Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Двое - это слишком

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Мня мня мм. эээ короче словов просто нету, Тэш я в тихом ужасе....Как???? Неет пусть они выживут ну позязя.... :cry:
Мне .... ммм *трясущщиеся руки пляшут по клавиатуре* очень понравилось сие ммм творение... Да *вздыхает* гением надо родиться.
Ооооо позже откомменчу с цитатами, а счас просто идет фаза отходняка.Я жажду продолжения и кста Дону привет!
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Все, можете забронировать себе место на кладбище, ибо Я КОМЕНЧУ!! :lol: :

А теперь по порядку:
Знаешь, неприятно это тебе говорить, но то, что главу, восстанавливали, заметно, не хватает какой-то плавности, которая была в твоем тексте в предыдущих главах, часто повторяются одни и те же местоимения и д. т. Сыроват в общем. Особенно под конец главы. Но это даже не недостаток, так мелочь. Сюжет меж тем начинает всерьез накаляться. :D
Сцена, где Сайдла выкинули под дождь, сопровождалась громкими овациями и ревом толпы: "Да-а!!! Так его!! И-ЕЙСС!!" О, как мне хотелось лично отвесить ему пинок под зад… :twisted: :twisted: *причем не один… и ногами… :twisted: :twisted: :!: - прим подсознания Махи o:) *. Очень хорошо раскрывается его персонаж и он не сильно подходит для самого истинного воплощения зла. Так, мелочный и злобный человечек дорвавшийся до власти x| . И это хорошо- приелись уже психи с замашками на мировое господство. Вердикт прост: "Мешком по голове и в колодец!" (С) Хотя будет красивым поворотом сюжета, если в конце сестры его благородно простят. :roll:

Весь кусок от: "- ЛЮДИ? - нервно переспросила Тэш " и до " ДУРАК… " честно хотелось бы выделить, но такие гигантские отрезки авторского текста вставлять целиком не в моих правилах. И все таки здесь столько мысли и личностной драмы <3 . Превосходный отрезок мыслей "по- ту -сторону- стекла". Блин, такими темпами, тоже стану человеконенавистницей, но я понимаю Натали, нельзя утверждать, что любой другой, на ее месте не действовал точно также. Поразительно как она вообще не свихнулась окончательно, превратившись в обезумевшего брызжущего слюной монстра. :o Надеюсь, ее там не убьют в конце? Но не отвечай! Мне дальше читать не интересно будет! У нее крепкая и уравновешенная от природы психика. :wink: 8) Ты прекрасно построила описание симбиоза сестер, не только показала их душевное состояние, и их вынужденное уживание в одном теле, но и заставил зрителя до конца перейти на сторону главной героини. Особенно этому способствовали описания их движений и лица. :thumbsup:
На ее руках заиграли темные полосы вен, подчиняясь дикому голосу мести.
А вот это уже перебор, сейчас, не вставая с места, вытяни вперед руку, напряги ее. Что видишь? А точнее не видишь, потому что вены "играют" только на руках накачанных и тренированных людей. Дело не только в эмоциональном возбуждении, нужна еще и базовая мускулатура, успешно отсутствующая у среднестатистической школьницы. Или Арин тоже ночевала в спорт зале, просто я это упустила? Есть еще пара моментов, например где подъем по горе ящиков сравнивается с лазаньем по стеклу. Тоже преувеличение, даже не ниндзя сможет сделать это без особого шума, если действовать без паники и целенаправленно, другое дело, что они так все раненые уже были. Но упор на это ты не делала. :grr: Но ладно это так - природная мелочность одного злобного критика. Что еще понравилось - TMNT тоже истекают кровью, и получив повреждение в прошлой главе в следующую секунду не вскакивают как новенькие. У некоторых авторов, такое, показное харканье кровью откровенно раздражает, а потом вообще смешит. :?
Пожалуй, самой Арин я симпатизирую меньше чем ее сестре, девушка кажется мне несколько истеричной, особенно когда на сцене появился Раф, вот так сразу, от одного упоминания имени противника, без разбирательств завалить потолком Лео, с которым вроде и от футов уже вместе бегали. Впрочем, ей нервы помотали порядочно + недосыпание + адреналин в крови+ голоса в темноте мерещатся… :lol: ее еще можно понять, но отправится в одиночку и без плана выручать сестренку полагаясь только на внезапно обретенные силы, это … вполне в духе истеричной школьницы.
Хм, по логике, за пятнадцать лет тело сестры там представляет собой малоприятное зрелище, все таки с физической стороны это столько времени без движения, должны атрофироваться мышцы и т.д.. Если она и выживет вне колбы, потому как организм молодой, то непосредственно после освобождения ходить по логике не сможет, разве что левитировать… :wink:
ЗЫ: В самой последней сцене, перед тем как наших завалило, захотелось отвесить Рафу подзатыльник, чтоб не махал вилками где не просят… :twisted: :D Но это тоже вполне в его духе. :thumbsup:
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Irina
ученик ниндзя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 05 май 2009 23:11
Откуда: Тоже город

