Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Убежище черепашек-ниндзя

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Львица чуть не упала, когда Майки налетел на неё, да ещё так сильно обнял. Она тоже засмеялась и помахала рукой Лео, едва держа Майки. Донателло тоже оказался рядом, он подошёл и улыбчиво хлопнул по плечу Нейлы.
- Я рад снова встретить тебя. Хорошо ты нас заставила нервничать, ты поосторожней с Майки, а то задушит, - смеялся он. Хоть кто-то вернулся из девушек... Манию он пока так и не нашёл, за что переживал , но её цветок не увял... Она говорила, что если цветок не увянет, значит она цела.
- Ребята... Я вас рада видеть, хоть и видела вчера... Месяц...
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Мания »

- Нейла, где же ты была?! - Майки отпустил львицу и забавно улыбнулся, радующийся встрече. - Мы искали тебе везде, где только могли, но тебя негде не было. А вот ты раз и тут. Что это значит?!
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

- Всё хорошо, я тут, - улыбнулась Нейла, - Просто так получилось. Блин, как же я рада вас видеть!
Она снова улыбнулась обнимая Майки.
- Просто так? Да мы с ума сходили. Чиёрд, не заставляй тебя оставлять под домашним арестом! - пошутил Донни, улыбаясь.
- Я же извинилась! - выпалила Нейла.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

- А это ничего не меняет! - отозвался Раф.
- Да брось, брат, ничего плохого ведь не случилось... - улыбнулся Лео.
- Но ведь могло!
- Но ведь не случилось!
- еще шире улыбнулся лидер, затем направился к себе в комнату, по пути стягивая с себя перевязь с катанами.

- ...и вот последние новости: "Как стало известно, всего около двух часов назад на пристани в северной части города было обнаружено обезображенное тело местного владельца теплохода "Британи" Эрика Дарстена...

Леонардо притормозил и повернул голову в сторону телевизора.

- ...Судя по подозрениям патрульных, нашедших тело, это сделало крупное животное, но не похоже, что это кто-то из лесных обитателей. Скорее всего, это очередное подтверждение тому, что город в своих недрах кишит опасными тварями... Полиция убедительно просит жителей соблюдать введенные в городе правила безопасности и быть бдительными!..."

- Обезображенное тело?... Интересно... - Рафаэль с каким-то недобрым подозрением тут же посмотрел в сторону Нейлы, четко памятуя, как не раз одергивал ее от желания покромсать кого-нибудь.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Но Нейла отпрянула испуганно от Рафаэля, быстро сказав:
- Я тут абсолютно не причём! У меня больше нет зависимости!
Хотя Нейла и ощущала во рту вкус крови, но на пристани её не было, а кровь была совсем свежая. Подобный Хаос она никак не могла понять.
- И очнулась я в Центральном парке Нью-Йорка, на пристани не могла быть... Может нам разведать это место? Кроме меня могут быть и другие твари... Миранда. Не может быть.
- Миранда? - вскочил Донни со стула, на котором недавно сел. Он подумал, что если найдёт Миранду, найдёт и Манию, - Может стоит действительно разведать местность, заодно и подышим воздухом, - неудачно пошутил Донни.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

- Рискуя своими панцирями, вылазить в комендантское время на поверхность города, где по улицам шатаются полицейские патрули, а в тени подворотен могут скрываться жуткие хищные мутанты??... Я "за"! - воспрял Рафаэль, крутанув в руке сай.
- Учитель этого не одобрит... - протянул сомнительно черепаший лидер, скрестив руки на груди.
Раф раздраженно закатил глаза к потолку.
- Но мы не можем сидеть сложа руки, пока кто-то или что-то ежечасно снижает численность населения в городе! Нужно выяснить, в чем дело! Идем! - Лео направился к выходу, вновь натягивая на себя перевязь с катанами и поправив бандану.
Рафаэль мрачно проводил его взглядом, затем перевел взгляд на Нейлу:
- Пойдешь со мной... Сплинтер за тобой следить не станет, а мне лишние проблемы ни к чему.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

- Ну ты, - собралась возразить девушка, однако она потом умолкла, поскольку Раф прав, от Нейлы и так слишком много проблем навалилось. Ей даже не удобно стало. Дон аж захихикал, правда чуть не получил по голове. С согласия Мастера Сплинтера, пятёрка отправилась на поверхность.
Персонажи: Нейла, Рафаэль, Донателло, Леонардо, Микеланджело, Переход из локации [Убежище Черепашек-Ниндзя] в локацию [Пляж и речные доки].
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Blade »

После утомительного похода Леонардо наконец добрался до своего убежища. В нем не было никого.
"Хм, раз ребят здесь нет, то видимо они еще куда-то пошли..." - сообразил Леонардо, проходя дальше в убежище. "Ну и ладно, уж я-то в них уверен, сомневаюсь они без меня пропадут... Ох, как голова-то раскалывается... Видимо, мне срочно нужен отдых... - сказал Леонардо. Когда он дошел до ближайшего дивана, он сразу упал на него и отрубился.

