Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Пока без названия :3

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Федя Няшкин
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2012 22:25

Пока без названия :3

Сообщение Федя Няшкин »

Глава 1.

Леонардо.
Где я? Что это за лес? Как я здесь оказался?
Ничего не помню…
- Раф! Майки! Дон! – позвал я.
Никого. Лишь шум ветра в листве деревьев. От свежести воздуха голова шла кругом. Это вам не затхлый Нью-Йорк.
Вдруг мой взгляд упал на руки. По пять пальцев! Я в человеческом теле! В одежде ниндзя, но мои боевые мечи – катаны по-прежнему за спиной. Так, ладно. Нет смысла стоять на месте, поэтому я направился вперёд.
Было тепло. Градусов 20 по Цельсию. Птицы мелодично щебетали вокруг. Я вышел к какому-то небольшому озеру и решил напиться. Когда я наклонился к воде, то увидел в зеркальных водах своё отражение. На меня из воды смотрел молодой парень азиатской внешности. Японец если быть точным. Я налил воды из озера во фляжку, которую обнаружил на поясе. И вдруг услышал шорох. Я поднял голову и увидел на противоположном берегу старика с удочкой и ведром. Похоже, он заметил меня, испугался и собрался уходить. Я прыгнул на дерево и поверху добрался до рыбака. Когда я спрыгнул сверху перед его лицом, старик ахнул и выронил ведро с уловом и водой. Пойманная рыба беспомощно ворочалась на земле.
- Пожалуйста, я всего лишь старик, - взмолился рыбак – Я живу тихой жизнью, никому не мешаю.
- Успокойся, я просто хочу тебя спросить, - я положил ему руку на плечо – Прошу, ответь честно на мои вопросы.
- Конечно, воин.
- Ты знаешь кто я?
- Я никогда не встречал тебя, но… - тут старик ткнул пальцем мне в грудь – Этот знак на твоей одежде.
- Знак моего клана? Расскажи мне о нём.
- Сюрикен вонзённый в красную лилию. Значит когда-то вы служили нашему императору. Но вас изгнали за неповиновение. Об этом ходило много разговоров в народе. Если верить этим разговорам, то вы отказались убивать невинную девушку и её семью. Вас было пятеро. Четыре воина и ваш сенсей.
- Это всё что ты знаешь?
- Можешь мне верить, - поклонился старик.
Я поблагодарил его и устало прислонился к широкому стволу дерева. Я не знал, что мне делать.
- Я направляюсь в свою деревню. Если тебе некуда идти, то можешь составить мне компанию.
Я благодарно кивнул.
- Только… - продолжил старик – сними рубаху. Лучше никому не видеть кто ты такой.
Я послушно снял рубаху и повесил на спину. Старик собрал рыбу с земли и мы отправились в путь. Спустя около 15ти минут, когда мы выбрались из леса и шли по дороге, истоптанной множеством лошадиных копыт, в поле моего зрения появилась деревушка. Маленькая, но жизнь кипела во всю. Рабочие строили мельницу, кузнецы ковали железо, женщины кормили домашний скот, дети играли на улице. На встречу, нам со стариком, выбежала молодая девушка лет 18ти. Но увидев меня, остановилась в нерешительности. Ещё бы, моё нынешнее тело было сплошь в шрамах от многочисленных битв, которых я даже не помнил.
- Не бойся, Акито, это наш гость. Он хороший человек, - улыбнулся старик.
Девушка подошла и поклонилась мне. Я поклонился в ответ:
- Меня зовут Леонардо.
Девушка молча взяла у старика ведро с рыбой и удочку и забежала в хижину.
- Леонардо? – удивлённо спросил старик.
Я кивнул.
- А меня зови просто Юмэй. Можешь оставаться в нашей деревне сколько тебе заблагорассудится.