Re: Двое - это слишком

Сообщение Irina »

А продолжение будет?
Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Re: Двое - это слишком

Сообщение TASHA »

Продолжение? * Хищно улыбнулась* А хотите? Ребята, спасибо, что читаете( что хоть кто-то читает)
постараюсь в ближайшее время его выложить , учитывая все пожелания и советы Махи)))
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Двое - это слишком

Сообщение Махайрод »

Читаю? Я уже перечитываю! Х( *А это вообще нонсенс* Муза Аффтара, при всем уважении, где ты шляешься? Обычно в таком случае я бы предложила поймать, приковать на цепь к ножке кровати и кормить только порция \ на страницу текста.. Но сейчас, не рискну кидать тапок, учитывая, что ты - одна из немногих вероятно еще помнящих мой фанфик.. велик риск полета означенного предмета обратно… :sofa:
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Двое - это слишком

Сообщение Katherine »

TASHA писал(а):- Без паники? А вдруг нападут монстры? Знаете, сколько монстров может быть в темноте?
- Ты читаешь слишком много комиксов. Монстры не существуют.
- Да?А Раф ?
-Ох, дошутишься ты, Майки...
-Ребята, только будьте осторожны, там...
Звон разбитого стекла.
- ... мои исследования.
-Упс, я,кажется, на что -то наступил.
- Да откуда ... у тебя ноги растут?!
- Раф?!
- Молись, чтоб я тебя не нашел!
Отдаляющийся топот. Звон падающего металла.
-Ой ,мамочка, больно! Прям по руке, - сквозь слезы.
- Это был мой ускоритель, - загробным голосом.
Наконец раздался характерный чирк спичкой, и в следующий миг лабораторию осветило тусклое пламя свечи в руках Леонардо. Лидер обвел взглядом комнату: Раф что-то недовольно бубнел в адрес неуклюжего братца, Дон с перемазанным копотью лицом сидел у стены, а Майки дул на ушибленную в неравном бою с ускорителем руку.
- Что будем делать? - нарушил тишину Лео.
-Можно попробовать возобновить электричество, - равнодушно заметил Дон, глядя на " мертвый" ускоритель .
- А что здесь вообще случилось? - как бы между прочим спросил Майки.
- Наверно, короткое замыкание, - пояснил умник. - сегодня гроза , поэтому разряды молнии неуправляемы, что может привести к...
- Ясно, - перебил его Раф. - Как восстановить свет?
- Нужно выбираться на поверхность, - сказал Донателло. - Я подсоединюсь к ближайшему трансформатору.
- Хорошо, - кивнул Леонардо. - Донни, я пойду с тобой.
- А я останусь?! С ним?! - Майки дрожащим пальцем указал на расплывшегося в довольной улыбке Рафаэля и замотал головой. - Лео, за что?!
-За все хорошее, - обладатель красной повязки отвесил звонкий подзатыльник младшему.
-Леооо, - взвыл тот. - Он же от меня живого места не оставит!
"Выходить всем вместе опасно, - заметил про себя лидер. Рафа сразу потянет на приключения, Майки всю дорогу будет ныть, а Дон не сможет нормально починить свет из-за вечных перепалок братьев. Хотя, с другой стороны, оставлять взбешенного Рафаэля наедине с Майки чревато куда худшими последствиями, чем выход на поверхность."
-Лео, ну пожалуйста, - Майки невинно захлопал глазами. - На улице дождь - нас никто не заметит.
-Ладно, - сдался Леонардо. - Собирайтесь.
Да,Раф действительно монстр!Классно придумано TASHA. :lol: :D <3
TASHA писал(а):Ему все же удалось починить свет, несмотря на то , что Майки путался рядом и успел дважды опрокинуть сумку с инструментами на ногу изобретателю
дубль1,дубль 2,молодец Дон.Спокойный как всегда парень...ой,пардон,черепашка. :lol:
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Супер-ниндзя
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 26 дек 2010 12:41

