Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кем вы хотите видеть Шреддера?

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках

Кем бы вы хотели видеть Шреддера?

Человеком
96
59%
Утромом
31
19%
Демоном
21
13%
Всё равно
16
10%
 
Всего голосов: 164

Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

а теперь глубокий вдох и освободили разум... :wink: всё хорошо, не нужно так яро защищатся.

Шреддер?только человек..просто когда подумаешь, что он утром, как то вдруг вся напряга пропадает..не знаю..мне больше как то нравится боятся человека..ведь именно Шреддер человек приходил ко мне в кошмарах. и как то легче представить, что вот такой может существовать в реале..такой сильный, умный и очень опасный противник. а значит стоит призадуматся, на что способен человек..да. для меня Шреддер - человек..
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Человек. Так как я уже где-то говорила, что против всякой супер-сверхестественности в этой истории, помимо самих черепах и крыса.
I've gone.
IceDon
ученик ниндзя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007 14:10
Откуда: Россия, Псковская область, город Великие Луки.
Контактная информация:

Сообщение IceDon »

Человек.
Хотя утром тоже прикольно)Особенно в серии где Донатело попал в будущее.(которое могло бы быть)
Но проголосовал за человека.
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

FEST писал(а):Утром. Оригинал есть оригинал. Таким он и должен быть.
для тех,кто в танке:Оригинальный Шрэддер-человек.
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Evgeniy, какой нервный! Я всего лишь высказал свое мнение! Не надо долбаться об стенку, доказывая, что Шреддер утром. Че вы все к этому оригиналу прилипли? Вопрос в том, кому он каким больше нравится. Не надо так бешенно реагировать, как будто это самый насущный вопрос в жизни!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Вот именно. К тому же сколько можно воскрешаться? Надо же человека хотя бы один раз замочить. Раз и навсегда =)
Shell Shock!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Демоном. Для меня так будет интереснее.
Утромов не люблю. Людей вокруг целая куча. "Все равно" мне быть не может. А вот демон подходит. Будет сила, будет тайна, будет адреналин. Да и попотеть черепашкам тогда придется, больше смогут проявить себя.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

А Вы знакомы с Ороку Саки? Я вот о нём ничего не знаю, если брать новый мультфильм. Ороку Саки - это не Шреддер, это прекрасный воин ниндзя, он- человек. Я очень рада, что он перестал быть отъявленным подонком. ЛЮБОЙ мог бы попасть под влияние того демона, ну нет у человека такого потенциала в борьбе с противниками, как этот Демон. Вот был парень, звали Ороку Саки. Заколдовали его и пропала где-то его душа, осталось просто тело. Вот есть НЕЧТО, зовущее себя якобы Шреддером, ЭТО НЕЧТО, АБСОЛЮТ, пустота, всё и ничего, материя. Это Демон. Он - порождение тьмы и он хочет завоевать мир, что для демона то неудивительно. А вот есть слизень утромчик красный. У него своя история, характер и нрав. И что мы видим? Мы видим, что сама личность Ороку Саки затоптана, уничтожена. Остались демоны, которые могут принимать любое тело и форму, остались пришельцы, которые сами по себе и остался японец, земной воин, который пал в бою с демонами. Я голосовала за человека, но останься Саки человеком, он бы просто умер в древней Японии, передав свое учение и мастерство последователям. Кто сказал, что он был злым? Такая вот печальная немного история.
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Аватара пользователя
R@ph
ниндзя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт 14 сен 2007 6:43
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение R@ph »

Челдобреком! Только им!
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Думала, что мне больше нравится: Шреддер-Демон или Шреддер-Человек. Остановилась на Шреддере как человеке. Человек для меня правдоподобнее что ли. Но, правда, Демон-Шреддер интереснее и как сказала Мольфарка, с ним черепашкам придется тяжелее... Утром- мне сама идея не очень - сам-то по себе утром не может того, что может человек, да и на ниндзя он как-то не очень похож в таком виде)))
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Конечно, я за Шреддера-человека. по-моему, всё остальное лишь издевательства над персонажем. да и хорошо осознавать, что могут существовать такие люди(я имею ввиду в хорошем смысле).
Изображение
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Человеком было интиреснее смотреть, не знаю что, может, остатки со старого мульта, а может больше люблю настоящих, реальных воинов. :)
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Было бы круче если Шреддер был человеком, но тупой утромской бошкой ему ни как не идёт.
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Мне плевать... Хоть он куклой барби Кеном будет.. Я его во всех формах одинакого не уважаю.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Евгений , +1. Флеймерам и троллерам: сбавьте обороты , так и до варна не далеко.
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Ответить