Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кем вы хотите видеть Шреддера?

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках

Кем бы вы хотели видеть Шреддера?

Человеком
96
59%
Утромом
31
19%
Демоном
21
13%
Всё равно
16
10%
 
Всего голосов: 164

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Кем вы хотите видеть Шреддера?

Сообщение Shredder »

Кто вам больше нравится: человек-мастер ниндзя, утром в своем экзокостюме или может быть тот японский демон из ninja tribunal? Подчеркну - не в смысле из старого или нового мультика - внешность или характер можете считать какими угодно, в вопросе это роли не играет, а именно по сути - кто из перечисленного более импонирует?

Высказывайтесь. Будет интересно послушать. При желании мнение можно обосновать.
Мое отношение к этому известно. То есть однозначно первый вариант.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Естественно, человек! Привык я к нему как к человеку. Да и ничто человеческое ему тогда не чуждо!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Я хотел бы видеть Шреддера в роли человека, потому что - человек это был бы настоящий враг, и более правдивей, потому что у человека бывает больше эмоций, чуств, у человека-шреддера были бы более интресные цели, чем покорение утромов. Нам было бы очень интересно наблюдать за битвами, за настоящим миром Шреддера, а не каких-то магических придурков. Честно. Так что, человек, ибо Шреддер-человек это круто.
Shell Shock!
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Человек. Шреддер, ну или Ороку Саки - просто крут. А почему? Вот в чём главный вопрос. Мне кажется, что Шреддер-человек будет по более исскустным, чем какой-то там Утром или Демон. Японский Мастер ниндзя, закалённый и опытный в боях побьёт какого-то там инопланетянина. Да, да, да... возможно, что Инопланетянин - Утром может заложить все виды борьбы и исскуств самообороны в свой высокотехнологичный экзо-костюм, но ему не заложить самого главного - силу воли, терпение и чувство долга перед Бусидо. Японский Мастер ниндзя не просто мастер по борьбе... он мастер по выносливости и чувства самого себя. Если он ощущяет себя Матсером Ниндзя, значит он таков.
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Только человек.Все эти утромы и прочие-больное воображение издателей,гонящихся за деньгами,лишь бы сорвать куш.Шрэддер должен быть человеком,а именно-ниндзя Ороку Саки.
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Знаете, самое интересное, что "шреддер-демон" даже намого реальней звучит, чем "шреддер-человек". Как-то естественно. Хотя я за человека, конечно..
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Человек. Оригинал есть оригинал. Таким он и должен быть.
Последний раз редактировалось FEST Ср 09 дек 2009 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Весь первый сезон я считал, что Шреддер - это человек. Но мне было не понятно, как он берет меч Тенгу голыми руками. После второго сезона мне стало все более или менее понятно...поэтому голосую за утрома, ибо соглашусь с Фестом, что оригинал есть оригинал. А человек, человек - это неинтересно...и потом как же человеку отрубили голову, а он встал и пошел?
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Дык а при чём тут это? В оригенале Шреддер был человеком, кто не верит, у меня есть все комы на компе, могу показать. Следовательно, если бы Шреддер быд бы человеком, и сюжет был бы другой.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Evgeniy, а мы тут рассуждаем не только о новом мультике.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
aleks189
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс 06 май 2007 13:30

Сообщение aleks189 »

Я проголослвала за человека 8) Потому что по моему мнению Шреддер в виде человека на много злобней и коварней :twisted: Если его представить в виде утрома то невызивает ни коких человеческих эмоцый и страха...... :x
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Sarnat, если бы Шреддер был бы в оригинале человеком, то комиксов про TMNT не было бы, потому как они его прирезали в самом первом. Вернее он себя там сам бумкнул....
Patrick, и я не только о новом мульте. Я говорю в принципе. Если бы Шреддер был бы просто человеком было бы не то...поверь мне. А так сюжет закручен лихо уже во втором сезоне по поводу этой темы и держится очень-очень долго. А если бы просто человек, то крэк и голова с плечь. Всё, финито ля комеди... И кстати, мне кажется, что создатели хотели подчеркнуть, что на земле трудно найти такого же человека, который учит других жить по закону чести, а сам бесчестный злодей. Среди людей просто нет таких...
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Evgeniy, в корне не согласен. Я всю жизнь сидел на Черепашках от Арчи и на старом мульте. До недавнего времени ни о каких других сюжетных линиях и всяких там утромах и не слышал. Думаю, так у большинства. И Шреддер прекрасно воспринимался как человек. И меня наоборот разочаровало его утромское воплощение.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Арчи и мульт который мы смотрели в дестве это вообще отдельный разговор, не относящийся к оригиналу.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Patrick, достал уже. Я написал своё отношение не для того, чтобы спорить с тобой!!!!! Мое мнение обмусоливанию не подлежит!!!!
И кстати, если бы создателям сериала не понравилась бы идея, они бы ее не приняли. Или если бы к ним приходили мешки писем от недовольных фанатов. Но раз они оставили как есть, значит такого не происходило. Значит миллионам поклонникам во всем мире либо было наплевать кто такой Шреддер, либо им он нравился утромом. Точка.
Ответить