Проснувшись, Лео ощутил сильную ломоту в теле. "Вот чёрт! Да что же это такое?! После этой телепортации я абсолютно потерял форму. Не могу пошевелить ни рукой, ни ногой! Кажется, я очень переутомился... Надо сделать себе перевязку, да ложится обратно... И видимо, что это будет до тех пор, пока я окончательно не встану на ноги... Ладно, меньше слов - больше дела! - сказал Леонардо. Он с трудом поднялся, и заковылял к аптечке. Оттуда он вытащил бинты, марлю, и все прочее, что понадобиться для того, чтобы сделать перевязку. Когда Лео вытащил всё, что понадобиться, он начал перевязывать своё тело. Когда дело было завершено, то Лео поплелся обратно к дивану, снова лёг на него.
Вложения
Убежище черепашек-ниндзя - tmnt_wk15-01.jpg
Убежище черепашек-ниндзя - tmnt_wk15-01.jpg (45.71 КБ) 2200 просмотров
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Slavchan »

Nice_Leo
Прочитай, черт возьми, правила! Тебе нужно в обоих темах указать о перемещении с одной локации в другую.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Nice_Leo »

Slavchan
я написал ето еще вчера
Изображение
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Nice_Leo »

Придя домой майки быстро убежал в свою комнату что бы ево никто не заметил.
Когда он прибежал в свою комнату он даже не знал чем ему занятса.
Решил почитать комиксы

Почуствовав как Майки хочет спать он ложится на кровать и сразу же засипает
Ему снится приятний сон как ему приносят очень много еды

Проснувшись Майки виходит из комнаты он удивляется.В гостинной царит полная тишина.Майки думает ити смотреть телевизор или же опять прогулятся. Майк идет гулять.

Переход из локации [убежище черепашек ниндзя] в локацию [улицы города Нъю-Йорка] переход занял 3 минуты

Придя домой у майки сильно розболелась голова и он идет в свою комнату чтобы ложится спать.

Проснувшись Майки почуствовал бодрость и желание поесть. Виходя из комнаты он кричит :
Есть кто дома????

Ладно раз никово нет пойду покатаюсь на скейте- пробормотал себе под нос майки взял скейт и ушел из убежища

Переход из локации [Убежище черепашек ниндзя] в локацию [канализация Нью-Йорка]

Леонардо встал с дивана. потянул руки в верх и крикнул:
Мааайки........Рааааф........Доооооооони есть кто дома или нет?
Ай ладно........наверное дышат свежым воздухом........ без меня не прорадут а вот мой желудок сейчас пропадет если я срочно что то не поем подумал леонардо и направился на кухнюк холодильнику

Раф зашел в убежище . Захотелось ему спросить:
Хей есть кто дома? - спросил Раф и тут же последовал ответ
Есть дома только я. Майки где то ходит и дон тоже. - ответил рафу леонардо.
А ну ладно я спать - после этих слов раф направился в свою комнату.
В доме черепах царит полная тишина.

Майки тихо вошел в убежище. Оглянулся вокруг и пошел садится на диван
Изображение
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Len »

Персонаж : Донателло Переход из локации [Канализация Нью-Йорка]в локацию[Убежище черепашек ниндзя]

Слишком тихо. Дома никого нет или какая нибудь катастрова случилась . Дон сел на диван рядом с Майки и включил телевизор
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Nice_Leo »

Донателло?? Микеланджело?? вы дома??? где вы были?? - спросил леонардо выходя из кухни
Изображение
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Len »

- Да мы здесь ! Просто были на прогулке . - Дон улыбнулся . Вид кухни заставил его вспомнить что он давно уже не ел . Быстро встав с дивана он направился в выше упомянотое помещение .
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Nice_Leo »

Лео подошел и сел на диван
- Майки и все таки где вы были - спросил лео
- Дон же сказал на прогулке
- Понятно
- А где Раф он дома?
- Да он сильно устал и пошел в свою комнату спать
- Понятно, Дони сделай и мне что нибуть покушать - попросил Майк
Изображение
Закрыто