- Почему ты так добр ко мне? – удивился я – Ты меня совсем не знаешь.
- Я прожил долгую жизнь, - ответил старик – И понимаю, кому можно верить, а кому нет.
И я жил в деревне почти неделю. Помогал рабочим, чем мог. Подружился с внучкой Юмэя Акитой. Но однажды, возвращаясь из леса с охапкой дров для костра, я услышал страшный шум и крики. Я бросил охапку и кинулся туда.
Десять человек на лошадях. Я не знал, разбойники ли это, или местное «правосудие» - никаких отличительных знаков на их чёрных одеждах.
Они поджигали хижины и резали людей вокруг. Не жалели никого. Земля вокруг уже была вся багрово-красной от пролитой здесь крови.
Слёзы хлынули из моих глаз и я, схватив топор с которым ходил за дровами, кинулся на мерзавцев. Мои катаны, к сожалению, сейчас были спрятаны в хижине Юмэя.
Я зарубил одного из негодяев со спины и оседлал его коня. Остальные увидели меня и накинулись со своими мечами. Я не жалел никого, убивал одного за другим. Видя изрезанные мёртвые тела детишек на земле, я был вне себя от ненависти на этих ублюдков. Один всё же порезал мне плечо, но я не обращал на это внимание, пока последний из противников не упал у моих ног. Я бросил топор на землю, нагнулся к последнему побежденному негодяю и схватил его за воротник:
- КТО ВЫ ТАКИЕ?! – кричал я.
- Мы просто наёмники… - еле слышно ответил мне человек.
- Вы животные… КТО ВАС НАНЯЛ?!
- Йокашима Нагато…
- КТО ЭТО ТАКОЙ?!
Но больше он мне ничего не мог ответить. Умер от потери крови.
Я встал и побежал к хижине старика. Выжившие мужчины пытались потушить огонь. Женщины и дети плакали над телами убитых. Хижина Юмэя не пострадала. Я забежал внутрь. Старик сидел в углу и дрожал.
- Тебе больше нечего бояться, Юмэй, - сказал я.
- Хвала Богам, ты спас нас! – воскликнул старик – Да ты же ранен! У тебя идёт кровь!
- Кто такой Йокашима Нагато?
- Никогда не слышал этого имени…
- Странно… - я кинул взгляд на скромный гобелен висевший на стене, за которым были спрятаны катаны.
- Я знаю кто он, - я обернулся на голос. В хижину вошла Акито.
Пока она обрабатывала и перевязывала мою рану, я слушал её:
- Когда я была на ярмарке в столице, то слышала, как люди говорили об этом человеке. Он феодал. Очень богат. Хочет стереть с лица земли все деревни в округе и прибрать к рукам наши земли. Тогда он окружит столицу своей порабощенной территорией и станет императором.
- Мало вероятно, - ответил я – Да что он сможет сделать со своими шайками.
- Поговаривают, что он владеет чёрной магией… - сказала Акито.
Я промолчал. Затем встал и вышел из хижины. Около двадцати человек встретили меня на пороге. Они кланялись и благодарили за помощь.
- Сколько людей погибло? – спросил я.
Ко мне подошёл мужчина и шепнул на ухо:
- 37 погибло, из них 12 детей. Ещё 18 человек в тяжёлом состоянии.
- Я отправляюсь в столицу! – не раздумывая крикнул я – И убью того, кто виновен во всём этом! Он ответит за каждого невинно убитого.
Со всех сторон послышался шёпот – люди молились за мою душу.
Я рано лёг спать – хотел отправиться в путь на рассвете. Когда сновидения почти окутали меня, раздался чей-то голос:
- Леонардо…
Сон как рукой сняло. Я привстал и огляделся:
- Кто здесь?
Из темноты вышла Акито.
- Акито? В чём дело? – спросил я.
- Я отправляюсь в столицу вместе с тобой.
- Это опасно.
