Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Новости мира

О нашей жизни
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Кто сказал, что я в него верю! Но я его и неотрицаю. Слишком многое происходит и это только воины. Нельзя этого отрицать.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Угроза все равно есть. Надеюсь, к тому времени мы что нибудь придумаем, чтобы спасти человечество
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Разбился Ту-154, который летел в Питер(мой город). В него попала молния. Блин(((
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

И все погибли. В новостях показывали, кто-то заснял на камеру в мобиле. Это ужасно, когда погибают люди! И несправедливо... Там же дети были...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Смерть не щадит никаго. Ни детей, ни взрослых.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Украина рекламирует НАТО
Стремление определенных политических сил вовлечь Украину в НАТО непосредственно направлено против России
На Украине разворачивается полномасштабная программа пропаганды НАТО и Евросоюза. Как считают эксперты газеты ВЗГЛЯД, с ее помощью команда Ющенко постарается спасти идею вступления государства в Североатлантический союз и убедить украинцев в необходимости такого шага.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Вот и доказательство того, что политика страны напрямую зависит от ее правительства. Украина для нас братская страна, но команда Ющенко пытается подавить в гражданах Малороссии (а именно таково истоическое название) чувство родства с россиянами, то есть нами. Такие люди как Ющенко действуют всегда только в своих интересах, не заботясь о других. Для них вступление в НАТО - возможность еще туже набить кошельки и создать видимость ненависти к России.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ющенко ещё до выборов спонсировался США
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Тот самолет долго кружил над деревней, пытаясь сесть на ближайшем поле, похоже у них была разгерметизация, перед самой посадкой, загорелся топливный бак, а пожар начался сразу после удара молнии, потом почему то самолет 3 раза перевернулся в воздухе, вокнулся носом в землю и взорвался.
Кошмар.


================
А насчет Украины. Это американцы устроили революцию, им же выгодно. Они могут заствить вступить Украину в нато, а ведь Ющенко их человек, затем они подбираются ближе к России. Им ведь нужна нефть.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Говорили, что самолет попал в какую-то опасную зону (не зону ли турбулентности?) в таком положении, что выровнять корпус и приземлиться нормально было уже невозможно.

Когда сейчас буду говорить об американцах, попрошу никого не обижаться, я просто обобщаю, чтобы удобнее было. А иметь в виду буду американское правительство в лице Буша-младшего.
Америка просто-напросто подбирает под себя весь мир, ресурсы, людей. На то, что это кому-то не нравится и приносит вред, им просто плевать. Им нужны лишь деньги и власть, а на обыкновенных граждан они чихать хотели с высокой колокольни. Политика - одна из самых опасных игр. И уж точно поопаснее компьютерных...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Чё я вам скажу. Правитеьство США это чем-то похоже на фашизм.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Конца света не будет, если мы сами его себе не сделаем...
А вокруг... кровь, убийства, разбой, издевательства, катастрофы... Куда от этого всего деться? Никуда! Не стоит бежать... стоит изменить это!
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Вот и давайте думать, что надо сделать, чтобы спасти мир
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Enantija
ученик ниндзя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс 17 сен 2006 15:51
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Enantija »

Никогда не думала, что русские могут хорошо относиться к Украине.
Была бы моя воля, половину Украины (восток) присоеденить к России, а запад отдать или Европе, я сомневаюсь, что он им нужен, или Америке. Пусть попробуют пожить по их системе.
"Меня слишком много для этого мира,
Мне очень тесно в нём,
Мне мала любая квартира
И любой сумасшедший дом... "
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Ленни писал(а):Никогда не думала, что русские могут хорошо относиться к Украине.
Была бы моя воля, половину Украины (восток) присоеденить к России, а запад отдать или Европе, я сомневаюсь, что он им нужен, или Америке. Пусть попробуют пожить по их системе.
кто русские что ли :?:
Ответить