Re: Двое - это слишком

Сообщение Супер-ниндзя »

Круто мне понравилось
-Ох, дошутишься ты, Майки...
-Ребята, только будьте осторожны, там...
Звон разбитого стекла.
- ... мои исследования.
-Упс, я,кажется, на что -то наступил.
- Да откуда ... у тебя ноги растут?!
- Раф?!
- Молись, чтоб я тебя не нашел!


Майки как всегда неуклюжа бедный Дон он столько старался
Donny's Angel
ученик ниндзя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 21 фев 2012 12:59
Имя: Янчик)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Двое - это слишком

Сообщение Donny's Angel »

TASHA, не забрасывай ни в коем случае ТАКОЙ фанф!!! Сюжет очень здоровский, его обязательно нужно дописать!
форумчане с нетерпением ждут проду!!)
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кому больше ничего не надо… ©
Krisri January
ученик ниндзя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2012 14:03
Имя: Кристина
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двое - это слишком

Сообщение Krisri January »

продолжение! мне нужно знать, чем все закончится! просто жизненно необходимо!!
Donny's Angel
ученик ниндзя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 21 фев 2012 12:59
Имя: Янчик)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Двое - это слишком

Сообщение Donny's Angel »

Блин, ну где ж прода?!) поти каждый день сюда захожу, а ее все нет...TASHA,ау!)) хватит меня мучить!)) проду!))
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кому больше ничего не надо… ©
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Re: Двое - это слишком

Сообщение TASHA »

Я думала , об этом фанфе уже забыли :) Ребят, извините, что так долго отсуствовала. Если будет возможность, то я обязательно его допишу. Ваша пропавшая Тэш =*
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Leo96
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 19:42
Имя: Рената
Благодарил (а): 7 раз

Re: Двое - это слишком

Сообщение Leo96 »

Ура Тэш вернулась)))
Поскорее бы продолжение))
Раф: Эй, куда они? Мы их спугнули?
Лео: Нет.
Раф: Думаешь, сюда идет нечто ужасное?
Лео: Да.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Двое - это слишком

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Мне фанф понравился. Девочка с непростой судьбой,трагически погибший отец ((((, демоническая сущность. Удастся или или нет черепашкам-ниндзя помочь Арин?Жду продолжения.

Я ошибся . Это сестра а не сущность в ней была,что ж я невнимательный-то.

Я буду внимательнее в следующий раз, обещаю.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Двое - это слишком

Сообщение Арамия Сатоси »

Всеми четырьмя конечностями ЗА продолжения . TASHA, где же вы?
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Двое - это слишком

Сообщение Данич »

КЛАССС :reading: :reading: читал с удовольствием <3 :D
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Ответить