Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Пляж и речные доки

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Пляж и речные доки

Сообщение Эйприл О'Нил »

- Я все равно с тобой, это уже дело интереса. А огромный мутант-черепах...Ты говоришь про Сальвадора? - Сив только отмахнулась на извинения Миранды про "я тебя кинула". Девушка мельком бросила взгляд на труп и поморщилась - в человеческом виде ей это зрелище удовольствия не доставляло. Да и в любом другом вряд ли бы было приятной картинкой.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж и речные доки

Сообщение Мания »

- Да...Этого парня походу все нелюди знают. - Миранда усмехнулась. - Идём, если он озверел, то нам нужно скорее забирать Манию от него.
Миранда спрыгнула с ящика и направилась на запах громилы и Мании.

Персонаж Миранда: переход из [Пляж] в [База Пурпурных Драконов]
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Пляж и речные доки

Сообщение Эйприл О'Нил »

- Его сложно не знать после того, как врезалась прямо в него. - насмешливо фыркнула Сивилла, догоняя Миранду и мысленно кляня песок, набившийся неизвестным способом в кроссовки.

Персонаж Сивилла Ренмар: переход из [Пляж] в [База Пурпурных Драконов]
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Пляж и речные доки

Сообщение Нейла »

Персонажи: Донателло, Микеланджело, Рафаэль, Леонардо, Нейла, переход из локации [Убежище черепашек-ниндзя] в локацию [Пляж и речные доки].
Где-то около получаса пятеро мутантов оказались почти рядом с местом происшествия. Хоть свободно дали попрыгать по крышам зданий, однако постоянный строгий взор Рафаэля слегка нервировал Львицу, та чуть не упала. Теперь осталось найти место происшествия. Вроде никого не было, хотя оставались нотки запаха от Хана, которого она недавно разоблачила. Вдруг она ощутила посторонние запахи. И это точно была Миранда, потом еле знакомый запах Сивиллы, Мании... незнакомого черепахи.
- Тут была Мания! - заявила Львица, подпрыгнув от удивления и продолжая искать?
- Что? Ты уверена? - встрепенулся Дон, активно начав искать её.
- Да... Но тут явно кто-то ещё был... Я чувствую кровь где-то в северо-западной части пляжа... И Сальвадора...
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Пляж и речные доки

Сообщение Криста »

- Этот Сальвадор... Похоже, он занял почетное место в кругу несчастий, поскольку что ни произойдет в городе, там обязательно имеются намеки на его присутствие - сказал Леонардо, исследуя местность взглядом.
- Да, черепахи рулят, а Хан теряет статус самого огромного, тупого и вездесущего упыря в городе - хмыкнул Раф.
- Ну где Мания-то? - как бы невзначай брякнул Микеланджело, крайне наивно смотря на друзей голубыми глазками.
- Ищи - резонно отозвался Раф, разведя руками.
- Оу, понял! - младшенький ринулся шнырять по пляжу, но через минуту остановился и повернулся к братьям, - А что искать-то??
Раф: *дернулся глаз*
Лео: *faсepalm*
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Пляж и речные доки

Сообщение Нейла »

Нейла немного хихикнула в ответ на наивного, но весёлого Микеланджело. Как всегда он плохо слушал. И она вдруг ненароком посмотрела вниз и.
- АЙ! - вдруг прикрикнула Нейла. Она узрела того самого человека. Вынюхивая кровь и обращая на укус, Нейла поняла, что Миранда его не кусала... Она бы его съела. Запах Сальвадора, но Нейла была бы убеждена, что это он... Если бы не следы тёмной ауры.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Пляж и речные доки

Сообщение Криста »

- В чем дело, Ней? - Раф услышал вскрик Львицы и поспешил к ней.
Но словесного ответа на его вопрос было уже не нужно, потому как черепашка узрел труп мужчины, огражденный по небольшому периметру черно-желтой лентой с надписью "Не переступать! Полиция.", находящиеся в тени контейнеров.
- Раффи, что там? - спросил Мик, на что брат ему приказал не приближаться, ради его же психики.
- Раз тело все еще тут, значит, неподалеку рыскает и полицейский патруль. Здесь сейчас находиться небезопасно... - задумался Дон, осматриваясь, - В новостях было сказано, что на мужчину напал крупный зверь, укус которого не совпадает ни с одним из известных хищников... Быть может, это и был наш вездесущий панцирный напарник Хана? Помните, как он вел себя, когда пытался нас прикончить?!... И... И как я помню, Мания в последний раз как раз была с ним на базе, где ошивается банда Пурпурных драконов! - в этот момент гений буквально засиял от своей догадки, - Ребята, вы думаете о том же, о чем и я??
- Относительно... - крутанул свой сай в руке Раф.
- Хммм... Нейла, а как считаешь ты? Ты опытный следопыт, может есть еще какие-то зацепки? - спросил лидер команды.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Пляж и речные доки

Сообщение Нейла »

- Я не верю, чтобы Сальвадор таким способом избавлялся от людей, - подумала Нейла, тщательно рассмотрев ещё раз бедного человека, - Однако запах очень сильный и свежий. Тут даже его следы, - указала пальцем на песок, который ещё не выровнялся от ветра.
Она обошла ещё раз человека, тщательно изучала и распознавала запах, и действительно, сильный запах Сальвадора.
- Что ж... Видимо, придётся наведаться к Пурпурным, запах как раз доносится с той стороны... Я почуяла тёмную ауру...
Персонажи: Нейла, Рафаэль, Микеланджело, Донателло, Леонардо. Переход из локации [Пляж и речные доки] в локацию [База Пурпурных Драконов].
ЗЫ: Давай пост твой будет там.
Закрыто