- Я не боюсь. Я хочу отомстить за свой народ! Поэтому помогу тебе всем, чем смогу! К тому же, тебе наверняка нужен проводник.
- Да, действительно нужен, - задумался я – Я совсем не знаю ваших земель.
- Значит договорились, - сказала девушка и ушла.
Я положил голову обратно на подушку и моментально уснул…
Утром нам с Акито выдали по коню. Практически все жители деревни собрались, что бы проводить нас. Старик Юмэй плакал.
- Не бойся, - сказал я ему – Клянусь честью, я защищу твою внучку от всех бед.
- Спасибо, спасибо – прошептал старик.
Акито обнялась с дедом на прощание, и мы двинулись в путь. За плечами у нас с ней было по сумке. С едой и спальными принадлежностями.
Сколько мне ещё предстоит находиться в этом мире? Вернусь ли я когда-нибудь домой? Увижусь ли вновь с братьями и учителем? Я не знал ответа ни на один из мучавших меня вопросов. Из раздумий меня вывела Акито:
- Ты жил с нами почти неделю, но так ничего и не поведал нам о себе. Ты скрываешься?
- Буду с тобой честен, - ответил я – Я не из этого времени, и может даже не из этой вселенной. Я помню свою прошлую жизнь, свою семью. Но здесь я оказался совсем один. Здесь мне всё чуждо…
- А почему ты защитил нашу деревню? Ты понимаешь, что феодалу Нагато это не понравится? На тебя может начаться настоящая охота. Наверняка за твою голову уже назначена награда.
- Пусть. Я не мог поступить иначе. Я живу по законам чести, по законам воина-ниндзя.
Дальше мы скакали почти всё время молча. Путь проходил спокойно, без каких либо происшествий. Когда стемнело Акито остановилась:
- Мы практически у столицы. Давай переночуем здесь, на поляне под деревом. А с рассветом войдём в город.
Я согласился с её предложением. Девушка спала, а я сидел рядом и пользовался навыками, которыми меня обучил учитель Сплинтер. Это был один из методов медитации. В таком состоянии я и восполнял силы, и следил за местностью.
И вот, ближе к рассвету, когда я практически потерял бдительность, прямо из земли перед нами возникло семь воинов в чёрных одеждах. Я промешкался несколько секунд, потом всё же выхватил катаны и принял бой. Противники оказались намного искуснее тех, с кем мне довелось сразиться ранее. Моё плечо ещё не зажило и затрудняло движения. А когда я всё же отсёк голову одному из воинов, его тело вдруг растворилось в воздухе и исчезло. Это были даже не люди! Только сейчас я заметил, как странно горят их глаза в ночи. Значит Йокашима Нагато действительно владеет какой-то чёрной магией! Я протыкал их одного за другим, сразу после этого они растворялись в ночи. И вот их осталось двое. Они смогли выбить мою катану из левой руки, но я могу сражаться и одним мечом. Убил одного, остался ещё один. Но у меня почти не осталось сил. Противник смог повалить меня на землю и встать надо мной. Я хотел взмахнуть мечом, но враг прижал моё оружие к земле ногой. Воин в чёрном замахнулся, что бы покончить со мной. Как вдруг из его груди вылезло остриё моего меча. Воин рассыпался и я увидел, что это Акито взяла мой меч и вонзила его в спину врага.
- Спасибо, - поблагодарил я и поднялся с земли.
- Я рада, что смогла помочь, - ответила девушка.
- Иди, поспи ещё до рассвета.
- Но уже рассвет, - сказала Акито и указала мне за спину.
Я оглянулся и увидел солнце, поднимающееся из-за горизонта.
- Тогда в путь, - сказал я – Нас ждёт столица.
Мы оседлали лошадей и поскакали навстречу восходящему солнцу.

