, особенно с дивана, - озвучка. Мне главное информацию получить, а остальное - дело двадцатое. Хотя вроде бы бывают случаи когда не послушать в оригинале - преступление)
Yanhard писал(а):Картинка конечно сейчас оставляет желать лучшего
this
Как-то давно случайно наткнулась на мангу, сохранила листик)
Naruto Наруто - 01.png
И теперь оказалось что это как раз то что идет после филлеров. Хм. А был ли этот выпуск на тот момент последним?...

Кст, по Фрейду Нару не случайно влюблен в Сакуру, она же вылитая его мамаша-зверюга. Только проблема в том, что он был совсем малявкой. На генном уровне передалось, блин)) Ну и волосы.. Розовый - это не красный, но всё же близко. Хинату в топку, Нару будет с Сакурой, походу. С Хинатой вообще поступили отвратно, так ничего и не раскрутили, даже полсловом не обмолвились ребята. С одной стороны - Кишимото не пошел по штампам, это шикос, но с другой - вообще ничего не сказано, после признания просто тупо отодвинули бабёнку на задний план, меня это бесит.
Yanhard писал(а):Скорее бы уже в движухе это все увидеть. : )
Если будет как в случае с Пейном - нинада мне такого щастья
Yanhard писал(а):но зато сюжет не затягивают. Серия за 2 части манги почти проходит,
Это пока. В последний раз между подачей филлеров тоже времени прошло всего-ничего
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Naruto // Наруто

Сообщение miky »

Yanhard писал(а):Заядлые анимешники, а смотрите с озвучкой - удивительно. : )
orlyana писал(а):Я не поддаюсь некоторым вымышленным стандартам, а смотрю так как удобнее в конкретный момент времени.
Да, я тоже бывает так. Иногда анкорд достает, смотрю с сабами. Эм, интересно, правдо чего удивительного? :roll:
Yanhard писал(а):Картинка конечно сейчас оставляет желать лучшего, но зато сюжет не затягивают.
Это да, бывает пропускаю некоторые серии, будь то филлер или же аниме по манге. Сейчас даже не аниме интересует, а сам сюжет, который подаст нам Кишимото.
Yanhard писал(а):Серия за 2 части манги почти проходит, и это радует, потому что манга сейчас сумасшедшая по страстям пошла - битвы, лучшие шиноби мира и прочее веселее. Скорее бы уже в движухе это все увидеть. : )
Да... поскорее бы.
orlyana писал(а):Если будет как в случае с Пейном - нинада мне такого щастья
Надеемся)

Прочитал 573-ю главу. Думаю, сейчас будет идти сюжетная линия о Саске. Сейчас вот точно должно было быть мясилово. Все бегут на помощь к Нару. А Мадара (буду звать его Обито. Все равно я уверен, что это он :P ) почувствовал неуверенность.
Ответить