- Майки! – крикнул я – Если ты сейчас не присоединишься к завтраку, то останешься без блинчиков с джемом, которые приготовил Дон!
Микеланджело, зевая во весь рот, зашёл на кухню.
- Блинчики? – спросил он – Э, а как же пицца?
- Ради Бога, Майки, - воскликнул Донателло – Нельзя сидеть на одной пицце. У тебя уже вон какое пузо! Ты ещё не страдаешь запорами?
- Кхм, - кашлянул учитель Сплинтер.
- Ой, простите, учитель, - извинился Дон – Никаких туалетных тем за столом, да-да.
- А где Раф? – спросил Майк, макая блин в банку с джемом.
- Как обычно, - ответил я – Бегает с Кейси по улицам, выбивают дурь из подростков. Но уже рассвело. Должен скоро вернуться.
После завтрака каждый занялся тем, что ему по душе. Дон что-то мастерил, Майки играл в карманную приставку, мастер Сплинтер смотрел свой сериал. Я решил проветриться и побегать по крышам Нью-Йоркских домов.
В большом яблоке жизнь текла своим чередом. Люди и машины сновали туда-сюда. Вдруг я услышал сирену. Машина полиции мчалась по шоссе. Я побежал следом, по крышам, нужно было узнать, в чём дело.
Машина полиции завернула в тёмный неосвященный переулок. Я спустился туда же. Чем глубже в переулок я заходил, тем сильнее становился гул, словно сотня голосов. В переулке была драка. Нет, бойня! Человек 50 избивали… Рафа и Кейси!
- Прекратить! Всем остановиться! – крикнул полицейский, выйдя из машины и выстрелив несколько раз в воздух.
Никто не обратил на него внимания.
- Я не могу в них стрелять, Билл, - сказал полицейский напарнику – Это практически дети. Тут им всем лет по 16-17.
Я кинулся в толпу, к Рафу и Кейси. Увидев ещё одного мутанта, народ в нерешительности отпрянул.
- Бей его! – крикнул кто-то.
- АРГХ! – я вынул мечи из ножен и несколько раз взмахнул ими, а затем прошептал брату – Позади вас на стене дома пожарная лестница, когда я крикну, бегите к ней. И ДАЖЕ НЕ СМЕЙ СПОРИТЬ, РАФ! Сейчас ты в безвыходном положении.
Я мысленно досчитал до трёх…
- ДАВАЙТЕ! – я кинулся в толпу, размахивая мечами, детишки в испуге отпрянули, я был аккуратен – не хотел никого поранить. А Раф и Кейси уже лезли по пожарной лестнице на крышу дома.
- Эй, смотрите, да он не собирается никого убивать, он просто пугает нас! Бей его! – услышал я крик в толпе.
Ребята бросились на меня, и я быстро вдел мечи обратно в ножны. Всё вокруг начало темнеть, в переулок въехало ещё несколько полицейских машин. Одна из них была приспособлена для перевозки задержанных, из неё выбежала группа полицейских в шлемах, с дубинками и щитами. Они запустили несколько гранат со слезоточивым газом…
- Лео… Эй, Лео…
Я очнулся от того, что Рафаэль бил меня по щекам. Я огляделся. Крыша здания, всё тихо и спокойно. Рядом брат и Кейси. Ай… Я потрогал затылок и нащупал большую шишку.
- Какого чёрта, Раф?! – злился я.
- Долго рассказывать… - замялся он.
- Но ты уж изволь!
- Давай потом… Всё равно ты нажалуешься на меня Сплинтеру, а я ненавижу рассказывать одно и тоже по два раза. Дома я всё объясню.
- Окей… - ответил я и поднялся на ноги.
- Ну так?.. – развёл руками Раф.
- Иди домой. Я тоже скоро приду. И ты нам всё расскажешь. Мне пока надо немного очухаться…
- Как скажешь, - Рафаэль сплюнул – Пока, Кейси.
Брат ловко перепрыгнул на крышу соседнего здания и побежал дальше.
- Эм… Лео… Я прошу прощения за меня и Рафа… - сказал Кейси.
- Иди домой дружище, отдохни. На тебе живого места нет, - ответил я.
Кейси молча удалился.
Я простоял несколько минут, слушая ветер.
- Что же ты не выходишь? Я ведь один, - сказал я.
- И давно ты знаешь о моём присутствии? – я обернулся и увидел Караи, названную дочь покойного ныне Шреддера.
- Знал с самого начала, - соврал я – Так что за дела? Все эти дети в переулке. Теперь ты глава трудных подростков, а не клана «фут»?
- Я тут не причём, - ответила девушка – Я просто ждала, когда же ты, наконец, освободишься, что бы уделить мне минутку.
- И чего ты хочешь?
- Не здесь, за мной могут следить. Жду тебя в доках через час. Приходи один.
- Один? Что бы угодить прямиком в твою ловушку? – хмыкнул я.
- Леонардо, - девушка поклонилась – Прошу тебя об этом как воин воина.
Я оказался в небольшом замешательстве. Тем временем девушка, не сказав больше ни слова, спрыгнула с крыши. Я посмотрел вниз, но её не увидел.
Значит через час… Что мне делать? Я обязан рассказать обо всём братьям и учителю… Караи просила молчать, сейчас она наш союзник. Но эта девушка вечно ходит на грани, между добром и злом. Решено, поступлю по-своему!
Спустя полчаса я был у Эйприл. Мне повезло, что она оказалась дома. Я рассказал ей обо всём и велел вечером наведаться к нам в канализацию. И если меня не окажется дома, то она должна поведать всё братьям и учителю.
- Я бы всё поняла, если бы ко мне с подобной просьбой пришёл Рафаэль… - ответила мне Эйприл - Но Леонардо, ты… Что за безрассудство? Я понимаю, что ты хорошо относишься к этой девушке, да и вообще во всех стараешься видеть только хорошее, но… Пфф…
- И всё же я хочу рискнуть. Ты выполнишь мою просьбу?
- Да, Леонардо, конечно…
- Спасибо, - я вылез через окно её квартиры.
- Будь осторожен, - сказала мне Эйприл вслед.
В указанное время я ожидал Караи в доках. Погода испортилась, небо обволокли тучи. Того и гляди мог начаться ливень.
- Спасибо, что пришёл, - появилась девушка в сопровождении пяти воинов из своего клана.
- А ты, как погляжу, не одна, - заметил я.
- Мы не собираемся сражаться с тобой, лишь поговорить.
- Я слушаю.
- Трицератоны. Они вновь хотят вторгнуться на нашу планету.
Я удивился и промолчал в нерешительности.
- Но мы знаем, как предотвратить вторжение ещё до начала. И нам нужна твоя помощь.
- Что от меня требуется?
- Сейчас нам нужно направиться в особняк одного чернокнижника. У него есть особенная книга. Дальше объясню всё по ходу.
- Караи, - сказал я – Не понимаю одного. Почему я?
- А разве хоть кто-то кроме тебя бы мне поверил? – спросила девушка.
Тут она была права, и не поспоришь… Чем я руководствовался в данной ситуации? Я что, дал волю чувствам? Думал сердцем, а не разумом? Лео, Лео, соберись…
- В путь, - коротко ответил я.
Особняк оказался в каком-то Богом забытом месте. Честно говоря, вообще не имел ни малейшего понятия о существовании этого района в городе. Да и выглядел этот «особняк» как заброшенное здание с гниющими стенами и заколоченными окнами. Хотя Караи уверяла, что это лишь иллюзия для окружающих. Внутрь мы попали без особого труда, проделав брешь в крыше. Оказавшись внутри, моему удивлению не было предела. Моим глазам предстал настоящий дворец.
- За мной! Библиотека в конце коридора! – скомандовала Караи.
- Откуда ты знаешь? – спросил я.
- Я никогда не выхожу на миссию без необходимых данных, - ответила та.
Вход в библиотеку украшали две статуи в виде львов. Как только мы приблизились достаточно близко, статуи ожили, и кинулись на нас. Я попробовал ударить одного из них катаной, но от этого не было никакого толку. Караи приказала своим воинам принять атаку статуй на себя, а мы с ней вбежали в помещение библиотеки. Посередине был начертан идеально ровный круг.
- Вставай в него, Лео! – крикнула Караи.
- Зачем? Что произойдёт?
Вдруг в помещении материализовался старик в странном одеянии.
- Нет! – крикнул он. – Не слушай её!
- Глупый старик! – девушка развернулась и со всей силы ударила меня ногой. Я, не ожидавший этого, не устоял на ногах и отлетел точно в круг. Затем поднялся, но словно невидимые стены не выпускали меня. Я попробовал ударить мечом, но всё было бесполезно.
Какой же я был глупец! Что бы я ещё хоть раз доверился этой мерзавке… Если вообще выберусь отсюда живым.
Тем временем Караи схватила большую книгу с одной из полок и начала листать.
- Я не дам тебе свершить задуманное! – кинулся к ней старик. По-видимому, это и был чернокнижник – хозяин особняка.
В библиотеку ворвались два воина «фут». Похоже остальные трое пали в битве с каменными львами. Старик оказался окружён. Два воина и сама Караи накинулись на колдуна. Чернокнижник сформировал по огненному шару в своих ладонях. Попал в одного воина, во второго. Те оба превратились в пепел. Начал создавать ещё один шар… Но не успел. Караи вонзила в его тело свой клинок. Колдун беспомощно опустился на пол.
- Ты никто без своих книжек, старик! – смеялась девушка.
- Что ты делаешь, Караи? – крикнул я, стуча кулаками по невидимой стене.
- Прости, Леонардо, ничего личного, - ответила та. – Я просто хочу вернуть отца.
- Отца?! – опешил я – Я лично убил его! Ты собираешься вернуть его из мира мёртвых?!
- Всё гораздо сложнее, - девушка вновь взяла в руки книгу – Ты сам его вернёшь. Его реинкарнацию из другого времени.
- Что?! Я ни за что не сделаю этого! Я лучше умру!!
- Прости, Леонардо, но ты будешь полностью в моей власти.
И девушка начала читать какое-то заклятье. Мои веки начали тяжелеть. Я понял, что неизбежно засыпаю, сел в позу для медитации и попытался сконцентрироваться.
Библиотека начала исчезать. Всё вокруг поплыло.
Я открыл глаза. Ничего, лишь чёрная пустота и плоская квадратная поверхность пять на пять метров, на которой я сидел. Передо мной появилась Караи. Я встал.
- Леонардо, ты зря сопротивляешься моей воле! Только тратишь наше время! – крикнула девушка.
- Я тебе уже сказал, что лучше умру, чем верну Шреддера в наш мир!
Девушка кинулась на меня и атаковала клинком. Я отразил удар своими мечами. Не знаю сколько продолжался бой. Может быть пять минут, может быть час. Для нас время словно остановилось. И вот, наконец, Караи повалила меня с ног и навалилась на меня. Тогда я ударил её ногой в живот, и та сорвалась с нашей площадки для боя вниз, в чёрную пустоту.
Я на мгновение расслабился и перед глазами, словно фейерверк взорвался. Появилась резкая головная боль.
- Глупец! – слышал я голос Караи – Я бы не причинила тебе вреда, окажись ты в моей власти. Ну так пропади ты теперь пропадом в потоке времени!
Постепенно фейерверк в глазах прекратился, и мир начал принимать какие-то очертания…
Где я? Что это за лес? Как я здесь оказался?
Ничего не помню…
- Раф! Майки! Дон! – позвал я.
Никого. Лишь шум ветра в листве деревьев. От свежести воздуха голова шла кругом. Это вам не затхлый Нью-Йорк.
Вдруг мой взгляд упал на руки. По пять пальцев! Я в человеческом теле! В одежде ниндзя, но мои боевые мечи – катаны по-прежнему за спиной. Так, ладно. Нет смысла стоять на месте, поэтому я направился вперёд.
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Пока без названия :3

Сообщение Миято »

Как здорова^^
И снова путешествие во времени и пространстве....Древняя Япония, времена феодалов и настоящих мастеров боевого искусства. Кавай, я прям тащусь от подобных тем.
Лео жалко :( Снова попал в передрягу и остался один...Т.Т
Пиши продолжение очень прошу, до ужаса интересно что же произойдет с ним дальше^^
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Федя Няшкин
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2012 22:25

Re: Пока без названия :3

Сообщение Федя Няшкин »

Спасибо за отзыв :3
Постараюсь с продолжением сильно не затягивать)
Пишу)
Аватара пользователя
Sfinks
ниндзя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн 20 июн 2011 10:10
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Пока без названия :3

Сообщение Sfinks »

Написано неплохо, придумайте название и продолжайте в том же духе :wink:
Выпрями спину.
Ответить